Война Алой и Белой розы, часть седьмая

27.03.25 09:16 | Goblin | 8 комментариев

История

01:48:29 | 175115 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | платформа

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Deimon_Ax
отправлено 27.03.25 13:48 | ответить | цитировать # 1


Пальм в Англии нет, а в Ирландии - таки, да.
https://maps.app.goo.gl/c7iTHz9XQP6LQLwk8


Айрат Назирович
отправлено 27.03.25 19:56 | ответить | цитировать # 2


елки маталки как я рад вас видеть)


acmist
отправлено 28.03.25 00:35 | ответить | цитировать # 3


Ура, наконец-то Клим Саныч! Всем категорическое приветствие!


lehers
отправлено 28.03.25 02:37 | ответить | цитировать # 4


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, название упомянутой книги (про развитие техники и промышленности).


Torgar
отправлено 28.03.25 08:37 | ответить | цитировать # 5


Даешь подкаст с любимчиком Фридрихом вторым, как он христианский император папу дважды затыкал мусульманским ополчением)


Bombrik
отправлено 28.03.25 14:58 | ответить | цитировать # 6


Кому: lehers, #4

> Подскажите, пожалуйста, название упомянутой книги (про развитие техники и промышленности).

Предположу, что это Ричард Кирби "История инженерного дела. Важнейшие технические достижения с древних времен до ХХ столетия"

На всякий, другие упомянутые книги:
Дэн Джонс "Война Алой и Белой розы: Крах Плантагенетов и воцарение Тюдоров"
Джек Роберт Ландер "Войны Роз"
Джон Джулиус Норвич "История Англии и шекспировские короли"
Вадим Георгиевич Устинов "Войны роз. Йорки против Ланкастеров", "Столетняя война и Войны Роз"
Christopher Gravett "Towton 1461: England's bloodiest battle"


Burunduk
отправлено 28.03.25 18:02 | ответить | цитировать # 7


Кому: Deimon_Ax, #1
Есть в Англии пальмы.

Но конечно не как в тропиках.

https://maps.app.goo.gl/e4cixczotQs1jzLL8


lehers
отправлено 29.03.25 02:55 | ответить | цитировать # 8


Кому: Bombrik, #6

Большое спасибо!



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой