Удары по "центрам принятия решений" и арест имущества релокантов

27.05.26 11:56 | Goblin | 6 комментариев

Это ПЕАР

53:39 | 379137 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6

Doom
отправлено 27.05.26 13:03 | ответить | цитировать # 1


Дождалис! :)

Сегодня выходной в Башкирии, самое то послушать-подумать.


Le Graff
отправлено 27.05.26 13:09 | ответить | цитировать # 2


Круче леопардовых лосин, только леопардовые лосины с надписью "Wild" на заднице и да они существуют.


Doom
отправлено 27.05.26 21:08 | ответить | цитировать # 3


Петра Алексеевича заранее с Днём пограничника!


zibel
отправлено 28.05.26 07:19 | ответить | цитировать # 4


По ходу очередное "мы ещё ничего не начинали" в исполнении безальтернативного начальства. Смешно и грустно. Трагикомедия.


Corsa
отправлено 28.05.26 11:15 | ответить | цитировать # 5


Лучше казаться глупым, чем слабым.

Видимо, отсюда и тон всех публичных заявлений. Но работает такой приём всё хуже и хуже.


kasakdon
отправлено 29.05.26 09:29 | ответить | цитировать # 6


Совершенно непонятно, зачем громогласно объявлять о планирующихся атаках. Это для чего делается? С - секретность.



cтраницы: 1 всего: 6

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой

Комментарий появится на сайте только после проверки модератором!
имя:

пароль:

забыл пароль?
я с форума!


комментарий:
Перед цитированием выделяй нужный фрагмент текста. Оверквотинг - зло.

выделение     транслит



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк