Итоги переговоров в Стамбуле, новые санкции и голодные игры по-американски

17.05.25 09:37 | Goblin | 4 комментария

Это ПЕАР

01:36:59 | 537005 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | платформа

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 4

роман 78 роман
отправлено 17.05.25 22:45 | ответить | цитировать # 1


Интересно а как искусственный интеллект будет пьяного человека от от человека с проблемами речи. Какой процент ошибок будет?


ЧГКшник
отправлено 18.05.25 01:20 | ответить | цитировать # 2


Кому: роман 78 роман, #1

> как искусственный интеллект будет пьяного человека от от человека с проблемами речи

Зависит от обучающей выборки. Если выборка большая и разнообразная ошибок будет сильно меньше, чем у человека. У меня знакомого ДЦП-шника вполне живые ППС-ники регулярно забирают.


Артём Дмитроусов
отправлено 18.05.25 11:20 | ответить | цитировать # 3


Как бывший кадровик, в вопросе трудовой дисциплины (и служебной дисциплины, в случае прохождения государственной службы) с Дмитрием Юрьевичем согласен. Ну, например, вот я - предприниматель, у меня частная контора, благодаря которой я зарабатываю деньги. А ты, гад такой (ну я про нерадивого работника), своим опозданием, своими отсутствиями и прогулами наносишь мне, как собственнику предприятия, материальный ущерб. Поскольку не выполняешь трудовую функцию, а значит в конкретном работа стоит и, более того, тормозит всех остальных. Ну а дальше это - срыв сроков по договорам и обязательствам, "бледный вид" перед партнёрами и прочие прелести. Так что да, за такое надо карать и соответствующие характеристики писать, чтобы каждый кадровик, увидев такого кандидата, сразу говорил ему "До свидания".


Джон Мэтрикс
отправлено 18.05.25 15:41 | ответить | цитировать # 4


Кому: Артём Дмитроусов, #3

Сейчас низкий уровень безработицы и дефицит на рынке труда. Вопрос стоит как удержать работников и заманить их на работу, а не "до свидания".



cтраницы: 1 всего: 4

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой

Комментарий появится на сайте только после проверки модератором!
имя:

пароль:

забыл пароль?
я с форума!


комментарий:
Перед цитированием выделяй нужный фрагмент текста. Оверквотинг - зло.

выделение     транслит



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк