Истоки Европы, часть 8: чем заканчивали герои благодарной Греции?

19.08.25 16:45 | Goblin | 10 комментариев

История

01:50:26 | 190593 просмотра | аудиоверсия | rutube


Подписывайся на наш Rutube канал!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

mrFlam1k
отправлено 20.08.25 07:49 | ответить | цитировать # 1


Ролики с Джоном Александровичем, как зелёные оливки без косточек. Сначала странно и непонятно, но как распробуешь - не можешь остановиться) И жизнь разделилась на до и после ))


Manson
отправлено 20.08.25 12:04 | ответить | цитировать # 2


Ролики - просто огонь! Джон Александрович и Дмитрий Юрьевич в очередной раз не снизили накала. Жду продолжения.


Ника никанорова
отправлено 20.08.25 19:35 | ответить | цитировать # 3


Вот прям подписываюсь под словами ДимЮрича! Когда на экскурсии в Печорскаой Лавре экскурсоводша говорит, что в 41-ом немцы освободили лавру, а потом другой экскурсовод в Пскове говорит, что вот лично его бабушку немецкий офицер кормил лично со своего стола обедом, то как то, знаете ли...


4ekuct
отправлено 20.08.25 21:30 | ответить | цитировать # 4


Здорово!


andreyfetter
отправлено 21.08.25 00:55 | ответить | цитировать # 5


Чернокожие рабовладельцы тоже были в США. Так что всё по фэн-шую.


andreyfetter
отправлено 21.08.25 01:36 | ответить | цитировать # 6


Также для референса назову фильм Грешники, где все плохие белые, а все хорошие чёрные. Там ещё усилено черные играют блюз, белые ирландцы играют кантри. Фильм средний. Но очень рекомендую для Синего Фила в качестве разбора.


andreyfetter
отправлено 21.08.25 01:36 | ответить | цитировать # 7


Тоже интересная история, что когда Борис Джонсон и Путин с некоторым временным лагом ездили в Индию. Злые языки утверждают, что Бориса нарядили в чалму, т.е. его принимали как торговца, а Путина как брахмана


Delta
отправлено 21.08.25 17:21 | ответить | цитировать # 8


Кому: andreyfetter, #5

> Грешники, где все плохие белые, а все хорошие чёрные. Там ещё усилено черные играют блюз, белые ирландцы играют кантри.

Ирландский вампир исполняет Rocky road to Dublin. Вместе с танцующими ирландские пляски неграми - лучшее в этом фильме.


KonstantinЧ
отправлено 22.08.25 10:17 | ответить | цитировать # 9


Кому: Ника никанорова, #3

> вот лично его бабушку немецкий офицер кормил лично со своего стола

Тех, кого походя застрелили или заморили голодом, не вспомнят.

У них не было детей и внуков.



Sv_1386
отправлено 10.10.25 16:32 | ответить | цитировать # 10


Цикл Истоки Европы завершён?



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой