Вечерний Излучатель: Финские эсэсовцы

28.06.24 09:38 | Goblin | 7 комментариев »

История

33:57 | 73470 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | telegram


Сегодня поговорим о том, как и где финские эсэсовцы принимали участие в карательных операциях и массовых убийствах во время Второй мировой.

Некоторых нацистов даже после войны передали в СССР, но большинство так и ушли безнаказанными.

Подписывайся на канал Мирослава Смирнова на ютубе
Подписывайся на канал Мирослава Смирнова в телеграм

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7, Goblin: 1

spaniard
отправлено 28.06.24 12:02 | ответить | цитировать # 1


Спасибо за выпуск! О преступлениях этиз скотов нужно знать и помнить!


Алексей Лосев
отправлено 28.06.24 15:15 | ответить | цитировать # 2


Дим Юрич и камрадам с излучателя, спасибо за ролик!!!!

Камрады с тупичка, поздравьте меня, я вчера защитил диплом!!!

Жалко только, что диплом был не по творчеству Дим Юрича, но зато курсовую в том году про него писал))))


SHINNOK
отправлено 28.06.24 15:46 | ответить | цитировать # 3


Кому: Алексей Лосев, #2

> Камрады с тупичка, поздравьте меня, я вчера защитил диплом!!!

Поздравляю! Теперь можно бухать :)
А по теме ролика - всё это следует знать и при каждом удобном случае припоминать нашим дорогим западным партнёрам


Redfield
отправлено 28.06.24 18:53 | ответить | цитировать # 4


Про мразь нужно помнить. А про финских и немецких коммунистах - ничего. Куусинен, Тельман - про них надо рассказывать.


Goblin
отправлено 28.06.24 22:01 | ответить | цитировать # 5


Кому: Алексей Лосев, #2

верным путём!

поздравляю!


Thunderbringer
отправлено 29.06.24 03:31 | ответить | цитировать # 6


Кому: Redfield, #4

> А про финских и немецких коммунистах - ничего. Куусинен, Тельман - про них надо рассказывать.

Про всех надо помнить. Но только, чтобы не было как в позднем СССР, когда про французских эсэсовцев по большей части молчали, а больше упирали на Нормандию-Неман и Сопротивление, просто потому, что с Францией были хорошие отношения, и про Хатынь в кино показывали, что немцы это сделали.


Landadan
отправлено 30.06.24 00:51 | ответить | цитировать # 7


Кому: Thunderbringer, #6

> про Хатынь в кино показывали, что немцы это сделали.

Немцы командовали - потому всё свалили на них.

По решению ЦК КПСС, принятых по просьбе ЦК КП Советской Белоруссии и ЦК КП Советской Украины, очень сильно не желавших огненных всплесков межнациональной дружбы и националистической мести.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой