Обмен заключенными, переговоры по Украине и убийство Хании

02.08.24 20:21 | Goblin | 19 комментариев »

Это ПЕАР

01:40:33 | 299517 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | платформа


«Пятница, вечер!» с Дмитрием Пучковым

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 2

Шерстолапый
отправлено 02.08.24 20:54 | ответить | цитировать # 1


А зачем Западу Пономарёв, Яшин и Кара-Мурза (Владимир, не Сергей)? Они ж никакие, даже до 1/10 Навального не дотягивают, не говоря о Солженицыне. Их же никто не знает, кроме интересующихся политикой, у них авторитета нет нигде - даже в либерально-протестной среде.

Или это успех 5 службы, подсунувшей противнику трёх двойных агентов? Это новая операция "трест/синдикат"?


Thunderbringer
отправлено 02.08.24 21:21 | ответить | цитировать # 2


Кому: Шерстолапый, #1

Скорее всего просто ненужное им спихнули, а там перед выборами хоть какие-то очки надо, а то ухо Трампа ему +10000 дало.


Corsa
отправлено 02.08.24 22:05 | ответить | цитировать # 3


Кому: Thunderbringer, #2

Судя по тому, как Харрис с дурацкой улыбкой встречала их у самолёта перед камерами, да, очень похоже, что для этого.


Doom
отправлено 02.08.24 22:59 | ответить | цитировать # 4


Где джингл???


Джон Мэтрикс
отправлено 02.08.24 23:05 | ответить | цитировать # 5


Кому: Шерстолапый, #1

Они пробуют (и местами успешно) отстаивать своих агентов влияния, платных и добровольных (идиотов) типа Скочиленко, это хороший маркетинговый ход и то, что следует перенимать (то есть вызволять не только номенклатуру и людей, за которых просит влиятельный институт (сын депутата).


Vladislav.Skorokhodov
отправлено 03.08.24 01:45 | ответить | цитировать # 6


ДЮ - давно на языке просится замена - Бриксиада. Начать, позвать желающих вступить, может взлетит. Пишут о Советской Спартакиаде, тоже хорошо, но для политики БРИКСиада вкуснее!

Татьяна, ну зачем вы детям идею про подвалы озвучили? Мы (контингент Тупичка) вас за интеллект давно любим гораздо больше чем за грудь, извините. А вы им на полгода минимум сократили измышления!


sigiz81
отправлено 03.08.24 07:04 | ответить | цитировать # 7


Удивлён, что в комментариях ни одного поздравления. Дмитрий Юрьевич, с Днём Рождения!!! Крепкого здоровья, долгих лет жизни, здравого рассудка, неугасаемого пролетарского сознания, совмещаемого с мелкобуржуазными удовольствиями! Ценим, любим, смотрим! Ура, товарищи!!!!


Иван186
отправлено 03.08.24 07:04 | ответить | цитировать # 8


Дмитрий Юрьевич поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам здоровья, быть всегда жизнерадостным, стойко принимать все вызовы судьбы, успехов в делах и работе. Всегда рады вас послушать, узнать ваше мнение по многим вопросам. Ждем, с нетерпением новых выпусков!!!


zibel
отправлено 03.08.24 07:32 | ответить | цитировать # 9


Кому: Thunderbringer, #2

> а там перед выборами хоть какие-то очки надо

Похоже на то.


Ekz0t
отправлено 03.08.24 08:05 | ответить | цитировать # 10


Нет ничего плохого в том, что ВУЗы дают места детям участников СВО. Но было бы неплохо, чтобы они выделяли эти места не из числа бюджетных мест (льготных в ВУЗах раз-два и нет), а из числа коммерческих. Если государство заботится о детях участников СВО, то, наверняка, сможет компенсировать или договориться с учреждением.

На бюджетные места дурацкий конкурс, ребенка туда надо готовить, оплачивать репетиторов. Родители работают, платят налоги, на которые выделяются пособия и формируется довольствие военнослужащих. Есть те, кто и фронту посильно помогает и, получается, что у их дтей отбирают возможность получить образование. В ВУЗе (нормальном) серьезный уровень образования и если абитуриент прошел конкурс на бюджет, то он готов и, зачастую, способен его окончить. Отдавать такое место нерентабельно.


Doom
отправлено 03.08.24 12:27 | ответить | цитировать # 11


Кому: sigiz81, #7

> Удивлён, что в комментариях ни одного поздравления.

- А не надо ебалом щёлкать!
- Да я и щёлкнуть не успел!

Отдельный тред же есть :)))


Al_Tanko
отправлено 03.08.24 12:33 | ответить | цитировать # 12


Яшин с Кара-Мурзой вернулись к своим друзякам на "благословенный запад"? Ожидаем ещё больше срачей среди всей этой уехавшей тусовки - кто больше любил Навального, кто сильнее всего предал Навального, кто из них самый большой агент Путина, кто из них самый большой страдалец и жертва и т.д. Дебаты хихикающего Каца с надутым Миловым были смешные, Певчих кинула большой кусок дрожжей в сортир своим фильмом, а тут ещё пару пауков в банку подкинули )))


УниверСол
отправлено 03.08.24 20:12 | ответить | цитировать # 13


Про грудь уже всё пошутили* Эх, некогда проверять, но грудь у Татьяны - огого!
Ушёл дела дежурить.


CrazyWriter
отправлено 03.08.24 21:56 | ответить | цитировать # 14


Когда-то Ден Браун написал трилогию про профессора Роберта Ленгдона(Том Хенкс после во всех 3 снятых фильмах его блестяще отыграл). Код ДаВинчи, Ангелы и Демоны и Инферно. Вот как раз в 3 книге про проблему перенаселения и супербезумного ученого, который изобрел вирус "Инферно", который просто делает большинство людей на планете бесплодными. Как известно сняли и фильм, только концовка в книге и в фильме принципиально разная. Если в фильме все успели спасти и всех злодеев убили или посадили, то в книге же они опоздали и вирус таки несколько дней уже выпущен на свободу. И в книге больше всего впечатляет реакция на эту новость - да ну ничего страшного, мы просчитали - злодей прав и мы согласны, что перенаселение это проблема, и в принципе спасибо ему посмертное, за то что он вот так вот гуманно незаметно обесплодил половину текущего населения планеты, и ничего против этого мы не станем делать, даже разглашать. Еще есть 4 книга, там как раз про спецслужбы и глубинное государство "Точка обмана" называется, и про нее знают далеко не все.


Евгений Макаров
отправлено 03.08.24 22:00 | ответить | цитировать # 15


Девчонки просто прекрасны, а категорическая футболка дала +100 к красоте😉.


Goblin
отправлено 03.08.24 22:37 | ответить | цитировать # 16


Кому: CrazyWriter, #14

> Еще есть 4 книга, там как раз про спецслужбы и глубинное государство "Точка обмана" называется, и про нее знают далеко не все.

это реклама?


CrazyWriter
отправлено 04.08.24 03:58 | ответить | цитировать # 17


Кому: Goblin, #16

Ни в коем случае, Дмитрий Юрьевич! Хотя сейчас вот задумался, как это выглядит.. Да, похоже на рекламу. И дальнейшее высказывание-обсуждение мыслей по этому поводу тоже будет похоже на рекламу. Приношу свои извинения!


Goblin
отправлено 04.08.24 10:57 | ответить | цитировать # 18


Кому: CrazyWriter, #17

оно ж везде продаётся 🤣


Nikolai
отправлено 05.08.24 11:43 | ответить | цитировать # 19


Меня почему-то больше всего смешит рубрика "инициативный Милонов". :)



cтраницы: 1 всего: 19

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой