Классические американские мотели. Расцвет и упадок.

03.01.24 15:03 | Goblin | 8 комментариев

История


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

shu
отправлено 03.01.24 20:42 | ответить | цитировать # 1


Спасибо, как всегда познавательно!

Так вот почему в США нельзя остановится и разбить пикник с шашлычком на обочине дороги.


refrain
отправлено 04.01.24 06:48 | ответить | цитировать # 2


отличный познавательный ролик. Ликбез!


Tampon
отправлено 04.01.24 22:25 | ответить | цитировать # 3


Кому: shu, #1

> Так вот почему в США нельзя остановится и разбить пикник с шашлычком на обочине дороги.

Если земля принадлежит частному владельцу, то без его согласия, конечно же, нельзя там устраивать никакие пикники. Это вроде и без ролика было понятно.


Doom
отправлено 04.01.24 23:41 | ответить | цитировать # 4


Круто!


Elani
отправлено 06.01.24 18:30 | ответить | цитировать # 5


Спасибо! Всегда с удовольствием смотрю эти познавательные ролики.


shipagent
отправлено 06.01.24 18:52 | ответить | цитировать # 6


Кому: Tampon, #3

> Если земля принадлежит частному владельцу, то без его согласия, конечно же, нельзя там устраивать никакие пикники

а если она муниципальная - можно?


Doom
отправлено 07.01.24 16:58 | ответить | цитировать # 7


"Непонятная ностальгия по местам, где никогда не был, и по временам, в которых никогда жил" - красиво сказано.


Tampon
отправлено 17.01.24 00:34 | ответить | цитировать # 8


Кому: shipagent, #6

> а если она муниципальная - можно?

По идее, нет. Только в специально отведенных местах (парки, специальные места для кемпинга и т.д.). Другое дело, станет ли муниципалитет тебя выгонять если ты устроишь пикник где не положено? Это вопрос открытый. Зависит от городских властей. Если захотят, то имеют право. Но, кое где предпочитают просто не связываться (по политическим мотивам) и позволяют всякие безобразия. Например, в некоторых городах, бомжи ставят палатки прямо на улице в центре города и живут в них. И никто их не гоняет, хотя по закону можно.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой