Америкосово

18.02.08 20:09 | Goblin | 279 комментариев »

Разное

Америкосово


Ждём выхода Шендеровича со значком "Я — албанец".

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 279, Goblin: 4

eddy_mut
отправлено 18.02.08 20:10 # 1


хы


stig
отправлено 18.02.08 20:11 # 2


Кора!

Прикольно!


Skaer
отправлено 18.02.08 20:14 # 3


Печально.


Bujhm
отправлено 18.02.08 20:14 # 4


Канабис - понятно, а 5 звездочек что значат?


NoBus
отправлено 18.02.08 20:14 # 5


Пятизвездочный орел?


Hedgehog
отправлено 18.02.08 20:16 # 6


Кстати, первым независимость Косова признал Афганистан. Видимо, как давнего делового партнёра.


vovikz
отправлено 18.02.08 20:16 # 7


Штатам нужна дестабилизация в европе. Наркоту они в Афганистане уже выращивают. Теперь оформляют инфраструктуру.
Европейцы же настолько погрязли в своей беспомощньй политкорректности и увыжении к чужим обычаям/желаниями, что полностью потеряли себя. Франция тужится усмирить мигрантов у себя и поощряет мигрантов бандитов в Косово. Англия, Германия - о чем они думают? Немцам еще не надоели турки? Датчане прутся от погромов?


Махно
отправлено 18.02.08 20:19 # 8


Кому: vovikz, #7

> Штатам нужна дестабилизация в европе. Наркоту они в Афганистане уже выращивают. Теперь оформляют инфраструктуру.
> Европейцы же настолько погрязли в своей беспомощньй политкорректности и увыжении к чужим обычаям/желаниями, что полностью потеряли себя. Франция тужится усмирить мигрантов у себя и поощряет мигрантов бандитов в Косово. Англия, Германия - о чем они думают? Немцам еще не надоели турки? Датчане прутся от погромов?

Как?! Ты еще не знаешь, что у преступности не национальности?!!!!111


vovikz
отправлено 18.02.08 20:21 # 9


Кому: Махно, #8

> Как?! Ты еще не знаешь, что у преступности не национальности?!!!!111

Мне об этом забыли сказать борцы с русской мафией. ;)


Chin
отправлено 18.02.08 20:22 # 10


На 52 американский штат не тянет явно ... очередной сателлит ?


khan288
отправлено 18.02.08 20:25 # 11


Кому: Bujhm, #4

> Канабис - понятно, а 5 звездочек что значат?

Это, ЕМНИП, 5 этнических групп, там проживающих


Kobold
отправлено 18.02.08 20:25 # 12


Двухголовый цыплёнок табака под америкосовским соусом (автору респект).


Крымчик
отправлено 18.02.08 20:25 # 13


Так вот она какая, свобода)


yug_spb
отправлено 18.02.08 20:28 # 14


Вот такоя вот подпись- Америкосово (ТМ) и должна быть на флаге этого могучего, независимого государства.Вот такая вот горькая правда


Till Eulenspiegel
отправлено 18.02.08 20:28 # 15


Вот и национальная символика готова!


Till Eulenspiegel
отправлено 18.02.08 20:28 # 16


А растение над птичкой, я так понимаю, означает основную статью национального дохода?:-)


Bujhm
отправлено 18.02.08 20:28 # 17


Кому: khan288, #13

>Это, ЕМНИП, 5 этнических групп, там проживающих

Глубоко копают! (с)

Спасибо за разъяснение, камрад!


Goblin
отправлено 18.02.08 20:29 # 18


Кому: khan288, #13

> Это, ЕМНИП, 5 этнических групп, там проживающих

Героин, в пять звёзд!!!


koch
отправлено 18.02.08 20:29 # 19


Независимость Косово - первый шаг к мечети парижской богоматери.


Craftman
отправлено 18.02.08 20:33 # 20


Самокоастрация Европы произошла.
На очереди абхазия, осетия, приднестровье, тайвань, страна басков, ирдандия, тибет, квебек и техас)))
Ну а хренли, международное право нужно уважать!


Tempo
отправлено 18.02.08 20:33 # 21


кстати, по-английски это же просто соединение двух слов (типа америкоевропы), а по-русски как производная форма от слова "америкос" - "по-америкосски" ("богу-богово") :)


Тралл
отправлено 18.02.08 20:33 # 22


Возможное будущее. Сколь смешно сколь и печально.


Bujhm
отправлено 18.02.08 20:33 # 23


Кому: Goblin, #18

>Героин, в пять звёзд!!!

Сверхтонкой очистки?


StrKomm
отправлено 18.02.08 20:33 # 24


Кому: Hedgehog, #6

> Кстати, первым независимость Косова признал Афганистан. Видимо, как давнего делового партнёра.

Афганистан уже не тот. Ведь когда-то он первый признал Советскую Россию.


NaFFaN
отправлено 18.02.08 20:35 # 25


Кому: Till Eulenspiegel, #16

А растение над птичкой - первопричина всех происходящих событий!!!


Tempo
отправлено 18.02.08 20:35 # 26


оффтоп про миллиардеров

а их-то в России аж 500!
http://www.rambler.ru/news/economy/0/12215736.html
У Дерипаски 40 миллиардов! :)


vovikz
отправлено 18.02.08 20:36 # 27


Конечная цель - именно создание прецедента для развала России. Ради этого европа готова рискнуть, считая, что собственные граждане слишком сыты, чтобы поднимать бучу.


merig00
отправлено 18.02.08 20:37 # 28


Ах....великолепно!


Махно
отправлено 18.02.08 20:43 # 29


Шагаем к третьей мировой?


biz0n
отправлено 18.02.08 20:43 # 30


АмерикоКсово (тм)


CrazyArcher
отправлено 18.02.08 20:43 # 31


М-да, Большой Бардак в Европе не за горами...


v.tcepesh
отправлено 18.02.08 20:46 # 32


Кому: koch, #19

> Независимость Косово - первый шаг к мечети парижской богоматери.

Какая, к дьяволу мечеть. Эти тэкс скать "правоверные" вчера ужирались от радости, все кабаки были полны. Притон парижский, мать его будет. И вместо собора, и вместо мечети.


Anothervovka
отправлено 18.02.08 20:46 # 33


Пока Джулия Робертс трудится над Афганистаном, Ричард Гир заснялся в мегаполиткорректном фильме Hunting Party, где ловит сербского военного преступника!!!


dirmangos
отправлено 18.02.08 20:48 # 34


Кому: vovikz, #27

> > Конечная цель - именно создание прецедента для развала России. Ради этого европа готова рискнуть, считая, что собственные граждане слишком сыты, чтобы поднимать бучу.

Эксперт? Т.е. тихони баски и ирландцы побоку?


Alec_Z
отправлено 18.02.08 20:49 # 35


Кому: Hedgehog, #6

> Кстати, первым независимость Косова признал Афганистан. Видимо, как давнего делового партнёра.

И посольство Ичкерии в нём когда-то было. Вообще страна интересная...


spi
отправлено 18.02.08 20:55 # 36


Мда, ума принять Румынию в ЕС у этих идиотов хватило. Косово на очереди.


Nevermore
отправлено 18.02.08 20:55 # 37


Когда они уже построят героиновый трубопровод в Европу? Название придумать легко - "Белый поток", причем обязательно в обход России!!!


vovikz
отправлено 18.02.08 20:56 # 38


Кому: dirmangos, #34

> Т.е. тихони баски и ирландцы побоку?

Читаем мой пост полностью:

Кому: vovikz, #27

> европа готова рискнуть, считая, что собственные граждане слишком сыты, чтобы поднимать бучу.

и баскам и ирландцам слишком многим надо жертвовать - миром-то их никто отделять не будет.


Vic
отправлено 18.02.08 20:56 # 39


Вот он - 51 штат!!!


spi
отправлено 18.02.08 20:58 # 40


Кому: Hedgehog, #6

> Кстати, первым независимость Косова признал Афганистан. Видимо, как давнего делового партнёра.

А как же иначе! Страны победившей демократии должны друг друга поддерживать.


Skywrighter
отправлено 18.02.08 21:00 # 41


Я не знаю, сколько когда и где албанцы убивали сербов. Но это не мешает мне нести херню. Хорошо хоть модераторы на страже.


CyCaHuH
отправлено 18.02.08 21:00 # 42


Кому: Bujhm, #4

> Канабис - понятно, а 5 звездочек что значат?

А это на мешках с белым рисовали иногда, шибко качественный, видать, был.


mihailp
отправлено 18.02.08 21:01 # 43


Кому: Nevermore, #37

> причем обязательно в обход России!!!

И Украины :)


yug_spb
отправлено 18.02.08 21:03 # 44


Кому: spi, #40

> А как же иначе! Страны победившей демократии должны друг друга поддерживать.

А как же самая -самая демократичная страна - Грузия? У нее же демократия победила по всем статьям. Неужели не признает свободное демократическое америкоКсово?


pipetz
отправлено 18.02.08 21:05 # 45


Кому: Hedgehog, #6

> Кстати, первым независимость Косова признал Афганистан. Видимо, как давнего делового партнёра.

Угу. Афганистан и Ирландия. Но у Ирландии, понятно, свой интерес. ;)


vovikz
отправлено 18.02.08 21:07 # 46


Кому: Skywrighter, #41

> Я не знаю, сколько когда и где албанцы убивали сербов.

Хашим Тачи появился не вчера и не в 1999 году. Он командовал бандами, которые потом стали называться армия освобождения Косова и до того, как сербы попытались навести там порядок. В течение более 20 лет албанцы терроризировали неалбанское население края. Во многом благодаря этому к 1999 году албанцы составляли большинство населения края


dirmangos
отправлено 18.02.08 21:07 # 47


Кому: vovikz, #38

> миром-то их никто отделять не будет

Миром нет, но при очередном витке идиотии могут и попробовать проверенным способом.

С непризнанными государствами нужно что-то делать в принципе. Жонглирование интересами таких стран,

использование их для решения своих геополитических амбиций "странами-друзьями" создает эдакую пружину,

которая когда нить распрямится. И приятного будет мало.


Yarra
отправлено 18.02.08 21:07 # 48


Кому: vovikz, #7


> Европейцы же настолько погрязли в своей беспомощньй политкорректности и увыжении к чужим обычаям/желаниями, что полностью потеряли себя.

Во многих странах Европы в правительстве сидят про-американские ставленники (во ВСЕХ бывших странах соц. лагеря, Англии, Франции... да грубо говоря только в Германии и скандинавских странах прадажных шкур еще не большинство...). В этом все дело...


Карычневы Мядзведзь
отправлено 18.02.08 21:07 # 49


А морду у Коштуницы канкрэтна сукаперекосило, когда он блеял, что "СербияникогданепризнаетстыднотебеБуш!"
А такой был бодрый и молодой, когда своего президента врагам сдавал...


Карычневы Мядзведзь
отправлено 18.02.08 21:07 # 50


Кому: pipetz, #45

> Но у Ирландии, понятно, свой интерес

А у Великобритании какой интерес?


Hedgehog
отправлено 18.02.08 21:09 # 51


Кому: StrKomm, #24
> Афганистан уже не тот. Ведь когда-то он первый признал Советскую Россию.

Ты уверен? Не Германия? У меня почему то именно так отложилось.


vovikz
отправлено 18.02.08 21:10 # 52


Кому: Карычневы Мядзведзь, #50

> А у Великобритании какой интерес?

Лизнуть свою бывшую колонию, а ныне мирового жандарма. Расчет прост - если кого-то не признали США, то это нелегитимное правительство.


Chin7
отправлено 18.02.08 21:11 # 53


Флаг у них сейчас граница Косово на каком-то фоне, но этот всяко лучше - правдивее.


StasFM
отправлено 18.02.08 21:11 # 54


ЖЕСТЬ!


Chin
отправлено 18.02.08 21:11 # 55


Кому: Vic, #39

> Вот он - 51 штат!!!

Тише ! Вдруг грузины обидятся ? Они ведь так старались ....


Happosai
отправлено 18.02.08 21:12 # 56


Новый порядок на все времена?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Novus_ordo_seclorum

"Чарлз Томсон, создатель государственной печати США, когда-то написал, что эти слова особенно четко описывают все начинания новой эры США."


vovikz
отправлено 18.02.08 21:18 # 57


Кому: Happosai, #56

> Новый порядок на все времена?

Скачал вчера игруху Culpa Innata там как раз новый порядок: всемирная федерация объединяет всю америку, европу австралию и японию
дикие страны, так и называемые "изгои" - Россия, Азия, Африка. И "территории контролируемые федерацией" - сырьевые районы, отторгнутые у изгоев (в т.ч. у России).

Под это подведена идеология, которой в игре уделяется очень много внимания.

Так что почва готовится.


Sapsan
отправлено 18.02.08 21:18 # 58


Мда... Хотелось бы посмеяться, но как-то нифига не смешно 8((


valtazar
отправлено 18.02.08 21:18 # 59


Крылышки то у птички что надо.
Хер куда улетит.


Гринго
отправлено 18.02.08 21:18 # 60


круто. птице-мутант. ген амерского орлана+модиф.ген наркоты+вирус "фундаментализа"+вирус демокрацу.... на кровавом фоне...
внушает.
будем ждать флагов новых афро-арабских государств на территории нынешней ЕС...


Карычневы Мядзведзь
отправлено 18.02.08 21:18 # 61


Надо думать, следующий решительный шаг сербского правительства по сохранению территориальной целостности Сербии будет - побыстрее отловить Караджича и Младича! Может, тогда и простят... и в примут в кандидаты на вступление в кандидаты...


Chin7
отправлено 18.02.08 21:18 # 62


Кому: Chin, #55

> Кому: Vic, #39
>
> > Вот он - 51 штат!!!
>
> Тише ! Вдруг грузины обидятся ? Они ведь так старались ....

У США уже есть Джордия. :-)


боярская_колбаса
отправлено 18.02.08 21:18 # 63


Кому: Vic, #39

> Вот он - 51 штат!!!

Поправка: 52 !!!


Hedgehog
отправлено 18.02.08 21:21 # 64


Кому: StrKomm, #24
> Афганистан уже не тот. Ведь когда-то он первый признал Советскую Россию.

Камрад, я проверил, всё с точностью до наоборот :) - Россия никогда не стремилась, в отличие от британских колонизаторов, посягнуть на независимость и территориальную целостность Афганистана и в 1919 г. первой признала независимый Афганистан. Отсюда - http://www.ivran.ru/library/view_edition.php?edition_id=53


vovikz
отправлено 18.02.08 21:21 # 65


Кому: valtazar, #61

> Крылышки то у птички что надо.
> Хер куда улетит.

А они никуда сваливать и не собираются. Сербов выгнали почти - теперь самая житуха пойдет


Homsa_Toft
отправлено 18.02.08 21:22 # 66


интересно.. загорится или нет ??
Саркози то куда лезет.. думает раз на Корсике пока всё спокойно, не заденет?


Zarikus
отправлено 18.02.08 21:22 # 67


Кому: Махно, #29

> Шагаем к третьей мировой?

К чему-то другому, думается. Мировые войны образца первой половины 20-го века устарели чуток.


Discostu
отправлено 18.02.08 21:22 # 68


Кому: Craftman, #20

> Самокоастрация Европы произошла.
> На очереди абхазия, осетия, приднестровье, тайвань, страна басков, ирдандия, тибет, квебек и техас)))
> Ну а хренли, международное право нужно уважать!

Ну Косово, как заявляют американцы, это "частный случай", а вот другим непризнанным государствам стать таким же "частным случаем" те же американцы, похоже, не дадут.


spi
отправлено 18.02.08 21:26 # 69


Кому: yug_spb, #44

А зачем это Америке камрад? С Косовом и без Грузии решат.


Exgumator
отправлено 18.02.08 21:26 # 70


Ну... Приношу извинения за большинство вчерашних постов, Всё таки выражу[глубоко стыдится] своё мнение...
У вас ещё нет демократии - тады мы летим к вам! (с)
[краснеет по самые уши]


vovikz
отправлено 18.02.08 21:27 # 71


Кому: Discostu, #68

> Ну Косово, как заявляют американцы, это "частный случай", а вот другим непризнанным государствам стать таким же "частным случаем" те же американцы, похоже, не дадут.

А еще они заявляли, что знают точно где Хусейн прячет ОМП.
Если "другим государством" будет, скажем, Якутия или Чукотка - признают на следующий день. И тут же вышлют гуманитарную помощь в виде нескольких батальонов морпехов


ВМГ1
отправлено 18.02.08 21:31 # 72


Полный офф
но в духе темы...

http://www.youtube.com/watch?v=rzCseKzCzSU&e
блин, не смог удержаться.
Ну кто еще скажет, что их банджо круче нашей балалайки!


A1ex
отправлено 18.02.08 21:31 # 73


Частный случай американской демократии???а в косово сербов и дальше гнобить будут?


Goblin
отправлено 18.02.08 21:32 # 74


Кому: A1ex, #73

> а в косово сербов и дальше гнобить будут?

Да их там вроде всех убили - кто не успел сбежать.


Pivchansky
отправлено 18.02.08 21:32 # 75


Кому: боярская_колбаса, #63

>Кому: Vic, #39

>> Вот он - 51 штат!!!

>Поправка: 52 !!!

Всё правильно 51й это UK!!!


Махно
отправлено 18.02.08 21:33 # 76


Кому: Zarikus, #67

> Кому: Махно, #29
>
> > Шагаем к третьей мировой?
>
> К чему-то другому, думается. Мировые войны образца первой половины 20-го века устарели чуток.

Устарели, но как воевать по-другому? Думаешь, что под очередным Курском будут сражаться боевые человекоподобные роботы, чтоли?


Pivchansky
отправлено 18.02.08 21:36 # 77


Кому: khan288, #13

>> Канабис - понятно, а 5 звездочек что значат?

>Это, ЕМНИП, 5 этнических групп, там проживающих

На самом деле их там 6.


Chin7
отправлено 18.02.08 21:36 # 78


Кому: Goblin, #74

>
> Да их там вроде всех убили - кто не успел сбежать.

Вроде как тысяч 100 осталось в анклавах...


Discostu
отправлено 18.02.08 21:36 # 79


Кому: Zarikus, #67

> К чему-то другому, думается. Мировые войны образца первой половины 20-го века устарели чуток.

Это точно. Теперь в моде перевороты, "цветные" революции, развалы стран и т.п. Однако есть такое: локальные конфликты имеют тенденцию перерастать в крупные:(

Кому: A1ex, #73

> а в косово сербов и дальше гнобить будут?

Ну тут где-то этническую карту Косово показывали, так сербов осталось на 3 с половиной области. Щас их оттуда выжмут, и всё.


Madshadow
отправлено 18.02.08 21:36 # 80


не, лапку ганжа зря нарисовали, нужно было маковую головку или машину с герычем


JudenCat
отправлено 18.02.08 21:38 # 81


Кому: vovikz, #71

> И тут же вышлют гуманитарную помощь в виде нескольких батальонов морпехов

А для того чтобы гуманитарная помощь сработала эффективнее эти батальоны будут состоять из эстонцев поляков и латышей.


A1ex
отправлено 18.02.08 21:38 # 82


Кому: Goblin, #74

Там ещё осталось 120 тысяч сербов.как им быть дальше?


Реверсивный
отправлено 18.02.08 21:40 # 83


Кому: Vic, #39

> Вот он - 51 штат!!!

[задумчиво]

У нас так в городе называется один ночной клуб. Так, вспомнилось.


Библиотечный крысеныш
отправлено 18.02.08 21:41 # 84


Главное - говорить то, что думаешь!!!

Вот, например, Райс жжет:

http://rian.ru/world/20080218/99533506.html

...............
"Необычное сочетание факторов в ситуации Косово, включая контекст распада Югославии, историю этнических чисток и преступлений против гражданских лиц в Косово, а также длительный период нахождения под управлением ООН, больше нигде не существует и поэтому делает Косово особым случаем".
.........
В заявлении госсекретаря говорится также, что девять лет назад международное сообщество во главе с НАТО "предприняло действия, чтобы остановить жестокие нападения на население косовских албанцев".
.........
"Такое своевременное международное вмешательство положило конец насилию и привело к решению СБ ООН приостановить управление Белграда и передать Косово под временную администрацию ООН. С того времени Косово создало собственные демократические институты, не связанные с контролем Белграда", - отмечает Райс, напоминая также о плане для решения проблемы Косово, выработанном спецпосланником ООН Марти Ахтисаари.
...............

Бедные несчастные албанцы.

Сам факт существования 6% сербов давит на них, не давая нормально жить!!!


Sapsan
отправлено 18.02.08 21:42 # 85


Кому: Pivchansky, #75

> Всё правильно 51й это UK!!!

А штат Джорджия-2 под каким номером, кстати?


All Blacks
отправлено 18.02.08 21:42 # 86


Капля мёда в бочке дёгтя. http://top.rbc.ru/incidents/18/02/2008/142476.shtml


Pivchansky
отправлено 18.02.08 21:45 # 87


Кому: Sapsan, #85

>А штат Джорджия-2 под каким номером, кстати?

За хулиганство перенесён в конец списка!


rony
отправлено 18.02.08 21:47 # 88


О картинке
Правда жизни, чтоб её


Романыч
отправлено 18.02.08 21:47 # 89


Эх, ещё старики римляне говорили "разделяй и властвуй".
Вот и разделяют, ети их богудушумать.


Zander
отправлено 18.02.08 21:47 # 90


"Дорога металась то вверх то вниз как стрелки осцилографа" !

http://neznaika-nalune.livejournal.com/271112.html

Видный специалист по оружию ...

> "На плече его был водосточный жёлоб гранатомёта"

новейшей истории ...

> "В 1991 году, когда грянула перестройка..."

ну и по всякому остальному !

> "когда Жанна наклонилась над Дхамалудином, он словно впервые увидел её тугие молодые бёдра и беззащитные серые глаза."

КАРАУЛ !!! Властители дум, ети мать :( Ведущая с "Йеху москвы" ...


pipetz
отправлено 18.02.08 21:48 # 91


Кому: Карычневы Мядзведзь, #50

> Но у Ирландии, понятно, свой интерес
>
> А у Великобритании какой интерес?

Странный вопрос. Великобритания и штаты это ж одна херня.


Гринго
отправлено 18.02.08 21:48 # 92


Кому: Махно, #76

нет. хотя боевые человекороботы у янкесов скоро будут. есть такой термин "мятежвойна" (введён одним из белоэмингрант.военных специалистов ещё в 30-40 гг. 20в. Африка 60-70-х это даказала. а потом и Ливан,и Афганистан... сейчас вот Косово... просто войны как бы и нет,но она всё ж есть. типа проапгрейденной партизанской войны. + всеобщая "холодная" гражданская война. Олигархи и богатые всего мира - бу за янкесов. ну и бу всем очень круто и весело... Зато у всех будет Свобода.(tm)).


Zarikus
отправлено 18.02.08 21:49 # 93


> Устарели, но как воевать по-другому? Думаешь, что под очередным Курском будут сражаться боевые человекоподобные роботы, чтоли?
Не роботы, а негры, и не в курске, а в африке. А нас и так чем дальше, тем меньше.


Chin
отправлено 18.02.08 21:50 # 94


Кому: Zander, #90

Истинная представительница интюлюгенции ! Свободная от тоталитарной логики и образования [умиляется]


Doo Die
отправлено 18.02.08 21:50 # 95


Кому: spi, #36

> Мда, ума принять Румынию в ЕС у этих идиотов хватило.

Дык, кому же не хочется поиметь дешевую рабочую силу и новый рынок для своих товаров?


Goblin
отправлено 18.02.08 21:51 # 96


Кому: A1ex, #81

> Там ещё осталось 120 тысяч сербов.как им быть дальше?

Как последние 50 лет жили - ориентируясь на Свободную Европу.

Там их счастье.


Zander
отправлено 18.02.08 21:53 # 97


Кому: Chin, #94

> Кому: Zander, #90
>
> Истинная представительница интюлюгенции ! Свободная от тоталитарной логики и образования [умиляется]

На самом деле, интересно ... Баба - откровенная вражина. Но, некомпетентность ее просто поражает ! И ведь вещает по радио, книжки пишет ... Ужос :(


Doo Die
отправлено 18.02.08 21:55 # 98


Кому: Карычневы Мядзведзь, #48

> А такой был бодрый и молодой, когда своего президента врагам сдавал...

Ну, Милошевич - он педрило (в плохом смысле) еще тот был. Сдал, гнида, своих (см. нпр. Книн)...


Романыч
отправлено 18.02.08 21:55 # 99


Кому: Библиотечный крысеныш, #84

Так ведь можно дать привязку к любой стране, верно, камрад?
Ибо любая страна по большому счету уникальна (по разным факторам).

Примечание параноика: мне лично выступления высокопоставленных америкосов в последнее время напоминают речи сайентологов. Чем-то таким в лексиконе.


All Blacks
отправлено 18.02.08 21:59 # 100


Кому: Романыч, #98

> Кому: Библиотечный крысеныш, #84
>
> Так ведь можно дать привязку к любой стране, верно, камрад?
> Ибо любая страна по большому счету уникальна (по разным факторам).
>
> Примечание параноика: мне лично выступления высокопоставленных америкосов в последнее время напоминают речи сайентологов. Чем-то таким в лексиконе.

А остальные на "йехе" не такие? :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 279