Tom Petty And The Heartbreakers - Into The Great Wide Open

14.07.24 17:29 | Goblin | 23 комментария »

Музон


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 3

MblSH
кродеться
отправлено 14.07.24 17:31 | ответить | цитировать # 1


Хорошее; грустное


dead_Mazay
отправлено 14.07.24 18:16 | ответить | цитировать # 2


[С надеждой] Это про любовь было, да?


Goblin
отправлено 14.07.24 18:20 | ответить | цитировать # 3


Кому: dead_Mazay, #2

и про неё тоже


MaG5246
отправлено 14.07.24 18:45 | ответить | цитировать # 4


Забавные были времена, когда половина клипов были целыми фильмами.


Goblin
отправлено 14.07.24 20:25 | ответить | цитировать # 5


Кому: MaG5246, #4

> Забавные были времена, когда половина клипов были целыми фильмами.

красиво было, талантливые люди придумывали и снимали

и даже со смыслом получалось, запоминалось надолго


Landadan
отправлено 14.07.24 20:53 | ответить | цитировать # 6


The sky was the limit!

Том был хорош!


Landadan
отправлено 14.07.24 20:56 | ответить | цитировать # 7


Кому: dead_Mazay, #2

> [С надеждой] Это про любовь было, да?

And they all lived happily ever after!


dead_Mazay
отправлено 14.07.24 21:28 | ответить | цитировать # 8


Кому: Landadan, #7

> And they all lived happily ever after!

Это даже я разобрал и перевел!!!


dead_Mazay
отправлено 14.07.24 21:38 | ответить | цитировать # 9


Кому: MaG5246, #4

> Забавные были времена, когда половина клипов были целыми фильмами.

Первый такой клип, который довелось увидеть, был показан в программе Молчанова "До и после полуночи" - на песню Милен Фармер "Pourvu Qu'elles Soient Douces". Единственная мысль, которая осталась в башке после просмотра - а чё, так можно было?


Steel Rat
отправлено 14.07.24 22:12 | ответить | цитировать # 10


Mary Jane's Last Dance тоже хорошая.


Steel Rat
отправлено 14.07.24 22:34 | ответить | цитировать # 11


Кому: MaG5246, #4

После Lady Gaga все решили, что хватит. =)


Отдохнувший
отправлено 15.07.24 00:13 | ответить | цитировать # 12


Отличный клип. Я понимаю примерно треть из слов песни, но вместе с видеорядом понятно всё. Парень по имени Эдди (роль исполнил Джонни Депп) закончил школу и поехал в Голливуд, чтобы сделать тату. На выходе из тату-салона встретил девушку и у них всё заверте... Сняли комнату. Девушка и хозяйка комнаты (роль исполнила Фэй Данауэй) показали парню пару аккордов на гитаре, помогли написать песню. Песня попала в чарты, парень прославился, но зазвездился. Девушка родила, они разошлись. Но каким-то образом много лет спустя всё закончилось хорошо... Ждем вторую серию.

Есть, кстати, хорошая серия из двух фильмов про музыкантов и музыкальные группы, называется "Eddie and the Cruisers". Не знаю, есть ли тут какая-то связь с данным клипом.


MblSH
кродеться
отправлено 15.07.24 11:18 | ответить | цитировать # 13


Кому: Отдохнувший, #12

по тексту, первая песня попала в чарты, но альбом не задался, и на этом подразумевается что недолгой карьере пришёл конец :)


postjazz
отправлено 15.07.24 13:13 | ответить | цитировать # 14


А я-то ждал клип в переводе Гоблина!
Пришлось яндекс-переводчик включать.

PS. Песня отличная, и клип — настоящее произведение искусства.
Том Петти на пике карьеры, уже после Travelling Wilburys.


Landadan
отправлено 15.07.24 13:34 | ответить | цитировать # 15


Кому: Steel Rat, #10

> Mary Jane's Last Dance тоже хорошая

Well, I don't know but I've been told
You never slow down, you never grow old
I'm tired of screwing up, tired of goin' down
Tired of myself, tired of this town

Oh, my, my, oh, hell yes
Honey, put on that party dress
Buy me a drink, sing me a song
Take me as I come 'cause I can't stay long


Артем Голубев
отправлено 15.07.24 19:16 | ответить | цитировать # 16


Какая-то дрянь американская. Ничего интересного и красивого не увидел. Меня хватило на 1,5 минуты, потом выключил.


Svart
отправлено 15.07.24 19:55 | ответить | цитировать # 17


Кому: Отдохнувший, #12

> Девушка родила, они разошлись. Но каким-то образом много лет спустя всё закончилось хорошо... Ждем вторую серию.

С Мэттом ЛеБланом!


Steel Rat
отправлено 15.07.24 21:25 | ответить | цитировать # 18


Кому: Артем Голубев, #16

Критикуешь - предлагай. Что посоветуешь из недряни?


Goblin
отправлено 15.07.24 22:56 | ответить | цитировать # 19


Кому: Артем Голубев, #16

это потому что ты дурачок


Артем Голубев
отправлено 15.07.24 23:56 | ответить | цитировать # 20


Кому: Steel Rat, #18

Я не большой специалист в музыкальной индустрии, и не слежу за последними событиями и новинками.

Посоветовать вам ничего не могу. Из последнего мне понравился клип Depeche mode - Ghost Again. Но это потому что я люблю этот коллектив, и мнение особенно субъективно.


Серый обывала
отправлено 16.07.24 01:27 | ответить | цитировать # 21


Эх времена, когда лейблы давали артистам бюджеты на подобные клипы, и не только самым лидерам чартов продаж журнал Billboard, но и перспективным новичкам (новички бывают с 15 летним стажем).
А сейчас твой удел попрыгать перед зелёным экраном.


Rus[H]
отправлено 16.07.24 10:05 | ответить | цитировать # 22


[поёт]

И Джонни такой молодой, и юный Эд Вуд впереди!..


futureal
отправлено 16.07.24 11:45 | ответить | цитировать # 23


У них ещё вот эта хорошая. Runnin' Down A Dream.

https://youtu.be/Y1D3a5eDJIs?si=gLk9EOiDE-0Sp72A

Немного не в тему, но тоже про музыку. Был у Мика Джаггера интересный проект - SuperHeavy. Вот описание с википедии (извините):
рок-супергруппа, организованная Миком Джаггером в 2011 году. Название группы связано с прозвищем Мохаммеда Али. В состав группы вошли столь разножанровые и именитые музыканты, как экс-участник британского дуэта Eurythmics, продюсер Дэйв Стюарт, юная обладательница «Грэмми» соул-певица Джосс Стоун, младший, 11-й по счету сын Боба Марли — Дэмиан, хранящий фамильную верность регги, и грэмминосный индийский композитор Алла Ракха Рахман, автор саундтреков к фильмам «Миллионер из трущоб» и «127 часов».

Клип у них был только один - https://www.youtube.com/watch?v=MTF7T1Nw5OU
На мой взгляд, у них есть и более интересные композиции.
https://youtu.be/82YygoBrlog?si=uiXoiZo36yRucw1z
https://youtu.be/OFXbQ0uA580?si=B7guVE1CldlysJqc



cтраницы: 1 всего: 23

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой