Ядерные учения РФ, страх присутствия военных из КНДР и выборы в Грузии

01.11.24 21:54 | Goblin | 7 комментариев

Это ПЕАР

01:36:59 | 377592 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | платформа | nuum


«Пятница, вечер!» с Дмитрием Пучковым

Подписывайся на наш канал на Платформе

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

ben_69
отправлено 02.11.24 01:44 | ответить | цитировать # 1


Послушал. Заинтересовался современным самогонным аппаратом. Где купить, сколько стоит?


Kazim_A
отправлено 02.11.24 16:15 | ответить | цитировать # 2


Не, ну а что... у них же в рестлинге есть понятие trash-talking. Будет политический треш-токинг в правильном переводе Гоблина


Иван186
отправлено 02.11.24 17:16 | ответить | цитировать # 3


Кому: ben_69, #1
Доброго времени суток :-) думаю, в интернете можно спокойно заказать, даже на популярных "Валдберис/Озон" не говоря уже о просто сайтах и магазинах городских. У меня в городе, чаще встречались, в строительных.


Sergaza
отправлено 02.11.24 19:42 | ответить | цитировать # 4


Говорят, что Москва-Сити построен на месте бывшей каменоломни, где с грунтами не хуже, чем на Манхэттене. В отличие от района Останкинской башни. Знающие люди утверждают, что там песчаные почвы, насыщенные водой. А Останкинский пруд, выкопанный ещё в XVII веке для услады местного дворянина, сейчас в основном выполняет чисто техническую функцию -- не даёт высохнуть пескам вокруг Останкинской башни, иначе она просто упадёт.


Пострел
отправлено 03.11.24 15:28 | ответить | цитировать # 5


Дим Юрич, в который раз уже слышу ваше высказывание про Бабу Ягу. Вы заблуждаетесь, по фольклорным канонам она не покойник, а полупокойник. У неё одна нога костяная, а вторая-то нормальная. Баба Яга по фольклорным понятиям - это что-то типа таможенной службы на границе между явью и навью, миром живых и загробным. Она вхожа в оба мира, потому-то и избушка у неё вертится входом то туда, то сюда. Вот Кощей - он настоящий покойник, поскольку происходит от слова "кощь" - кость. Ходячий скелет. Это абсолютное зло, как и царь Калин - славянский эквивалент Сатаны. В отличие от них, к Бабе Яге можно найти подход, договориться, и тогда она поможет добру молодцу раздобыть какой-нибудь волшебный артефакт. Например, меч-кладенец. Поскольку только мечом из потустороннего мира можно убить существо, принадлежащее этому самому потустороннему миру, типа Кощея или Змея-Горыныча.


OverQuantum
отправлено 04.11.24 11:54 | ответить | цитировать # 6


Помимо бумажных книг есть ещё их сканы (на торрентах и т.п.), там тоже не отредактированные версии сказок. Я тут проверил довольно много томиков из домашней библиотеки, почти всё нашёл.


Buzy Backson
отправлено 05.11.24 09:51 | ответить | цитировать # 7


Вроде как впервые законодательно оформленный запрет занавесок и штор на первых этажах был выпущен в Голландии герцогом Альбой .



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой