Независимость Абхазии и Южной Осетии

26.08.08 16:01 | Goblin | 991 комментарий »

Политика

С мест сообщают:
Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев. По его словам, после событий августа 2008 года возможности существования Южной Осетии и Абхазии в составе Грузии больше нет. Президент РФ подписал соответствующие указы и призвал другие страны признать Южную Осетию и Абхазию. Решение президента России уже прокомментировал постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин. По его словам, признание независимости республик — это лишнее подтверждение того, что у России не было планов по аннексии грузинских территорий (в чем Москву неоднократно обвиняли в Тбилиси).

Ранее обе палаты российского парламента — Государственная дума и Совет Федерации приняли обращения к президенту РФ с просьбой признать независимость Южной Осетии и Абхазии. Руководства двух непризнанных республик неоднократно обращались к Москве с просьбой признать их независимость. После военной операции Грузии в Южной Осетии в августе 2008 года, перетекшей в военное противостояние между российскими и грузинскими вооруженными силами, Цхинвали вновь обратился к России с просьбой признать независимость Южной Осетии.

Российские военные ранее заявили, что Грузия планировала силой вернуть в свой состав не только Южную Осетию, но и также планировала осуществить военную операцию на территории Абхазии.
lenta.ru

Как это говорится — что же будет с Родиной и с нами?
Саакашвили уже зачислил себя в Европу.

Нехилый в этом году выдался август.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 991, Goblin: 2

Ecoross
отправлено 26.08.08 16:04 # 1


Посмотрим.


www
отправлено 26.08.08 16:05 # 2


ну вот, очередной политический тупик. теперь слово за вашингтоном: кто же следующий захочет отделиться от России?


Viking
отправлено 26.08.08 16:05 # 3


Слава России !


pruss
отправлено 26.08.08 16:05 # 4


Складывается ощущение, что руководство начиталось Беркема нашего Аль Атоми,

и взяло на вооружение принцип "А нам пох..!!!"

Хватило бы сил.


ps_jb
отправлено 26.08.08 16:06 # 5


Ждем, когда проснется Черная Лиза...


Duke
отправлено 26.08.08 16:06 # 6


как-то на душе не спокойно... Что-то уж слишком быстро, по-моему, всё завертелось.
Юрич, а как ты думаешь, будет в ближайшем будущем что-то серьёзное в отношении нас или ничего серьёзно - президент-то и правительство, чай, не дураки, просчитали же возможное развитие событий.


www
отправлено 26.08.08 16:07 # 7


Кому: pruss, #4

> взяло на вооружение принцип "А нам пох..!!!"
>
> Хватило бы сил.

А другого выхода просто нет, камрад. Следующие за ираном - это мы, агрессоры.


Magnus
отправлено 26.08.08 16:07 # 8


Похоже надо идти записываться на курсы оператора Стрелы


cosmolexa
отправлено 26.08.08 16:08 # 9


решение неоднозначное, к этому всё и шло.

интересно что будет, спрогнозировать сейчас сложно.


SpiritOfTheNight
отправлено 26.08.08 16:08 # 10


Ну ИМХО с кондачка такие дела не делаются...
Я думал мы сначала предъявим сообществу результаты следствия.


Schvejk
отправлено 26.08.08 16:09 # 11


> Как это говорится - что же будет с Родиной и с нами?

А вдруг цена на квадратный метр в Москве упадет!!!

Интересно, как скоро начнется острый дефицит авиабилетов в любые страны "золотого миллиарда".

PS
http://s2.ipicture.ru/uploads/080826/qBLtdAfdQr.jpg


DimAn
отправлено 26.08.08 16:09 # 12


Empire strikes back!
Слава России!


bigsmile
отправлено 26.08.08 16:09 # 13


Кому: ps_jb, #5

> Ждем, когда проснется Черная Лиза...

Во-первых, не ч0рная, а афро-американская.

А во-вторых -- она не спит, у неё сейчас рот занят.



З.Ы. Первый час независимости: полёт нормальный.



Я горжусь решительностью нашего правительства.


www
отправлено 26.08.08 16:10 # 14


Кому: Duke, #6

> Что-то уж слишком быстро, по-моему, всё завертелось

А это, мил человек, потому что у штатов жопа уже горит. Военного бобика раскормили так, что экономика уже по швам пошла. Затраты надо оправдывать :)


Jingo
отправлено 26.08.08 16:10 # 15


Однако, случилось. Будем посмотреть что получится из этого дальше. Хотя терзают смутные сомнения и нехорошие предчувствия отчего-то.


Скумец
отправлено 26.08.08 16:10 # 16


Кому: Magnus, #8

> Похоже надо идти записываться на курсы оператора Стрелы


+1 А я бы в операторы "Точки-У" пошел... Где на курсы записывают?


Украинский
отправлено 26.08.08 16:11 # 17


Думал, потянут немного резину, а Дмитрий Анатольевич вон как резво.

Вспоминается что-то там "Не доставай нож; достал - бей".


Jewgenis
отправлено 26.08.08 16:11 # 18


Ну а вообще смешно, особенно то, что Рогозин сказал. У России не было планов, как же... Может и правда, не было, но Юж. Осетия сама попросится в состав РФ через некоторое время.


Vladimir85
отправлено 26.08.08 16:11 # 19


Крайне интересно узнать - с какой гуманитарной помощью прибудут аж 18 натовских кораблей и кому она предназначается...


Gwyn
отправлено 26.08.08 16:11 # 20


Кому: www, #2

а сумеют?


ageent
отправлено 26.08.08 16:11 # 21


Жестко. Интерестные новости сегодня вечером будут.
Щас крик подымут как в курятники. )


MadMaster
отправлено 26.08.08 16:11 # 22


Слава России!!!

P.S.: надеюсь, "Парни Сверху"(С) знают, что делают. И делают это не против интересов России.


Orient
отправлено 26.08.08 16:11 # 23


Кому: www, #2

> ну вот, очередной политический тупик. теперь слово за вашингтоном: кто же следующий захочет отделиться от России?

Вашингтон и без Осетии уже изо всех сил стимулировал хотящих отделиться. Так что хуже не будет. Есть мнение, показательная порка Саакашвили даже изменит ситуацию к лучшему.


Zorch
отправлено 26.08.08 16:11 # 24


[затаив дыхание, следит, что будет дальше]


kycok
отправлено 26.08.08 16:11 # 25


Круто взялись, очень даже "СОКРУШИТЕЛЬНО" (с)
музам пора бы заткнутся, пушки теперь не унять....


volga-vvs
отправлено 26.08.08 16:11 # 26


Кому: pruss, #4

> Складывается ощущение, что руководство начиталось Беркема нашего Аль Атоми,
>
> и взяло на вооружение принцип "А нам пох..!!!"

Слава России!


Burner
отправлено 26.08.08 16:11 # 27


Интересно, не объявит ли Осетия Россию захватчиком через несколько лет? :/


Doc
отправлено 26.08.08 16:11 # 28


Все будет ништяк! Но покалбасит сильно.


Kolder
отправлено 26.08.08 16:11 # 29


Нашел на иракваре небольшую записку по анализу ситуации

http://www.iraq-war.ru/article/173172


Offspring
отправлено 26.08.08 16:11 # 30


Есть мнение что в экономическом плане с Родиной будут происходить серьезные флуктуации. А вот насколько сильные - вопрос открытый.


DanielDefo
отправлено 26.08.08 16:11 # 31


Ну, началось ...


Gunner
отправлено 26.08.08 16:11 # 32


я думаю надо собирать сухпай и нафиг его открытие утиной охоты - патроны приберегем


DobriiElf
отправлено 26.08.08 16:11 # 33


Есть идеи? Вчера читал в Делфи.ее комментарий, что эти страны есть разменная монета за Иран.


alibek
отправлено 26.08.08 16:11 # 34


Оперативно новость появилась :)
Однако, интересный выдался август.


Loony
отправлено 26.08.08 16:11 # 35


Что вот только делать с кораблями НАТО в Чёрном море? Знак-то это всяко-разно нехороший.


Crazy Cat
отправлено 26.08.08 16:12 # 36


Думаю, что это правильный шаг.
Но с другой стороны, тревожно.


Madjento
отправлено 26.08.08 16:12 # 37


Вот она - Кузькина мать. Ось зла наносит ответный удар. А все таки уважают только тех кого боятся.


D_Revan
отправлено 26.08.08 16:12 # 38


Интересно, ещё кто признает кроме нас.


G2_officer
отправлено 26.08.08 16:12 # 39


Теперь чтобы Грузию принять в НАТО надо либо осуществить еще один блицкриг, на этот раз совместный с ОВС НАТО, тем самым решив территориальные проблемы, либо так же признать независимость Южной Осетии и Абхазии.... Походу скоро начнуться учения "Кавказ-2008, часть вторая"


Oberonus
отправлено 26.08.08 16:12 # 40


Опасный прецедент, хреново будет если китайцы через некоторое количество лет таким же образом отяпают Дальний Восток.


volga-vvs
отправлено 26.08.08 16:12 # 41


Кому: SpiritOfTheNight, #10

> Ну ИМХО с кондачка такие дела не делаются...
> Я думал мы сначала предъявим сообществу результаты следствия.

А сообществу оно на хер не уперлось? Ты, камрад, видел эти гнусные рожи?


Rayger
отправлено 26.08.08 16:12 # 42


Кажется не к добру это все! Думаю Михуил второй заход затеит!


Element
отправлено 26.08.08 16:12 # 43


Что будет, что будет...

Да снова сейчас Госдеп США "от имени всех демократий" выступит. Хотя, интересно, его на это хоть кто-нибудь уполнамачивал? Почему США практически всегда за всех говорят? Что за Ж8, что за НАТО...


capricorn@
отправлено 26.08.08 16:12 # 44


Рановато, ох рановато, надо было сперва полностью собрать документы по агрессии и передать в ООН и Страcбург.

Блин опять запрzгли лошадь позади телеги...

Но спасти осетин и абхазов от их уничтожения можно только так.


ps_jb
отправлено 26.08.08 16:12 # 45


Кому: www, #14

> Военного бобика раскормили так, что экономика уже по швам пошла

К сожалению - все нормально у них с экономикой...


alex-277
отправлено 26.08.08 16:12 # 46


[Перевел дух]

Ну что ж, молодцы, штаны не сняли и жопу вашингтонскому обкому не подставили. Правда, теперь насущная необходимость заняться бегом, боксом и стрельбой видна как никогда. Чисто на всякий случай.


kovdor
отправлено 26.08.08 16:12 # 47


[расстроен пеподецки]
Только обуржуинился, а тут такое.
Что то заруба становиться всё серъёзнее и серъёзнее.
Теперь уж гнуть линию до последнего. То что "признание" будет, было ясно ещё вчера и есть надежда, что сие действо просчитанно, но стремновато. Таких "страшных", что счас полезут мы давно не того...


Gor
отправлено 26.08.08 16:13 # 48


Другого выхода, ИМХО, просто не было. Можно начинать копать бомбоубежища К.С.


www
отправлено 26.08.08 16:14 # 49


Кому: Vladimir85, #17

> Крайне интересно узнать - с какой гуманитарной помощью прибудут аж 18 натовских кораблей и кому она предназначается...

по предварительным данным: 50 томагавков и 64 противокорабельных ракеты "Гарпун".


begemot747
отправлено 26.08.08 16:14 # 50


Кому: bigsmile, #13

> она не спит, у неё сейчас рот занят.

"...Дуня речь на время потеряла,
А после завелась, да как пошла!" (с)


Ерш
отправлено 26.08.08 16:14 # 51


Дмитрий Юрьевич,

Писал в соседней ветке камрадам, продублирую здесь - для такой новости можно бы сослаться на источник посолиднее:

http://www.kremlin.ru/appears/2008/08/26/1445_type63374type82634_205744.shtml

Я когда сначала на rbc прочитал - не поверил, полез перепроверять.


kovdor
отправлено 26.08.08 16:14 # 52


Кому: capricorn@, #43

> Блин опять запрzгли лошадь позади телеги...
>
> Но спасти осетин и абхазов от их уничтожения можно только так.

Такое ощущение, что тема отнюдь не в независимости ЮО или Абхазии, как и движухи в Грузии янкесов.


Watson
отправлено 26.08.08 16:15 # 53


Кому: Madjento, #38

не уважают, просто боятся. как дети малые. смех- смехом, но на душе как то уево. хватит ли пороха в пороховницах?


Xaron
отправлено 26.08.08 16:15 # 54


Ну, собственно, все к этому и шло. Слабо представляю, какое еще решение могло последовать после такого конфликта. Президент хорошо сказал.


Crazy Cat
отправлено 26.08.08 16:16 # 55


Кому: Gor, #48

> Можно начинать копать бомбоубежища К.С.

Надо бы как у Кукуруза, да дороговато получится)


Teller
отправлено 26.08.08 16:16 # 56


Пережили 90-е как-нибудь переживем и это.


ps_jb
отправлено 26.08.08 16:16 # 57


Интересно, кто еще признает независимость?
Уго? Рауль?


Владимир
отправлено 26.08.08 16:16 # 58


Всё нормально, камрады. Россия всё сделала правильно. И Медведева лично я очень зауважал после этого решения.

Сначала ОНИ проверили на вшивость НАС. Теперь настал НАШ черёд проверить ИХ. И есть мнение, что проверку они не пройдут.


Schwarz
отправлено 26.08.08 16:16 # 59


Ну, вот опять, картинка из Сухими и Цхинвала отвратная. Пустые улицы, ликуют полтора инвалида, какие-то невнятные личности стреляют из автоматов в воздух... Где площадь заполненая народом, где ликование толпы, четкая картинка в новостях? Сравните с Косово.

Отвратительное информационное сопровождение осетинской войны - не случайность, как теперь видно. Толковых специалистов в области массовой информации в стране нет, по крайней мере на стороне государства.

Денег много, что бы не нанять западных раз сами все заснять толково и подать не умеем, а?


m42
отправлено 26.08.08 16:16 # 60


а можно сделать голосование - "будет ли вооруженный конфликт Россия - США (НАТО), и если да, то как скоро"?.
спасибо.


Студентка
отправлено 26.08.08 16:16 # 61


Мне кажется, что кипеж продолжится до ноября, т.е. выборов в США. А потом начнут разруливать.
Выбора у наших не было, но все-равно на дуще тревожно.


BortStrelok
отправлено 26.08.08 16:16 # 62


К сожалению, в СМИ не упоминается о том, что на этот раз сожрал Михаил Саакашвили после просмотра последних новостей.

Однако, тревожно.


Wanshang
отправлено 26.08.08 16:16 # 63


А кто нибудь очень разбирающийся может мне тупому хотя бы намекнуть, что с этого шага нам будет хорошего и плохого?


capricorn@
отправлено 26.08.08 16:16 # 64


Кому: Loony, #35

Как что делать, пусть слетаются голуби мира, чем больше их там соберется, тем скорее они себя перетопят.
Европа по ходу дела глупа и тупа, пусть сами себя и накажут.


Stil
отправлено 26.08.08 16:16 # 65


Интересно, осетины с абхазами уже высекли табличку каменную - Нас меньше 0.5% от жителей Земли,но из-за нас живые могут позавидовать мертвым.Это так,
шутка про самый самый плохой сценарий.


П.Д.О.
отправлено 26.08.08 16:17 # 66


Кому: Schvejk, #11

> PS
> http://s2.ipicture.ru/uploads/080826/qBLtdAfdQr.jpg

А где же боевые треножники?


Rayger
отправлено 26.08.08 16:17 # 67


Миша, миша, мишура
Обосрата кожура!


KoT9IPa
юнга
отправлено 26.08.08 16:17 # 68


Думаю,не за горами Третья Мировая....Жаль что союзников сильных нет.


Velzevul
отправлено 26.08.08 16:17 # 69


Кому: Vladimir85, #17

> с какой гуманитарной помощью прибудут аж 18 натовских кораблей и кому она предназначается...

да пох! лишь бы своей "помощи" на ответку хватило.


www
отправлено 26.08.08 16:17 # 70


Кому: Orient, #22

> Вашингтон и без Осетии уже изо всех сил стимулировал хотящих отделиться. Так что хуже не будет. Есть мнение, показательная порка Саакашвили даже изменит ситуацию к лучшему

Может быть. Особенно на фоне показательных кидаловов, устроенных США для мишика, для турции, для польши и др.


bigsmile
отправлено 26.08.08 16:18 # 71


На Эхо Москвы идёт обсуждение этого вопроса, можно позвонить им в прямой эфир и высказать своё мнение по поводу признания независимости: +7 495 363-36-59. Особо охотно они пускают в эфир тех, кто представляется грузинами. Эта тема будет обсуждаться как минимум до 16:00 МСК. Пока большинство дозвонившихся ругают Россию.


На сайте Эха Москвы идёт опрос: "Поддерживаете ли Вы решение Дмитрия Медведева признать независимость Южной Осетии и Абхазии?"

Проголосовать можно здесь: http://www.echo.msk.ru/polls/


Teller
отправлено 26.08.08 16:18 # 72


Кому: ps_jb, #57

> Интересно, кто еще признает независимость?
> Уго? Рауль?


Пофигу, Северный Кипр, кроме Турции никто не признает и ничего живут, а турки недавно даже на полном серьезе в ЕС ломились, правда сейчас перестали.


Ерш
отправлено 26.08.08 16:19 # 73


Кому: www, #49

> > Крайне интересно узнать - с какой гуманитарной помощью прибудут аж 18 натовских кораблей и кому она предназначается...
>
> по предварительным данным: 50 томагавков и 64 противокорабельных ракеты "Гарпун".

50 томагавков только на Макфоле, всего порядка 100: http://www.rian.ru/osetia_news/20080825/150665601.html


Duke
отправлено 26.08.08 16:19 # 74


Кому: Teller, #56

> Пережили 90-е как-нибудь переживем и это.

блин, я тогда в армии служил, мама/папа помогали, проблем не ощущал... :((
А ща у самого дитё маленькое...


Chronius
отправлено 26.08.08 16:19 # 75


С одной стороны - как-то быстро,да.
А с другой - хрен ли тянуть-то? Время здесь не на нас работает. Теоретически, Грузию в НАТО чуть ли не в декабре могут, "учитывая, что бла-бла-бла" и если европа не заартачится. А так - конфликт четко обозначен, статус Абхазии чуть вырос. А пункт об отсутствии территориальных претензий для вступления в НАТО имеется. Он и раньше использовался, теперь весомее будет.


Duke
отправлено 26.08.08 16:20 # 76


Кому: bigsmile, #13

> Во-первых, не ч0рная, а афро-американская.

не, уже можно говорить "чёрная/чёрный" - они у себя там разрешили. :))


ps_jb
отправлено 26.08.08 16:20 # 77


Кому: Teller, #72

> Пофигу,

Камрад - то Турция, а то Россия

Так что далеко не по-фигу


l_horse
отправлено 26.08.08 16:20 # 78


А фондовый рынок тем временем "
Во вторник российский рынок открылся вновь падением. Уже за первые десять минут торгов индекс РТС опустился на 2,56%, до 1605,5 пункта, а индекс ММВБ – на 2,46%, до 1288,13 пункта. А к 11.00 индекс РТС перешел отметку 1600 пунктов. Падают «голубые фишки». На РТС через час торгов акции «Газпрома» потеряли 5,15%, «Норникеля» – 4,6%; «ЛУКойла» – 4,62%; «Роснефти» – 3,2%. Сильно упали бумаги Сбербанка (–5,91%) и ВТБ (–8,39%)"

всем имеющим сбережения и паи пламенный привет.

Главное что бы война не началась.


bigsmile
отправлено 26.08.08 16:20 # 79


Кому: bigsmile, #71

> Эта тема будет обсуждаться как минимум до 16:00 МСК.

Уточнение: обсуждать наверняка будут до глубокой ночи.


Crazy Cat
отправлено 26.08.08 16:20 # 80


Кому: ps_jb, #57

> Интересно, кто еще признает независимость?

Ну может ещё Минск и Пекин.


kycok
отправлено 26.08.08 16:20 # 81


как-то сцыкотна, что же скажет православная интеллегенция ?


agnostic
отправлено 26.08.08 16:20 # 82


Меня, как лицо заинтересованное, заботит следующий вопрос: как же будет с Крымом и получится ли избежать там кровищи.


Madjento
отправлено 26.08.08 16:21 # 83


Враги не дремлят "Литва готовится к войне с Россией" http://www.regnum.ru/news/1044932.html


Duke
отправлено 26.08.08 16:21 # 84


Кому: KoT9IPa, #66

> Думаю,не за горами Третья Мировая....Жаль что союзников сильных нет.

юнга. :))) Точно. Метко определили. :))


Doc
отправлено 26.08.08 16:21 # 85


А что делать! кто -то должен отступить. Например при Карибском кризисе отступил СССР. Так как Куба всетаки была под брюхом у США. А теперь США лезут прям к нам в огород. Пора им понять, что Россия отступать больше не будет. И не лезть в чужой огород. Они обязательно поймут, осознают и не будут вести себя по хамски. Хотя дожимать будут до предела разумного. Противник очень серьезный. Но лучше там чем на Украине.


alla
отправлено 26.08.08 16:22 # 86


Кому: Duke, #6

> президент-то и правительство, чай, не дураки, просчитали же возможное развитие событий.


Блажен, кто верует, тепло ему на свете....
Чай, не дураки... Только помимо дурости есть много разных пороков, рядом с которыми дурость - просто детская шалость.
А что щас будет? А ничего щас не будет. От того, что Россия признала их, ничего не меняется. Россия не одна на планете. В худшем случае -Война будет. Долгая. Конфликт начнет расползаться по Кавказу. Одновременно у нас опять поднимут головы сепаратисты в других регионах. И уж будьте уверены, Госдеп со товарищи не пожалеют средств и сил, чтобы заполыхала Россия. И на любые упреки будут ссылаться на косовский, ЮО и абхазский прецеденты.
Думаете, Кадыров-младший нам лепший друг из первых? Кто один раз легко сделался из боевика-бандита законноизбранным президентом, так же легко второй раз попробует повторить подвиг Дудаева. Цена вопроса будет все решать. Ну не он, так другой. Ингушетия, карачаевцы, черкесы, Дагестан.
И тут уж любушкам нашим будет не до ЮО и А, не до Крыма. Как тут многие мечтали.
Вся эта история в ЮО и А - грандиозная и очень тщательно спланированная провокация. Поэтому и нет с той стороны жестких ответных мер. Нас затягивают и заманивают всё глубже и дальше. Мы как та птичка, у которой "коготок увяз - всей птичке пропасть".


Старший гос
отправлено 26.08.08 16:22 # 87


страшновато,россияне..


Duke
отправлено 26.08.08 16:22 # 88


Кому: Скумец, #16

> Где на курсы записывают?

В любом военкомате.


ps_jb
отправлено 26.08.08 16:22 # 89


Кому: Crazy Cat, #80

> и Пекин

Не думаю


Schvejk
отправлено 26.08.08 16:22 # 90


Кому: П.Д.О., #67

> Кому: Schvejk, #11
>
> > PS
> > http://s2.ipicture.ru/uploads/080826/qBLtdAfdQr.jpg
>
> А где же боевые треножники?

Дирижабли с мегабомбами тоже круто!!!

Триножник вот:
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752544


nortohol
отправлено 26.08.08 16:23 # 91


Кому: www, #7

> А другого выхода просто нет, камрад. Следующие за ираном - это мы, агрессоры.

Еще венесуэлла есть. Может даже впреди Ирана, если сама не развалится.


www
отправлено 26.08.08 16:23 # 92


Кому: m42, #60

> а можно сделать голосование - "будет ли вооруженный конфликт Россия - США (НАТО), и если да, то как скоро"?

не кликай беду, камрад!!


alex-277
отправлено 26.08.08 16:23 # 93


Кому: bigsmile, #71

> Пока большинство дозвонившихся ругают Россию.

Ну дык о по-другому как? Это все равно что провести опрос по доступности интернета среди пользователей интернета. Контингент слушателей изначально специфический. "Ан масс" (с)


l_horse
отправлено 26.08.08 16:24 # 94


Кому: KoT9IPa, #66

что в войнушку в песочнице не наигрался???

Проклятые идиоты! Героской романитки хочется?? Кровь, страх и грязь вам будет, а не героическая романтика!!!


Schvejk
отправлено 26.08.08 16:24 # 95


Кому: kycok, #82

> как-то сцыкотна

Да расслабься, камрад!

"Умирать страшно в одиночку. Скопом — пустяки, даже пошутить можно" (с) х/ф "17 мгновений весны". То ли Мюллер, то ли генерал в вагоне.


LazyCamel
отправлено 26.08.08 16:24 # 96


Кому: Loony, #33

> Что вот только делать с кораблями НАТО в Чёрном море? Знак-то это всяко-разно нехороший.

Что-то.. Подымать будем. Потом. Когда все более менее утихнет.
Слегка перефразируя - "и значит есть еще работа у ЭПРОНа" :-)


BOV
отправлено 26.08.08 16:24 # 97


Кому: Скумец, #16
> +1 А я бы в операторы "Точки-У" пошел... Где на курсы записывают?

Раньше в Воронежском политехническом на военной кафедре совершенно бесплатно готовили, и даже не операторов, а целых командиров расчета :) Теперь закрыли кафедру...
Я там успел отучится еще на до-точечный комплекс, Луна-М, эх, молодость-молодость :)


Rayger
отправлено 26.08.08 16:24 # 98


Кому: agnostic, #81

> Меня, как лицо заинтересованное, заботит следующий вопрос: как же будет с Крымом и получится ли избежать там кровищи.

Дак это от таких как ты заитересованных лиц зависить будет!:)


Ston
отправлено 26.08.08 16:24 # 99


Кому: Crazy Cat, #80

> Ну может ещё Минск и Пекин.

Пекин навряд ли, у них Тибет. Но было бы хорошо, если бы признал!
Каракас еще может признать.


Smilodon
отправлено 26.08.08 16:24 # 100


гы... тушите свет, веселуха началась! ))))



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 991