Перспективы встречи Путина и Трампа, декриминализация порно, поджоги банков

24.12.24 21:10 | Goblin | 4 комментария

Это ПЕАР

01:36:59 | 437857 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | платформа

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

Dr_Gorilla
отправлено 25.12.24 11:20 # 1


Если до людей не доходит и их обманывают по старым схемам и требуют выполнить действия причиняющие серьезный ущерб, как материальный, так и психологический.
Странно, почему по федеральным каналам, хотя бы раз в пару часов, вместо рекламы прокладок или пенного безалкогольного, не вылезает ролик на 1-2 минуты - тебя могут обмануть по телефону так, так и так, не верь. Если поверил и перевел деньги, не соглашайся на выполнение действий, которые от тебя требуют, сообщай по телефону туда-то.


НовоСибиряк
отправлено 25.12.24 11:50 # 2


Кому: Dr_Gorilla, #1

> Странно, почему по федеральным каналам, хотя бы раз в пару часов, вместо рекламы

Здравая мысль! Поддерживаю!
Но, при капитализме ведь живём.
Время- деньги.

Хотя, я помню, ещё в "святых" 90-х была так называемая "социальная реклама" на ТВ. По ОРТ (Первый канал) показывали.

Хорошо бы и сейчас так-же показывали по телевидению новые социальные видеоролики! И даже на тему защиты от обмана людей мошенниками.

И на тему СВО.
Чтобы наши люди хорошо понимали за кого наша Армия России воюет и против чего!
Z O V !!!


buba
отправлено 25.12.24 23:17 # 3


По поводу "никому не звонит служба безопасности банка". Был период когда эта служба звонила и требовала подтверждать каждую операцию. Пришлось со "Сбера" уйти на Тинькофф.


УниверСол
отправлено 26.12.24 21:31 # 4


Водителям "скорых", "пожарных" и "ментовозок" могу только позавидовать: это ж перманентный мозгодробящий квест "Немедленно заехай вот туда-то". Живи-не-тужи, как говорится.



cтраницы: 1 всего: 4



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк