Спортивная площадка

08.09.25 00:47 | Goblin | 16 комментариев »

Это ПЕАР


На день рождения подарил себе спортивную площадку.
Уже приступил к занятиям.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 1

Утконосиха
отправлено 08.09.25 01:35 | ответить | цитировать # 1


Моё любимое упражнение - лëж лëжа!!!


Slawa
отправлено 08.09.25 07:52 | ответить | цитировать # 2


Кому: Утконосиха, #1

Неее, только лёж! Только хардкор!!!


plagas
отправлено 08.09.25 10:50 | ответить | цитировать # 3


Полезное качание!


Gralex
отправлено 08.09.25 10:50 | ответить | цитировать # 4


А разве мангал не должен в комплекте идти? Или не до конца собрал?


vladimir_el_140
отправлено 08.09.25 10:50 | ответить | цитировать # 5


Доброго дня, Дмитрий Юрьевич. А по отзывам эскулапов ракушка эта подвешенная как для позвоночника?


Марк Ершов
отправлено 08.09.25 10:50 | ответить | цитировать # 6


Гири присутствуют - засчитано. Остальное для вспомогательных упражнений. Успехов в покорении длинного цикла.


dr.jagulator
отправлено 08.09.25 10:53 | ответить | цитировать # 7


На тренировке мне больше всего нравится финальная часть - три-сет: душ, обед, сон ))


Le Graff
отправлено 08.09.25 11:37 | ответить | цитировать # 8


Площадка, моё почтение.


Goblin
отправлено 08.09.25 12:33 | ответить | цитировать # 9


Кому: Gralex, #4

он с другой стороны


SkyRiver
отправлено 08.09.25 18:37 | ответить | цитировать # 10


Повторяйте упражнение по 8 часов в день и будете чувствовать себя молодым и здоровым! =)


Акалиматор
отправлено 08.09.25 19:54 | ответить | цитировать # 11


Пристрелочный ценник уже озвучивали в прошлый раз, надеюсь не вырос.


Aleksandr priest
отправлено 08.09.25 22:38 | ответить | цитировать # 12


Главное не расслабляться


Фёдор Рюмин
отправлено 09.09.25 19:19 | ответить | цитировать # 13


офигенный газон!


Velasqes
отправлено 09.09.25 20:10 | ответить | цитировать # 14


С нетерпение ждем роликов по Воркауту!


Deniss
отправлено 09.09.25 20:23 | ответить | цитировать # 15


Отличная!


Пижемка
отправлено 16.09.25 15:20 | ответить | цитировать # 16


Поздравляю, прекрасный подарок!



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой