Трамп против Харрис, переобувание Киева, старт Игр в Париже

26.07.24 23:58 | Goblin | 16 комментариев »

Это ПЕАР

01:36:49 | 308439 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | платформа


«Пятница, вечер!» с Дмитрием Пучковым

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 1

kasakdon
отправлено 27.07.24 06:41 | ответить | цитировать # 1


Одессу и побережье тоже надо забирать, боюсь, что этого не будет. Поскольку даже не упоминается.


Doom
отправлено 27.07.24 09:34 | ответить | цитировать # 2


С верблюдом - город Нефтекамск, не Нефтекаменск :) Там, кстати, находится и небезызвестный завод НЕФАЗ (бывший НЗАС).


Bombrik
отправлено 27.07.24 12:02 | ответить | цитировать # 3


Насчёт Википедии - у нас уже работает Рувики ( https://ru.ruwiki.ru/wiki/ ). Потихоньку наполняется и всякие цветочки-василёчки уже вполне можно смотреть.


Goblin
отправлено 27.07.24 12:04 | ответить | цитировать # 4


Кому: kasakdon, #1

> Одессу и побережье тоже надо забирать, боюсь, что этого не будет.

непонятно - какие для этого нужны силы и средства

а ну как их нет?

а так-то надо, никто не спорит


Акалиматор
отправлено 27.07.24 18:02 | ответить | цитировать # 5


52:19 - нормально приложил!!!


Redfield
отправлено 27.07.24 20:10 | ответить | цитировать # 6


С Украной давно было сложно. Друг мой, родом из Донецка, в 1975, будучи ещё детсадовцем, переехал с родителями в Воронежскую область. А в 1991 вернулся на заработки в шахты. И в том же году попросто сбежал оттуда, поскольку: "...Ты - русский, пошёл вон, пока можешь!"


Wicked Horse
отправлено 27.07.24 20:35 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #4

Их точно нет.
В сказки "У нас есть всё и даже больше" уже никто не верит и правильно.
Помню тут на Тупичке интервью с Евичем - как всех тогда накрыло: "Да чего он несёт?"
А он просто факты рассказывал - да еще и не все, без самого вопиющего...


kasakdon
отправлено 27.07.24 22:23 | ответить | цитировать # 8


Кому: Wicked Horse, #7

На Евича вроде пытались дело завести. За дискредитацию. Но суд отказался рассматривать.


SkyRiver
отправлено 28.07.24 03:14 | ответить | цитировать # 9


Метод советую, про психопатов же, очень красиво, с сиськами, как мы любим =). Что-то общее с сериалом "Охотники за разумом" пролеживается, но без сисечного наполнения.


Slawa
отправлено 28.07.24 06:45 | ответить | цитировать # 10


Кому: SkyRiver, #9
>про психопатов же

Скорее для. Постоянно какую-то дичь на экране творят.

> с сиськами

Да нет их там.


zibel
отправлено 28.07.24 09:12 | ответить | цитировать # 11


Кому: kasakdon, #8

Видимо, нашлись достаточно влиятельные симпатизирующие.


CrazyWriter
отправлено 28.07.24 18:16 | ответить | цитировать # 12


Про тему квестов и причину к заинтересованности(должна произойти трагедия, чтобы начали интересоваться), есть другой живой пример. Про лежачий полицейский, который ставят на месте ДТП после ДТП с детьми. У нас вот недавно аж 4 штуки поставили(на 2 переходах по 1 с каждой стороны зебры) возле детского садика, где до ближайшего работающего светофора пол километра. Казалось бы - уж возле детсада, где все время поток детей(там еще дети из частного сектора выходят и дальше в школу идут) надо их заранее поставить, предотвратив возможную аварию. Нет - положили аж 4, но после случившегося(хорошо ребята оба отделались ушибами и испугом).


CrazyWriter
отправлено 28.07.24 18:21 | ответить | цитировать # 13


А про депутатов и ГД - так все законы, которые они выдумываю-придумывают и предлагают на них самих не действуют и никак не отразятся, ибо депутатская неприкосновенность. Поэтому и такое наплевательское отношение.


CrazyWriter
отправлено 28.07.24 18:21 | ответить | цитировать # 14


Кому: zibel, #11

Или в суде таки что-то проверили и решили, что если таки дойдет до судебного процесса, то вскроется, что Евич все по делу и правду сказал, и привлекать к ответственности надо будет кого-то сверху, чего им не хотелось бы.


Иван Красноцветов
отправлено 28.07.24 22:51 | ответить | цитировать # 15


Про стрельбу с разных сторон. Есть мнение, что "анализаторы" анализировали ответный огонь сикрет-сервиса. Там вроде даже три ствола в итоге "услышали". Понятно, как оно на самом деле было, это мнение не разумеет.


luks
отправлено 29.07.24 23:51 | ответить | цитировать # 16


Кому: Bombrik, #3

Тем не менее, "отечественный" Яндекс первую ссылку (по крайней мере, мне) даёт на богомерзкую Википедию, которая стала откровенным рупором пропаганды под контролем криптохохоликов, некоторые из которых даже не очень "крипто-".



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой