Christina Aguilera - Hurt

12.06.24 13:46 | Goblin | 12 комментариев

Музон


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

dead_Mazay
отправлено 12.06.24 14:42 | ответить | цитировать # 1


До слёз.


Fizick
отправлено 12.06.24 15:41 | ответить | цитировать # 2


Хорошая пестня.


Rus[H]
отправлено 12.06.24 16:04 | ответить | цитировать # 3


Фух, я уж подумал Кристинка песню Джонни Кэша спела


erazmanov
отправлено 12.06.24 16:17 | ответить | цитировать # 4


Кому: dead_Mazay, #1

Правильный Хёрт, вышибающий слезу - строго от Джонни нашего Кеши! Да и оригинал этой песни от Терентия Резнора тоже


alferd_packer
отправлено 12.06.24 17:21 | ответить | цитировать # 5


Кому: erazmanov, #4

Зачем сравнивать, песни про разное, обе отличные


Le Graff
отправлено 12.06.24 18:06 | ответить | цитировать # 6


Кристинка клевая.


Евгений Макаров
отправлено 12.06.24 20:22 | ответить | цитировать # 7


Молодец, хорошо поёт👍. Громко!


dreamson_one
отправлено 13.06.24 04:21 | ответить | цитировать # 8


Кому: Rus[H], #3

Джонни Кэш конечно перепел Hurt очень трогательно, но меня как давнего фаната Nine Inch Nails, всякий раз бомбит, когда кто-нибудь говорит якобы это его песня :)


Джон Мэтрикс
отправлено 13.06.24 10:11 | ответить | цитировать # 9


Кому: dreamson_one, #8

Там ещё и Боуи у Кобэйна своровал!!


Franz Maurer
отправлено 13.06.24 23:07 | ответить | цитировать # 10


Кому: erazmanov, #4

When Johnny Cash covers your song, it's not your song anymore(c).

Till after thinking Johhny Cash covering his song 'hurt' was a bit "gimmicky", Trent Reznor heard it and said "tears welling, silence, goose-bumps... that song isn't mine anymore"


_Wolf
отправлено 14.06.24 16:32 | ответить | цитировать # 11


Кому: Franz Maurer, #10

> When Johnny Cash covers your song, it's not your song anymore(c).

Да, особенно хорошо с Personal Jesus получилось.

["Это сарказм"]


Evgen Bush
отправлено 26.06.24 01:50 | ответить | цитировать # 12


А я че-то в сюжет... сентиментальным становлюсь. Считаю, мне повезло - дочь одна, можно без конкуренции ей уделять и силы и время. Сыновей больше, но они своими дорогами пойдут, с ними - сдержанно, а дочь - всегда можно сердцем согреться.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой