Вот вроде Ольгу никто и не знал, вроде узкоспециализированно, ан нет. Теперь все трактористы считают её исчадием ада. На земле видно только первичное, как буфера вагонов, которые бьют друг о друга на ускорениях/торможении, и как объяснитьь трактористу, что ты лишился работы из-за прогресса?
Раньше, например, советский тракторист приезжал на выделенный ему полуторачасовой обед кровавым Стадионом, и ДТ нетглушил вообще, и он так и молотил на холостых 90 минут, и до этого, и после - "а хуле мне ещё пускач тянуть, у меня стартера нет". Я это в детстве сам видел.
Сегодня один демон, завтра другой, социализм мы убили сами, а теперь - обтекайте, ч0 даловаться-то.