Ольга Ускова про Палантир, отъезд специалистов и запреты Телеграма и Роблокса

25.06.26 11:21 | Goblin | 2 комментария

Наука

01:12:13 | 2960 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

Doom
отправлено 25.06.26 12:06 | ответить | цитировать # 1


Вот вроде Ольгу никто и не знал, вроде узкоспециализированно, ан нет. Теперь все трактористы считают её исчадием ада. На земле видно только первичное, как буфера вагонов, которые бьют друг о друга на ускорениях/торможении, и как объяснитьь трактористу, что ты лишился работы из-за прогресса?

Раньше, например, советский тракторист приезжал на выделенный ему полуторачасовой обед кровавым Стадионом, и ДТ нетглушил вообще, и он так и молотил на холостых 90 минут, и до этого, и после - "а хуле мне ещё пускач тянуть, у меня стартера нет". Я это в детстве сам видел.

Сегодня один демон, завтра другой, социализм мы убили сами, а теперь - обтекайте, ч0 даловаться-то.


Doom
отправлено 25.06.26 12:07 | ответить | цитировать # 2


"Стадионом", да. Дожились. Ныноче всё иначе.



cтраницы: 1 всего: 2

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой

Комментарий появится на сайте только после проверки модератором!
имя:

пароль:

забыл пароль?
я с форума!


комментарий:
Перед цитированием выделяй нужный фрагмент текста. Оверквотинг - зло.

выделение     транслит



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк