Спецпоказы Гран Торино в Москве

30.03.09 22:51 | Goblin | 2939 комментариев »

Фильмы

Специальные показы художественного фильма Гран Торино в правильном переводе Гоблина.

02-05 апреля, Москва, кинотеатр Ударник

Премьерный показ 02 апреля, в четверг, в 19:00.
03 апреля, в пятницу, показ в 21:30.
04 апреля, в субботу, показ в 19:00.
05 апреля, в воскресенье, показ в 19:00.

Брони нет.
Билеты уже в продаже, цена от 450 рублей.
ВНИМАНИЕ!
Специальный подгон от компании Каро!
На сеансы в пятницу, субботу и воскресенье в продаже билеты по 280 рублей.
Рекомендуется приезжать хотя бы за полчаса до начала, чтобы не стоять на улице.

Адрес кинотеатра: ул. Серафимовича, 2
Метро Новокузнецкая, Третьяковская, Октябрьская, Кропоткинская и Полянка
Телефон администратора кинотеатра Ударник: +7(495) 959-08-56

По не зависящим от меня причинам касса кинотеатра Ударник работает с 13:30 до 22:30 на втором этаже.

Осторожно, в ролике нецензурная брань и оскорбления

04:57 | 221692 просмотра

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 27 | 28 | 29 | 30 всего: 2939, Goblin: 159

Иванов
отправлено 30.03.09 22:53 # 1


Меня там опять не будет. И мне совсем не жаль, нет.
[повторяет 150 раз]


Alx
отправлено 30.03.09 22:54 # 2


Жаль, что живу в Майкопе...


Merlin
отправлено 30.03.09 22:54 # 3


Кому: Alx, #2

> Жаль, что живу в Майкопе...

Да тут, пожалуй, и безотносительно спецпоказов можно только посочувствовать...


Goblin
отправлено 30.03.09 22:59 # 4


Кому: Merlin, #3

> Жаль, что живу в Майкопе...
>
> Да тут, пожалуй, и безотносительно спецпоказов можно только посочувствовать...

Злой ты!!!


Лом
отправлено 30.03.09 22:59 # 5


Еще один повод люто, бешено ненавидеть Нерезиновцев и гостей мкадья!!! суки. )))


SHOEL Synkrotec II
отправлено 30.03.09 22:59 # 6


А я в Москве только через месяц буду. Вот отстой!!!


0ZeberG0
отправлено 30.03.09 22:59 # 7


задал тут - http://oper.ru/video/view.php?t=108#1
задам здесь:
Goblin, ты видел альтернативу твоему переводу трейлера?
Вообще намереваешься смотреть дублированный многоголосный перевод?
Спасибо.


Goblin
отправлено 30.03.09 23:01 # 8


Кому: 0ZeberG0, #7

> Goblin, ты видел альтернативу твоему переводу трейлера?

На кой хер мне это смотреть?

Я и сам умею.

> Вообще намереваешься смотреть дублированный многоголосный перевод?

Нет, я уже два раза посмотрел в оригинале и четыре раза в своём переводе.


Goblin
отправлено 30.03.09 23:01 # 9


Кому: Лом, #6

> люто, бешено

Ты не заблудился, друг?


medic
отправлено 30.03.09 23:02 # 10


Слышь, мальчонка, табак газированый куришь???

Нет.

Опа, вот и повод! На по ебалу!!!


cephalochordata
отправлено 30.03.09 23:06 # 11


> Билеты уже в продаже, цена от 450 рублей.

Нехорошо смотрит на кота-копилку.


taroBAR
отправлено 30.03.09 23:08 # 12


Отрывок из фильма для ролика выбран охуенный!

ДЮ, сцену в парикмахерской людям не показывай, Ударник не выдержит наплыва зрителей!!!


калаш
отправлено 30.03.09 23:09 # 13


Наверное правильно,что в советское время при переводах обходились без матюков.


Justice For All
отправлено 30.03.09 23:09 # 14


Не столичным жителям надо полагать Гран Торино на dvd осталось ожидать


cephalochordata
отправлено 30.03.09 23:13 # 15


Кому: калаш, #13

> Наверное правильно,что в советское время при переводах обходились без матюков.

Я так подозреваю, в советсткое время в Голивуде кинов с матюками еще не производили.


mr_rtar
отправлено 30.03.09 23:13 # 16


Кому: Merlin, #3

> Да тут, пожалуй, и безотносительно спецпоказов можно только посочувствовать...

Ну за МКАДом жизь все-таки есть. И неплохая. В той же coolтурной столице, ну и еще кое-где. Жаль, вот, Дмитрий не ко всем приезжает.(
А фильм (по роликам сужу) очень бодрый. Желание посмотреть в правильном переводе - огромное. Ждем новостей, может и на нашей улице.

P.S. Есть места где нефтехимия хуже чем в Майкопе.(


abracadabra
отправлено 30.03.09 23:14 # 17


Дмитрий Юрьевич, а когда будет ролик с интервью Вина Дизеля?


Goblin
отправлено 30.03.09 23:14 # 18


Кому: калаш, #13

> Наверное правильно,что в советское время при переводах обходились без матюков.

Это тебе надо в Голливудский обком жалобу написать.


ABT0P
отправлено 30.03.09 23:14 # 19


Дмитрий Юрьевич. Каково ваше мнение о сериале 2000 года The Invisible Man, с Винсентом Вентреской? Если вы его смотрели, конечно.


Goblin
отправлено 30.03.09 23:14 # 20


Кому: abracadabra, #17

> Дмитрий Юрьевич, а когда будет ролик с интервью Вина Дизеля?

Подозреваю, что на этой неделе.


0ZeberG0
отправлено 30.03.09 23:15 # 21


Кому: Goblin, #8

> > На кой хер мне это смотреть?

ну например по-злорадствовать


taxloss
отправлено 30.03.09 23:19 # 22


Кому: калаш, #13

> Наверное правильно,что в советское время при переводах обходились без матюков.

быхыхыхы.


Proff.Chaos
отправлено 30.03.09 23:19 # 23


Просто отлично. Отличный [правильный] образец перевода.

Спасибо большое.


SAPRSS
молодой
отправлено 30.03.09 23:19 # 24


Лютый фильм,
вот так то оно и есть, нарядится паренёк, аля негр (или афроамериканец, кому как удобней) , и мыслит себя крутым ганкстером, а сам по сути, сыкло и мудило.Режиссер это очень хорошо уловил и мастерски показал.
Кстати, можно заметить что с точно такой же херней мы сталкиваемся и в России Матушке.


Старый Пес
отправлено 30.03.09 23:19 # 25


Дмитрий Юрьевич,
Как Вы относитесь к творчеству режиссёра Степченко ("Сматывай удочки") и его работай над экранизацией Гоголевского "Вия" http://tseed.ru/forum/viewtopic.php?t=5975 Фильм планируется в три серии: первая - экранизация непосредственно повести, вторая и третья о том что могло бы быть дальше.
И как Вы думаете во что превратит "Вия" заслуженый Фредди Крюгер- Роберт Инглунд http://8disk.net/z1339/

Уважаемые модераторы, что нужно сделать (или чего не надо делать ,например, в течении N-ного кол-ва коментов не постить херню, ну или типа того) чтобы снять с себя ограничение в 3 комента/час. свою неправоту осознал.

Заранее спасибо.


Timus
отправлено 30.03.09 23:19 # 26


оффтоп:
Нашел книжку одного очевидца афганской войны:
Виталий Кривенко. Как поживаешь, шурави?
http://ruslib.com/MEMUARY/AFGAN/kriwenko1.txt

Камрады, кто знаком с темой, хорошая книга?


Zx7R
отправлено 30.03.09 23:20 # 27


Кому: Лом, #6

Да ты живой!


taxloss
отправлено 30.03.09 23:20 # 28


Кому: 0ZeberG0, #21

> > На кой хер мне это смотреть?
>
> ну например по-злорадствовать

быхыхыхы.

кто все эти люди?


Merlin
отправлено 30.03.09 23:20 # 29


Кому: Старый Пес, #25

> Уважаемые модераторы, что нужно сделать (или чего не надо делать ,например, в течении N-ного кол-ва коментов не постить херню, ну или типа того) чтобы снять с себя ограничение в 3 комента/час.

У всех такое.


m01kaa
отправлено 30.03.09 23:20 # 30


(мои пардоны модераторам за смысловой повтор)

камрады, кто сомневается - не сомневайтесь, фильм - просто охуенный!!
пока с дорожкой на ДВД не понятно - надо идти смотреть, не пожалеете! ДВД без перевода Главного смысла покупать нет вообще (кал)

смотрел его в переводе уебков - не фильм а говно, на сеанс в переводе команданте друзья практически затащили! совсем другое кино! дедушка Клинт - рулит! в восторге от фильма до сих пор.


Goblin
отправлено 30.03.09 23:21 # 31


Кому: Старый Пес, #25

> Как Вы относитесь к творчеству режиссёра Степченко

[непроизвольно блюёт]

Извините.


Эрми
отправлено 30.03.09 23:21 # 32


Кому: cephalochordata, #15

А вот и нет! Первое кино с матом - MASH, 70й год! Сейчас еще Последний наряд посмотрел - там тоже интересно общаются.


Creator
отправлено 30.03.09 23:22 # 33


Кому: Merlin, #3

> > Жаль, что живу в Майкопе...
>
> Да тут, пожалуй, и безотносительно спецпоказов можно только посочувствовать...

[ржОт]

чистый напалм!!! :-D



Старый Пес
отправлено 30.03.09 23:23 # 34


Кому: Merlin, #29

Спасибо [пошел учить мат часть].


Tac-Tic
отправлено 30.03.09 23:25 # 35


Кому: Goblin, #20

> Кому: abracadabra, #17
>
> > Дмитрий Юрьевич, а когда будет ролик с интервью Вина Дизеля?
>
> Подозреваю, что на этой неделе.

[тянет руку, вставляет 5 коп.] А может быть даже раньше!!!


Tac-Tic
отправлено 30.03.09 23:26 # 36


Я дико извиняюсь, только у меня ролик не показывается?


Hofnarr
отправлено 30.03.09 23:28 # 37


Кому: Zx7R, #27

> Да ты живой!

Я что-то пропустил?


Hofnarr
отправлено 30.03.09 23:29 # 38


Кому: Tac-Tic, #36

> Я дико извиняюсь, только у меня ролик не показывается?

В порядке все, вроде.


Zx7R
отправлено 30.03.09 23:31 # 39


Кому: Hofnarr, #37

> Я что-то пропустил?

Некоторое время назад был юмор про китайцев, тов Лом разошёлся что он не любит китайцев, вроде забанили, потом показался через какое то время, говорит что не он и не знает про кого это.

Любит отжигать но не в тему. :)


Zx7R
отправлено 30.03.09 23:32 # 40


Кому: Tac-Tic, #36

> Я дико извиняюсь, только у меня ролик не показывается?

Только у тебя!(С)


Tac-Tic
отправлено 30.03.09 23:32 # 41


Кому: Hofnarr, #38

Херня какая-то, сначала вообще не показывался, потом на половине обрубился.


Jlom
интеллектуал
отправлено 30.03.09 23:33 # 42


Камрады. Хочу сразу предупредить, я не автор поста под #6. Я не такой,я другой. Я сам по себе. Мы- не одно и тоже. Знайте.


SHOEL Synkrotec II
отправлено 30.03.09 23:33 # 43


Кому: Merlin, #29

> У всех такое.

Вот спасибо! Это вообще у всех, кто с модерацией пишет? А то я никак не мог понять, что такого сделал ужасного.

Кому: cephalochordata, #15

> Я так подозреваю, в советсткое время в Голивуде кинов с матюками еще не производили.

Тупо боялись ГБшников.


jurikberlin
отправлено 30.03.09 23:34 # 44


фигассе цены!


Старый Пес
отправлено 30.03.09 23:35 # 45


Кому: Goblin, #31

За разъяснение спасибо, а как мысли насчет "Вия"? Степченко- не Бондарчук, но и Гоголь- не Стругацкие...


Sanya
отправлено 30.03.09 23:35 # 46


Кому: Jlom, #42

> Камрады. Хочу сразу предупредить, я не автор поста под #6.

И в мыслях такого не было. Пока ты не сказал!!!


Hofnarr
отправлено 30.03.09 23:36 # 47


Кому: Zx7R, #39

А, понятно :)

Кому: Tac-Tic, #41

> Херня какая-то, сначала вообще не показывался, потом на половине обрубился.

Странно, камрад, у меня показывает.

Кому: Jlom, #43

> Камрады. Хочу сразу предупредить, я не автор поста под #6. Я не такой,я другой. Я сам по себе. Мы- не одно и тоже. Знайте.

[смотрит подозрительно] Какие ваши доказательства?!!


bombimbom
отправлено 30.03.09 23:36 # 48


Круто конечно, смотрел фильм в другом переводе правда, а чего там действительно так сильно ругаются матом?, не секу просто в английском особо, но тут-же фильм захотелось заценить по новой.


Muzzlecore
отправлено 30.03.09 23:36 # 49


Кому: Merlin, #3

> > Жаль, что живу в Майкопе...

> Да тут, пожалуй, и безотносительно спецпоказов можно только посочувствовать...

Гы-гы!!!


taroBAR
отправлено 30.03.09 23:37 # 50


Кому: Jlom, #43

> Я не такой,я другой. Я сам по себе.

Ты не такой как все!!!


Zx7R
отправлено 30.03.09 23:38 # 51


Кому: Jlom, #43

> Я не такой,я другой.

Прокурору расскажешь. Знаем мы вас, пацЫфистов.(С)


Hofnarr
отправлено 30.03.09 23:39 # 52


Кому: bombimbom, #48

> Круто конечно, смотрел фильм в другом переводе правда, а чего там действительно так сильно ругаются матом?

Дык мат-то не главное, там же смысл весь теряется в неправильном переводе. Но мат есть, ага.


Zx7R
отправлено 30.03.09 23:39 # 53


Кому: Hofnarr, #47

> [смотрит подозрительно] Какие ваши доказательства?!!

Щто будЭт с нашией страной???(С)


Hofnarr
отправлено 30.03.09 23:40 # 54


Кому: Zx7R, #53

> Щто будЭт с нашией страной???(С)

[вспоминает, ржОт]


Jlom
интеллектуал
отправлено 30.03.09 23:40 # 55


Кому: taroBAR, #50

> Ты не такой как все!!!

Вам меня не понять. Я- уникальная личность, обладающая многими свойственными только мне, уникальными качествами. КС


Zx7R
отправлено 30.03.09 23:41 # 56


Кому: Jlom, #55

> Я- уникальная личность

Владимр Егоров, ты?


:)


UFB
отправлено 30.03.09 23:43 # 57


Кому: jurikberlin, #44

> фигассе цены!

Кстати, да. В Китае кинотеатр стоит от 80 юаней (400 рублей). Это при том, что зарплата у них в 3-4 раза ниже, чем в Москве. И это без Дмитрия Юрьевича!


OverchenkoAG
отправлено 30.03.09 23:45 # 58


Кому: Jlom, #55

> Я- уникальная личность, обладающая многими свойственными только мне, уникальными качествами.

Кстати, Владимир, когда по нашей палате были выборы Президента, я голосовал за вашу кандидатуру! :)

По фильму - и в Америке прокатывает такая неполиткорректность?


Tac-Tic
отправлено 30.03.09 23:46 # 59


Дмитрий Юрьич, я слышал, что прилагательное "fucking" может переводится не только как негативное, но и как позитивное тоже, например - "охуенное", это правда?


Ky6_1
отправлено 30.03.09 23:47 # 60


Ох и сочно переводишь Дим Юрьич!


Magister
отправлено 30.03.09 23:50 # 61


Кому: Goblin

Дмитрий Юрич, ты третьего дня ссылку давал на старую новость про книжку Норы Галь:

http://oper.ru/news/read.php?t=998011078

В той новости надо поправить ссылку - убрать ":8080" и оставить только http://www.vavilon.ru/noragal/

Ну и на Озоне эта книжка есть: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3365636/


GrUm
отправлено 30.03.09 23:51 # 62


Сцена атомная. Покровы полит корректности рвутся так, что только клочки летят. В прокатном переводе и переводе для ДВД тоже такой накал?


Hofnarr
отправлено 30.03.09 23:52 # 63


Кому: Jlom, #55

> Вам меня не понять. Я- уникальная личность, обладающая многими свойственными только мне, уникальными качествами. КС

[напяливает на всякий случай шапочку из фольги] Все, доказал!!!


Goblin
отправлено 30.03.09 23:52 # 64


Кому: Tac-Tic, #59

> Дмитрий Юрьич, я слышал, что прилагательное "fucking" может переводится не только как негативное, но и как позитивное тоже, например - "охуенное", это правда?

Чистая.


bombimbom
отправлено 30.03.09 23:53 # 65


Кому: Hofnarr, #52

> Дык мат-то не главное, там же смысл весь теряется в неправильном переводе. Но мат есть, ага.


Я предпологаю, что фильм не состоит из сплошь таких диалогов как в сцене с неграми. Но тем не менее в Ударник схожу в начале апреля. Если конечно удастся билеты взять. Я просто первый раз пойду не знаю там какая обстановка перед показом, приходить заранее... ясно, приняли к сведению.


m01kaa
отправлено 30.03.09 23:53 # 66


Кому: bombimbom, #48

> Круто конечно, смотрел фильм в другом переводе правда

камрад, это значит что ты не смотрел его вообще, иди и смотри в нормальном переводе для нормальных людей.


Tac-Tic
отправлено 30.03.09 23:55 # 67


Кому: Goblin, #64

> Чистая.

Спасибо


Muzzlecore
отправлено 30.03.09 23:55 # 68


Кому: bombimbom, #48

> Круто конечно, смотрел фильм в другом переводе правда, а чего там действительно так сильно ругаются матом?

Нет, конечно. Негры на раЁне разговаривают исключительно культурно и вежливо. Только и слышно - извините, спасибо, здравствуйте!


Tac-Tic
отправлено 30.03.09 23:57 # 69


Кому: bombimbom, #65

> Я предпологаю, что фильм не состоит из сплошь таких диалогов как в сцене с неграми.

Я тебе камрад скажу: это ещё не самый накал, там есть покруче!


Magister
отправлено 30.03.09 23:57 # 70


Кому: Zx7R, #53

> Щто будЭт с нашией страной???(С)

Мы же ни в чОм, ни в чОм ни винАватИ!!


Merlin
отправлено 31.03.09 00:01 # 71


Кому: Tac-Tic, #59

> Дмитрий Юрьич, я слышал, что прилагательное "fucking" может переводится не только как негативное, но и как позитивное тоже, например - "охуенное", это правда?

Не может оно само по себе быть позитивным. Но вполне может выступать эмоциональным усилителем другого позитивного слова. Например, "he's a fucking genius!" :)


Megafreez
отправлено 31.03.09 00:04 # 72


Дмитрий, в новости про Дела и заботы http://oper.ru/news/read.php?t=1051604178 в одном из твоих каментов дана сцылка на старую новость http://oper.ru/news/read.php?t=998011078 про покупку книги Норы Галь - Слово живое и мертвое. В этой новости сцылка на электронную версию книги не рабочая.
Правильная сцылка: http://www.vavilon.ru/noragal/slovo.html


Tac-Tic
отправлено 31.03.09 00:04 # 73


Кому: Merlin, #71

> Не может оно само по себе быть позитивным.

Ну да это понятно.

> Но вполне может выступать эмоциональным усилителем другого позитивного слова.

Во! Это я и хотел узнать. Просто я раньше считать (только не смейтесь) что например "he's fucking genius" что-то вроде "из него хуевый гений"


Merlin
отправлено 31.03.09 00:04 # 74


Кому: Megafreez, #72

Необходимо срочно проверить весь интернет восьмилетней давности на предмет мертвых ссылок.
Не останавливайся на одной, камрад!


Muzzlecore
отправлено 31.03.09 00:05 # 75


Кому: Merlin, #71

> Например, "he's a fucking genius!"

"Он спит с гением!" :-)


bombimbom
отправлено 31.03.09 00:05 # 76


Кому: Muzzlecore, #68

> Нет, конечно. Негры на раЁне разговаривают исключительно культурно и вежливо.


А у тебя дохуя негров на раЁне? Я знаю как бы некоторых негров родившихся ещё в СССР нормальные вобщем то люди, просто негры.


Merlin
отправлено 31.03.09 00:06 # 77


Кому: Muzzlecore, #75

> "Он спит с гением!" :-)

"Он ебет джинна!"


Tac-Tic
отправлено 31.03.09 00:07 # 78


Кому: Merlin, #77

> "Он ебет джинна!"

[уважительно снимает шляпу перед мастером]


Mope4Ok
отправлено 31.03.09 00:07 # 79


Кому: Tac-Tic, #59

> "fucking" может переводится не только как негативное, но и как позитивное тоже, например -> "охуенное", это правда?

Когда мне говорят "Are you fucking professional ?", я испытываю чуство гордости за русских.


Hofnarr
отправлено 31.03.09 00:08 # 80


Кому: bombimbom, #76

> А у тебя дохуя негров на раЁне? Я знаю как бы некоторых негров родившихся ещё в СССР нормальные вобщем то люди, просто негры.

Камрад, осади.


Sanya
отправлено 31.03.09 00:08 # 81


Кому: Tac-Tic, #73

> например "he's fucking genius"

Он гений, ёпта.


2628is
надзор
отправлено 31.03.09 00:08 # 82


Кому: Muzzlecore, #68

> Нет, конечно. Негры на раЁне разговаривают исключительно культурно и вежливо.

[звонкий треск порванных шаблонов]
Конец Света близок!!!

Кому: bombimbom, #48

> чего там действительно так сильно ругаются матом?

Ты это всерьёз или типа подъебнул?


Durden
отправлено 31.03.09 00:09 # 83


Кому: Merlin, #77

> "Он ебет джинна!"

[рж0т]

Ролик - атомный. Я даже не знаю, как теперь всю неделю буду существовать. Мысли только о предстоящем просмотре. А как Клинт сплюнул, я аж от монитора отскочил!!! Звук ещё смачно записали :)


Vic
отправлено 31.03.09 00:09 # 84


Кому: bombimbom, #65

> Я предпологаю, что фильм не состоит из сплошь таких диалогов как в сцене с неграми.

Нет, конечно. Но сцена переведена очень точно, смею заверить.


-=Диметр=-
отправлено 31.03.09 00:11 # 85


Написал херню, модераторы осадили. Модераторы не любят мой флуд.



m01kaa
отправлено 31.03.09 00:12 # 86


Кому: bombimbom, #76

> А у тебя дохуя негров на раЁне? Я знаю как бы некоторых негров родившихся ещё в СССР нормальные вобщем то люди, просто негры.

сколько тебе лет?


bombimbom
отправлено 31.03.09 00:12 # 87


Кому: Vic, #84

> Нет, конечно. Но сцена переведена очень точно, смею заверить.

Ну вот собственно, за правельным переводом и пойду.


Ecoross
отправлено 31.03.09 00:12 # 88


Один из лучших эпизодов.


Tac-Tic
отправлено 31.03.09 00:14 # 89


Кому: Ecoross, #88

> Один из лучших эпизодов.

Меня, честно говоря, крайне развеселил анекдот в баре.


Muzzlecore
отправлено 31.03.09 00:15 # 90


Кому: bombimbom, #76

> А у тебя дохуя негров на раЁне?

Тыща восемьсот сорок три.

> Я знаю как бы некоторых негров родившихся ещё в СССР

Это же прекрасно, поздравляю тебя!

> нормальные вобщем то люди, просто негры.

Отлично написал. Вроде, и люди нормальные, а вот одна беда - негры они.


Vic
отправлено 31.03.09 00:16 # 91


Кому: Ecoross, #88

> Один из лучших эпизодов.

Можно в гранит выбивать. :)

- Take care of you.

- Ye.., you too.

- Oh, yeah!


Скиталец
отправлено 31.03.09 00:20 # 92


Посмотрел ролик. Окончательно утвердился в мысли о том, что я категорически не желаю
смотреть этот фильм. В неправильном переводе. Тупо бессмысленно.

При этом физически невозможно выбраться в Мск на этой нед. Что делать? (риторический)


Остап Бендер
отправлено 31.03.09 00:20 # 93


Дмитрий Юрич, а скажем через месяцок вы еще будете в Москве показы устраивать? 60


m01kaa
отправлено 31.03.09 00:22 # 94


Кому: Tac-Tic, #89

> Меня, честно говоря, крайне развеселил анекдот в баре.

развеселил - не то слово, валялся в конвульсиях :)))

причем рассказан он был настолько атмосферно и в струе фильма, что пересказывать его сейчас - непричастные просто могут не понять :)


Zx7R
отправлено 31.03.09 00:23 # 95


Кому: Muzzlecore, #68

> извините, спасибо, здравствуйте!

Прямо как тут!!!

Изините. Спасибо.


Кому: Ecoross, #88

Камрад, р0бату смотришь, а мультики смотришь? Я сейчас просмотрел новую часть Фэмили Гай - полный улет. Ржал что твой ломовой мерин.


Mope4Ok
отправлено 31.03.09 00:24 # 96


Кому: Goblin,

Как ты думаешь, по тому как ГГ разговаривает (акцент, построение фраз, употребление слов)
можно понять что он поляк из "понаехавших"?


bombimbom
отправлено 31.03.09 00:24 # 97


Кому: Muzzlecore, #90

> Вроде, и люди нормальные, а вот одна беда - негры они.

А в чём беда то, в том что негры, типа рожей не вышли? Только в этом?


Krogstad
отправлено 31.03.09 00:26 # 98


Много в фильме мощных фраз. Особо эта понравилась - "The thing that haunts a guy is the stuff he wasn't ordered to do"


L85
отправлено 31.03.09 00:26 # 99


Ролик просто атас!

Ажно два раза подряд посмотрел!


GrUm
отправлено 31.03.09 00:26 # 100


Кому: Vic, #91

> - Take care of you.
>
> - Ye.., you too.
>
> - Oh, yeah!

Do I feel lucky? Well, do ya, punk?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 27 | 28 | 29 | 30 всего: 2939