64

02.08.25 01:15 | Goblin | 59 комментариев

Это ПЕАР


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59

Instrukcija
отправлено 02.08.25 01:24 | ответить | цитировать # 1


Глубокоуважаемый Дмитрий - от всей души поздравляю С Днём Рождения!!!
Будь всегда здоров, бодр, и бери от жизни всё!!!
УРРРРА!!! УРРРРА!!! УРРРРА!!!!!


ArcticFox
отправлено 02.08.25 01:35 | ответить | цитировать # 2


Дмитрий Юрьевич, поздравляю вас с днём рождения. Крепкого здоровья вам и вашим близким. Мирного неба над головой. Оставайтесь всегда светочем правды нам, малолетним. Спасибо за всё.


RydelWilson
отправлено 02.08.25 01:43 | ответить | цитировать # 3


С днем рождения! Здоровья!


all
отправлено 02.08.25 01:43 | ответить | цитировать # 4


С Днём Рожденья!
Долгих лет бодрости и счастья себе и нам на радость.


Kolder
отправлено 02.08.25 02:34 | ответить | цитировать # 5


Дим Юрич, с днем!

Крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!

Еще раз, еще раз, еще много-много раз!


Эйст
отправлено 02.08.25 02:34 | ответить | цитировать # 6


С днём рождения, Дим Юрич! Здоровья и энергии ещё на много лет! Огромное спасибо за всю вашу работу! Удачи во всех начинаниях! Ура!


ZloyBC
отправлено 02.08.25 02:57 | ответить | цитировать # 7


С Днем Рождения! Здоровья побольше!


Barbie
отправлено 02.08.25 03:03 | ответить | цитировать # 8


С днем рождения :)


Утконосиха
отправлено 02.08.25 03:27 | ответить | цитировать # 9


С Днëм, Дмитрий Юрьевич! Здоровья вам, бодрости душевной и телесной и ещё многая лета! Три раза ура!


Buzy Backson
отправлено 02.08.25 04:25 | ответить | цитировать # 10


ДЮ солидный, как журнал про шахматы. Многие лета!


Doom
отправлено 02.08.25 06:44 | ответить | цитировать # 11


с 2002-го на Тупичке. Вся жизнь.

Спасибо за всё, Дмитрий Юрьевич, и желаю, чтоб все!!!

Здоровья, успехов в работе. Принесённая польза массе, массе наших граждан и нашей стране в целом, не поддаётся оценке, считаю.


Nod
отправлено 02.08.25 06:55 | ответить | цитировать # 12


С Днем!


МюллеР
отправлено 02.08.25 06:55 | ответить | цитировать # 13


С Днём рождения, Дим Юрич! Здоровья и сил!


Le Graff
отправлено 02.08.25 06:55 | ответить | цитировать # 14


Уважаемый Дмитрий Юрьевич, с Днем рождения, всех благ! 64, все только начинается.


ЮричЪ
отправлено 02.08.25 06:55 | ответить | цитировать # 15


С Днём!
Здоровья и всех благ))


Саны4
отправлено 02.08.25 07:05 | ответить | цитировать # 16


С днём!


McAlastair
отправлено 02.08.25 07:19 | ответить | цитировать # 17


Поздравляю.


M@mont
отправлено 02.08.25 08:03 | ответить | цитировать # 18


Дмитрий Юрьевич, с днём рождения! Здоровья Вам и близким, успехов в работе и во всей Вашей деятельности!


VaSabi_RUS
отправлено 02.08.25 08:03 | ответить | цитировать # 19


Я сначала подумал, что это Дементий. С днём рождения.


st17
отправлено 02.08.25 08:04 | ответить | цитировать # 20


С Днем!!


Иван Фролов
отправлено 02.08.25 08:18 | ответить | цитировать # 21


Дмитрий Юрьевич поздравляем вас с днём рождения желаем счастья здоровья творческих успехов!


Corsa
отправлено 02.08.25 09:15 | ответить | цитировать # 22


Дмитрий Юрьевич, от всей души, с Днём Рождения!


Евгений Макаров
отправлено 02.08.25 09:16 | ответить | цитировать # 23


Гав-гав Ура!


Korsar
отправлено 02.08.25 09:16 | ответить | цитировать # 24


С Днём Рождения!!!!


Скрипун
отправлено 02.08.25 09:21 | ответить | цитировать # 25


С левелапом Дмитрий Юрьевич ! Не предел, можно и до сотого добраться 👍


BlackDock
отправлено 02.08.25 09:24 | ответить | цитировать # 26


От души поздравляю!


cephalochordata
отправлено 02.08.25 09:33 | ответить | цитировать # 27


Поздравляю!


LexusSmith
отправлено 02.08.25 09:50 | ответить | цитировать # 28


Дим Юрьевич, с Днем рождения!
Всех благ и творческих успехов!!


-van-
отправлено 02.08.25 09:55 | ответить | цитировать # 29


Дмитрий Юрьевич, С Днём рождения!!!


Домосед
отправлено 02.08.25 10:02 | ответить | цитировать # 30


С Днём Рождения Дмитрий Юрьевич! Счастья, здоровья и долгих лет жизни!


Hero1292
отправлено 02.08.25 10:18 | ответить | цитировать # 31


С Днём рождения, Дмитрий Юрьевич!


Протуберанец
отправлено 02.08.25 10:18 | ответить | цитировать # 32


С Днём!

Крепкого здоровья Вам, вашим родным и близким.

Победы и всех житейских благ!


УниверСол
отправлено 02.08.25 10:28 | ответить | цитировать # 33


С персональным Новым Годом, Дмитрий Юрьевич!


Ramil
отправлено 02.08.25 10:29 | ответить | цитировать # 34


Дмитрий Юрьевич! С Днем Рождения! Сил, здоровья и долгих лет!


Deepness
отправлено 02.08.25 10:41 | ответить | цитировать # 35


Ура!


Brest
отправлено 02.08.25 10:56 | ответить | цитировать # 36


Дим Юрьич, поздравляю!
Добрался-таки до последнего программистского юбилея ))))


Trouble
отправлено 02.08.25 11:00 | ответить | цитировать # 37


С днем рождения, Дмитрий Юрьевич!


Старик Пфуль
отправлено 02.08.25 11:05 | ответить | цитировать # 38


Ура ура ура!

Здоровья!


jago
отправлено 02.08.25 11:48 | ответить | цитировать # 39


С Днем рождения! Крепкого здоровья, счастья, творческих успехов! Ура!!!


Yeugenius
отправлено 02.08.25 11:57 | ответить | цитировать # 40


С Днём Рождения!


Fernwright
отправлено 02.08.25 11:57 | ответить | цитировать # 41


С днём варенья!
ЗЫ: А футболка точно, как моя...


Пострел
отправлено 02.08.25 12:00 | ответить | цитировать # 42


С днём варенья, Дим Юрьич! Радуйте нас ещё как минимум столько же! :)


самарт
отправлено 02.08.25 12:11 | ответить | цитировать # 43


Поздравляю дедушку Диму с днём рождения. Желаю больше правильных переводов для классных фильмов, познавательных роликов, много подписчиков и всего наилучшего.


Landadan
отправлено 02.08.25 12:14 | ответить | цитировать # 44


When I get older losing my hair
Many years from now
Will you still be sending me a Valentine
Birthday greetings, bottle of wine?

If I'd been out 'til quarter to three
Would you lock the door?
Will you still need me, will you still feed me
When I'm sixty-four?


dragons
отправлено 02.08.25 12:39 | ответить | цитировать # 45


Долгие лета!


Zigmund79
отправлено 02.08.25 12:39 | ответить | цитировать # 46


С днем!!! Крепкого Вам здоровья!


Роман_ИС
отправлено 02.08.25 12:44 | ответить | цитировать # 47


С Днём варенья! Здоровья и творческих успехов Вам!


Doom
отправлено 02.08.25 12:44 | ответить | цитировать # 48


А ведь как-будто только вчера был квадратный день рождения...


mamoRu
отправлено 02.08.25 12:46 | ответить | цитировать # 49


С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!


arielf
отправлено 02.08.25 12:47 | ответить | цитировать # 50


Здоровья!


4ekuct
отправлено 02.08.25 12:50 | ответить | цитировать # 51


Ура! Здоровья!


KenSei@Bayn
отправлено 02.08.25 14:05 | ответить | цитировать # 52


Дим Юрич здоровья , успехов . долгих лет и ждем вас снова в Калининграде.


KOPOBbEB
отправлено 02.08.25 14:05 | ответить | цитировать # 53


Категорически с Днём Рождения дорогого Дмитрия Юрьевича !


nex
отправлено 02.08.25 14:09 | ответить | цитировать # 54


Гав!


Crusad3r
отправлено 02.08.25 14:12 | ответить | цитировать # 55


С Днём!
Крепчайшего здоровья!


Михайло_Васильевич
отправлено 02.08.25 14:46 | ответить | цитировать # 56


С переходом на 65 уровень, Дмитрия Юрьевич! Спасибо за творчество!


Джина
отправлено 02.08.25 14:50 | ответить | цитировать # 57


ДимЮрич, с днем!

Спасибо за наше счастливое детство!


Snusmymrik
отправлено 02.08.25 14:53 | ответить | цитировать # 58


С Днём рождения, Дим Юрич!

ГАВ!!!


Viking
отправлено 02.08.25 14:54 | ответить | цитировать # 59


С Днем Рождения , Главный !
Здоровья , всех благ , сбычи мечт , и все такое )



cтраницы: 1 всего: 59

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой