Розыгрыш призов по Санитарам подземелий 2

05.09.08 23:11 | Goblin | 229 комментариев »

Игры

С мест сообщают:
Фирма «1С» объявляет об окончании творческого конкурса по игре «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом»!

За два прошедших месяца мы получили от поклонников игры огромное количество работ: обои для рабочего стола и мобильных телефонов, коллажи, скриншоты, фотографии, баннеры для размещения в сети интернет, колоссальное количество квестов для игры, рассказов, стихов и даже книгу! Большое спасибо всем кто принял участие в конкурсе и прислал нам свои работы.
Заценить призы

Победители будут объявлены в понедельник.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229, Goblin: 13

bigsmile
отправлено 05.09.08 23:22 # 1


Как-то скромненько для гиганта софтверного рынка.


RudeCube
отправлено 05.09.08 23:38 # 2


Автор книги награжден? Хотя бы в стороннем порядке...


WarMaker
отправлено 05.09.08 23:38 # 3


Призы солидные! Заценил.
Поздравления всем победителям.


Avian
отправлено 05.09.08 23:38 # 4


Кому: bigsmile, #1

> Как-то скромненько для гиганта софтверного рынка.

Ну не скажи - хорошо хоть своего софта не насовали. Я думаю, люди больше девайсам порадуются.


Кортез Рубрум
отправлено 05.09.08 23:38 # 5


Участвовавшим в конкурсе - респект.


AI-04
отправлено 05.09.08 23:39 # 6


Дим Юрич, где можно посмотреть работы участников?


H-I-T-M-A-N
отправлено 05.09.08 23:39 # 7


"Грызун" ниче так.


Dhole
отправлено 05.09.08 23:44 # 8


Кому: H-I-T-M-A-N, #6

> "Грызун" ниче так.

Мыша добротная.

Для работы очень хороша - удобня, функциональна.

Как для игров - не знаю, не проверял.


Avian
отправлено 05.09.08 23:46 # 9


Кстати, а что это такое в самой большой коробке?


bigsmile
отправлено 05.09.08 23:49 # 10


Кому: Avian, #4

> Кому: bigsmile, #1
>
> > Как-то скромненько для гиганта софтверного рынка.
>
> Ну не скажи - хорошо хоть своего софта не насовали. Я думаю, люди больше девайсам порадуются.

Как сказать.

Софт у них и недешёвый есть -- Бухгалтерия, например.

А вот копеечные флэшки и мышки (сколько стоит материнка (?) -- не в курсе, но врядли больше сотни евро) -- создают негативный иммидж.

Если на призах решили радикально экономить -- дарили бы что-то прикольное и радикальное, типа как ремни к игре про 9 роту.


bigsmile
отправлено 05.09.08 23:50 # 11


Кому: bigsmile, #10

> прикольное и радикальное

Описка: хотел написать "уникальное"


Джуниор
отправлено 05.09.08 23:54 # 12


"Сто дорог прошли на ста планетах, сотни раз мы попадали в переплёт.
Улыбнись солдат, сейчас пойдёт потеха. Космодесантик пленных не берёт!"


Dhole
отправлено 05.09.08 23:54 # 13


Кому: Avian, #9

> Кстати, а что это такое в самой большой коробке?

Видимо-карта ;)

Асусовский радеон с заводским разгоном.

Бают, што резвей 8800GT

P.S. Лично не проверял :)


he111
отправлено 05.09.08 23:56 # 14


Вроде почти каждый день посещаю опер.ру. Не уж-то был артконкурс был? Че на артфорумах объяв не было? Обыдно, да.


Атлетыч
отправлено 05.09.08 23:56 # 15


Это подстава, все призы уже давно поделены между лизоблюдами-шавкопигмеями!!!


Dhole
отправлено 05.09.08 23:56 # 16


Кому: bigsmile, #10

> ...материнка (?)...

Видеокарта.


Goblin
отправлено 05.09.08 23:57 # 17


Кому: he111, #15

> Вроде почти каждый день посещаю опер.ру. Не уж-то был артконкурс был? Че на артфорумах объяв не было? Обыдно, да.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603192


mihailp
отправлено 05.09.08 23:57 # 18


Увидев 3870, был, мягко говоря, удивлен.

[замолкает, и больше не говорит ничего про ATI/AMD 4870]


H-I-T-M-A-N
отправлено 05.09.08 23:58 # 19


Кому: Dhole, #8

> Мыша добротная.
>
> Для работы очень хороша - удобня, функциональна.
> Для работы очень хороша - удобня, функциональна.
>
> Как для игров - не знаю, не проверял.

Давно хочу се такую взять, да старую пока жалко на мусорку выкидевать)


H-I-T-M-A-N
отправлено 05.09.08 23:58 # 20


Кому: Avian, #9

> Кстати, а что это такое в самой большой коробке?

По моему видуха


Dhole
отправлено 05.09.08 23:59 # 21


Кому: he111, #15

> Вроде почти каждый день посещаю опер.ру. Не уж-то был артконкурс был? Че на артфорумах объяв не было? Обыдно, да.

Объявы и здесь в новостях были:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603192&page=1

И на 1С :)


Dhole
отправлено 06.09.08 00:03 # 22


Кому: H-I-T-M-A-N, #19

> ...старую пока жалко на мусорку выкидевать)

У состоятельного потсана в хате места много - вымётывать за борт необязательно ;))

Сам до сих пор юзаю Mitsumi mouse комовскую - для шутеров самое мне по руке!

Кому: Goblin, #17

Атпиридил!!!


cosmolexa
отправлено 06.09.08 00:04 # 23


Кому: H-I-T-M-A-N, #19

мышА хорошА, особенно для работы с графикой, кучу фичей можно на доп. кнопки и колесо забиндить.

по этой же причине для игр (3Д-шутеров) не очень - слишком кнопок много, второе колесо мешается.


Dhole
отправлено 06.09.08 00:09 # 24


Кому: cosmolexa, #23

> по этой же причине для игр (3Д-шутеров) не очень - слишком кнопок много, второе колесо мешается.

Как то так и думал.

В работе девайс порадовал, особенно - биндами.


Атлетыч
отправлено 06.09.08 00:11 # 25


Кому: bigsmile, #10

> Если на призах решили радикально экономить -- дарили бы что-то прикольное и радикальное, типа как ремни к игре про 9 роту.

Например для студентов со стипендией 500-1000р очень даже охуенные призы


Merlin
отправлено 06.09.08 00:15 # 26


Интересно, кто-нибудь из недовольных призами сам-то в конкурсе участвовал? :)


boondocksaint
отправлено 06.09.08 00:15 # 27


никогда не понимал ценности меганавороченных мышей.

какая нах разница, какой там у них отклик, эргономичность(ненавижу это слово) и дизайн???

моя "Лоджитек стандарт" за 100 рублей нормально палит в любом шутере, про стратегии вообще молчу.

так зачем они нужны, эти МЕГАСУПЕРОХРЕНЕННЫЕ мыши? и клавы?


Merlin
отправлено 06.09.08 00:17 # 28


Кому: boondocksaint, #27

> так зачем они нужны, эти МЕГАСУПЕРОХРЕНЕННЫЕ мыши?

То есть, если что-то не нужно лично тебе, оно автоматически бесполезно вообще?
Уж не мнишь ли ты себя центром мироздания? :)


bigsmile
отправлено 06.09.08 00:24 # 29


Кому: Merlin, #26

> Интересно, кто-нибудь из недовольных призами сам-то в конкурсе участвовал? :)

Я призами доволен, я недоволен "щедростью" гиганта 1С. Это типа как Газпром раздавал бы в качестве призов кухонную утварь.

А про конкурс услышал только сейчас и не участвовал.

Что, впрочем, не удивительно, т.к. я играю в другие игры.




Кому: boondocksaint, #27

> какая нах разница, какой там у них отклик, эргономичность(ненавижу это слово) и дизайн???

Отклик -- это что? Разрешающая способность? Если она, то в графических приложениях чем больше, тем лучше.

Эргономичность -- при многочасовой работе снижает утомляемость кисти.

Дизайн -- я предпочитаю чёрный или серый, поскольку не отвлекает, но есть люди, для которых архиважно, чтобы всё по стилю сочеталось.

Так что разница есть, и нехуёвая.

Дорогие мыши берут не только из-за понтов :-).


_kostik
отправлено 06.09.08 00:27 # 30


Кому: bigsmile, #29

> Отклик -- это что? Разрешающая способность? Если она, то в графических приложениях чем больше, тем лучше.
>

Отклик - это сколько времени пройдет с момента нажатия на кнопку до момента, когда устройство сгенерит прерывание для операционной системы. Или мне кажется?


Dhole
отправлено 06.09.08 00:28 # 31


Кому: Merlin, #26

> Интересно, кто-нибудь из недовольных призами сам-то в конкурсе участвовал? :)

Однако, Merlin, знатный вопрос ;)

При всей своей нездоровой любви к провокацЫонным вопросам - самый главный как-то не задался :(


bigsmile
отправлено 06.09.08 00:28 # 32


Кому: boondocksaint, #27

> и клавы?

Клавы -- отдельная песня.

Если аккуратно работаешь только за одним компом и клава сверхнадёжная -- клава может быть любой -- ломаной, гнутой, вертикальной -- лишь бы тебе нравилась.

Но если приходится работать за разными компами или не уверен, что после пролития чая заменишь клаву на точно такую же -- лучше привыкать к классике.

А лишние кнопки на клавах -- действительно лишние.


Dhole
отправлено 06.09.08 00:29 # 33


Кому: boondocksaint, #27

> так зачем они нужны, эти МЕГАСУПЕРОХРЕНЕННЫЕ мыши? и клавы?

Дык - сказано же...

Для работы.


bigsmile
отправлено 06.09.08 00:30 # 34


Кому: _kostik, #30

> до момента, когда устройство сгенерит прерывание для операционной

Какое устройство? Мышь?


boondocksaint
отправлено 06.09.08 00:31 # 35


Кому: Merlin, #28

> То есть, если что-то не нужно лично тебе, оно автоматически бесполезно вообще?
> Уж не мнишь ли ты себя центром мироздания? :)

дык, пуп земли, хуле))))

ну так вот, я думаю (не, не так - Я думаю), что излишества в таком суровом приборе, как мышь они ни к чему. да и денег с них берут ого-го (читай: на мне наживаются)

1000 с лишним рублей за удобно расположенную ложбинку для большого пальца и отсутсвие проводов это уже какой-то чересчурный пиздец.

в общем, нахера мне, простому мужику знать, что такое дюве?

З.Ы. "жить надо проще, спать - на жёстком"(с)


_kostik
отправлено 06.09.08 00:32 # 36


Кому: bigsmile, #34

> Какое устройство? Мышь?

Мышь. Про нее же вроде.


_kostik
отправлено 06.09.08 00:32 # 37


Кому: bigsmile, #32

> > Но если приходится работать за разными компами или не уверен, что после пролития чая заменишь клаву на точно такую же -- лучше привыкать к классике.

На работе гнутая Microsoft, дома прямая, на ноуте прямая. Трудностей особо нет. Есть мнение - если в слепую печатать (а гнутая, я так думаю, для этого и берется), то разницы особо нет.


Dhole
отправлено 06.09.08 00:34 # 38


Кому: bigsmile, #32

> Но если приходится работать за разными компами или не уверен, что после пролития чая заменишь клаву на точно такую же -- лучше привыкать к классике.

На мой незамутнённый взгляд - Cherry.

Надёжность, стандарт.

Дети!!! Да, это реклама и мне за неё дали калавиатур!!!

З.Ы. Вот мышОв Cherry не делает...


bigsmile
отправлено 06.09.08 00:35 # 39


Кому: _kostik, #36

> гнутая, я так думаю, для этого и берется

Гнутая браться может для чего угодно, но изогнута не для слепой печати. которая появилась гораздо раньше гнутых клавиатур, а для эргономичности -- кисти меньше устают, снижается заболеваемость.

Кому: _kostik, #37

> Мышь. Про нее же вроде.

Мышь генерирует прерывание для операционной системы?


bigsmile
отправлено 06.09.08 00:38 # 40


Кому: Dhole, #38

> На мой незамутнённый взгляд - Cherry.

Мой выбор - Мицуми классик. Надёжная, стоит три копейки (не жалко), удобная, всё на месте и ничего лишнего.

Даже жёлоб под карандаши есть :-).

А ещё у меня есть антикварная тоталитарная клавиатура Зоемтрон производства ГДР. До сих пор работает :-).


Dhole
отправлено 06.09.08 00:39 # 41


Кому: boondocksaint, #35

> 1000 с лишним рублей за удобно расположенную ложбинку для большого пальца и отсутсвие проводов это уже какой-то чересчурный пиздец.

Камрад, кроме удобно расположенной ложбинки для пальцА (которой в ентой мышЕ нет :), там исчо масса

всякого. Что вполне окупает отсутствие удобно расположенной ложбинки для пальцА...

Отсутсвие проводов - аграмаднийшЫй плюс.

Из всех сил жду передачи без шнурков не только сигнала, но и липиздричества!!!


_kostik
отправлено 06.09.08 00:39 # 42


Кому: bigsmile, #39

> появилась гораздо раньше гнутых клавиатур

и клавиатур вообще, но это так =)

> кисти меньше устают

я про то, что на ней не очень удобно печатать зряче. в целом мой опыт говорит, что люди сами через некоторое время в слепую тыкать начинают.

> Мышь генерирует прерывание для операционной системы?

а что удивляет?


_kostik
отправлено 06.09.08 00:40 # 43


Кому: Dhole, #42

> > Из всех сил жду передачи без шнурков не только сигнала, но и липиздричества!!!

так есть же уже. причем аж несколько стандартов. только что в массы еще не дошло.


boondocksaint
отправлено 06.09.08 00:41 # 44


Кому: bigsmile, #29

> Эргономичность -- при многочасовой работе снижает утомляемость кисти.

[бросает эспандер в урну, начинает утомлять кисть неэргономичной мышкой]))


cosmolexa
отправлено 06.09.08 00:42 # 45


Кому: boondocksaint, #27

я всю жизнь играл на M-S48, мегамЫшь! сейчас уже вообще ничего не стоит, потому что шариковая.

в навороченных мЫшах платишь не "за ложбинки", а за ускорение процесса своей работы, разумеется, если руки растут откуда надо, и сможешь всё под себя настроить. это - не излишества, а во многом необходимость.

кстати вот ссылка с картинками мышей logitech (для любителей старины):
http://www.tcocd.de/Pictures/Peripheral/Logitech/Logitech_de.shtml


Dhole
отправлено 06.09.08 00:42 # 46


Кому: bigsmile, #40

> А ещё у меня есть антикварная тоталитарная клавиатура Зоемтрон производства ГДР. До сих пор работает :-).

BTC-53

Лучшее после Cherry, исчо АТ.

А сейчас BTC гонит какую-то унылую херню :(


Dhole
отправлено 06.09.08 00:44 # 47


Кому: cosmolexa, #45

> http://www.tcocd.de/Pictures/Peripheral/Logitech/Logitech_de.shtml

Фэнькс за цЫнк!

[ушОл в шкап, откапывать древности]


boondocksaint
отправлено 06.09.08 00:45 # 48


Кому: cosmolexa, #45

> http://www.tcocd.de/Pictures/Peripheral/Logitech/Logitech_de.shtml

вот это я понимаю!))


bigsmile
отправлено 06.09.08 00:50 # 49


Кому: _kostik, #41

> Кому: bigsmile, #39
>
> > появилась гораздо раньше гнутых клавиатур
>
> и клавиатур вообще, но это так =)

Это не так. У печатных машинок тоже есть клавиатуры, причем обычно с такими же буквенными полями, как у современных компьютерных клавиатур для IBM PC.

> > Мышь генерирует прерывание для операционной системы?
>
> а что удивляет?

Всё :-)




Кому: Dhole, #46

> А сейчас BTC гонит какую-то унылую херню :(

Да.


Punk_UnDeaD
отправлено 06.09.08 00:59 # 50


Кому: Goblin, #17

вообще в надо бы ещё подарочный комплект Санитаров с личным автографом к призам

а то не логично получается


Merlin
отправлено 06.09.08 01:08 # 51


Кому: Punk_UnDeaD, #50

> вообще в надо бы ещё подарочный комплект Санитаров

Вот только раньше, чем 15-го никак не получится, разве нет?


Merlin
отправлено 06.09.08 01:09 # 52


Кому: Merlin, #51

> Вот только раньше, чем 15-го никак не получится, разве нет?

19-го, то есть


_kostik
отправлено 06.09.08 01:10 # 53


Кому: bigsmile, #49

> >
> Это не так. У печатных машинок тоже есть клавиатуры, причем обычно с такими же буквенными полями, как у современных компьютерных клавиатур для IBM PC.

а еще до этого с буквами в два ряда в алфавитном порядке. жаль для компа таких не делают =(

> Всё :-)

вот оно как


Bartz
отправлено 06.09.08 01:27 # 54


=) флешку бы...


Zx7R
отправлено 06.09.08 01:31 # 55


[offMode.Open();]
Чё за фигня?!

По некоторым данным, на полуостров (Крым) прибывают боевики из западной Украины, которые под прикрытием СБУ могут вести мобилизацию среди крымских татар.

http://www.rambler.ru/news/politics/0/13379807.html

[offMode.Close();]


The_lexx
отправлено 06.09.08 01:53 # 56


И пошла череда постов про игры и прочее. А где же идеи то, для жаждующих? Через сколько вернуться на блог, чтоп идеи почитать? )))


Punk_UnDeaD
отправлено 06.09.08 02:15 # 57


Кому: Merlin, #52

> 19-го, то есть

но ведь раздачу призов ещё не проводят

а вообще да, не раньше

победители могут немного потерпеть
сам по одному конкурсу терплю уже больше 2-х лет


CrazyArcher
отправлено 06.09.08 02:36 # 58


Сколько не юзал у камрадов всяких навороченных дивайсов, ни один не понравился. Организм принимает только самые дешевые клавы и мыши производства A4Tech! :)


Nik
отправлено 06.09.08 03:10 # 59


Кому: boondocksaint, #27

> моя "Лоджитек стандарт" за 100 рублей нормально палит в любом шутере, про стратегии вообще молчу.

ну вот я на днях купил мышь логитех за 450 рублей и сижу ругаюсь - ни хера не удобно после старой. и рука лежит неудобно, и точности той нет. думаю уже менять идти.

что касается клавиатур - у меня была microsoft ergo multimedia. очень удобная, дополнительные кнопки - совсем не лишние, очень удобно плееру команды отдавать и громкость регулировать. сейчас классическая - тоже в принципе нормально, хотя если много печатаешь эрго конечно лучше.


Stalin[HDTV]
отправлено 06.09.08 03:12 # 60


Жадные дети! Хватит выебываться!

Такое впечатление что у каждого из недовольных призами стоит 4870х2 в кросфаере, флеша на 32 гига болтается на ошейнике домашней кошки и мыша не дешевле ста баксов меняется каждый месяц.

Так что, повторюсь, хватит выебываться!

За такой несложный конкурс - охеренные призы.


Большевик
отправлено 06.09.08 03:12 # 61


Небольшой оффтоп, но зашёл сейчас на сайт "Имени России" а там уже всё демократично отредактировано — Сталин занимает в лидирующей дюжине последнее место. Возможно и из дюжины на днях выкинут, дабы он в следующий этап голосования не прошёл.


Avian
отправлено 06.09.08 03:33 # 62


Кому: Stalin[HDTV], #60

> Жадные дети! Хватит выебываться!

А кто тут выебывается? Люди культурно обсуждают.


yamamaya
отправлено 06.09.08 03:40 # 63


Кому: Dhole, #38
> На мой незамутнённый взгляд - Cherry.
>
> Надёжность, стандарт.

Cherry делает отличные механические клавиатуры (помните, такие везде были в середине 80х-начале 90х?). Мы на семью заказывали штуки четыре из Германии, так как к нам их не особо возят (в Питер, в смысле). Механические клавиатуры - это венец творения клавиатур. Отдельный микроконтроллер на каждую кнопку, хороший пластик, тугие кнопки. Два серьёзных минуса - если на работе "тряпочка" - часто недожимаешь клавиги, и если ты печатаешь что-то - об этом сразу становится известно всем в радиусе двух комнат =)

Я правильно понял, что за эту рекламу мне должны прислать клавиатуру? Тогда мне со старой американской раскладкой - с большим энтером, пожалуйста!!


Mope4Ok
отправлено 06.09.08 03:40 # 64


Мои поздравления победителям!


yamamaya
отправлено 06.09.08 03:51 # 65


Кому: Zx7R, #55

У меня родственники - крымские татары. Не слышал от них ничего на эту тему, но сильно сомневаюсь. Они там живут за счёт туризма (и в первую очередь - россиян), им невыгодно устраивать там какие-либо провокации, иначе поток туристов уменьшиться может. Другое дело, что среди сильно молодых людей популярны мысли на тему "Коба Джугашвили был неправ" - вот этих да, могут поднять на беспорядки.


exolon
отправлено 06.09.08 07:16 # 66


один раз выиграл приз, было весьма приятно. к тому же все это бесплатно. вопли о недорогости призов неуместны. к тому же создание волпапера особых усилий не требует, и главный приз будет весьма и весьма, эквивалентен потраченному труду. ну, а таки если будет торжественное награждение с оплатой дороги и проживания, едой и познавательной экскурсией по лефортово, дык это вообще было бы неплохо.


Terix
отправлено 06.09.08 07:24 # 67


И даже книгу? Неужели ДЮ тоже решил поучаствовать? :)


ElvenSkotina
отправлено 06.09.08 08:52 # 68


Кому: Dhole, #8

> Как для игров - не знаю, не проверял.

Всё что без провода - не катит вообще никак.

Кому: bigsmile, #10

> Софт у них и недешёвый есть -- Бухгалтерия, например.

С1 Предприятие? - хороший.

Кому: Goblin, #17

Обманство вышло, Главный!!! По ссылке написано что дают микрософт, а на картинке по ссылке мыксик :)


Аблакат
отправлено 06.09.08 09:05 # 69


Кому: boondocksaint, #35

> 1000 с лишним рублей за удобно расположенную ложбинку для большого пальца и отсутсвие проводов это уже какой-то чересчурный пиздец.

[смотрит на свой рабочий стол] http://www.tomilin.ru/different/nagan.jpg
Да, че т я и вправду зажрался))) Покупаю всякое дорогое и ненужное)))


Аблакат
отправлено 06.09.08 09:08 # 70


Кому: ElvenSkotina, #68

> С1 Предприятие? - хороший.

ИМХО хороший, но по принципу "остальные еще хуже".


Arctic Warfare
отправлено 06.09.08 09:10 # 71


С мест сообщают:
> "Власти Украины обеспокоены тем, что Россия раздаёт свои паспорта жителям Крыма.

Власти Украины обеспокоены тем, что Россия раздаёт свои паспорта жителям Крыма. Занимается этим Генеральное консульство в Симферополе, при этом российские дипломаты отказываются сообщить – сколько именно паспортов они уже выдали. Об этом рассказал министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко в интервью немецкой газете «Frankfurter Allgemeine Zeitung»."

Хе-хе. Намек Украине, чтоб не озоровали особо с этими нато и евросоюзами всякими.


ElvenSkotina
отправлено 06.09.08 09:41 # 72


Кому: Аблакат, #70

> ИМХО хороший, но по принципу "остальные еще хуже".

А как тебе принцып "пересаживайтесь на 1с и неебёт"? Слава богу что он систему не убивает и не тупит, а то был бы форменный пиздец.


ElvenSkotina
отправлено 06.09.08 10:08 # 73


Кому: ElvenSkotina, #72

Хотя конешно надо было пересаживаться года два-три назад - сейчас было бы намного легче и лучче.


bigsmile
отправлено 06.09.08 10:28 # 74


Чиста канкретые новасти:

http://www.fontanka.ru/2008/09/05/105/

http://www.fontanka.ru/2008/09/05/051/

http://www.fontanka.ru/2008/09/05/026/

Эх, не оскудела ещё земля русская бандитами, таджиками и наркоманами!


Goblin
отправлено 06.09.08 10:36 # 75


Кому: ElvenSkotina, #68

> Обманство вышло, Главный!!! По ссылке написано что дают микрософт, а на картинке по ссылке мыксик :)

я не виноват!!!


Goblin
отправлено 06.09.08 10:36 # 76




Punk_UnDeaD
отправлено 06.09.08 11:10 # 77


Кому: Большевик, #61

> Небольшой оффтоп, но зашёл сейчас на сайт "Имени России" а там уже всё демократично отредактировано

ага, заодно появились новые герои

> Сталин занимает в лидирующей дюжине последнее место.

девятое

> Возможно и из дюжины на днях выкинут, дабы он в следующий этап голосования не прошёл.

http://www.nameofrussia.ru/voting.html?id_vote=3
тоже охрененный ход


bigsmile
отправлено 06.09.08 11:24 # 78


Кому: Goblin, #76

:-)

Прямо как в юности моей :-)


Лакорос
отправлено 06.09.08 11:25 # 79


"За два прошедших месяца мы получили от поклонников игры огромное количество работ" вот как раз к выходу игры себе понакачаю. Надеюсь нам все хорошие работы покажуть.


Goblin
отправлено 06.09.08 11:31 # 80


Кому: Лакорос, #79

> "За два прошедших месяца мы получили от поклонников игры огромное количество работ" вот как раз к выходу игры себе понакачаю. Надеюсь нам все хорошие работы покажуть.

Не надейся.


dartlight
отправлено 06.09.08 11:37 # 81


Кому: bigsmile, #1

> Как-то скромненько для гиганта софтверного рынка.

как и в прошлый раз, аналогичные призы.

Кому: bigsmile, #10

> (сколько стоит материнка (?) -- не в курсе, но врядли больше сотни евро)

где ты там мать увидел, там видюха 3870 ати.
мать за 100 евро это дешёвая и явно не топовая.
топ до 300 может доходить и более.
особый изврат использовать сервачную мать.


qubie
отправлено 06.09.08 11:43 # 82


Гоблин, а будут ли Санитары подвержены защитой от копирования StarForce?


Stalin[HDTV]
отправлено 06.09.08 11:57 # 83


А в новых Санитарах будет племя правозащечников и либерастов?

С вождем-толерастом Вовкой Егоровым и его премьерминистром, опозиционным ко всему дурачком Яшей Блюмкиным???

Очень уж хоца пострелять по малолетним долбоебам...

КС


ds-1
отправлено 06.09.08 12:12 # 84


Кому: Stalin[HDTV], #83

> опозиционным ко всему дурачком Яшей Блюмкиным???

Ты эта, Якова-то не трогай!


ontario
отправлено 06.09.08 12:15 # 85


Давным-давно существовал такой замечательный журнал как "Dendy Новая Реальность". И была в нём рубрика писем благодарных читателей, называвшаяся "Я вам пишу..." Избранные перлы из этой рубрики, почти целая сотня самых-самых шедевральных ламаразмов - теперь доступны широкой общественности! Опубликованы они были, если я не ошибаюсь, где-то на сайте "Dолина Великого Dракона". Орфография и пунктуация оригиналов, естественно, полностью сохранены. Все копирайты и копилефты, если таковые имеются, принадлежат их законным обладателям. Чтобы понять большинство этих "тупизмов", необходимо помнить ситуацию на отечественном игровом рынке середины 90-х годов (уже прошлого века), а также неплохо разбираться в антикварных игровых консолях. Приятного чтения!

Мне нравятся очень жестокие игры, где кровь и страдания.
Чаплыгин Юрий

... я живу в очень бедной деревне, и здесь почти у всех Sega Mega Drive-2 или Super Nintendo...
Пархоменко Иван

Я так люблю приставки, но у меня нема приставки.
Афонин Денис

Вы как-то в одной передаче обещали показать игру Mortal Kombat 2 и ее легендарные приемы Finish Him, и еще одно слово, которое я не могу написать...
Никитин Дмитрий, Магаданская обл.

Все знают, что благодаря малой вентиляции приставка может обернуться для рьяного игрока кучей расплавленной пластмассы.
Еремин Сергей, Рязанская обл.

Хочу спросить. Существует ли приставка Sega CD-X, вставив в которую видеокассету и лазерный диск, через пару минут на диске будет игра по фильму, который был на видеокассете?
Чернявский Антон, Красноярский край

У меня вопрос. К моему Dendy не подходят некоторые картриджи. К соседям подходят, а к моему нет...
Ульяновская обл.

Не обижайтесь за мои ошибки, если они есть, давно не держал в руках ручку - все больше джойстик.
Дикарин Антон, Саратовская обл.

Я играю в приставки более трех лет и привык к ним, как к наркотику.
Бойко Сергей

Я хотел бы узнать сколько стоят картриджи? С плохими играми, нормальными и очень хорошими.
Сергей, Кировская обл.

У меня тоже есть приставка, но у меня нет кассет, то есть есть, но они очень стрёмные, даже играть не охота.
Балакирева Ольга, Иркутская обл.

Сажается ли зрение сидя у приставки и насколько сажается кинескоп у телевизора, и все вместе, как все это сажается...
Кузнецов Дмитрий, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Ваше имя, а то я его забыл.
Будун Витя, Магаданская обл.

Здравствуйте, мне 13 лет... Сколько стоит в долларах США, немецких марках и рублях: Game Boy, Mega Drive 2, Super Nintendo?
Болотов Юрий, Республика Коми

... как только проходит 7 уровней, идет мультик по дороге под луной, едет Черный плащ и вдруг он врезается в столб и умирает. Это очень печальное зрелище, так что не советую Вам играть до конца...
Дерябина Елена, г. Волгодонск

Помните к Вам писал мальчик и спрашивал, почему у него на телевизоре не цветное изображение? Я знаю почему. Этот телевизор "Горизонт" показывает не цветное изображение, у меня у самого такой телевизор.
Мурадов Владимир, г. Ульяновск

Пишу и сразу извиняюсь за почерк и орфографические ошибки - лето все же.
Шешуков Вова, Тюменская обл.

Super Street Fighter 2 - хорошая графика, много магий, много характеров... Советую тем, кто любит помочиться...
Ольшин Виталий, г. Москва

Я просто счастлив подолбить зомби, скелетов, летучих мышей, вампиров...
... уже светает, пора на бочок и в гробок! Ха-Ха-Ха! Кровью расписываться не буду.
Глазов Игорь, Московская обл.

Конечно же грустно, что русский народ еще не создал ни одной приставки и ни одной компьтерной игры.
Завгороднева Н., г. Барнаул

Мне 8 лет, а я все не могу научиться писать.
Коваль Андрей Степанович, Кировская обл.

Единственная помеха для детей, играющих на приставках - это конечно же родители.
Романов Ю., Украина, Хмельницкая обл.

У меня есть Dendy и моя любимая игра баскетбол, и я увлекаюсь баскетболом, и у меня есть Dendy, и я играю в баскетбол.
Великанов Денис, г. Москва

Сколько у Вас стоят 8 бут и 16 бит.
Креканов Евгений, Иркутская обл.

И не обращайте внимания на мои ошибки, ведь я учусь не так хорошо, как играю в Dendy.
Майкифер Умар, г. Курган

Здраствуйте в первый раз, у меня нет Dendy.
Вы просили написать кто такой Бемби мышь или собака, кот. Я думаю что мышь, но больше тянет на кенгуру.
Ильин Федор, Краснодарский край

И еще я подумал, что не надо бояться хорошего, в какие бы одежды оно не облачалось.
Горелов Игорь Игоревич, г. Тверь

А теперь серьезно. Письмо я вам решил накатать в связи с двумя очень важными событиями в моей жизни:
1. Мы закончили (слава богу!!!) сенокос...
Сейчас на мне белая рубашка, коричневые тапочки и т.д. Ну все, о себе пожалуй хватит...
В моей собственности так-же есть 6 картриджей, двое из которых, сардельки полосатые, сгорели при первой возможности.
... я попросту повешаюсь, или, нет, я выброшусь из окна первого этажа, а лучше всего утону в луже, котору незадолго до этого сделаю своими силами.
С.А.А., Мурманская обл., г. Заполярный

Jungle Strike для Super Nintendo - отличная игра...
... очень нравится, как кричат люди в которых попадает ракета HELLFIRE...
Кирилл Филин, г. Москва

Прошу извинить за плохой почерк! На самом деле он у меня хороший.
Корсаков А., г. Санкт-Петербург

Я зовут Ербол Глухихе... Я хочу, дай мне пожалуйста 16 бит "денди" и "кассета" 6 штук. Я нравится Денди. Казахстане плохо бедный, тяжело денег тенге честно плохо не люблю. Вы пиши письмо, посылка тоже денди 16 бит.
Танкибаев Е., Казахстан, г. Атбасар

Расскажите, как отличить подделку от настоящего катеджа.
Сейз Сергей, Одесская обл.

Главарь: её зовут Капелла. Она разбегается и бьет ударной волной и кидает шар, разлетающийся на 3 части. В нее надо втыкать палку и перекидывать.
Гарин Вадим, г. Барнаул

Mega-key нужен только к Mega Drive 2, а к "Сеге" нужен?
Гришаев Слава, Челябинская обл.

У меня был самый лучший друг, но он для меня стал негодяем потому что он все время говорит плохие слова, бьет меня, у него есть приставка вот он меня дразнит все время, вот я и поэтому заболел очень сильно.
Ф-нов Ильнар, г. Казань

Я живу в не преспективной деревне, в самой глуши. Из деревни никуда нельзя выехать и въехать...
Вафина Лейсан, Татарстан

Когда пришла домой, то заметила что по моему телевизору он показывает плохо, то-есть прыгает. Сходила к подругам у них все нормально. Посмотрела другие картриджи тоже самое иногда прыгает.
Родькина Женя, г. Тула

Как называется один из двух картриджей по ганбою.
Завальный Вова и Завальный Артем, Московская обл.

Вы задавали вопрос, как переводится Cool Spot? Это означает - хладнокровный спорт.
Варлакова Мария, г. Щелково

Вы спрашивали как переводится игра "Кул спот". Я думаю что она переводится так - культурное пятнышко.
Нюшко Евгения, Харьковская обл.

Расскажите об игре про червя "Ешьте Грязь".
Павлов Дима, г. Псков

В мире "Новой реальности" я уже давно, однако в мире "Super Nintendo" я сравнительно недавно.
Егор, г. Барнаул

Вы не обижайтесь если найдете ошибки, потому что письмо пишу впервые и к вам.
Шинкарук Людмила, Брестская обл.

Сдравствуйте. Можно я начну. Не знаю правдо это или нет, но я не знал тогда еще о вашем существование, но вы рассказывали о Мортол Комбаде... и сделали скрытое фаталити рептилией зеленым мужиком.
Чернов Витя, КраснодарскСообщение

И как надо нажимать резко или Круто! и как, или Круто! две сразом или Круто!.
Болтвин Гена, Иркутская обл.

Извините, что я не пишу свое имя. У нас в поселке люди можно сказать дикие...
Костромская обл., с. Адищево

Прошу выслать наложным платежом картриджи (кассеты):
Инстинкт Убийцы, Три Викингема, Око Дельфина.
Веслополов С., г. Шилка

Этого дядьку надо стрелять прямо в него.
Алексеенко Витя, г. Ленск

Пожалуйсто извини за ошибки, у меня с руским тугавато...
Брозянский Сергей, Иркутская обл.

Например, фатальный удар это когда убил игрока с которым ты дрался и когда компьютер говорит: "Финиш хим" (покончи с ним) ты или отрываешь руки или отбиваешь голову.
Иванов Антон, г. Омск

Я хочу у вас попросить чтобы вы показали какой нибудь калечущий удар. Если вас не затруднит.
Лянокин Саша, г. Петушки

Нажать вблизи от противника вперед, вниз, вперед и кнопку Х, SUB-ZERO элегантно выдирает голову заодно с позвоночником.
Рябов Сергей, г. Братск

Мне сказали в школе, что если в приставку Super Nintendo вставить 100 картриджей, то у нее перегрузится память и она сломается.
Баранов А., г. Астрахань

Если нажать кнопки по цифренному порядку, тогда будут появляться женщины.
Червонов В., ст. Тацинская

1. Mortal Kombat
Я знаю значение слова SUB-ZERO ниже "0". Это означает - он самый главный из драчунов.
2. Tiny Toon
В этой игре ничего нельзя сделать с бочками. Они просто стоят.
Карабутов Павел, г. Москва

Извините меня за ошибки но я это письмо пишу на уроке литературы.
Ракита Роман, п. Дружный

По национальности я русский хотя и живу в стране якутов...
Васильев Александр, г. Нерюнгри

Пожалута мне присылайте компютерную игр фирм "NinDendo" 16 бит:
1. Судья Дрекс
2. Майкл Джордон
3. Брониносис
4. Король Танк
Петухов Славик, Чурапчинский Улуус

Пожалуйста расскажите об игре "Койот и бегун".
Морозов Женя, г. Москва

А еще я хотел узнать. Сега это шестнадцатибитная приставка, в 1 байте - 8 бит, если 16 бит, то значит два байта. Игры "Аладдин" и "Бешенный пес МАК КРИ" подходят к Сеге. У меня есть игра "Аладдин" для IBM и для этой игры требуется 4 байта оперативной памяти. 4 байта - это 32 бита, а для "Бешенного пса" требуется еще больше. Разница в двух байтах. Так почему же на IBM требуется 4 байта, а на Сеге хватает и двух байтов.
Леха, г. Красноярск

еще извини за грязь! Торопились!
Артем и Алексей, Республика Саха

Были с мамой в заложниках. Лишился приставки Super Nintendo. Захватили нас тогда, когда я играл в Земляного Червяка Джимми. Маму увели, а приставку расстреляли на моих глазах. Теперь сижу в одиночестве...
К-ов Е, г. Буденновск

Пришла домой, на столе записка: "Твоя мама у нас, нужен выкуп." Требуют Супер Нитенду и шесть картириджей 8 бит или 16, но чтобы были фирменные. Помогите освободить маму, тем более у нее скоро день рождения...
N., Сибирь

Большая просьба оказать помощь слепым детям - выделить нам приставки Денди и картриджи.
Представитель благотворительного фонда

21 числа 1 месяца у меня "день рождения". Пришлите "Революция, лунный крисстал, хоккей, эко дельфин, маленькая русалка, зеленый и зелезняк, лось викинг, гоу патруль, ик - мак, в ватети игры я хочу поиграть. И хочу куклу барби, если сможете то пришлите на день рождение, вы даете киндер - сюрприз и мне очень хочется. Игры ходим смотреть к соседям. Вот так трудно жить нам. Куда я не пишу мне всегда всё присылают.
Беспечалова Ольга, Ивановская обл.

Купил себе компьютер IBM PC. В компьютер играть, конечно, интересно, но больше тянет к Nintendo.
Алексей, г. Санкт-Петербург

Я не рассчитываю на большой приз, но мне и Super Nintendo хватит.
Быканов Владимир, г. Обоянь

У меня 6 кассет для дриставки.
Оськин Д., Владимирская обл.

У меня есть восьмибитная приставка "Лифа" - это настоящая мразь...
Перфилов Дмитрий, г. Ульяновск

Мне 17 лет. Учусь с другом Дракулой в металлургическом колледже...
Ярушин В., г. Челябинск

Для особо не посвещенных в английский язык, которые знают только фразу "Них Фейр Штейн", я скажу, что надо полазить по пещерам и собрать боеприпасы... Ну вот, бежит, значит О'Нил, бежит, вернее сказать, бегёт. Почему вернее? А так, прикалываюсь. Если я хоть немного просветил вас в отношении этой игры, я думаю, что моя задача выполнена.
Тимофеев Алекс, Московская обл., г. Калининград

Извините, что на обороте карточки есть пятна. Это была длинная история...
Ершов Сергей, Татарстан

Ну ладно, что это я все о себе, да о себе, а у вас там как делишки, не кто не болеет? Передавайте там всем своим коллегам привет привет от меня и главное пусть никто не болеет.
Прищепов Сергей, Новосибирский р-н

Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Щеканов Артем, г. Нижний Новгород

Меня попросили написать к вам два брата потому что у них не было денег на письмо...
Романов Григорий, г. Красноармейск

Ultra Combo в Killer Instinct можно доводить до 65 ударов и больше. А как, догадайтесь сами.
Неизвестный геймер

Вывод: я люблю порезаться в смертельной схватке, побывать на других планетах, поубивать гиен.
Владимир, г. Ульяновск

Босс - охотник с двухстволкой. Его нужно очень долго бить хоть чем.
Андрей, г. Якутск

Еще раз прошу прощения за грубое начало. Сгоряча!
Сорокин Дмитрий, г. Москва

Ну все, не знаю больше что писать. Я бы написал: "Пока, целую!", но как то не удобно. Расписываться не буду т.к. роспись ничего общего с моей фамилией с первого взгляда не имеет.
Широбоков Дмитрий, г. Ижевск

Передайте привет Калинину Лехе, Стецкому Шурику и Олегу по кличке "Заз".
P.S. Эти кенты из Вязьмы.
Клинков Артем, г. Калининград

Летом мой друг дал мне свою игру Game Boy, которую подарил ему папа на день рождения. Я пошел купаться на пруд и взял игру с собой. Игру я положил на берег, а она скатилась по крутому обрыву и утонула... Поэтому я хочу, чтобы вы подарили мне новую игру Game Boy.
Сафиканов В., Башкирия

Дело вот в чем. У моей сестры скоро день рождения и я хотел сделать подарок. И обещал ей купить игровую приставку. Ну пошел я в магазин купил и вышел. Спускаясь по лестнице я поскользнулся и разбил приставку вдребезги. Родители не знают об этом, а сестра все еще надеется на подарок. Я вас прошу прислать мне приставку.
Галимов В., Челябинская обл.

У меня была приставка Super Nintendo. Но когда началась война, я лишился приставки. Чеченцы выбили дверь и со злобным смехом расстреляли аппаратуру...
Женя, Ставропольский край

Вышлите нам кассету для Dendy 8 бит "Кошка икает".
Осипова О., г. Троицк

Меня зовут. Мне скоро будет 14. У меня есть трехцветная морская свинка, сестра, приставка SNES и картриджи.
Леня Сердцев, Россия

Расскажите пожалуйста, что обозначает когда проиграешь игру Game over.
Новокрещенных Н., Пермская обл.

Вышлите мне эту игру и я с вами рассчитаюсь.
Яковлев Женя, Курганская обл.

Я имею приставку, она похожа на Nintendo, по крайней мере на упаковке оно изображено. Молю бога чтобы моя приствка оказалась Super Nintendo.
Апикулов Е., Челябинская обл.

Расскажите, как в Мортал Комбат 1 делать чтобы текла кровь и поподробнее, что нужно ставить в меню, чтобы что-нибудь было.
Канский А., г. Зеленоград

Я думаю, что бочки в игре Tiny Toon стоят для более очевидного создания атмосферы дикого запада.
Молодцов Д., Московская обл.

Вам как написать, как Достоевский или как Толстой?
Ольга, г. Москва

(Следующие два перла - из писем Сергею Супоневу.)

Пожалуйста пришлите мне картриджи, если вы такие добрые, как показываете себя в программе.
Кравченко Сергей, Тамбовская обл.

Когда я смотрю вашу программу, меня бросает в дрожь, от того, что у меня нет Денди.
Давидюк Константин Николаевич, г. Уфа-39


ElvenSkotina
отправлено 06.09.08 12:29 # 86


Кому: ontario, #85

Камрад, охрененно много тупых букв, на такое надо ссылку.


ds-1
отправлено 06.09.08 12:31 # 87


Кому: ontario, #85

Ты это всё сам набирал или копипастил откуда-нибудь?


scolot
отправлено 06.09.08 12:38 # 88


Кому: cosmolexa, #45

> > http://www.tcocd.de/Pictures/Peripheral/Logitech/Logitech_de.shtml

Будто в юность вернулся!) Спасибо ссылку.


DonJad
отправлено 06.09.08 12:38 # 89


[безотносительно]

когда работаешь по 12часов за компом, каждая ложбиночка становится архи важной... и носишься по всему городу... а на клаву я бы добавил еще кнопок 30ть...для всякого разного.

Например кнопка запустить калькулятор, почту, фотошоп, вырубить звук.... и так далее и тому подобное... ибо комбинации типа ctrl+alt+shift+t они конечно гибкость пальцев развивают, и все такое. но не всегда удобны.

А еще три года назад, когда я был студентом, все это казалось такой хренью... а чаз приплыл, туннельный синдром, спецефические мозоли на запястьях. Такая вот фигня.


boondocksaint
отправлено 06.09.08 12:48 # 90


Кому: ontario, #85

сэнкс, камрад, повеселили. [уш0л покупать приставку Sega Cd-X]

Кому: DonJad, #88

дык, я вон по 8 часов в день на работе за компом сижу, строчу всякое, пользуюсь мышью с колёсиком(!) и никаких мозолей на запястьях почему-то нет. видать, какие-то неправильные запястья.


ElvenSkotina
отправлено 06.09.08 12:51 # 91


Кому: DonJad, #88

> а чаз приплыл, туннельный синдром, спецефические мозоли на запястьях. Такая вот фигня.

Не учили правильно печатать?
Т.е. мне и сокурсникам по этой теме училка попрогрызала плешей размером с футбольное поле, типо ни так руки лежат, ни так жопа сидит, "тебе только за ятранью сидеть, идиот", "откуда ты такой взялся долбанная деревня". Слухи ходили что в совесткое время одной девахе достался мега подзатыльник - печатала двумя карандашами (мега ногти).


ontario
отправлено 06.09.08 13:11 # 92


Кому: ds-1, #87

> Ты это всё сам набирал или копипастил откуда-нибудь?

копипастил, ссылка не пойдёт - там регистрация нужна


Kabanus
отправлено 06.09.08 13:34 # 93


Кому: cosmolexa, #45

> кстати вот ссылка с картинками мышей logitech (для любителей старины)

Камрады, а где сегодня в Питере можно купить ОБЫЧНУЮ ШАРИКОВУЮ мышку С ПРОВОДОМ?
Вроде такой: http://www.tcocd.de/Pictures/Peripheral/Logitech/mc48_de.shtml

А то моей уже восемь с пипкой лет, подзаедать начала, а новую купить негде — все кругом оптические да беспроводные.
Буду исключительно благодарен!


Читающий
отправлено 06.09.08 13:39 # 94


Кому: Kabanus, #93

> А то моей уже восемь с пипкой лет,

Восемь лет мышке, мое почтение. А чем оптические не устраивают?


Nik
отправлено 06.09.08 13:52 # 95


Кому: ontario, #85

> Вы как-то в одной передаче обещали показать игру Mortal Kombat 2 и ее легендарные приемы Finish Him, и еще одно слово, которое я не могу написать...

фаталити!!!


Kabanus
отправлено 06.09.08 14:48 # 96


Кому: Читающий, #94

> А чем оптические не устраивают?

Механика таки работает значительно мягче и плавнее. В игрушках очень сильно ощущается, по краней мере мне.


seatel
отправлено 06.09.08 14:55 # 97


> За два прошедших месяца мы получили от поклонников игры огромное количество работ: обои для рабочего стола...

[R] http://s43.radikal.ru/i102/0809/aa/db7ff6067615.jpg

:)


Читающий
отправлено 06.09.08 15:05 # 98


Кому: Kabanus, #96

> Механика таки работает значительно мягче и плавнее.

Ну да, а еще скрипит, заедает, наматывает на ролики слои грязи...:)


Tracer D
отправлено 06.09.08 15:09 # 99


Оффтоп:
Новости тоталитарного аниме:
http://www.kino-govno.com/comments.php?id=19313
Интересно, "штрафбат" или нет?


CrazyArcher
отправлено 06.09.08 15:29 # 100


Кому: Читающий, #98

> Кому: Kabanus, #96
>
> > Механика таки работает значительно мягче и плавнее.
>
> Ну да, а еще скрипит, заедает, наматывает на ролики слои грязи...:)

Во-во! А еще гремит по голому столу и болтается внутри. Эхх, ностальгия... ;) Когда-то у меня была шариковая мышь под названием SuperMouse с подключением через COM1. После перехода на оптику не могу понять как с шаром вообще можно работать.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229