Kent - Music Non Stop

12.05.24 18:32 | Goblin | 19 комментариев »

Музон


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 2

Merlin
отправлено 12.05.24 18:39 | ответить | цитировать # 1




Igor Zverev
отправлено 12.05.24 20:43 | ответить | цитировать # 2


Хорошие шведы. Записал себе в "книжечку". Спасибо!


Goblin
отправлено 12.05.24 21:39 | ответить | цитировать # 3


Кому: Igor Zverev, #2

уже развалились, к сожалению

но натворили много хороших песен


vwdw
отправлено 13.05.24 00:05 | ответить | цитировать # 4


Дмитрий Юрьевич, видел ли ты генерированные т.н. искусственным интеллектом клипы Пинк Флоид? Например Welcome to the machine https://youtu.be/9Gnu9u2Owms?si=9srImx9WqAC4b0Zz Считаю, получается очень забор что!


Goblin
отправлено 13.05.24 00:06 | ответить | цитировать # 5


Кому: vwdw, #4

> Дмитрий Юрьевич, видел ли ты генерированные т.н. искусственным интеллектом клипы Пинк Флоид? Например Welcome to the machine

это явно делал гражданин, текстов не понимающий

песня вообще не об этом

но выглядит зверски, это да - не отнять


MinusHuman
отправлено 13.05.24 09:46 | ответить | цитировать # 6


В данном клипе очень хорошо видна дуга героя.
Он так старательно мяукал, строил глазки и кривлялся всю песенку, что в конце клипа (вполне закономерно) превратился в бабу.

По музыке: Где форма? Где содержание? Где пронзительная соляга посередине песни, в конце концов? И что хотел сказать автор? Для меня пускай это останется загадкой.

"Для восстановления душевного равновесия ушел слушать старый добрый классик рок и другой хард"


AlexSmitt
отправлено 13.05.24 09:46 | ответить | цитировать # 7


Хорошо сделано 👍


nordsee
отправлено 13.05.24 11:22 | ответить | цитировать # 8


Судя по телогрейке солиста, изначально текст песни звучал так:

So why don't you dance to the music
I hear inside my head
Why don't you dance to the music
It's Lemmy's MOTÖRHEAD


kvr
отправлено 13.05.24 11:55 | ответить | цитировать # 9


Идеальная группа :) Я в восхищении. Очень много лет назад, когда играл в бэнде, - все персонажи из этого клипа, как наш "мёртвый" гитарист. Просто тупо стоят с покерфейсом :)))) Гитарист, конечно, офигительный... Но, кроме как играть на гитаре, на сцене от него больше ничего не дождёшься :)


alferd_packer
отправлено 13.05.24 15:13 | ответить | цитировать # 10


Круто, не ожидал у Дим Юрича эту песню увидеть, всегда нравилась. Как в ютубе написали "this is the kind of material that normally has 30 mil views on youtube", но на удивление песня не такая популярная судя по всему. Есть еще неплохой кавер от группы Merecenary


futureal
отправлено 13.05.24 18:13 | ответить | цитировать # 11


У них ещё композиция FF неплохая (на мой взгляд).
https://youtu.be/J7JgiZ81vmY?si=Dkg5qbAJkqQ1hfyR


Corsa
отправлено 13.05.24 21:55 | ответить | цитировать # 12


Нудновато-с!!!


Crubog
отправлено 14.05.24 09:05 | ответить | цитировать # 13


Кому: Corsa, #12

> Нудновато-с!!!


Ну, если это нудновато, всегда есть:

https://youtu.be/_lbZpFBGq1k?si=X_hKVTIqVJzZPFJd
А я лично именно эту песню искал.


Tony P
отправлено 14.05.24 10:32 | ответить | цитировать # 14


Дмитрий Юрьевич, не мог пройти мимо! Скажу излюбленной Вами фразой "я честно говоря теряюсь". Как Вам поклоннику таких групп как Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple и т.д. приглянулась эта группа? Мелодии как таковой нет, только басовая линия, "Ацкие запилы" отсутствуют, талые "покерфейсы", клип за три копейки странного содержания. Присоединяюсь к камраду MinusHuman где хоть один компонент хита? Выскажусь за всех это даже не середнячок. Чем данные товарищи заслужили место в ленте новостей?
P.S. Хеш Рабкин бы не одобрил.


erazmanov
отправлено 14.05.24 17:44 | ответить | цитировать # 15


Сегодня кент, а завтра - МЕНТ!!!


erazmanov
отправлено 14.05.24 17:44 | ответить | цитировать # 16


Электрогитарист слева на Юэна Макрегора похож


TRUE_SCHWEINE
отправлено 15.05.24 01:20 | ответить | цитировать # 17


Как крупнейший специалист всего Замкадья могу сказать только одно: это явно не SLAYER.


nordsee
отправлено 15.05.24 14:20 | ответить | цитировать # 18


Кому: Tony P, #14

> Дмитрий Юрьевич, не мог пройти мимо! Скажу излюбленной Вами фразой "я честно говоря теряюсь". Как Вам поклоннику таких групп как Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple и т.д. приглянулась эта группа?

А что скажешь насчёт того, что Дмитрию Юрьевичу ещё нравится хоровая музыка?

Например, лично я слушаю очень много разной музыки, начиная с классической музыки и заканчивая дум/трэш-металл (называют по разному). С покупкой Тефифона пару лет назад добавился ещё немецкий шлягер. И везде у меня есть свои предпочтения.


AlexDu
отправлено 15.05.24 21:16 | ответить | цитировать # 19


-- Тебе Витни Хьюстон нравится?
-- Не знаю, ни разу не курил!



cтраницы: 1 всего: 19

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой