• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Сегодня на Tynu4kе, завтра на ОРТ

26.10.09 13:26 | Goblin | 386 комментариев »

Это ПЕАР

Не так давно подвесил заметку Кино в резиденции Саакашвили.
Это про "перезагрузку отношений с Россией", на деньги госдепартамента снимают.

К заметке камрад pepperov мастерски зафотошопил две известные картинки:

Энди Гарсия жрёт галстук Энди Гарсия спасается от русских самолётов

Вчера сижу, никого не трогаю, смотрю телевизор, программа Время.
Кажут репортаж про то, как в Грузии снимают упомянутый выше пропагандистский фильм.

И тут раз — первая картинка, за ней — вторая.
И текст за кадром:
Чтобы вжиться в образ грузинского лидера, актеру пришлось пожевать собственный галстук и так же, как Саакашвили, прятаться за спинами охранников при звуке российского самолета.
Посмотреть на 1tv.ru

F33L TEH P0W3R OF TYПN40K!!!
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 386, Goblin: 14

sirius
отправлено 26.10.09 13:28 # 1


Ну, ОРТ не привыкать


Capoeirista
отправлено 26.10.09 13:28 # 2


ОРТ как всегда на высоте.


Liondude
отправлено 26.10.09 13:28 # 3


а в чем заключается фотошоп двух картинок?


Nenfis
отправлено 26.10.09 13:28 # 4


мощно


vovan3312
отправлено 26.10.09 13:29 # 5


Это таки показывает слабость контингента ОРТ супротив Тупичкового!


skozlozhop
отправлено 26.10.09 13:29 # 6


хахахахаха!!!


vovan3312
отправлено 26.10.09 13:30 # 7


Кому: Liondude, #3

> а в чем заключается фотошоп двух картинок?

Если ты не заметил, значит Энди Гарсия- правильный выбор!


d3nz0
отправлено 26.10.09 13:30 # 8


[корчится под столом от смеха]


Дядя Эл
отправлено 26.10.09 13:30 # 9


Главный творит историю прям!


stasou
отправлено 26.10.09 13:30 # 10


нет. боюсь он неповторим.)
оригинал, так сказать, затмил на много лет вперёд всех желающих поквирулянствовать...


Самурай
отправлено 26.10.09 13:30 # 11


вот оно-мировое господство!!!


Beetles
отправлено 26.10.09 13:32 # 12


Как бы Тупичком не занялась комиссия по фальсификации! :)


ushak
отправлено 26.10.09 13:32 # 13


АААА!!!
Вот они, творческие работнеги!
Однако, следует и другой вывод - тупичОк стал [создавать] новости! Энди Гарсия поди и не знал, чего и где он жевал. А тут - на тебе, теперь все знают, и пох, было или не было.
До мирового господства только шаг. Еще бы с Эрнста лавэ стрясти!!!



Fonck
отправлено 26.10.09 13:33 # 14


Вчера по новостям казали. Актёр серьёзно подошёл к перевоплощению, даже разрыдался на сцене. Мастер перевоплощения!!! Хотя режиссёр уверил, что будет весело.


Владимир Громозекин
отправлено 26.10.09 13:33 # 15


Наверняка первая новость в анонсе?

У ОРТ с очерёдностью новостей полный порядок!


taroBAR
отправлено 26.10.09 13:33 # 16


Отлично!

Жаль это ОРТ а не CNN.


PoD
отправлено 26.10.09 13:34 # 17


> Посмотреть на 1tv.ru

> Режиссер блокбастеров "Крепкий орешек-2"

> Роль президента Грузии Михаила Саакашвили сыграет голливудский актер Энди Гарсиа, известный по фильмам "Крестный отец-3"

То есть оно и с кинематографической точки зрения говном выйдет???


Fonck
отправлено 26.10.09 13:36 # 18


Кому: Владимир Громозекин, #15

> Наверняка первая новость в анонсе?

Не, там под конец выдали.


Konfetka
отправлено 26.10.09 13:36 # 19


Тупичок Форевер,
Но журналисты дают))


Anothervovka
отправлено 26.10.09 13:37 # 20


Отжгли ребята:)))


Kuzmitch
отправлено 26.10.09 13:39 # 21


Феерично!
Отъявленные профессионалы журналистского дела!!


зелёный
отправлено 26.10.09 13:40 # 22


любопытно, случится ли опровержение.


UltraSonic
отправлено 26.10.09 13:41 # 23


22 коммента уже! где же со-герой новости камрад pepperov??!!!


ushak
отправлено 26.10.09 13:41 # 24


Кому: Kuzmitch, #21

> Феерично!
> Отъявленные профессионалы журналистского дела!!

окулы пирА, волкИ эфира!


ushak
отправлено 26.10.09 13:42 # 25


Кому: UltraSonic, #23

> где же со-герой новости камрад pepperov??!!!

не иначе, ушел получать с ОРТ


doutorcv
отправлено 26.10.09 13:43 # 26


Кому: зелёный, #22

> любопытно, случится ли опровержение.

я на первом канале помню только одно опровержение, несколько лет назад какую-то катастрофу казали и вставили в сюжет кадры другой катастрофы.

вообще как, ловился ли Первый уже на чем-нибудь таком, кто-нибудь знает?

а камраду pepperov штаны бы без очереди!


зелёный
отправлено 26.10.09 13:43 # 27


Кому: UltraSonic, #23

> 22 коммента уже! где же со-герой новости камрад pepperov??!!!

поди, спит, и не знает, что к нему пришла мировая слава!


EldkaS
отправлено 26.10.09 13:44 # 28


во они лоханулись ппц. наберут по обьявлениям ёмаё


GreySerg
отправлено 26.10.09 13:44 # 29


Пользуясь случаем передаю привет коллективу ОРТ!!!


Dobro
отправлено 26.10.09 13:44 # 30


И ни слова откуда взялись данные кадры.
Интернет больш0й...

Кому: Fonck, #14

> Актёр серьёзно подошёл к перевоплощению, даже разрыдался на сцене. Мастер перевоплощения

Ему заплатили неплохо, то что он в пропаганде снимается, наверное, по барабану.


UltraSonic
отправлено 26.10.09 13:44 # 31


Кому: ushak, #25

> где же со-герой новости камрад pepperov??!!!
>
> не иначе, ушел получать с ОРТ

про долю он, надеюсь, в курсе!!!


Господин Уэф
отправлено 26.10.09 13:45 # 32


Я вчера видел эти фотки на ОРТ - подумал, и вправду он с галстуком и с охраной репетировал.

Главный, готовь мешки для денег - теперь ОРТ должно тебе кучу бабла за использование фоток с твоего сайта.

И эта, сколько тебе заплатили за пеар Саакашвилы?


зелёный
отправлено 26.10.09 13:45 # 33


Кому: doutorcv, #26

> я на первом канале помню только одно опровержение, несколько лет назад какую-то катастрофу казали и вставили в сюжет кадры другой катастрофы.

смутно помню, был эпизод, когда диктор извинялся за неточность.
то ли фамилию переврал какого-то посла африканского, то ли ещё что-то такое.

но это давно было, как бы не двадцать лет назад.


спиртсмен
отправлено 26.10.09 13:46 # 34


Кому: ushak, #13

> Вот они, творческие работнеги!

Кому: Konfetka, #19

> Но журналисты дают))

Что Вы, что Вы?!!

У нас жеж только Власть и гаишники с Марса - т.е. непрофессионалы и вся беда только от них!!!

А менеджеры различных звеньев и "творческие" работники работают крайне эффективно - и живём мы в нищей, экономически отсталой стране из-за тупых ментов!!! :)


Tef
отправлено 26.10.09 13:46 # 35


Под каким ником здесь Эрнст?


Господин Уэф
отправлено 26.10.09 13:48 # 36


Кому: спиртсмен, #34

> живём мы в нищей, экономически отсталой стране из-за тупых ментов!!! :)

Чистая правда: если бы не тупые менты, то здесь вообще бы никто не жил.


chanakh
отправлено 26.10.09 13:48 # 37


ох, Дим Юрьич, проснешься ты как-нить знаменитостью!!!


Irinka
отправлено 26.10.09 13:48 # 38


хм.Харлин и Гарсиа вапще чтоли,того...? крыша едет в таких проектах учавствовать?


Kuzmitch
отправлено 26.10.09 13:49 # 39


Кому: ushak, #25

> где же со-герой новости камрад pepperov??!!!
>
> не иначе, ушел получать с ОРТ

Сдается мне, он ушел к режиссеру Харлину наниматься специалистом по спецэффектам. В принципе, после этой новости, на гонораре Гарсии можно нормально сэкономить и взять кого-нить подешевше. Да хоть Харатьяна!! А потом просто дать поработать камраду pepperov'у над отснятым материалом.))


wTiHe
отправлено 26.10.09 13:49 # 40


[потрясённый силой фотошопного искусства, телеграфирую]
Срочно зафотошопить восстание на Красной Площади ТЧК
Олигархов и прочих причастных к расхищению народной собственности зафотошопить в чёрные воронки ТЧК


DreamFlyer
отправлено 26.10.09 13:49 # 41


Совсем ОРТ обеднело, сами что ли сфотошопить не могли? Или все деньги на Малахова и Малахова потрачены?


Бешеный прапор
отправлено 26.10.09 13:50 # 42


Кому: doutorcv, #26

> вообще как, ловился ли Первый уже на чем-нибудь таком, кто-нибудь знает?

Летом 97 года проводили мы показательные ротные тактические учения для президента Рахмонова на полигоне Момирак (рядышком в г.Кулябом). Через несколько дней увидел на первом канале кадры этих учений, как "очередное осложнение обстановки на таджикско-афганской границе".


DPZ
отправлено 26.10.09 13:51 # 43


Наглядный пример, как работает информационное оружие ;).


Expertis
отправлено 26.10.09 13:51 # 44


Ни хрена себе! Это ж два пиздеца - откуда ОРТ берёт информацию и насколько на самом деле популярен тупичок! Потрясающе.


good-day
отправлено 26.10.09 13:51 # 45


Что же они там на ОРТ употребляют такое, что их так прет :)


taroBAR
отправлено 26.10.09 13:52 # 46


Кому: Tef, #35

> Под каким ником здесь Эрнст?

Владимир Егоров!!!

Извините.


Prize
отправлено 26.10.09 13:52 # 47


Кому: DreamFlyer, #41

> Или все деньги на Малахова и Малахова потрачены?

В основном все уходит на Малахова Плюс :)


Wartog
отправлено 26.10.09 13:53 # 48


Камрады, хочу поделится новостью http://news.mail.ru/economics/2996245/ рекомендую обратить внимание на название стадиона, теперь ясно кто виноват во всем. КС.


laled
отправлено 26.10.09 13:53 # 49


У Боны кожаночка лучше чем у главного, с лампочками!!!


Ivan4
отправлено 26.10.09 13:54 # 50


Диктор был серьезен.
Мысль тогда мелькнула "Это же шутка была"


DPZ
отправлено 26.10.09 13:56 # 51


Круто будет, если они это на веру восприняли, посчитали фотографиями со съёмочной площадки.
Если знали и специально так сделали - тоже неплохо ;).


спиртсмен
отправлено 26.10.09 14:01 # 52


Непонятно, зачем вообще эту парашу пеарить на орт?!!

Ну и, конечно:
> Голливудский фильм "Грузия" кинокритики уже назвали ответом российской картине.

Опять завели шарманку, дескать "кто-то там кому-то Отвечает". Кинокриткам ли не знать.


brozz
отправлено 26.10.09 14:01 # 53


> Уже известно, что развлекать публику будет образ Михаила Саакашвили.

Развлекать публику? А чем сейчас занимается образ Саакашвили? Не уж-то заботится о судьбе маленькой Грузии?


> Россия напала на маленькую гордую Грузию и даже хочет захватить Тбилиси.

Была то ли байка, то ли правда. Это когда спросили у одного из офицеров, какая связь была между подразделениями? Он и ответил, что связь была отвратительная поэтому взвод ВДВ-шников пришлось догонять на УАЗике и останавливать, чтобы они Тбилиси не взяли.


Dobro
отправлено 26.10.09 14:01 # 54


Кому: Irinka, #38

> хм.Харлин и Гарсиа вапще чтоли,того...? крыша едет в таких проектах учавствовать?

Том Хэнкс снимался в Charlie Wilson's War, госзаказ, как считаешь?


Fonck
отправлено 26.10.09 14:01 # 55


Кому: PoD, #17

> То есть оно и с кинематографической точки зрения говном выйдет???

Вот будет весело, если награды там заполучит, а не то, и сам оскар.

Кому: зелёный, #22

> любопытно, случится ли опровержение.

Наши снимали уже "Олимпиус инферно". Слабовато как-то вышло. А здесь, звёзды Голливуда набежали, вот только бюджет для такого говно-фильма маловат 32 мил.

Кому: Dobro, #30

> Ему заплатили неплохо, то что он в пропаганде снимается, наверное, по барабану.

Конечно заплатили. Не за идею же он, решил сыграть в этом дерьме.


doutorcv
отправлено 26.10.09 14:02 # 56


Кому: Бешеный прапор, #42

> осложнение обстановки на таджикско-афганской границе

охренеть! про варанов, интересно, не показывали ли какие международные каналы сюжетов?


Magot
отправлено 26.10.09 14:03 # 57


Кому: taroBAR, #46

> Владимир Егоров!!!

Камрад, спасибо что напомнил о психбольном - полез, перечитал его шыдевры. Ржу громко, а ведь не первый раз перечитываю.


UltraSonic
отправлено 26.10.09 14:03 # 58


Кому: doutorcv, #56

> охренеть! про варанов, интересно, не показывали ли какие международные каналы сюжетов?

Регулярно! Энимал Плэнет - Дискавери - БиБиСи


pepperov
отправлено 26.10.09 14:04 # 59


Мать моя, я сам офигел :)
http://pepperov.livejournal.com/58284.html

Причем, жабы эти я сделал еще в начале октября. Только не думал, что журналисты/редакторы центральнейшего канала страны материалы на Тупичке собирают :).


PXRus
отправлено 26.10.09 14:04 # 60


Дмитрий Юрьевич, никогда не думали о карьере телеведущего?


nikus
отправлено 26.10.09 14:05 # 61


Несколько раз видел этот сюжет в новостях по "Первому", там звучало немного по другому:

Чтобы вжиться в образ грузинского лидера, актеру [не пришлось] жевать собственный галстук и так же, как Саакашвили, прятаться за спинами охранников при звуке российского самолета.


UltraSonic
отправлено 26.10.09 14:06 # 62


Кому: pepperov, #59

[встречает героя фанфарами]


pepperov
отправлено 26.10.09 14:07 # 63


Кому: ushak, #25

> > где же со-герой новости камрад pepperov??!!!
>
> не иначе, ушел получать с ОРТ

Я затихорился и жду, когда же придут покупать мое молчание!


bazil_the_cat
отправлено 26.10.09 14:07 # 64


Константин Львович, ну как же так?? Разве не видно что фотожаба??? Или думал прокатит?

[размечтался]

А вообще круто было бы выпуски первого канала засинефилить - где наврали, где криво перевели, где палку перегнули. Они ведь там кажный день так отжигают.


bazil_the_cat
отправлено 26.10.09 14:09 # 65


Кому: pepperov, #59

[долгие и продолжительные]


Goblin
отправлено 26.10.09 14:11 # 66


Кому: bazil_the_cat, #64

> Константин Львович, ну как же так?? Разве не видно что фотожаба??? Или думал прокатит?

Ты ещё Медведеву напиши, камрад.


MartiniTesla
отправлено 26.10.09 14:12 # 67


В роли Ющенки - Малькольм "Заводной Апельсин" МакДауэлл


Goblin
отправлено 26.10.09 14:12 # 68


Кому: PXRus, #60

> Дмитрий Юрьевич, никогда не думали о карьере телеведущего?

В пятьдесят лет начал задумываться.


taroBAR
отправлено 26.10.09 14:14 # 69


Кому: pepperov, #59

Дай автограф!!!


Хорек Паникер
отправлено 26.10.09 14:16 # 70


Кому: nikus, #61

> Несколько раз видел этот сюжет в новостях по "Первому", там звучало немного по другому:

Придется еще раз послушать,

http://www.1tv.ru/newsvideo/154240

текс рядом


Хорек Паникер
отправлено 26.10.09 14:17 # 71


Кому: Хорек Паникер, #70

> текс[т]


Fips
отправлено 26.10.09 14:18 # 72


Вчера тоже был в шоке от мощи тупичка.
Дмитрий Юрич, счет за материалы предъявлять будешь? ;)


Azat
отправлено 26.10.09 14:18 # 73


Честно говоря, я изначально думал что на обоих Саакашвили :)


pepperov
отправлено 26.10.09 14:18 # 74


Кому: taroBAR, #69

> Дай автограф!!!

Подите прочь, подлые паппарацци!!!



Tef
отправлено 26.10.09 14:19 # 75


Кстати, плачущий Гарсиа - сильно!


necro-tor
отправлено 26.10.09 14:19 # 76


1tv.ru пока держит удар!!!

> Репортаж Екатерины Кибальчич

Интереснее под каким ником она на Тупичке!!!


UltraSonic
отправлено 26.10.09 14:22 # 77


Кому: pepperov, #74

> Подите прочь, подлые паппарацци!!!

паппарацци - фигня. Торсида - вот где мощь и напор!!


Эрик Картман
отправлено 26.10.09 14:26 # 78


Кому: Irinka, #38

> хм.Харлин и Гарсиа вапще чтоли,того...? крыша едет в таких проектах учавствовать?

Им сделали предложение, от которого нельзя отказаться.
Гарсия в "Крёстном отце-3" снимался - так что всё понял правильно.


downcast
отправлено 26.10.09 14:27 # 79


Кому: pepperov, #59

> Мать моя, я сам офигел :)

Ну прикольно же!


Beefeater
отправлено 26.10.09 14:29 # 80


Кому: pepperov, #74

> Подите прочь, подлые паппарацци!!!

Сейчас тебя все запапараццают!!!

[достаёт семки]

Слышь, пацан, есть чо по автографам, а? А если найду?!


nikus
отправлено 26.10.09 14:30 # 81


>Придется еще раз послушать,

>http://www.1tv.ru/newsvideo/154240

Это воскресное "Время", на неделе текст был другой, там именно звучало "не пришлось есть" и вставки фотожабные отсутстовали.


Господин Уэф
отправлено 26.10.09 14:30 # 82


Борьба с русскими оккупантами: новая битва

> В украиноязычных школах (а таких в незалежной примерно 85 процентов) учителям запрещается не только вести уроки на русском, но даже общаться на нем друг с другом...

> Официально пункт постановления звучит так: «В рабочее время в государственном и коммунальном общеобразовательном учебном заведении постоянно использовать украинский язык...»

http://www.kp.ru/daily/24382.4/561749/

Приятно видеть, что правительство Украины проявляет толерантность к русским недочеловекам, пока ещё разрешая им пользоваться родным языком в некоторых других местах.


Dmitrij
отправлено 26.10.09 14:32 # 83


Кому: taroBAR, #16

> Жаль это ОРТ а не CNN.

...цать лет спустя:
> Агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Тупичокъ сообщает:
:)


Kuzmitch
отправлено 26.10.09 14:34 # 84


Кому: Господин Уэф, #82

> Приятно видеть, что правительство Украины проявляет толерантность к русским недочеловекам, пока ещё разрешая им пользоваться родным языком в некоторых других местах.

[нервно мнет ушанку в цепких пальчиках]
А думать?! Думать на русском можно?!


taroBAR
отправлено 26.10.09 14:35 # 85


Кому: pepperov, #74

> Подите прочь, подлые паппарацци!!!

[размахивая диктофоном]

Что побудило вас сделать эти фотожабы? Замешан ли в этом Кремль?!


Господин Уэф
отправлено 26.10.09 14:43 # 86


Кому: Kuzmitch, #84

> > Приятно видеть, что правительство Украины проявляет толерантность к русским недочеловекам, пока ещё разрешая им пользоваться родным языком в некоторых других местах.
>
> [нервно мнет ушанку в цепких пальчиках]
> А думать?! Думать на русском можно?!

Смотря о чём.

Если о любви к Ющенке - то да, можно. Даже на русском, хоть это и неполноценный монголо-кацапский сленг.


DictAtoR
отправлено 26.10.09 14:44 # 87


> F33L TEH P0W3R OF TYПN40K!!!

Гав!!!


Beefeater
отправлено 26.10.09 14:44 # 88


Кому: Господин Уэф, #86

> Если о любви к Ющенке - то да, можно.

А если в особо извращённой форме?


PoD
отправлено 26.10.09 14:47 # 89


Кому: taroBAR, #85

> Кому: pepperov, #74
>
> > Подите прочь, подлые паппарацци!!!
>
> [размахивая диктофоном]
>
> Что побудило вас сделать эти фотожабы? Замешан ли в этом Кремль?!

Сразу спрашивай сколько ему заплатили и продолжает ли он по утрам пить коньяк!!!


KBe
отправлено 26.10.09 14:49 # 90


Помнится, как после событий 08.08.08 российские каналы прямо или косвенно говорили о поражении на информационном поле. О выводах, которые необходимо сделать.

Прошло чуть более года, и на первом канале грамотно (в новостях!) пеарят вражеский фильм-пропаганду.


KBe
отправлено 26.10.09 14:49 # 91


Кому: nikus, #81

> Это воскресное "Время", на неделе текст был другой, там именно звучало "не пришлось есть" и вставки фотожабные отсутстовали.

Тогда это вообще - просто пиздец


Irinka
отправлено 26.10.09 14:49 # 92


Кому: Эрик Картман, #78

> Им сделали предложение, от которого нельзя отказаться.
> Гарсия в "Крёстном отце-3" снимался - так что всё понял правильно.
А можно об этом поподробнее?


Кондрат
отправлено 26.10.09 14:50 # 93


Кому: doutorcv, #26

В Латинской Америке, вродь, самолет упал в океян. В новостях их ТВ показало кадры из Lost


PBlaze
отправлено 26.10.09 14:50 # 94


Кому: Goblin, #68

> В пятьдесят лет начал задумываться.

Незнаю как остальным, а за кадром ДЮ мне больше нравится, шибко голосовые данные уху нравятся в кино и мультах. Особенно во всяких нестандартных читай поллитрвоая мышь итд, в оригинале тоже смотрел.


happy-papa
отправлено 26.10.09 14:50 # 95


Самое интересно будет заключаться в том, что фильм "Грузия" будут показывать по "Орт". Ведь это очень демократично, дать высказаться разным сторонам в конфликте и показать замечательную творческую работу известного режиссера.

http://www.1tv.ru/news/world/154240


bazil_the_cat
отправлено 26.10.09 14:50 # 96


Кому: Goblin, #66

> Ты ещё Медведеву напиши, камрад.

Вас понял. Виноват - исправлюсь.


Tef
отправлено 26.10.09 14:50 # 97


Кому: pepperov, #74

[расталкивая конкурентов локтями]
Сколько галстуков пострадало в ходе создания?


Steel Rat
отправлено 26.10.09 14:50 # 98


Кому: Goblin, #68

> > В пятьдесят лет начал задумываться.

Ура!


pepperov
отправлено 26.10.09 14:50 # 99


Кому: taroBAR, #85

> Что побудило вас сделать эти фотожабы? Замешан ли в этом Кремль?!

Гроб на колесиках знает где ты живешь... Ой, то есть, за вами уже выехали!


Kuzmitch
отправлено 26.10.09 14:50 # 100


Кому: Beefeater, #88

> >Если о любви к Ющенке - то да, можно.
>
> А если в особо извращённой форме?

Там слова ни к чему!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 386


разделы

Главная страница

Tynu40k Goblina

Синий Фил

Опергеймер

Светосила

За бугром

English

Победа!

интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы