Визит Уиткоффа в Москву, налог для иноагентов и штрафы за музыку в общепите

03.12.25 12:53 | Goblin | 10 комментариев »

Это ПЕАР

01:36:59 | 767716 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

acmist
отправлено 03.12.25 14:12 | ответить | цитировать # 1


Подскажите, про какой сериал говорит Пётр (который надо обязательно посмотреть)


Doom
отправлено 03.12.25 19:02 | ответить | цитировать # 2


В Сопрано бандиты ещё тратят нажитые непосильным трудом доллары на дорогущие дома престарелых - как дядя Поли, например. А так - да, ты как таракан под фонарём. Круто.


Doom
отправлено 03.12.25 19:09 | ответить | цитировать # 3


И уже чуть ли не догнавший Дип Пурпле извечный вопрос по названию: Counter Strike - это "Контр", или всё-таки "Каунтер"? :)


split
отправлено 04.12.25 13:39 | ответить | цитировать # 4


Кому: Doom, #3

> Counter Strike - это "Контр", или всё-таки "Каунтер"?

Цонтер стрике!


Скоро_сорок
отправлено 04.12.25 17:55 | ответить | цитировать # 5


Кому: split, #4
Играють в Цонтер стрике, Металлицу свою слушають


PN
отправлено 04.12.25 22:12 | ответить | цитировать # 6


Ну песни с 90-х годов у Долиной не хиты. Она поёт прилично исключительно в советских фильмах. Самые известные:
1. Х/ф "Чародеи" - песня "Три белых коня"
2. Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов" - песня "Волшебный луч"
3. Х/ф "Мы из джаза" - песня "You've Been A Good Old Wagon" (заодно там ещё и сыграла)
4. Х/ф "Тень, или Может быть, всё обойдётся" - "Не надо голову терять"
А если начали у неё концерты якобы отменять, из новогодней программы вычёркивать, то не станут ли её ещё из фильмов удалять или перепевать?
Что-то как-то стрёмно, если её переозвучат в классических фильмах голосом какой-нибудь современной ослицы. Вон перепели уже партию Забавы в "Летучем корабле" современной версии "непонятно зачем, неизвестно на кой".


Goblin
отправлено 05.12.25 00:04 | ответить | цитировать # 7




Sangre_
отправлено 05.12.25 09:22 | ответить | цитировать # 8


Билли Боб в "Лэндмене" шикарен, было бы ещё круче в озвучке "сами знаете кого". Посмотрел в своё время 1-й сезон на рутубе с удовольствием (чей перевод не знаю), причём наткнулся на него совершенно случайно. Есть конечно свои "смешарики" в сериале, ну куда без них, но в целом очень приятное произведение.
"Переходный возраст" - страшно пугающий сериал, посмотрел весь на одном дыхании пока летел в Москву по этой осени. Тягостное впечатление конечно оставляет, но заставляет задуматься, а это главное.


Sangre_
отправлено 05.12.25 10:47 | ответить | цитировать # 9


Кстати известная фраза про «долину смертной тени» на фоне последних новостей прямо новое звучание обретает, если ударение в первом слове поставить на первый слог. ... И пройду я дОлиной смертной тени, и не убоюсь я ..."


nonamezero