Спецпоказ в Джем Холле

27.12.08 01:35 | Goblin | 280 комментариев »

Фильмы

Премьера в Джем Холле прошла успешно.
Отличное оборудование, добротный звук, и мероприятие прошло отлично.

Реклама на тупичке и на НТВ даёт результат — полный зал народа.
Плюс, конечно, водка Царская.

Увы, реакцию публики из каморки не слышно.
Однако по факту народ фильму решительно одобрил.

Принято решение усилить натиск на Голливуд.
Следующим шедевром к правильному переводу намечен новый фильм Клинта Иствуда "Гран Торино".

02:30 | 144165 просмотров


Ну а потом, конечно, "Тёмный рыцарь".

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 280, Goblin: 19

ElMephisto
отправлено 27.12.08 01:38 # 1


К огромному сожалению не удалось посетить,потому вопрос - а много ли аглицких непечатных слов в правильном переводе?


Усевич
отправлено 27.12.08 01:39 # 2


Спасибо за вечер.


Кому: ElMephisto, #1

> а много ли аглицких непечатных слов в правильном переводе?

Хватает.


MOHAX
отправлено 27.12.08 01:40 # 3


Спасти рядового Ричи?

2Goblin
Что думаешь о том, что писал Карлос Кастанеда? "Путь воина" например.


Иванов
отправлено 27.12.08 01:40 # 4


С нетерпением ждем отчета камрадов.
Может чьи-то приключения переплюнули поход Алетыча?


watcher
отправлено 27.12.08 01:40 # 5


Отлично. Даже женщина была в восторге! 8-)


Mario
отправлено 27.12.08 01:40 # 6


Дим Юрич, фотка с вами получилась размытая. Надо перефотаться!!!


Goblin
отправлено 27.12.08 01:41 # 7


Кому: Mario, #6

> Дим Юрич, фотка с вами получилась размытая. Надо перефотаться!!!

Не вопрос :)


Goblin
отправлено 27.12.08 01:41 # 8


Кому: MOHAX, #4

> Что думаешь о том, что писал Карлос Кастанеда?

Хорошие книжки.


Goblin
отправлено 27.12.08 01:41 # 9


Кому: ElMephisto, #1

> а много ли аглицких непечатных слов в правильном переводе?

Достаточно.

С ног не сшибает, кино не про матюги, но они есть в достаточном количестве.


ProFFeSSoR
отправлено 27.12.08 01:44 # 10


>Следующим шедевром к правильному переводу планируется новый фильм Клинта Иствуда "Гран Торино".

Эт по заказу или из личных побуждений? Ждать на ДвД или для кинотеатров озвучивать будешь? Я не сильно вопросами достаю? - больше не буду. 60


Trabant
отправлено 27.12.08 01:44 # 11


Кому: Goblin,

> Следующим шедевром к правильному переводу планируется новый фильм Клинта Иствуда "Гран Торино".

Отличная новость, если не секрет, приблизительно когда?


Goblin
отправлено 27.12.08 01:45 # 12


Кому: Trabant, #10

> Следующим шедевром к правильному переводу планируется новый фильм Клинта Иствуда "Гран Торино".
>
> Отличная новость, если не секрет, приблизительно когда?

В январе.


Pam-pa
отправлено 27.12.08 01:45 # 13


Откушать водки перед культурной программой полезно, способствует более легкому единению с культурой


Goblin
отправлено 27.12.08 01:45 # 14


Кому: ProFFeSSoR, #11

>Следующим шедевром к правильному переводу планируется новый фильм Клинта Иствуда "Гран Торино".
>
> Эт по заказу или из личных побуждений?

[думает]

Не знаю.

Фильм хороший.

> Ждать на ДвД или для кинотеатров озвучивать будешь?

На данный момент - для кинотеатров.

> Я не сильно вопросами достаю? - больше не буду. 60

Понятия не имею.


Jakodzun
отправлено 27.12.08 01:46 # 15


> Однако по факту народ фильму решительно одобрил.

Думаешь Клинт наш Иствуд жжот?


ElMephisto
отправлено 27.12.08 01:46 # 16


Кому: Goblin, #9

> С ног не сшибает, кино не про матюги, но они есть в достаточном количестве.

Спасибо.
просто аудиторию хотелось примерно прикинуть - для которой можно будет устроить просмотр. Естественно,в Правильном переводе.



miha
отправлено 27.12.08 01:46 # 17


Кому: Goblin, #8

> Кому: MOHAX, #4
>
> > Что думаешь о том, что писал Карлос Кастанеда?
>
> Хорошие книжки.

http://devil-idea.narod.ru/arch2.html

ЦЫтата:

"Это у нас, у русских, вызывают смех всякие Хуаны, Хулио и Кончиты, а вот малышу Карлосу было не до смеха, ведь Дон Хуан оказался не кем-нибудь, а Предводителем Местного Дворянства, то бишь неких индейских шаманов, тихо окопавшихся, где-то в пещерах.

Наверное, потомки Вождя Большое Перо испугались того, что злобные гамбургероеды-американцы в отместку за прошлые делишки поснимают с индейцев скальпы и вывесят их над ближайшим Макдональдсом. Так сказать, чтобы остальные боялись, ну там китайцы, иракцы."


Goblin
отправлено 27.12.08 01:47 # 18


Кому: miha, #17

> "Это у нас, у русских, вызывают смех всякие Хуаны, Хулио и Кончиты, а вот малышу Карлосу было не до смеха, ведь Дон Хуан оказался не кем-нибудь, а Предводителем Местного Дворянства, то бишь неких индейских шаманов, тихо окопавшихся, где-то в пещерах.

Это только для малограмотных мудаков он Хуан.

Для любого мало-мальски грамотного понятно, что Хуан - это Иоанн.


Goblin
отправлено 27.12.08 01:47 # 19


Кому: Jakodzun, #16

> Однако по факту народ фильму решительно одобрил.
>
> Думаешь Клинт наш Иствуд жжот?

Не терзайся сомнениями.


shurakenrwh
отправлено 27.12.08 01:53 # 20


> Следующим шедевром к правильному переводу планируется новый фильм Клинта Иствуда "Гран Торино".

Ура! [переливчато воет]


miha
отправлено 27.12.08 01:53 # 21


Кому: Goblin, #18

> Кому: miha, #17
>
> > "Это у нас, у русских, вызывают смех всякие Хуаны, Хулио и Кончиты, а вот малышу Карлосу было не до смеха, ведь Дон Хуан оказался не кем-нибудь, а Предводителем Местного Дворянства, то бишь неких индейских шаманов, тихо окопавшихся, где-то в пещерах.
>
> Это только для малограмотных мудаков он Хуан.
>
> Для любого мало-мальски грамотного понятно, что Хуан - это Иоанн.

Тогда уж Джон!


Олег Зотов
отправлено 27.12.08 01:56 # 22


Дима - все благодарности уже высказал в предыдущей новости - хочу сказать только что был приятно поражен обилием прекрасных девушек на просмотре -надо расширять формат бездуховности - надо радовать аудиторию)))) Спасибо Гаю Ричи и тебе еще раз)))))


Скиталец
отправлено 27.12.08 01:58 # 23


Кому: miha, #17

> ЦЫтата:

Твоё что-ли? Там, по ссылке?


Goblin
отправлено 27.12.08 01:59 # 24


Кому: Олег Зотов, #22

> Дима - все благодарности уже высказал в предыдущей новости - хочу сказать только что был приятно поражен обилием прекрасных девушек на просмотре -надо расширять формат бездуховности - надо радовать аудиторию))))

Пора!!!

> Спасибо Гаю Ричи и тебе еще раз)))))

Ура!!!


GeraSym76
отправлено 27.12.08 02:00 # 25


> Следующим шедевром к правильному переводу намечен новый фильм Клинта Иствуда "Гран Торино".

Мировое господство все ближе!!!


З.Ы. http://www.ogoniok.com/5055/13/

Каково?!!


Goblin
отправлено 27.12.08 02:00 # 26


Кому: miha, #21

> Для любого мало-мальски грамотного понятно, что Хуан - это Иоанн.
>
> Тогда уж Джон!

[смотрит мутными глазами]

Иоанн - еврейское имя.


Leeroy
отправлено 27.12.08 02:01 # 27


Вот блин, знал бы про ваш перевод Гран Торино подождал бы, а то посмотрел в переводе каких то пидорасов. Но фильм отличный.


Goblin
отправлено 27.12.08 02:01 # 28


Кому: Leeroy, #27

> Вот блин, знал бы про ваш перевод Гран Торино подождал бы, а то посмотрел в переводе каких то пидорасов.

Не переживай, камрад - в моём переводе это будет абсолютно другой фильм.


тамбовский волк
отправлено 27.12.08 02:02 # 29


>Не знаю.
>Фильм хороший.

Слишком короткая рецензия, но мнение рецензента очевидно.


Goblin
отправлено 27.12.08 02:03 # 30


Кому: тамбовский волк, #29

>Не знаю.
> >Фильм хороший.
>
> Слишком короткая рецензия, но мнение рецензента очевидно.

Клинт уже старенький, он говна слепить не способен.

Фильм мощный, суровый.

Концовка спорная, но он старенький, ему виднее.


Sharikoff
отправлено 27.12.08 02:04 # 31


Кому: Олег Зотов, #22

> надо расширять формат бездуховности - надо радовать аудиторию

Шо, прямо в кинозале будете фотосессии устраивать???

[пешком подрывается в Питер, теряя штаны]


LOBZIC
отправлено 27.12.08 02:04 # 32


[плящет босиком]
уже два ДВД закуплю в январе

кажется, до захвата мирового господства осталось совсем чуть-чуть!!!


shurakenrwh
отправлено 27.12.08 02:10 # 33


Кому: LOBZIC, #31

> [плящет босиком]

[пляшет рядом]


miha
отправлено 27.12.08 02:10 # 34


Кому: Sharikoff, #32

> [пешком подрывается в Питер, теряя штаны]

Их сначала получить надо.


Sharikoff
отправлено 27.12.08 02:14 # 35


Кому: miha, #34

Да я про свои, камрад)))


Sharikoff
отправлено 27.12.08 02:14 # 36


Кому: GeraSym76, #25

> http://www.ogoniok.com/5055/13/
>
> Каково?!!

Да че там... 20 лет уже такое, с ног давно не сшибает. Я вот жду, когда, наконец, за других возьмутся, ьолее давних - Суворова там, Кутузова, Владимира Святого, наконец! А Че? Владимир вот - явная цель! Он же, гад, католичеству православие предпочел!


Антрагэ
отправлено 27.12.08 02:15 # 37


"Гран Торино" тоже в кино покажут в правильном переводе?

[точит ножик. запасается бургерами]

Кому: Goblin, #30

ДимЮрич, смотрел фильм "Огнем и мечом"? Какое твоё мнение, хороший?


watcher
отправлено 27.12.08 02:16 # 38


>>Ну а потом, конечно, "Тёмный рыцарь".
[пляшет в кирзачах]
такими темпами, мировое господство уже близко!!!


MI$HA
отправлено 27.12.08 02:16 # 39


Видел трейлер Гран Торино. Очень мощно.

ДЮ, а перевод фильма "Темный рыцарь", он для какого-то специального DVD-издания будет? В кинотеатрах ведь фильм давно уже отгремел.
Как в Рокенрольщике с дубляжем? В смысле, озвучка и перевод? Добротные?


watcher
отправлено 27.12.08 02:16 # 40


Д.Ю. задавал в другом топике, можно еще раз

Как на английском звучала фраза «Ёбаный по голове»?, просто слышал её только в армейских кругах.

Была озвучена фраза, про «Темного рыцаря», это будет, или это только в планах, которые могут не состоятся?


Jakodzun
отправлено 27.12.08 02:16 # 41


Кому: Goblin, #19

>Не терзайся сомнениями.

Однако были сомнения, вдруг Он сдал. (Хотя в этом возрасте пора уж)

Но тебе, Дим Юрьич доверяю на все.

[Озабоченно] Надо не забыть завтра камрадов сагитировать!


фотографЪ
отправлено 27.12.08 02:16 # 42


Было очень круто!
Еще раз большущее Вам спасибо!
Ваш свирепый подручный такой же фотоманьяк, как и я:)
http://fotki.yandex.ru/users/Volchkov/view/131454/


LOBZIC
отправлено 27.12.08 02:18 # 43


Кому: Sharikoff, #35

> Владимир вот - явная цель! Он же, гад, католичеству православие предпочел!

не, вот лучше Александра Невского, он же устроил геноцид немцев!!!


Myxalych
отправлено 27.12.08 02:18 # 44


Дим Юрич, огромное спасибо!
Давно так не ржал, особенно порадовали моменты где участвовали русские "богатыри". Ну а когда заиграл "Сектор Газа" - вообще порвало. И хотел задать вопрос - герои в фильме походу с каким-то акцентом говорят или это просто особый британский выговор?

З.Ы. А у меня теперь книжка элитная есть, "от автора" =)))


Сибиряк
отправлено 27.12.08 02:19 # 45


Кому: GeraSym76, #25

> http://www.ogoniok.com/5055/13/
>
> Каково?!!

Ерофеев известнейший пидор.

Чему удивляться?

Пидору непонятно, как так пол-страны любит Сталина, если ему, пидору, Сталин отвратителен?!

Да и хуй с ним, с пидором!


Сибиряк
отправлено 27.12.08 02:19 # 46


Кому: Sharikoff, #35

> А Че? Владимир вот - явная цель! Он же, гад, католичеству православие предпочел!

С Владимиром всё очень непросто.


Усевич
отправлено 27.12.08 02:20 # 47


Кому: Mario, #6

> Дим Юрич, фотка с вами получилась размытая. Надо перефотаться!!!

А я чужую карточку по пьяни запихнул не в то гнездо, в результате только в следующем году смогу в сервис-центре её извлечь и посмотреть, какой Главный получился на фотке.
Золотое правило: выпил - не включай компьютер.


spc
отправлено 27.12.08 02:21 # 48


Кому: GeraSym76, #25

> З.Ы. http://www.ogoniok.com/5055/13/
>
> Каково?!!

Про духовный вывих - сильно.

[плачет]


Модератор М
отправлено 27.12.08 02:22 # 49


Кому: miha, #34

> Их сначала получить надо.

Вот тебе они точно не светят.
А за такой яростный оверквотинг - и вообще скоро отключат.


tassadar
отправлено 27.12.08 02:24 # 50


ДимЮрич, большое спасибо за показ, за гримасы в кабак-зоне до, и за автограф после! Новость про Гран Торино стала для меня полным открытием. Почаще бы таких новостей.

Сам зал аццки порадовал. В такое зачетное место не впадлу прийти еще раз. К сожалению, кнопка вызова девочек на нашем столике решительно барахлила, отмазываясь на порванную под столиком аппаратуру. Заказывали добавку (пиво вкусное, нефильтрованное) через камрада по соседству.

В целом, все очень добротно. Порадовал, так же, вид Главного, общающегося с корешами на выходе. Сразу видно - он не только хозяин ресурса с правильным названием, но и вполне реальный человек.

Короче, крайне рад, хоть и малость пьян!


abig
отправлено 27.12.08 02:25 # 51


"Гран Торино" фильм хороший. Буду ждать.
Концовка, эт да...


Сибиряк
отправлено 27.12.08 02:25 # 52


Кому: Модератор М, #49

> Вот тебе они точно не светят.
> А за такой яростный оверквотинг - и вообще скоро отключат.

Тихо стало!

Страшно!


maxi
отправлено 27.12.08 02:26 # 53


Кому: Goblin, #18

> Для любого мало-мальски грамотного понятно, что Хуан - это Иоанн.

а дальше по контексту, Иоанн == Иван


miha
отправлено 27.12.08 02:27 # 54


Кому: Модератор М, #49

> Вот тебе они точно не светят.

Да мне оно и не нужно.


Sharikoff
отправлено 27.12.08 02:27 # 55


Кому: LOBZIC, #44

> не, вот лучше Александра Невского

Ну, раз так - предлагаю состряпать список главных "антигероев" России, виновных также во всех смертных грехах перед Цивилизованным Человечеством. Мой вариант:

- Владимир К.С. (ака Святой) - см. выше;

- Александр Н. - см. выше;

- Иван III - душил молодую прозападную демократию в Новгороде;

- Николай I - зверски убил миллион декабристов (лично сожрал пятерых);

- Рюрик - подло организовал разобщенную, а поэтому - безвредную орду недочеловеков, что повлекло за собой все беды Просвещенного Человечества (включая атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки);

Далее - везде.


GeraSym76
отправлено 27.12.08 02:27 # 56


Кому: Сибиряк, #45

> Ерофеев известнейший пидор.
>
> Чему удивляться?

В изнасилованных школьницах и пенсионерках мечтающих о справедливости виноват Станин. Безо всякого сарказма, да.

Ну и в коррупции конечно.

Кая я понял, Творец ненавидит не столько Сталина, а ВСЮ историю России в его лице, потому что ему не нравится современность.


GeraSym76
отправлено 27.12.08 02:29 # 57


Кому: Sharikoff, #35

> Да че там... 20 лет уже такое, с ног давно не сшибает. Я вот жду, когда, наконец, за других возьмутся, ьолее давних - Суворова там, Кутузова, Владимира Святого, наконец! А Че? Владимир вот - явная цель! Он же, гад, католичеству православие предпочел!

Если бы не было необходимости в "творческой элите" - Сталина давно бы канонизировали. Едросы.


Sharikoff
отправлено 27.12.08 02:30 # 58


Кому: Сибиряк, #46

Да ясен пень, камрад. Я ж в ироническом ключе. Учусь у Классика (см. Ерофеев)


Сибиряк
отправлено 27.12.08 02:31 # 59


Кому: GeraSym76, #56

> Кая я понял, Творец ненавидит не столько Сталина, а ВСЮ историю России в его лице,

Творец вообще ненавидит Россиию.

Потому что в России живёт тупое быдло, которому нравится Сталин.


Антрагэ
отправлено 27.12.08 02:31 # 60


Зоофилы против насилия:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96193

Лично мне собак жалко, но они своим количеством представляют серьёзную опасность.


temamod
отправлено 27.12.08 02:32 # 61


Отличное, просто отличное мероприятие !
Бонусы поперли сразу - красивые девч0нки разносящие бесплатную водку по рядам это зачет !
Сам фильм очень хорош, а перевод выше всяких похвал )))
В паре мест зал дружно хлопал, а в конце разразился бурными аплодисментами )
ДВД надо брать в обязательном порядке.
Перед мероприятием Дмитрий Юрич держал речь, которую я стратежно заснял:
http://www.youtube.com/watch?v=K3xwJtzvYfo
(качество сильно не очень, но там главное звук)
А после мероприятия ловко урвал бесплатный плакатик за подписью Самого:
http://ragethunder.redmail.ru/users/tema_mod/FOTOS/PLAKATEG800.jpg
Вообщем ждем Гран Тарино !!!


Сибиряк
отправлено 27.12.08 02:32 # 62


Кому: Sharikoff, #58

> Я ж в ироническом ключе. Учусь у Классика (см. Ерофеев)

Я к тому, что вот эта сказка про выбор религии Владимиром - она сказка и есть :)


Sharikoff
отправлено 27.12.08 02:32 # 63


Кому: GeraSym76, #57

> Сталина давно бы канонизировали. Едросы.

Да не. Они ж там все прозападные. Общечеловеческие ценности, то, се. Рука бы не поднялась.


Усевич
отправлено 27.12.08 02:34 # 64


Кому: Sharikoff, #55

> - Иван III - душил молодую прозападную демократию в Новгороде;

Это 4-й, а не 3-й.
3-й, сука, только осмелился показывать татаро-монголам русский половой орган через реку Угру.
Нет ему прощения.


Sharikoff
отправлено 27.12.08 02:35 # 65


Кому: Сибиряк, #62

> выбор религии Владимиром - она сказка и есть :)

Ну да. Но ведь ПОЛИТИЧЕСКИЙ выбор - был? Был! Значит - есть, к чему приебаться!)))


Goblin
отправлено 27.12.08 02:35 # 66


Кому: MI$HA, #40

> ДЮ, а перевод фильма "Темный рыцарь", он для какого-то специального DVD-издания будет?

Для показа в кинотеатре.

> В кинотеатрах ведь фильм давно уже отгремел.

Ещё раз отгремит.

> Как в Рокенрольщике с дубляжем?

Понятия не имею, не видел.


Модератор М
отправлено 27.12.08 02:36 # 67


Кому: GeraSym76, #25

Дорогие посетители.

Если вам так не терпится поделиться с Гоблином очередной найденной в интернете говноссылкой, то имейте хоть чуточку совести:

- сначала поищите, не всплывала ли эта ссылка в комментах уже не менее 5 раз;
- а потом выберите новость, хотя бы отдаленно подходящую по теме, не обязательно последнюю.

А лучше бы что-нибудь позитивное заносили, в честь наступающих праздников!!!


Abscess
отправлено 27.12.08 02:36 # 68


Кому: Goblin

Димитрий, было отлично!

Просто пездец как было хорошо!

И это с учётом того, что я дармовой вотки выпил ровно 1 (одну) рюмку :)

Спасибо!


Goblin
отправлено 27.12.08 02:36 # 69


Кому: Myxalych, #43

> И хотел задать вопрос - герои в фильме походу с каким-то акцентом говорят или это просто особый британский выговор?

Да, с лондонским акцентом, называется кокни.


GeraSym76
отправлено 27.12.08 02:36 # 70


Кому: Сибиряк, #59

> Потому что в России живёт тупое быдло, которому нравится Сталин.

Именно. Был бы символов царь[при котором порядок был] не навидел бы его.


tassadar
отправлено 27.12.08 02:37 # 71


Кому: Myxalych, #43

> И хотел задать вопрос - герои в фильме походу с каким-то акцентом говорят или это просто особый британский выговор?

Кстати, да. Во многих фильмах замечаю такой говор "этих русских". Подскажите, откуда оно?


vicinity
отправлено 27.12.08 02:38 # 72


Дмитрий Юрьевич! Чертовски обидно вышло - так хотел с вами сфотографироваться, но не подумав вручил фотоаппарат неумелому товарищу и он снял только мой нос на максимальном зуме =(

p.s. Огромное спасибо за фильм, настоящий праздник сегодня вышел!


Goblin
отправлено 27.12.08 02:38 # 73


Кому: Abscess, #68

> Димитрий, было отлично!
>
> Просто пездец как было хорошо!

Старался!!!

> И это с учётом того, что я дармовой вотки выпил ровно 1 (одну) рюмку :)

А я по факту засадил три!!!

> Спасибо!

Ура!!!


Airat
отправлено 27.12.08 02:39 # 74


Очень не в тему,простите, но на одном из сайтов под формой для регистрации написано: "Вы находитесь на официальном сайте организации USAGC, мы специализируемся по регистрации на программу Американский Грин Карт для клиентов со всего мира. Пожалуйста, убедитесь, что вы не зарегистрировались на каком- либо другом сайте, выдающем себя за нашу организацию - USAGC. Для того, чтобы убедиться в том, что вы находитесь на сайте USAGC организации, убедитесь, что сверху страницы написано USAGC."


местный
отправлено 27.12.08 02:39 # 75


Кому: Abscess, #68

> И это с учётом того, что я дармовой вотки выпил ровно 1 (одну) рюмку :)

Ну это ты в прок запасся хорошо просто!!! я ж предлогал!!!


Goblin
отправлено 27.12.08 02:39 # 76


Кому: Airat, #74

> Очень не в тему,простите, но на одном из сайтов под формой для регистрации написано: "Вы находитесь на официальном сайте организации USAGC, мы специализируемся по регистрации на программу Американский Грин Карт для клиентов со всего мира. Пожалуйста, убедитесь, что вы не зарегистрировались на каком- либо другом сайте, выдающем себя за нашу организацию - USAGC. Для того, чтобы убедиться в том, что вы находитесь на сайте USAGC организации, убедитесь, что сверху страницы написано USAGC."

Что сказать-то хотел?


PoD
отправлено 27.12.08 02:42 # 77


Кому: Goblin, #0

> Ну а потом, конечно, "Тёмный рыцарь".

[с криками "Я спокоен!!!!!111" носится кругами по потолку]


Sharikoff
отправлено 27.12.08 02:42 # 78


Кому: Усевич, #64

> Это 4-й, а не 3-й.

Здрассьте! Еще как 3-й! В 1471 г. они с Данилой Холмским туда пацанов водили! Битва там была, на реке Шелони. 4-й - он уже потом там с опричниками отрывался.


GeraSym76
отправлено 27.12.08 02:43 # 79


Кому: Модератор М, #67

> - сначала поищите, не всплывала ли эта ссылка в комментах уже не менее 5 раз;

[краснеет]

> А лучше бы что-нибудь позитивное заносили, в честь наступающих праздников!!!

С позитивом как-то не очень. На Украине 1 января Степена Бандеру чевствовать будут. :(

http://www.segodnya.ua/news/13051237.html


GeraSym76
отправлено 27.12.08 02:45 # 80


Кому: Sharikoff, #63

> Да не. Они ж там все прозападные. Общечеловеческие ценности, то, се. Рука бы не поднялась.

Это не так.


Sharikoff
отправлено 27.12.08 02:47 # 81


Кому: GeraSym76, #80

> Это не так.

Разверни. Что "не так"?


Fraj Sibirskij
отправлено 27.12.08 02:47 # 82


Кому: Goblin

> Следующим шедевром к правильному переводу намечен новый фильм Клинта Иствуда "Гран Торино".

Всё таки очень хорошо, что мы не повёлись на скринеры с надмозговыми переводами, и решили ждать полноценного ДВД.
А тут такая новость.
С нетерпением ждём правильного перевода.


miha
отправлено 27.12.08 02:47 # 83


Кому: Sharikoff, #55

> Ну, раз так - предлагаю состряпать список главных "антигероев" России, виновных также во всех смертных грехах перед Цивилизованным Человечеством.

Ну да, а Александр 1-й задавил распространение демократической свободы в России в лице Наполеона.


taroBAR
отправлено 27.12.08 02:48 # 84


> Следующим шедевром к правильному переводу намечен новый фильм Клинта Иствуда "Гран Торино".

Отлично!


Sharikoff
отправлено 27.12.08 02:48 # 85


Кому: GeraSym76, #79

> С позитивом как-то не очень. На Украине 1 января Степена Бандеру чевствовать будут. :(

Да что ж такое :(( Было уже про Бандеру!


Skwiz
отправлено 27.12.08 02:49 # 86


Кому: Goblin, #66

> > Для показа в кинотеатре.

Дмитрий, перевод будет для эксклюзивного показа, или повтор проката хотя-бы по Москве-Питеру под маркой "Переведено артелью Полный Пэ"?

[Надеется на лучшее]


ElvenSkotina
отправлено 27.12.08 02:51 # 87


Кому: miha, #54

> Да мне оно и не нужно.

Прикол.


GeraSym76
отправлено 27.12.08 02:52 # 88


Кому: Sharikoff, #82

> Разверни. Что "не так"?

Они не прозападные и не общечеловеки. Это бюрократия и ниразу не европейская, читай Гоноля и Салтыкова-Щедрина.

> Да что ж такое :(( Было уже про Бандеру!

Это не про новость, это про праздник.


boondock
отправлено 27.12.08 02:54 # 89


Кому: Goblin, #66

> > Ещё раз отгремит.

Дмитрий Юрич, а греметь будет толькой с живой озвучкой или будут сеансы с записанной заранее звуковой дорожкой?



Egorov
отправлено 27.12.08 02:55 # 90


Дмитрий Юрьевич, спасибо!
Фильм на все деньги, как минимум.
Зал отличный. Количество прекрасных дам нереальное. Спутница Олега Зотова просто сшибала с ног.
"Большой куш" это пять! 60


Усевич
отправлено 27.12.08 02:55 # 91


Кому: Sharikoff, #78

>> Здрассьте! Еще как 3-й! В 1471 г. они с Данилой Холмским туда пацанов водили! Битва там была, на реке Шелони. 4-й - он уже потом там с опричниками отрывался.

Извините.
Признаю себя неучем и идиотом.


Человекъ
отправлено 27.12.08 02:55 # 92


Кому: Сибиряк, #45

> Ерофеев известнейший пидор.

У Ерофеева жена полька. Как и у Балуева, кстати. Это верный признак русофоба.


tassadar
отправлено 27.12.08 02:56 # 93


Да, Главный, как сам-то выговорил такое название - "Большой Куш"? =)

Цэ я со второго ряда руками махал!!!


Abscess
отправлено 27.12.08 02:58 # 94


Кому: Goblin, #73

> А я по факту засадил три!!!

Ну я собой взял, как всегда :)

Но там лёхкая вотка-тоник была, так что считай трезвый смотрел.

Ну и раз при этом радовался - значит фильм на самом деле хороший :)


Skwiz
отправлено 27.12.08 02:58 # 95


Кому: Человекъ, #92

> > У Ерофеева жена полька. Как и у Балуева, кстати. Это верный признак русофоба.

ВО. Пришел Человег и насрал на всех поляков огромную кучу.

Красафчег.


dmitrov
отправлено 27.12.08 02:59 # 96


Кому: Goblin, #66

> Кому: MI$HA, #40
>
> > ДЮ, а перевод фильма "Темный рыцарь", он для какого-то специального DVD-издания будет?
>
> Для показа в кинотеатре.

ДимЮрич, а в Москву с ним приедете?
Или только в ДжемХолле?


Abscess
отправлено 27.12.08 03:00 # 97


Кому: местный, #75

> Ну это ты в прок запасся хорошо просто!!! я ж предлогал!!!

Так я ровно одну и выпил которую ты предлагал, ну и своего морса пару капель :)

А вот на выходе можно было у столика с воткой и дольше задержацца!!!


Light
отправлено 27.12.08 03:08 # 98


Камрады, в зале вообще кто-нибудь чужой (не с тупичка) был?
:)


Ground Zero
отправлено 27.12.08 03:09 # 99


Ура хорошей новости!
ГАВ!!!


местный
отправлено 27.12.08 03:11 # 100


Кому: Light, #98

> Камрады, в зале вообще кто-нибудь чужой (не с тупичка) был?
> :)

Все свои! :D



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 280