Рылся в шкафу

16.04.08 19:34 | Goblin | 562 комментария »

Разное

Сегодня яростно рылся в шкафу — не то от безделья, не то хотел чего, не помню.
В ходе рытья нашёл древние, пожелтевшие бумаги.

В прошлые разы находил там деньги.
Один раз много, а другой раз очень много.
Так что рыться в шкафах люблю.

Найденные бумаги поделены на три части, каждая сколота скрепочкой.
Дешёвенькие сорта, исписаны мной от руки, фактически — манускрипты.

Тексты — мои древние переводы фильмов:
  • Путь Карлито
  • Последний киногерой
  • На несколько долларов больше
Читать творчество тринадцатилетней давности — страшно.
Тогдашние познания в английском столь чудовищно глубоки, хоть плачь.
В общем-то, и пятилетней давности переводы читать неловко, а тут вообще караул.

Поразительно, но даже вот так переведённое на слух получалось от души.
Докладывают, что есть VHS-кассета с записью Последнего киногероя — надо заняться.

Не хватает ещё минима трёх (Однажды на Диком Западе, Чужие, За пригоршню долларов), если правильно помню.
Или кто-то захапал дорогие вещи, или в мусоропровод ушло.

Надо устроить аукцион, продать раритеты и как следует нажиться.

Путь Карлито, перевод 1995 года, ручная работа

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 562, Goblin: 100

Kabban
отправлено 16.04.08 19:36 # 1


> Не [то] от безделья

Наверное, так правильнее.


Алз
отправлено 16.04.08 19:38 # 2


О! Просим скан в студию! Для потомков.


Берлинский хрыч
отправлено 16.04.08 19:38 # 3


Самиздат, однако.


Игрок
малолетний долбоеб
отправлено 16.04.08 19:38 # 4


Дмитрий Юрьевич, что думаешь про Стивена Сигала и о его фильмах в частности?


7gnomov
отправлено 16.04.08 19:38 # 5


Тоже недавно делал генеральную уборку
Нашел несколько вещей
По некоторым опечалился...


Шайтаныч
отправлено 16.04.08 19:38 # 6


Скан первой страницы про Карлито - в студию!
Или токо за баксы?


Goblin
отправлено 16.04.08 19:39 # 7


Кому: Игрок, #5

> Дмитрий Юрьевич, что думаешь про Стивена Сигала и о его фильмах в частности?

Первые пять - атомные фильмы, обожаю.

Который "За справедливостью" - даже перевёл, отлично получилось.

Сам же Степан в последнее время сдал, лепит какое-то мутное говно, а жаль.


Крымчик
отправлено 16.04.08 19:39 # 8


Ух ты! Это какого же году-то переводы?

[Пытается вспомнить, в каком возрасте смотрел вышеуказанные фильмы]


Goblin
отправлено 16.04.08 19:39 # 9


Кому: Шайтаныч, #6

> Скан первой страницы про Карлито - в студию!

Завтра.

> Или токо за баксы?

[смотрит с уважением]


pioneer
отправлено 16.04.08 19:40 # 10


Экспонаты для музея? Что-то вроде того: "Вот так всё начиналось...".


Тралл
отправлено 16.04.08 19:42 # 11


>Надо устроить аукцион и как следует нажиться.

Это ПЕАР!!!

Жадные дети в панике


Злобный пёс
отправлено 16.04.08 19:42 # 12


Кому: Goblin, #9

> Кому: Шайтаныч, #6
>
> > Скан первой страницы про Карлито - в студию!
>
> Завтра.
>
Ну а фотку хоть можно посмотреть?


Крымчик
отправлено 16.04.08 19:43 # 13


С аукционом спешить не надо. Эти манускрипты с годами будут дорожать и дорожать. ИМХО, лучше не продавать, а завещать потомкам. )


romodos
отправлено 16.04.08 19:43 # 14


Нее, надо чуть выждать, потерзать публику, потомить, мол, рукописи дороги как память, а уж потом аукцион устраивать:)


mvv76
отправлено 16.04.08 19:43 # 15


Кому: Goblin
> хоть плач.

Дмитрий Юрич, [плачь] будет правильнее.
[со страхом думает о последствиях]


Nomad NN
отправлено 16.04.08 19:43 # 16


Кому: Goblin, #7
> Сам же Степан в последнее время сдал, лепит какое-то мутное говно, а жаль.
Это на нем охмуреж далай-ламы так сказывается, видать.
Охомутали Козлевича ксёндзы...


Goblin
отправлено 16.04.08 19:44 # 17


Кому: mvv76, #14

> Дмитрий Юрич, [плачь] будет правильнее.

Ага, сенкс.

> [со страхом думает о последствиях]

Ты ж про дело, камрад.


Dennn
отправлено 16.04.08 19:44 # 18


АукцЫоны Сотбис и Кристи затаили дыхание


Спрутодел
отправлено 16.04.08 19:46 # 19


> Надо устроить аукцион, продать раритеты и как следует нажиться.
[открывает чемоданы с деньгами, размышляет над тем, хватит ли]


Corvin666
отправлено 16.04.08 19:47 # 20


10 баксов за киногероя!


Шайтаныч
отправлено 16.04.08 19:47 # 21


> Надо устроить аукцион, продать раритеты и как следует нажиться.

Лучше накопировать вагон в типографии и толкать через лабазы. Расходиться будут не хуже карточек с покемонами!


urban
отправлено 16.04.08 19:49 # 22


Last action hero - руку поднял? шаг - 1000 руб.


tretyaker
отправлено 16.04.08 19:49 # 23


>Надо устроить аукцион и как следует нажиться

Блин, я вот прям знал, что всё так закончится, как только прочитал про "В ходе рытья нашёл древние, пожелтевшие бумаги" !!!


Отец Олексий
отправлено 16.04.08 19:49 # 24


После смерти автора они в цене скакну в десятки раз, факт.
Лучше оставить потомству в наследство, чтоб им житуху безбедную обеспечить.


Mr.i
отправлено 16.04.08 19:49 # 25


Так 13 лет назад ДВД еще не было. Откуда брал субтитры? Или на слух?
Тогда - серьезно. Если Последний киногерой и На несколько долларов больше так-сяк,
то путь Карлито я со слуха вообще не понимаю как осилить можно. Там с такой скоростью лопочут иногда - хоть плач.


DOOMer
отправлено 16.04.08 19:49 # 26


Кому: Шайтаныч, #21

> Лучше накопировать вагон в типографии и толкать через лабазы. Расходиться будут не хуже карточек с покемонами!

Главно, шоб с автографом!!!


Nomad NN
отправлено 16.04.08 19:50 # 27


"Путь Карлито" одно время вообще почти за любимый фильм считал.
Пересматривать в правильном переводе просто боюсь, как представлю себе Пачино, кричащего
"Эй джаляб, ибину мат!" с азербайджанским акцентом, так тошно прям становится.


A1ex
отправлено 16.04.08 19:50 # 28


Кому: Corvin666, #20

А не мало ли?

за киногероя?


Goblin
отправлено 16.04.08 19:50 # 29


Кому: urban, #25

> Last action hero - руку поднял? шаг - 1000 руб.

рано!!!


Goblin
отправлено 16.04.08 19:50 # 30


Кому: Nomad NN, #27

> "Путь Карлито" одно время вообще почти за любимый фильм считал.
> Пересматривать в правильном переводе просто боюсь, как представлю себе Пачино, кричащего
> "Эй джаляб, ибину мат!" с азербайджанским акцентом, так тошно прям становится.

А ведь это правда.


Mnemic
отправлено 16.04.08 19:50 # 31


Кому: Goblin

Дим, тут вон камрад в первом комменте отметился, по-моему по делу.

> > > Не [то] от безделья
>
> Наверное, так правильнее.


RedWolf
отправлено 16.04.08 19:51 # 32


Кому: Goblin

Вот и предложение по дизайну созрело:

Приделать к сайту кнопку "Аукцион Гоблина".


Goblin
отправлено 16.04.08 19:52 # 33


Кому: Mr.i, #24

> Так 13 лет назад ДВД еще не было. Откуда брал субтитры? Или на слух?

Ага.


Nomad NN
отправлено 16.04.08 19:54 # 34


Кому: Goblin, #30
> А ведь это правда.
Да понятно, что правда, и мироощущение уже с тех пор (первых просмотров) несколько поменялось, сколько лет прошло.
Скорее просто воспоминания портить не хочу (мож коряво выразился, надеюсь, понятно).


Head_liner
отправлено 16.04.08 19:54 # 35


Как самый первый и самый умный предлагаю за Карлито 50 баксов. Д.Ю. ты уже высылаешь мне его или тока после предоплаты?


Last_Hero
отправлено 16.04.08 19:54 # 36


Дети передерутся друг с другом в ближайшее время, а количество детей в комментах может зашкалить. Осторожно!
[Зато сколько денег на посещаемости срубить получится :D]


tretyaker
отправлено 16.04.08 19:54 # 37


>не [от] безделья, не то хотел чего, не помню

Что не так или мне кажется?


Chrome
отправлено 16.04.08 19:55 # 38


Кому: Goblin, #9

> Кому: Шайтаныч, #6
>
> > Скан первой страницы про Карлито - в студию!
>
> Завтра.

И исчерканные красным школьные дневники!!!


Exgumator
отправлено 16.04.08 19:55 # 39


После генеральной уборки иногда на память приходит анекдот про похмельного муравья - "Какой только херни домой не притащишь".

Иногда, как в данном случае, можно и полезное найти.

На аукцион выставлять рановато, для начала пропеарить надо как следует.

[яростно роется в шкафу]


Vitus
отправлено 16.04.08 19:55 # 40


Кому: Злобный пёс, #12

> Ну а фотку хоть можно посмотреть?

Отправь SMS со словом NG (латиницей) на номер 4446!


Dennn
отправлено 16.04.08 19:58 # 41


Кому: Goblin, #33

> > Кому: Mr.i, #24
>
> > Так 13 лет назад ДВД еще не было. Откуда брал субтитры? Или на слух?
>
> Ага.

Начальные ставки удваиваются!


iZ
отправлено 16.04.08 19:58 # 42


[порылся в шкафу, нашел много денег]
К аукциону готов!


dromg@rd
отправлено 16.04.08 19:59 # 43


Камрады, а фильмы "Путь Карлито" и "Последний киногерой" кто-нибудь где-нибудь видел? В правильном переводе, конечно!


Атлетыч
отправлено 16.04.08 20:02 # 44


Чужие
На несколько долларов больше
За пригоршню долларов


У меня в локалке валяются, в твоем переводе и твоей озвучкой
Это тоже раритет, или раритет только "последний киногерой"?


Petrovic
отправлено 16.04.08 20:05 # 45


Кому: Goblin, #7

> Первые пять - атомные фильмы, обожаю.

Смотрелось это портрясно,Сигал не плясал канкан как ван Дамм,а ломал части тела,отстреливал ноги,хуячил штопором в лоб злодею. [яростно ностальгирую]


dromg@rd
отправлено 16.04.08 20:06 # 46


Кому: Атлетыч, #44

> Это тоже раритет, или раритет только "последний киногерой"?

Нет, не раритет. Они много где валяются.


Infеctеd Mind
отправлено 16.04.08 20:13 # 47


>нашёл древние, пожелтевшие бумаги.
Уборка по шкафчику наверное плачет =)

[offtop]
Во вторник Владимир Путин милостиво принял приглашение возглавить "Единую Россию" (ЕР)... в лучших традициях ушедшего столетия Путин стал новым "генсеком"... - http://www.inopressa.ru/time/2008/04/16/11:17:21/role

Ура, граждане. У нас снова есть Генеральный секретарь.
Как говорил незабвенный В. Черномырдин, "что бы мы ни строили, у нас всегда получается КПСС" (c)
[/offtop]


Квася
отправлено 16.04.08 20:13 # 48


Кому: Goblin, #33

> Кому: Mr.i, #24
>
> > Так 13 лет назад ДВД еще не было. Откуда брал субтитры? Или на слух?
>
> Ага.

И неужели все досконально расслышали?


Лях
отправлено 16.04.08 20:13 # 49


Да, путь Карлито отличный фильм, смотрел его лет 10 назад,а до сих пор помню почти все.[сташно представить если посмотреть его в правильном переводе, еще лет на 10 хватит?]


Goblin
отправлено 16.04.08 20:13 # 50


Кому: Квася, #49

> > Так 13 лет назад ДВД еще не было. Откуда брал субтитры? Или на слух?
> >
> > Ага.
>
> И неужели все досконально расслышали?

Поделись, камрад: это ты к чему спросил?


товарищ_ISAев
отправлено 16.04.08 20:14 # 51


Не иначе писано молоком и хлебной "чернильницей" в застенках НКВД!!!


CorrozYon
отправлено 16.04.08 20:14 # 52


Пусть аукцион проходит под вывеской "ЭТО ПЕАР"!!!


Infеctеd Mind
отправлено 16.04.08 20:14 # 53


>Читать творчество тринадцатилетней давности - страшно.
А еще через 37 лет это уже будет опенсурс =)


urban
отправлено 16.04.08 20:14 # 54


Кому: Goblin, #29

> рано!!!

Я так понял,что всё начнется когда найдутся "Aliens" etc.


ВолшебникИзумрудногоГорода
отправлено 16.04.08 20:14 # 55


[рыдает]

так дело и до автобусных билетов дойдет , по которым Д.Ю. ездил в общественном транспорте !!!

[с воем закрывает редакцию журнала "Жадные дети " на переучет]


circkumflexx
отправлено 16.04.08 20:14 # 56


Кому: urban, #25

> Last action hero - руку поднял? шаг - 1000 руб.

Ты спятил, братец! Даю десять штук для затравки!


Savostian
отправлено 16.04.08 20:14 # 57


>Надо устроить аукцион, продать раритеты и как следует нажиться.


[От возмущения теряет дар речи]


MorPeh
учится цитировать
отправлено 16.04.08 20:14 # 58


Дим Юрич продай мне шкаф. =)может я тоже чего там нарою. да и внукам буду хвастать что шкаф у меня от самого Гоблина!


Goblin
отправлено 16.04.08 20:15 # 59


Кому: MorPeh, #57

> Дим Юрич продай мне шкаф.

Хитренький какой!!!


Абдулло Суртан
отправлено 16.04.08 20:15 # 60


Кому: Goblin, #

> Надо устроить аукцион, продать раритеты и как следует нажиться.

А ты, алчный!
[смотрит с укоризною, типа сам не такой]


товарищ_ISAев
отправлено 16.04.08 20:17 # 61


Кому: Goblin, #50

> Кому: Квася, #49
>
> > > Так 13 лет назад ДВД еще не было. Откуда брал субтитры? Или на слух?
> > >
> > > Ага.
> >
> > И неужели все досконально расслышали?
>
> Поделись, камрад: это ты к чему спросил?

Прошу простить что лезу в чужой разговор без приглашения. Думается имелось ввиду "не обнаружилось ли при вдумчивом пересмотре "эффекта пересказа" свойственного переводчикам тех лет, недопустимого при работе с субтитрами?"


MorPeh
учится цитировать
отправлено 16.04.08 20:18 # 62


Дим Юрич продай мне шкаф. =)может я тоже чего там нарою. да и внукам буду хвастать что шкаф у меня от самого Гоблина!Кому: Goblin, #59

> Кому: MorPeh, #57
>
> > Дим Юрич продай мне шкаф.
>
> Хитренький какой!!!



[хитрость не удалась=( расстроился]


Goblin
отправлено 16.04.08 20:18 # 63


Кому: Абдулло Суртан, #60

> А ты, алчный!

[радостно кричит]

Да, я жадный как скорпион!!!


FatMob
отправлено 16.04.08 20:19 # 64


> Надо устроить аукцион, продать раритеты и как следует нажраться.

Извините.


Zander
отправлено 16.04.08 20:21 # 65


Кому: Goblin, #7

> Первые пять - атомные фильмы, обожаю.

ВОТ !

А ведь секрет успеха Степана прост. Во всех его "золотых" фильмах он просто и без затей ВСЕХ ПИЗДИТ ! Не дерется, нет, а именно пИздит :) Ломает конечности, рубит саблями, проламывает бошки подручными предметами ... У того же Арнольда, чаще всего имеет место быть именно драка, по типу "а тут я ему из последних сил !". У Степана - все не так :) Если ему за фильм хоть раз прилетит в рыло - это чудо :)

Смотрел в детстве и практически выл от восторга :) Больше всего запомнился филем, когда он с ямайскими бандюками сражался - наверное один из самых жОстких !


lema
отправлено 16.04.08 20:21 # 66


Камрады, я тут не по теме спрошу, уж простите, весь измучился.

Подскажите пожалуйста толковую книжку про Тамерлана, а то в интернет магазинах так много - аж глаза в разные стороны.
Сенсей ФВЛ где ты, на тебя уповаю.


Terjohn
отправлено 16.04.08 20:22 # 67


Не только манускрипты порой заиграют новыми, давно забытыми красками, удалось даже восстановить ЦВЕТНЫЕ ФОТОГРАФИИ столетней давности: http://www.loc.gov/exhibits/empire/making-ru.html


bull
отправлено 16.04.08 20:23 # 68


Понял! Как только творчеством начинаешь заниматься надо все с ним связанное складывать в специально обученный шкаф, дабы в будующем устраивать аукционы хоть каждый день.


Uber
отправлено 16.04.08 20:23 # 69


>>Дешёвенькие сорта, исписаны мной от руки, фактически - манускрипты.

Дим Юрьич, нешто даже машинки печатной тогда не было???


bull
отправлено 16.04.08 20:23 # 70


Понял! Как только творчеством начинаешь заниматься надо все с ним связанное складывать в специально обученный шкаф, дабы в будующем устраивать аукционы хоть каждый день.


circkumflexx
отправлено 16.04.08 20:23 # 71


Кому: Goblin, #63

> Кому: Абдулло Суртан, #60
>
> > А ты, алчный!
>
> [радостно кричит]
>
> Да, я жадный как скорпион!!!

[офигел от сравнения]

Вспоминается - "стоять, как хомяки на вёслах" и "тащишься, как хрен по стекловате".


circkumflexx
отправлено 16.04.08 20:23 # 72


Кому: FatMob, #64

> Надо устроить аукцион, продать раритеты и как следует нажраться.
>
> Извините.

[упал и рж0т]

Люблю юмор в таком стиле!


Tiberius
отправлено 16.04.08 20:25 # 73


Генеральные уборки - дело нужно и полезное.
Однажды затеял убраться на балконе. Нашел женские трусы. Черные. Пошел спросить жену - не теряла-ли, но слава богу вовремя опомнился. А ведь могло страшное случиться.


Goblin
отправлено 16.04.08 20:26 # 74


Кому: Uber, #69

>>Дешёвенькие сорта, исписаны мной от руки, фактически - манускрипты.
>
> Дим Юрьич, нешто даже машинки печатной тогда не было???

Была, от жадности купил.

Но печатать на ней так и не научился.


Goblin
отправлено 16.04.08 20:26 # 75


Кому: Zander, #65

> Смотрел в детстве и практически выл от восторга :)

Справедливость торжествовала постоянно!!!


circkumflexx
отправлено 16.04.08 20:27 # 76


Кому: Zander, #65

> Кому: Goblin, #7
>
> > Первые пять - атомные фильмы, обожаю.
>
> ВОТ !
>
> А ведь секрет успеха Степана прост. Во всех его "золотых" фильмах он просто и без затей ВСЕХ ПИЗДИТ ! Не дерется, нет, а именно пИздит :) Ломает конечности, рубит саблями, проламывает бошки подручными предметами ... У того же Арнольда, чаще всего имеет место быть именно драка, по типу "а тут я ему из последних сил !". У Степана - все не так :) Если ему за фильм хоть раз прилетит в рыло - это чудо :)
>
> Смотрел в детстве и практически выл от восторга :) Больше всего запомнился филем, когда он с ямайскими бандюками сражался - наверное один из самых жОстких !

А мне вот "Under Siege" первый нравится. Ох, дюже нравится!


wellwalker 2.0
отправлено 16.04.08 20:27 # 77


Кому: Goblin, #59

> Дим Юрич продай мне шкаф.
> Хитренький какой!!!

Продай, Дмитрий Юрич, ему. Тока не сам шкаф, а опцион на шкаф или, еще лучше, этот, как его, фьючерс!


FatMob
отправлено 16.04.08 20:29 # 78


Кому: circkumflexx, #71

> [упал и рж0т]
>
> Люблю юмор в таком стиле!

Да я действительно в первый раз так прочитал!


Petrovic
отправлено 16.04.08 20:33 # 79


Кому: Goblin, #75

> Справедливость торжествовала постоянно!!!

А в каком фильме он ногу отстрелил неадеквату?Как назывался,кто помнит?


YHWH
отправлено 16.04.08 20:34 # 80


Вот это позитивная новость. Узнаю старого Гоблина.

А то про политику новости нужные, но от них настроение портится.

Про спортивный кружок еще давно не было.


Сеня
отправлено 16.04.08 20:35 # 81


Кому: Petrovic, #79

> А в каком фильме он ногу отстрелил неадеквату?Как назывался,кто помнит?

За справедливостью.


Goblin
отправлено 16.04.08 20:35 # 82


Кому: circkumflexx, #76

> А мне вот "Under Siege" первый нравится. Ох, дюже нравится!

По нынешним временам - очень политкорректное кино, до противного.


Altruist
отправлено 16.04.08 20:36 # 83


Кому: Kabban, #1

Кому: Mnemic, #31

> Не [то] от безделья

[в сомнении] Видимо, всё-таки так задумано.

Дим Юрич, там в первом предложении - не опечатка ли?


Тралл
отправлено 16.04.08 20:37 # 84


Кому: Zander, #65

Помнится фильм "Захват" где он кока на корабле играл. Как он там ножичек метал.


Gad Polzuchi
отправлено 16.04.08 20:37 # 85


ОФФ:

Сейчас по телевизору на канале "Культура" бухтят про историю Китая.
Ужос! Тоталитарист на маньяке и кровавым тираном погоняет. Тут тебе и безумные правители и забивание до смерти надсмотрщиками и массовое убийство собственного народа!

[Дико орет]

Только массовые бомбежки спасут угнетенный китайский народ!!!


YHWH
отправлено 16.04.08 20:37 # 86


Кому: Тралл, #84

> Кому: Zander, #65
>
> Помнится фильм "Захват" где он кока на корабле играл. Как он там ножичек метал.

"Under Siege" и есть


maniak
отправлено 16.04.08 20:38 # 87


Дим Юрьич признавайтесь - за сколько отдадите раритеты?


Сеня
отправлено 16.04.08 20:38 # 88


Кому: maniak, #87

> Дим Юрьич признавайтесь - за сколько отдадите раритеты?

За еду !!!


Remi
отправлено 16.04.08 20:39 # 89


Кому: Zander, #65

> Смотрел в детстве и практически выл от восторга :) Больше всего запомнился филем, когда он с ямайскими бандюками сражался - наверное один из самых жОстких !

"Помеченый смертью" фильм называется. Ямайский шаман-наркобарыга - ИМХО, лучший противник Сигала. Кино - атомное. Лучше - только "За справедливостью" в переводе Гоблина.


Dennn
отправлено 16.04.08 20:40 # 90


Кому: YHWH, #80

> Про спортивный кружок еще давно не было.

Поддерживаю.

Дим Юрьич, настойчиво требуем! Про кружок - самая пора.


Gedeon
отправлено 16.04.08 20:40 # 91


Кому: circkumflexx, #76

> А мне вот "Under Siege" первый нравится. Ох, дюже нравится!

У меня он в двух видах: один с переводом гнусавого заики, другой переведен красиво поставленными голосами. Но первый лучше тем, что там не повырезано, как Степан зверствует с ножом в руках и кровища во все стороны хлещет.

А самым сочным кином все-таки полагаю "Marked for death", а не "Out for justice".

Мой дружбан, мастер спорта СССР по самбо, считает Степана, цитирую, "лучшим киносамбистом мирового экрана".


Тралл
отправлено 16.04.08 20:41 # 92


Кому: YHWH, #86

>"Under Siege" и есть

[краснеет как свёкла]

Когда-нибудь я выучу английский!


krov
отправлено 16.04.08 20:41 # 93


[завывает]

Дмитрий Юрьевич, "Киногероя" попридержи"!!!
Время не даст пропасть шедевру!!!


circkumflexx
отправлено 16.04.08 20:41 # 94


Кому: Goblin, #82

> Кому: circkumflexx, #76
>
> > А мне вот "Under Siege" первый нравится. Ох, дюже нравится!
>
> По нынешним временам - очень политкорректное кино, до противного.

Зато мясисто! Выбирается, рубит, крошит, освобождает - хоронит планы подонков один за другим!


GenDOS
отправлено 16.04.08 20:41 # 95


оффтоп
Пару часов тому, на сайте первого канала (1tv.ru) проходила онлайн-конференция с Познером. Мне, как престарелому подростку, стало интересно, что он скажет по поводу наркотиков (имею в виду то самое интервью, в котором он ратовал за продажу веселящего зелья в аптеках). Но ничего не ответила рыбка. Даже вопрос не опубликовали...


QQ
отправлено 16.04.08 20:41 # 96


Кому: Nomad NN, #27


Откуда джаляб-то возьмется в правильном переводе?


...просто Ильич
отправлено 16.04.08 20:41 # 97


Дмитрий Юрич, вроде раньше в списке переводов "Догма" была, или я напутал?


tumanevich
отправлено 16.04.08 20:41 # 98


>Сегодня яростно рылся в шкафу - не то безделья, не то хотел чего, не помню.

"не то ОТ безделья" ? или правильно?


Goblin
отправлено 16.04.08 20:41 # 99


Кому: Gedeon, #91

> У меня он в двух видах: один с переводом гнусавого заики, другой переведен красиво поставленными голосами. Но первый лучше тем, что там не повырезано, как Степан зверствует с ножом в руках и кровища во все стороны хлещет.

А ещё он там матросика пинает под яйца, одновременно запихивая его под электрический лобзик!!!

> А самым сочным кином все-таки полагаю "Marked for death", а не "Out for justice".

[отчаянно визжит]

А как же битьё негодяев бильярдным шаром?!


maniak
отправлено 16.04.08 20:42 # 100


Кому: Сеня, #88

> Дим Юрьич признавайтесь - за сколько отдадите раритеты?
>
> За еду !!!

опасно бля сказал :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 562