Сергей Цветаев о фильме "Марья-искусница"

Новые | Популярные | Goblin News | В цепких лапах | Вечерний Излучатель | Вопросы и ответы | Каба40к | Книги | Новости науки | Опергеймер | Путешествия | Разведопрос - Культура | Синий Фил | Смешное | Трейлеры | Это ПЕАР | Персоналии | Разное | Каталог

11.05.26


01:14:31 | 144557 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен



В новостях

11.05.26 11:08 Сергей Цветаев о фильме "Марья-искусница"


Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

rvv1983@yandex.ru
отправлено 12.05.26 11:08 | ответить | цитировать # 1


Благодарю Вас за освещение столь важной темы! Действительно - Сказки являются носителями глубоких смыслов, которые буквально передать бывает не возможно (по разным причинам) Слава Богу в мире уже есть много хороших и достойных произведений, созидающих правильные идеи и Веру в Великое Благо (Накопленный опыт передачи незыблемых истин от предшествующих поколений запакованный в формат Сказки - это Великая ценность, особенно для вновь рожденных). По личному опыту могу сказать, что авторы, взяв из контекста определенный сюжет могут направлять мысль зрителя к различным выводам, например: 1) Мир справедлив к герою (и привести множество аргументов), 2) Мир не справедлив к герою (и тоже привести множество аргументов). И с чем уйдет человек, какой багаж с собой получит? В реальности, еще не окрепшие умы подрастающих поколений впитывают прямо сейчас все, что находится в эфире, поэтому - наполнить эфир достойными сюжетами Важнейшая миссия текущего времени. На днях, в качестве эксперимента, решил познакомиться с возможностями И.И. и в качестве цели поставил задачу создать видео ряд и смысловой образ вечных истин в коротком мини ролике. В нем немного осовременил "по западному" музыкальный стиль, но в основу включен Русский корень. (главный вопрос - сможет ли И.И. сделать душевный образ, который сможет задеть за "струны души") - Попробуйте сами в этом убедиться (дать оценку) Видео по ссылке:
https://vk.com/wall203550897_1394
Буду признателен за любую обратную связь. Чуть позже скажу, сколько ушло времени и средств на это дело.


vladimir_el_140
отправлено 12.05.26 16:51 | ответить | цитировать # 2


Доброго дня, уважаемые ведущие. Спасибо, Сергей! Спасибо, Дмитрий Юрьевич! С Кузнецовым еще есть фильм хороший - Матрос "Чижик". Мы пока с мелкой не добрались к посмотру оного. 9 мая смотрели с ней "Аты-баты". Маленькая сначала зафыркала, но досмотрела до конца с удовольствием. По остальным каналам бал парад "Августа" и прочих поделок, ну и конечно марафоном "Топоры" и "Ликвидация". Тошнотина. Смешно, в роли Таманцева - Кологривый, даже похожего на Галкина актера взяли, а такие высеры изображает на экране..



cтраницы: 1 всего: 2

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой

Комментарий появится на сайте только после проверки модератором!
имя:

пароль:

забыл пароль?
я с форума!


комментарий:
Перед цитированием выделяй нужный фрагмент текста. Оверквотинг - зло.

выделение     транслит



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк