The Cranberries - Promises

07.09.24 22:53 | Goblin | 18 комментариев »

Музон


Подписывайся на наш канал на Платформе

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

Жабунец
отправлено 08.09.24 05:37 | ответить | цитировать # 1


Для меня - вторая после Zombee. Земля пухом, Долорес.


Михайло_Васильевич
отправлено 08.09.24 06:22 | ответить | цитировать # 2


Отличная песня, и музыка, исполнение, и стихи хорошие. Долорес могла!

Maybe we should burn the house down
Have ourselves another fight
Leave the cobwebs in the closet
'Cause tearing them out is just not right


Goblin
отправлено 08.09.24 10:39 | ответить | цитировать # 3


Кому: Михайло_Васильевич, #2

> Maybe we should burn the house down
> Have ourselves another fight
> Leave the cobwebs in the closet
> 'Cause tearing them out is just not right

крепко разбиралась в совместной жизни


Delta
отправлено 08.09.24 12:12 | ответить | цитировать # 4


А мне у неё вот эта нравится Dolores O'Riordan - Ordinary Day
https://youtu.be/Lxc3O4mQV74


a-dd
отправлено 08.09.24 12:53 | ответить | цитировать # 5


Долорес покинула нас преступно рано. Сколько еще могла бы понапеть.. эхх


Barbus
отправлено 08.09.24 17:46 | ответить | цитировать # 6


Смысл ускользнул, но траву собирать и нюхать ночью перед пугалом, видимо, не нужно...


Юра Хирург
отправлено 08.09.24 17:55 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #3

Проживаю в Ирландии. Песню данного коллектива Zombie знает наизусть и стар и млад, поют вместо гинма.


Springboks
отправлено 08.09.24 20:30 | ответить | цитировать # 8


Отличная группа была, очень жаль, что Долорес ушла так рано. Земля пухом.


Rus[H]
отправлено 08.09.24 21:26 | ответить | цитировать # 9


Кому: Юра Хирург, #7

Камрад, интересно стало, а как там относятся к творчеству U2 сравнительно с The Cranberries?


UglyKidJoe
отправлено 08.09.24 21:32 | ответить | цитировать # 10


Песня, одна из любимейших... Долорес прекрасна.
Исполнение на концерте Live in Paris завораживает.


UglyKidJoe
отправлено 08.09.24 21:42 | ответить | цитировать # 11


Что-то мне подсказывает, я не разочаровался бы в ней в текущем мироположении... но вобщем и норм, что не узнаю точно


ispanec
отправлено 09.09.24 12:14 | ответить | цитировать # 12


Отличный клип.


Evgen Bush
отправлено 09.09.24 14:38 | ответить | цитировать # 13


В свое время с удивлением узнал, что это уебище из клипа - актриса Майвенн, сыгравшая Плаву Лагуну у Бессона в 5-м элементе. Песня отличная, и клип смешной.


Miridan
отправлено 09.09.24 14:58 | ответить | цитировать # 14


О чем эта песня? Я прочитал перевод и не понял.


Aspers
отправлено 09.09.24 16:34 | ответить | цитировать # 15


Артист Барский хорошо сыграл!


Михайло_Васильевич
отправлено 09.09.24 18:10 | ответить | цитировать # 16


Кому: Юра Хирург, #7

> Проживаю в Ирландии. Песню данного коллектива Zombie знает наизусть и стар и млад, поют вместо гинма.

Королева Лимерика, да :)


split
отправлено 11.09.24 09:46 | ответить | цитировать # 17


Кому: Miridan, #14

> О чем эта песня? Я прочитал перевод и не понял.

С песнями такое часто бывает. Потому что текст далеко не всегда имеет целью рассказать что-то связное. Зачастую он представляет собой ключевые слова и фразы, стимулирующие возникновение образов и эмоций, связанных с этими фразами у слушателя.


Юра Хирург
отправлено 11.09.24 19:49 | ответить | цитировать # 18


Кому: Barbus, #6

> Камрад, интересно стало, а как там относятся к творчеству U2 сравнительно с The Cranberries?



Такой любви и обожания не замечено



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой