Гоблин и Жуков про х/ф "Аватар: Путь воды"
В новостях
22.01.23 14:11 Аватар: Путь воды, комментарии: 43
Интересно, а зачем отсылки на войну во Вьетнаме сделали, просто так или для символоги?
Где вообще, Климентий взял своё мнение, что Терминатор изначально планировался, как дилогия? Пока я только от него такое слышал, все, да и сам Женя Камеронов говорили, что они с треском провалились с фильмом Бездна. И спецэффекты и философию, просто перенесли в узнаваемый брэнд, перераспределив роли персонажей. Где такое почитать или посмотреть, что Женёк задумывал, так как получилось? Чёт нигде такую инфу найти не могу. В остальном отличный ролик, благодарствуем.
Дим Юрич переставте свет, а то аки терминатор вещаете когда на Вас камера направлена, ну и у Клим Саныча над плечем какая то фигня
не устану пересматривать! Китоебы)
Ну насчёт "не с чем конкурировать" вы, товарищи, погорячились. Вон, "Всё, везде и сразу" - неплохой весьма фильм, обскакавший "Аватара" с лёгкостью. Да и индийский "RRR" сильно народу зашёл.
Новости
Комментарии