Сегодня на Tynu4kе, завтра на ОРТ

26.10.09 13:26 | Goblin | 386 комментариев »

Это ПЕАР

Не так давно подвесил заметку Кино в резиденции Саакашвили.
Это про "перезагрузку отношений с Россией", на деньги госдепартамента снимают.

К заметке камрад pepperov мастерски зафотошопил две известные картинки:

Энди Гарсия жрёт галстук Энди Гарсия спасается от русских самолётов

Вчера сижу, никого не трогаю, смотрю телевизор, программа Время.
Кажут репортаж про то, как в Грузии снимают упомянутый выше пропагандистский фильм.

И тут раз — первая картинка, за ней — вторая.
И текст за кадром:
Чтобы вжиться в образ грузинского лидера, актеру пришлось пожевать собственный галстук и так же, как Саакашвили, прятаться за спинами охранников при звуке российского самолета.
Посмотреть на 1tv.ru

F33L TEH P0W3R OF TYПN40K!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 386, Goblin: 14

sirius
отправлено 26.10.09 13:28 # 1


Ну, ОРТ не привыкать


Capoeirista
отправлено 26.10.09 13:28 # 2


ОРТ как всегда на высоте.


Liondude
отправлено 26.10.09 13:28 # 3


а в чем заключается фотошоп двух картинок?


Nenfis
отправлено 26.10.09 13:28 # 4


мощно


vovan3312
отправлено 26.10.09 13:29 # 5


Это таки показывает слабость контингента ОРТ супротив Тупичкового!


skozlozhop
отправлено 26.10.09 13:29 # 6


хахахахаха!!!


vovan3312
отправлено 26.10.09 13:30 # 7


Кому: Liondude, #3

> а в чем заключается фотошоп двух картинок?

Если ты не заметил, значит Энди Гарсия- правильный выбор!


d3nz0
отправлено 26.10.09 13:30 # 8


[корчится под столом от смеха]


Дядя Эл
отправлено 26.10.09 13:30 # 9


Главный творит историю прям!


stasou
отправлено 26.10.09 13:30 # 10


нет. боюсь он неповторим.)
оригинал, так сказать, затмил на много лет вперёд всех желающих поквирулянствовать...


Самурай
отправлено 26.10.09 13:30 # 11


вот оно-мировое господство!!!


Beetles
отправлено 26.10.09 13:32 # 12


Как бы Тупичком не занялась комиссия по фальсификации! :)


ushak
отправлено 26.10.09 13:32 # 13


АААА!!!
Вот они, творческие работнеги!
Однако, следует и другой вывод - тупичОк стал [создавать] новости! Энди Гарсия поди и не знал, чего и где он жевал. А тут - на тебе, теперь все знают, и пох, было или не было.
До мирового господства только шаг. Еще бы с Эрнста лавэ стрясти!!!



Fonck
отправлено 26.10.09 13:33 # 14


Вчера по новостям казали. Актёр серьёзно подошёл к перевоплощению, даже разрыдался на сцене. Мастер перевоплощения!!! Хотя режиссёр уверил, что будет весело.


Владимир Громозекин
отправлено 26.10.09 13:33 # 15


Наверняка первая новость в анонсе?

У ОРТ с очерёдностью новостей полный порядок!


taroBAR
отправлено 26.10.09 13:33 # 16


Отлично!

Жаль это ОРТ а не CNN.


PoD
отправлено 26.10.09 13:34 # 17


> Посмотреть на 1tv.ru

> Режиссер блокбастеров "Крепкий орешек-2"

> Роль президента Грузии Михаила Саакашвили сыграет голливудский актер Энди Гарсиа, известный по фильмам "Крестный отец-3"

То есть оно и с кинематографической точки зрения говном выйдет???


Fonck
отправлено 26.10.09 13:36 # 18


Кому: Владимир Громозекин, #15

> Наверняка первая новость в анонсе?

Не, там под конец выдали.


Konfetka
отправлено 26.10.09 13:36 # 19


Тупичок Форевер,
Но журналисты дают))


Anothervovka
отправлено 26.10.09 13:37 # 20


Отжгли ребята:)))


Kuzmitch
отправлено 26.10.09 13:39 # 21


Феерично!
Отъявленные профессионалы журналистского дела!!


зелёный
отправлено 26.10.09 13:40 # 22


любопытно, случится ли опровержение.


UltraSonic
отправлено 26.10.09 13:41 # 23


22 коммента уже! где же со-герой новости камрад pepperov??!!!


ushak
отправлено 26.10.09 13:41 # 24


Кому: Kuzmitch, #21

> Феерично!
> Отъявленные профессионалы журналистского дела!!

окулы пирА, волкИ эфира!


ushak
отправлено 26.10.09 13:42 # 25


Кому: UltraSonic, #23

> где же со-герой новости камрад pepperov??!!!

не иначе, ушел получать с ОРТ


doutorcv
отправлено 26.10.09 13:43 # 26


Кому: зелёный, #22

> любопытно, случится ли опровержение.

я на первом канале помню только одно опровержение, несколько лет назад какую-то катастрофу казали и вставили в сюжет кадры другой катастрофы.

вообще как, ловился ли Первый уже на чем-нибудь таком, кто-нибудь знает?

а камраду pepperov штаны бы без очереди!


зелёный
отправлено 26.10.09 13:43 # 27


Кому: UltraSonic, #23

> 22 коммента уже! где же со-герой новости камрад pepperov??!!!

поди, спит, и не знает, что к нему пришла мировая слава!


EldkaS
отправлено 26.10.09 13:44 # 28


во они лоханулись ппц. наберут по обьявлениям ёмаё


GreySerg
отправлено 26.10.09 13:44 # 29


Пользуясь случаем передаю привет коллективу ОРТ!!!


Dobro
отправлено 26.10.09 13:44 # 30


И ни слова откуда взялись данные кадры.
Интернет больш0й...

Кому: Fonck, #14

> Актёр серьёзно подошёл к перевоплощению, даже разрыдался на сцене. Мастер перевоплощения

Ему заплатили неплохо, то что он в пропаганде снимается, наверное, по барабану.


UltraSonic
отправлено 26.10.09 13:44 # 31


Кому: ushak, #25

> где же со-герой новости камрад pepperov??!!!
>
> не иначе, ушел получать с ОРТ

про долю он, надеюсь, в курсе!!!


Господин Уэф
отправлено 26.10.09 13:45 # 32


Я вчера видел эти фотки на ОРТ - подумал, и вправду он с галстуком и с охраной репетировал.

Главный, готовь мешки для денег - теперь ОРТ должно тебе кучу бабла за использование фоток с твоего сайта.

И эта, сколько тебе заплатили за пеар Саакашвилы?


зелёный
отправлено 26.10.09 13:45 # 33


Кому: doutorcv, #26

> я на первом канале помню только одно опровержение, несколько лет назад какую-то катастрофу казали и вставили в сюжет кадры другой катастрофы.

смутно помню, был эпизод, когда диктор извинялся за неточность.
то ли фамилию переврал какого-то посла африканского, то ли ещё что-то такое.

но это давно было, как бы не двадцать лет назад.


спиртсмен
отправлено 26.10.09 13:46 # 34


Кому: ushak, #13

> Вот они, творческие работнеги!

Кому: Konfetka, #19

> Но журналисты дают))

Что Вы, что Вы?!!

У нас жеж только Власть и гаишники с Марса - т.е. непрофессионалы и вся беда только от них!!!

А менеджеры различных звеньев и "творческие" работники работают крайне эффективно - и живём мы в нищей, экономически отсталой стране из-за тупых ментов!!! :)


Tef
отправлено 26.10.09 13:46 # 35


Под каким ником здесь Эрнст?


Господин Уэф
отправлено 26.10.09 13:48 # 36


Кому: спиртсмен, #34

> живём мы в нищей, экономически отсталой стране из-за тупых ментов!!! :)

Чистая правда: если бы не тупые менты, то здесь вообще бы никто не жил.


chanakh
отправлено 26.10.09 13:48 # 37


ох, Дим Юрьич, проснешься ты как-нить знаменитостью!!!


Irinka
отправлено 26.10.09 13:48 # 38


хм.Харлин и Гарсиа вапще чтоли,того...? крыша едет в таких проектах учавствовать?


Kuzmitch
отправлено 26.10.09 13:49 # 39


Кому: ushak, #25

> где же со-герой новости камрад pepperov??!!!
>
> не иначе, ушел получать с ОРТ

Сдается мне, он ушел к режиссеру Харлину наниматься специалистом по спецэффектам. В принципе, после этой новости, на гонораре Гарсии можно нормально сэкономить и взять кого-нить подешевше. Да хоть Харатьяна!! А потом просто дать поработать камраду pepperov'у над отснятым материалом.))


wTiHe
отправлено 26.10.09 13:49 # 40


[потрясённый силой фотошопного искусства, телеграфирую]
Срочно зафотошопить восстание на Красной Площади ТЧК
Олигархов и прочих причастных к расхищению народной собственности зафотошопить в чёрные воронки ТЧК


DreamFlyer
отправлено 26.10.09 13:49 # 41


Совсем ОРТ обеднело, сами что ли сфотошопить не могли? Или все деньги на Малахова и Малахова потрачены?


Бешеный прапор
отправлено 26.10.09 13:50 # 42


Кому: doutorcv, #26

> вообще как, ловился ли Первый уже на чем-нибудь таком, кто-нибудь знает?

Летом 97 года проводили мы показательные ротные тактические учения для президента Рахмонова на полигоне Момирак (рядышком в г.Кулябом). Через несколько дней увидел на первом канале кадры этих учений, как "очередное осложнение обстановки на таджикско-афганской границе".


DPZ
отправлено 26.10.09 13:51 # 43


Наглядный пример, как работает информационное оружие ;).


Expertis
отправлено 26.10.09 13:51 # 44


Ни хрена себе! Это ж два пиздеца - откуда ОРТ берёт информацию и насколько на самом деле популярен тупичок! Потрясающе.


good-day
отправлено 26.10.09 13:51 # 45


Что же они там на ОРТ употребляют такое, что их так прет :)


taroBAR
отправлено 26.10.09 13:52 # 46


Кому: Tef, #35

> Под каким ником здесь Эрнст?

Владимир Егоров!!!

Извините.


Prize
отправлено 26.10.09 13:52 # 47


Кому: DreamFlyer, #41

> Или все деньги на Малахова и Малахова потрачены?

В основном все уходит на Малахова Плюс :)


Wartog
отправлено 26.10.09 13:53 # 48


Камрады, хочу поделится новостью http://news.mail.ru/economics/2996245/ рекомендую обратить внимание на название стадиона, теперь ясно кто виноват во всем. КС.


laled
отправлено 26.10.09 13:53 # 49


У Боны кожаночка лучше чем у главного, с лампочками!!!


Ivan4
отправлено 26.10.09 13:54 # 50


Диктор был серьезен.
Мысль тогда мелькнула "Это же шутка была"


DPZ
отправлено 26.10.09 13:56 # 51


Круто будет, если они это на веру восприняли, посчитали фотографиями со съёмочной площадки.
Если знали и специально так сделали - тоже неплохо ;).


спиртсмен
отправлено 26.10.09 14:01 # 52


Непонятно, зачем вообще эту парашу пеарить на орт?!!

Ну и, конечно:
> Голливудский фильм "Грузия" кинокритики уже назвали ответом российской картине.

Опять завели шарманку, дескать "кто-то там кому-то Отвечает". Кинокриткам ли не знать.


brozz
отправлено 26.10.09 14:01 # 53


> Уже известно, что развлекать публику будет образ Михаила Саакашвили.

Развлекать публику? А чем сейчас занимается образ Саакашвили? Не уж-то заботится о судьбе маленькой Грузии?


> Россия напала на маленькую гордую Грузию и даже хочет захватить Тбилиси.

Была то ли байка, то ли правда. Это когда спросили у одного из офицеров, какая связь была между подразделениями? Он и ответил, что связь была отвратительная поэтому взвод ВДВ-шников пришлось догонять на УАЗике и останавливать, чтобы они Тбилиси не взяли.


Dobro
отправлено 26.10.09 14:01 # 54


Кому: Irinka, #38

> хм.Харлин и Гарсиа вапще чтоли,того...? крыша едет в таких проектах учавствовать?

Том Хэнкс снимался в Charlie Wilson's War, госзаказ, как считаешь?


Fonck
отправлено 26.10.09 14:01 # 55


Кому: PoD, #17

> То есть оно и с кинематографической точки зрения говном выйдет???

Вот будет весело, если награды там заполучит, а не то, и сам оскар.

Кому: зелёный, #22

> любопытно, случится ли опровержение.

Наши снимали уже "Олимпиус инферно". Слабовато как-то вышло. А здесь, звёзды Голливуда набежали, вот только бюджет для такого говно-фильма маловат 32 мил.

Кому: Dobro, #30

> Ему заплатили неплохо, то что он в пропаганде снимается, наверное, по барабану.

Конечно заплатили. Не за идею же он, решил сыграть в этом дерьме.


doutorcv
отправлено 26.10.09 14:02 # 56


Кому: Бешеный прапор, #42

> осложнение обстановки на таджикско-афганской границе

охренеть! про варанов, интересно, не показывали ли какие международные каналы сюжетов?


Magot
отправлено 26.10.09 14:03 # 57


Кому: taroBAR, #46

> Владимир Егоров!!!

Камрад, спасибо что напомнил о психбольном - полез, перечитал его шыдевры. Ржу громко, а ведь не первый раз перечитываю.


UltraSonic
отправлено 26.10.09 14:03 # 58


Кому: doutorcv, #56

> охренеть! про варанов, интересно, не показывали ли какие международные каналы сюжетов?

Регулярно! Энимал Плэнет - Дискавери - БиБиСи


pepperov
отправлено 26.10.09 14:04 # 59


Мать моя, я сам офигел :)
http://pepperov.livejournal.com/58284.html

Причем, жабы эти я сделал еще в начале октября. Только не думал, что журналисты/редакторы центральнейшего канала страны материалы на Тупичке собирают :).


PXRus
отправлено 26.10.09 14:04 # 60


Дмитрий Юрьевич, никогда не думали о карьере телеведущего?


nikus
отправлено 26.10.09 14:05 # 61


Несколько раз видел этот сюжет в новостях по "Первому", там звучало немного по другому:

Чтобы вжиться в образ грузинского лидера, актеру [не пришлось] жевать собственный галстук и так же, как Саакашвили, прятаться за спинами охранников при звуке российского самолета.


UltraSonic
отправлено 26.10.09 14:06 # 62


Кому: pepperov, #59

[встречает героя фанфарами]


pepperov
отправлено 26.10.09 14:07 # 63


Кому: ushak, #25

> > где же со-герой новости камрад pepperov??!!!
>
> не иначе, ушел получать с ОРТ

Я затихорился и жду, когда же придут покупать мое молчание!


bazil_the_cat
отправлено 26.10.09 14:07 # 64


Константин Львович, ну как же так?? Разве не видно что фотожаба??? Или думал прокатит?

[размечтался]

А вообще круто было бы выпуски первого канала засинефилить - где наврали, где криво перевели, где палку перегнули. Они ведь там кажный день так отжигают.


bazil_the_cat
отправлено 26.10.09 14:09 # 65


Кому: pepperov, #59

[долгие и продолжительные]


Goblin
отправлено 26.10.09 14:11 # 66


Кому: bazil_the_cat, #64

> Константин Львович, ну как же так?? Разве не видно что фотожаба??? Или думал прокатит?

Ты ещё Медведеву напиши, камрад.


MartiniTesla
отправлено 26.10.09 14:12 # 67


В роли Ющенки - Малькольм "Заводной Апельсин" МакДауэлл


Goblin
отправлено 26.10.09 14:12 # 68


Кому: PXRus, #60

> Дмитрий Юрьевич, никогда не думали о карьере телеведущего?

В пятьдесят лет начал задумываться.


taroBAR
отправлено 26.10.09 14:14 # 69


Кому: pepperov, #59

Дай автограф!!!


Хорек Паникер
отправлено 26.10.09 14:16 # 70


Кому: nikus, #61

> Несколько раз видел этот сюжет в новостях по "Первому", там звучало немного по другому:

Придется еще раз послушать,

http://www.1tv.ru/newsvideo/154240

текс рядом


Хорек Паникер
отправлено 26.10.09 14:17 # 71


Кому: Хорек Паникер, #70

> текс[т]


Fips
отправлено 26.10.09 14:18 # 72


Вчера тоже был в шоке от мощи тупичка.
Дмитрий Юрич, счет за материалы предъявлять будешь? ;)


Azat
отправлено 26.10.09 14:18 # 73


Честно говоря, я изначально думал что на обоих Саакашвили :)


pepperov
отправлено 26.10.09 14:18 # 74


Кому: taroBAR, #69

> Дай автограф!!!

Подите прочь, подлые паппарацци!!!



Tef
отправлено 26.10.09 14:19 # 75


Кстати, плачущий Гарсиа - сильно!


necro-tor
отправлено 26.10.09 14:19 # 76


1tv.ru пока держит удар!!!

> Репортаж Екатерины Кибальчич

Интереснее под каким ником она на Тупичке!!!


UltraSonic
отправлено 26.10.09 14:22 # 77


Кому: pepperov, #74

> Подите прочь, подлые паппарацци!!!

паппарацци - фигня. Торсида - вот где мощь и напор!!


Эрик Картман
отправлено 26.10.09 14:26 # 78


Кому: Irinka, #38

> хм.Харлин и Гарсиа вапще чтоли,того...? крыша едет в таких проектах учавствовать?

Им сделали предложение, от которого нельзя отказаться.
Гарсия в "Крёстном отце-3" снимался - так что всё понял правильно.


downcast
отправлено 26.10.09 14:27 # 79


Кому: pepperov, #59

> Мать моя, я сам офигел :)

Ну прикольно же!


Beefeater
отправлено 26.10.09 14:29 # 80


Кому: pepperov, #74

> Подите прочь, подлые паппарацци!!!

Сейчас тебя все запапараццают!!!

[достаёт семки]

Слышь, пацан, есть чо по автографам, а? А если найду?!


nikus
отправлено 26.10.09 14:30 # 81


>Придется еще раз послушать,

>http://www.1tv.ru/newsvideo/154240

Это воскресное "Время", на неделе текст был другой, там именно звучало "не пришлось есть" и вставки фотожабные отсутстовали.


Господин Уэф
отправлено 26.10.09 14:30 # 82


Борьба с русскими оккупантами: новая битва

> В украиноязычных школах (а таких в незалежной примерно 85 процентов) учителям запрещается не только вести уроки на русском, но даже общаться на нем друг с другом...

> Официально пункт постановления звучит так: «В рабочее время в государственном и коммунальном общеобразовательном учебном заведении постоянно использовать украинский язык...»

http://www.kp.ru/daily/24382.4/561749/

Приятно видеть, что правительство Украины проявляет толерантность к русским недочеловекам, пока ещё разрешая им пользоваться родным языком в некоторых других местах.


Dmitrij
отправлено 26.10.09 14:32 # 83


Кому: taroBAR, #16

> Жаль это ОРТ а не CNN.

...цать лет спустя:
> Агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Тупичокъ сообщает:
:)


Kuzmitch
отправлено 26.10.09 14:34 # 84


Кому: Господин Уэф, #82

> Приятно видеть, что правительство Украины проявляет толерантность к русским недочеловекам, пока ещё разрешая им пользоваться родным языком в некоторых других местах.

[нервно мнет ушанку в цепких пальчиках]
А думать?! Думать на русском можно?!


taroBAR
отправлено 26.10.09 14:35 # 85


Кому: pepperov, #74

> Подите прочь, подлые паппарацци!!!

[размахивая диктофоном]

Что побудило вас сделать эти фотожабы? Замешан ли в этом Кремль?!


Господин Уэф
отправлено 26.10.09 14:43 # 86


Кому: Kuzmitch, #84

> > Приятно видеть, что правительство Украины проявляет толерантность к русским недочеловекам, пока ещё разрешая им пользоваться родным языком в некоторых других местах.
>
> [нервно мнет ушанку в цепких пальчиках]
> А думать?! Думать на русском можно?!

Смотря о чём.

Если о любви к Ющенке - то да, можно. Даже на русском, хоть это и неполноценный монголо-кацапский сленг.


DictAtoR
отправлено 26.10.09 14:44 # 87


> F33L TEH P0W3R OF TYПN40K!!!

Гав!!!


Beefeater
отправлено 26.10.09 14:44 # 88


Кому: Господин Уэф, #86

> Если о любви к Ющенке - то да, можно.

А если в особо извращённой форме?


PoD
отправлено 26.10.09 14:47 # 89


Кому: taroBAR, #85

> Кому: pepperov, #74
>
> > Подите прочь, подлые паппарацци!!!
>
> [размахивая диктофоном]
>
> Что побудило вас сделать эти фотожабы? Замешан ли в этом Кремль?!

Сразу спрашивай сколько ему заплатили и продолжает ли он по утрам пить коньяк!!!


KBe
отправлено 26.10.09 14:49 # 90


Помнится, как после событий 08.08.08 российские каналы прямо или косвенно говорили о поражении на информационном поле. О выводах, которые необходимо сделать.

Прошло чуть более года, и на первом канале грамотно (в новостях!) пеарят вражеский фильм-пропаганду.


KBe
отправлено 26.10.09 14:49 # 91


Кому: nikus, #81

> Это воскресное "Время", на неделе текст был другой, там именно звучало "не пришлось есть" и вставки фотожабные отсутстовали.

Тогда это вообще - просто пиздец


Irinka
отправлено 26.10.09 14:49 # 92


Кому: Эрик Картман, #78

> Им сделали предложение, от которого нельзя отказаться.
> Гарсия в "Крёстном отце-3" снимался - так что всё понял правильно.
А можно об этом поподробнее?


Кондрат
отправлено 26.10.09 14:50 # 93


Кому: doutorcv, #26

В Латинской Америке, вродь, самолет упал в океян. В новостях их ТВ показало кадры из Lost


PBlaze
отправлено 26.10.09 14:50 # 94


Кому: Goblin, #68

> В пятьдесят лет начал задумываться.

Незнаю как остальным, а за кадром ДЮ мне больше нравится, шибко голосовые данные уху нравятся в кино и мультах. Особенно во всяких нестандартных читай поллитрвоая мышь итд, в оригинале тоже смотрел.


happy-papa
отправлено 26.10.09 14:50 # 95


Самое интересно будет заключаться в том, что фильм "Грузия" будут показывать по "Орт". Ведь это очень демократично, дать высказаться разным сторонам в конфликте и показать замечательную творческую работу известного режиссера.

http://www.1tv.ru/news/world/154240


bazil_the_cat
отправлено 26.10.09 14:50 # 96


Кому: Goblin, #66

> Ты ещё Медведеву напиши, камрад.

Вас понял. Виноват - исправлюсь.


Tef
отправлено 26.10.09 14:50 # 97


Кому: pepperov, #74

[расталкивая конкурентов локтями]
Сколько галстуков пострадало в ходе создания?


Steel Rat
отправлено 26.10.09 14:50 # 98


Кому: Goblin, #68

> > В пятьдесят лет начал задумываться.

Ура!


pepperov
отправлено 26.10.09 14:50 # 99


Кому: taroBAR, #85

> Что побудило вас сделать эти фотожабы? Замешан ли в этом Кремль?!

Гроб на колесиках знает где ты живешь... Ой, то есть, за вами уже выехали!


Kuzmitch
отправлено 26.10.09 14:50 # 100


Кому: Beefeater, #88

> >Если о любви к Ющенке - то да, можно.
>
> А если в особо извращённой форме?

Там слова ни к чему!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 386