Мне кажется, что можно уже просто на несколько минут ставить запись изображения президента под бодрый марш. Без всяких слов. Ни лучше, ни хуже не будет.
Судя по скорости обновления новостной ленты передачу похоже скоро нужно будет выводить не менее 3 раз в неделею: либо понедельник, среда и пятница либо вторник, пятница и воскресенье. Иначе прекрасный тройственный союз и Алёна не будут успевать обсудить даже самые важные новости.
Камрад, поделись своим шестидесятилетним опытом: на хрена ковер на стене между своими комнатами?
Если квартира (в какой-то момент времени) была холодная (дефект постройки, прохладные батареи в данный момент, прочее...) - никакой ковер на полу не спасал. Проверено на хрущевках, брежневках, панельках. В старой петербургской постройке бывал эпизодически, не отложилось в памяти.
А вот если дети роняют на пол игрушки (а они роняют и даже специально бросают, и правильно делают) - тогда ковер помогал, да. Но есть мнение, что ковры на пол клали отнюдь не от детей.
Дмитрий Юрьевич, есть ли возможность канал в теграме дублировать в махе? Телега тормозит, пользоваться невозможно. Обходы блокировок неудобные. Последний канал остался, из-за которого в телегу захожу.
Кому: dead_Mazay, #5 > на хрена ковер на стене между своими комнатами?
Например: дети в соседней комнате и, прикиньте, соседи сверху когда своими слоновьими лапами топчутся, ковёр на стене немного тоже спасает, даже если он весит на стене между своими же комнатами (главное, что бы высоко висел, а не пару см от пола).
> соседи сверху когда своими слоновьими лапами топчутся
Не поможет вообще никак - звук в твердых средах распространяется настолько прекрасно, что звучать будет вообще все, что с соседским полом жестко связано. Единственный способ как-то оградить соседей от скачущих дебилов - это изолировать ИСТОЧНИК звука. Поэтому современные строительные нормы предусматривают т.н. "плавающую стяжку", когда твердый пол, по которому топчутся, от несущих конструкций отделяется звукоизолирующим слоем и жестко с ними не связан.
> современные строительные нормы предусматривают т.н. "плавающую стяжку", когда твердый пол, по которому топчутся, от несущих конструкций отделяется звукоизолирующим слоем и жестко с ними не связан.
Именно поэтому в современных домах слышно кто чихнул на шесть этажей вверх и кто пернул через три подъезда.
> Именно поэтому в современных домах слышно кто чихнул на шесть этажей вверх и кто пернул через три подъезда.
Ну а как может быть иначе, если снипы-хрипы необязательны, а на неустойки и штрафы обьявлен мораторий? Все для удобства жадных тридварасов. Лепи из говна и палок и ни за что не отвечай.
Сперва, когда в Пятнице начали появляться новости о падении пердаком на различные предметы граждан, удивлялся, а потом, как оказалось, явление это массовое.
Вот в копилку свежее, оказывается ничто человеческое и нам не чуждо:
> Уфимцу помогли извлечь мандарин из заднего прохода
> В Мелеузе 32-летний местный житель отмечал праздники в компании. После употребления алкоголя мужчина решил засунуть себе в задний проход мандарин. После первой удачной попытки он попробовал повторить это со вторым фруктом. Однако самостоятельно извлечь удалось только один цитрус, второй застрял.
> С болями мужчина обратился за помощью. В домашних условиях ему помогли извлечь инородный предмет, порекомендовали покой и обратиться к специалисту в случае осложнений.
> Уфимцу помогли извлечь мандарин из заднего прохода
Возможно, не зря у мериканьцев принято прикладывать всякие инструкции типа "не сушить кошек в микроволновке", "перед употреблением снять упаковку" и так далее. Похоже, пора к мандаринам прикладывать инструкции по правильному употреблению!
> Возможно, не зря у мериканьцев принято прикладывать всякие инструкции типа "не сушить кошек в микроволновке", "перед употреблением снять упаковку" и так далее. Похоже, пора к мандаринам прикладывать инструкции по правильному употреблению!
Дыа!!!
А мы смеялись и крутили пальцем у виска: американцы - тупые!!!
Дмитрий Юрьевич, требуем фигурку Тони Сопрано показать. У меня самого есть вариант. Сам к нему прилагал руки. Хочется сравнить с Вашей. Каков масштаб? 1/6?