Суровые будни внутренних войск

09.12.09 17:11 | Goblin | 616 комментариев »

Разное

Свободное время в казарме:

Суровые будни внутренних войск

До чего Сталин внутренние войска довёл...

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 616, Goblin: 5

Otto
отправлено 09.12.09 17:14 # 1


эх, жаль, не зарегестрирован в вконтакте... А можно в 2х словах в чем соль? :)


Белгород
отправлено 09.12.09 17:14 # 2


Юные правоприменители!


Иванов
отправлено 09.12.09 17:16 # 3


Интересно,ч то скажет Нургалиев? Перезанимались йогой?


Goblin
отправлено 09.12.09 17:16 # 4


Кому: Otto, #1

> эх, жаль, не зарегестрирован в вконтакте... А можно в 2х словах в чем соль? :)

Зарегистрируйся.


Белгород
отправлено 09.12.09 17:16 # 5


Соль в головах...а скорее в Жопе


Иванов
отправлено 09.12.09 17:17 # 6


Кому: Иванов, #3

> Интересно,ч то скажет

Кофе в клавиатуре не только липко, но и прикольно.


medic
отправлено 09.12.09 17:19 # 7


кому не видно - можно посмотреть здесь:

http://fishki.net/comment.php?id=62035


Lizard
отправлено 09.12.09 17:19 # 8


Просмотр запрещён.
Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом.

А что там было-то?


Goblin
отправлено 09.12.09 17:20 # 9


Кому: Lizard, #8

> Просмотр запрещён.
> Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом.
>
> А что там было-то?

http://fishki.net/comment.php?id=62035


Leadbeard
отправлено 09.12.09 17:21 # 10


"Суд признал бывших бойцов (на сегодняшний день они уже гражданские люди) виновными в том, что они долгое время издевались над сослуживцами: пытали «молодого» электротоком, заставляли отжиматься до полной потери сил, после чего били. Другого они били и заставляли изображать элементы пантомимы. Третьего – били и заставляли петь и танцевать."

Охуенно блять "веселые" ребята.


wTiHe
отправлено 09.12.09 17:23 # 11


Пиздец ебанаты. Глядя на таких подрастающих сограждан, становится реально страшно за будущее.


chum
отправлено 09.12.09 17:24 # 12


Извините за тупизну: это один из "фигурантов" у себя на страничке такое разместил???


Сибирячок
отправлено 09.12.09 17:25 # 13


Табуреткой по голой жопе - это наверное ритуал какой-то?


Rus[H]
отправлено 09.12.09 17:26 # 14


Кому: chum, #12

> Извините за тупизну: это один из "фигурантов" у себя на страничке такое разместил???

ага, знакомым небось хвастать, гнида такая


Господин Уэф
отправлено 09.12.09 17:27 # 15


Я однажды ехал в трамвайчике и читал SPb Times. Рядом сел паренёк, и стал интересоваться - чо эта я читаю, и как у меня это получается без словаря. Разговорились. Я спросил, кто он. Он сказал - убийца. Я попросил пояснить, и он сказал, что служит в ВВ. Я вообще очень вежливо говорю с незнакомыми, но после такого пояснения стал обдумывать не только каждое слово, но и каждое междометие.


mashingunner
отправлено 09.12.09 17:29 # 16


долбоебы, конечно феерические.
И потому что в казарме вытворяли.
Ну и размещение на личной страничке
показательно


Kirill_Y-sky
отправлено 09.12.09 17:29 # 17


Всегда знал что в милиции 70% ебанутых, но чтоб настолько...


chum
отправлено 09.12.09 17:29 # 18


Кому: Rus[H], #14

> ага, знакомым небось хвастать, гнида такая

Далеко пойдет! Сколько еще можно интересных альбомов насоздавать!!!


HijaQ
отправлено 09.12.09 17:29 # 19


Кому: chum, #12

там в описании альбома сказано что ему брат двоюродный прислал.

У них там и сайт есть, и группа вконтакте.

Стадо животных.


SanyaChert
отправлено 09.12.09 17:29 # 20


Эх *тяжко вздыхая* признаюсь честно - ничего о комунизме не знаю=(
Но блин Иосифа Виссарионовича на них нет - расстрелял бы нафиг и правильно сделал бы=))


Alexs63
отправлено 09.12.09 17:29 # 21


Фу бля...


КРУ
отправлено 09.12.09 17:29 # 22


Кому: chum, #12
Нет это кто-то разместил фотки брата чтоб все посмотрели какие в армии людоеды!Особенно в Лебяге...
Ну бывает такое по срочке, бывает еще хуже кстати!


Ментал
отправлено 09.12.09 17:29 # 23


«Как закалялась сталь. Курс молодого мента»

А ведь тем, кто в омоны всякие пойдёт, пригодится.


Lizard
отправлено 09.12.09 17:29 # 24


Кому: Goblin, #9

> http://fishki.net/comment.php?id=62035

Ага, теперь вижу. Спасибо.

Ну, что сказать? Милиционеры обучаются азам взаимодействия с гражданами. А потом у них нервы расшатываются, как у Евсюкова, и они начинают пополнять фраг-лимит в супермаркетах и на улицах.
А г-н Нургалиев видел эти интересные фотографии?


zdracte
отправлено 09.12.09 17:30 # 25


Нет слов, одни выражения, в комментариях написано, что им сроки дали.


Warder
отправлено 09.12.09 17:30 # 26


Мда... ну собственно ничего удивительного. непонятно только ради чего это все в контакт выкладывать? попонтоваться что ли?


HijaQ
отправлено 09.12.09 17:30 # 27


Скоты. Как то больше слов нет.


Klan Aler-Li
отправлено 09.12.09 17:30 # 28


На 44-й неправильно блок держит, надо повыше руки. И голову вперед не выпячивать. Чему их только учат.

А так, конечно, алярм. "Они хотели, чтобы их любили".


Otto
отправлено 09.12.09 17:30 # 29


Кому: medic, #7

Спасибо камрад!


Старик Пфуль
отправлено 09.12.09 17:31 # 30


Да... тяжело же всё таки быть по пояс деревянными! Особенно сверху!

Этож насколько надо быть отмороженным, ведь судя по всему фото сделаны не на цЫфру, а на мыльницу ещё. То есть, фотки распечатали, они шесть лет где то болтались, потом было принято решения сделать их скан и запостить! И где запостить? Вконтакте!!!

При чем ещё совсем недавно страна на ушах стояла от "неожиданно" всплывших подробностей солдатского быта!

Пиздец! Слов нет!


Господин Уэф
отправлено 09.12.09 17:32 # 31


Кому: Lizard, #24

> А г-н Нургалиев видел эти интересные фотографии?

А это что-то изменит?


RedWolf
отправлено 09.12.09 17:33 # 32


Вот они плоды разрешения Нургалиева.

[пытается сидеть с серьёзным лицом]


Sesstra
отправлено 09.12.09 17:35 # 33


Кому: Kirill_Y-sky, #17

> Всегда знал что в милиции 70% ебанутых

[волнуется] А в армии, в армии сколько?


Старик Пфуль
отправлено 09.12.09 17:37 # 34


Кому: Sesstra, #33

> А в армии, в армии сколько?

Комбриг говорил 90%)))


Сибирячок
отправлено 09.12.09 17:37 # 35


Кому: Kirill_Y-sky, #17

> Всегда знал что в милиции 70% ебанутых, но чтоб настолько...

В эту ВЧ разве не по призыву попадают? Тогда при чем здесь милиция?


HOHOL
отправлено 09.12.09 17:37 # 36


Кому: Kirill_Y-sky, #17

> Всегда знал что в милиции 70% ебанутых

Ну так туда же отбор, как никак. На гражданке все 95%. 60


Leon_Spb
отправлено 09.12.09 17:38 # 37


Кому: Kirill_Y-sky, #17

> Всегда знал что в милиции 70% ебанутых, но чтоб настолько...

Это призывники. Обычная солдатская казарма. Милиция это только номинально.


medic
отправлено 09.12.09 17:38 # 38


Кому: chum, #12

> Извините за тупизну: это один из "фигурантов" у себя на страничке такое разместил???

емнип, двоюродный брат одного из табуретковедов

Кому: Kirill_Y-sky, #17

> Всегда знал что в милиции 70% ебанутых, но чтоб настолько...

В милиции такие же граждане как и ты, твои родственники и просто твои близкие люди. Выбери из своего круга 70% ебанутых и сообщи им об этом.


Господин Уэф
отправлено 09.12.09 17:41 # 39


Кому: medic, #38

> В милиции такие же граждане как и ты, твои родственники и просто твои близкие люди.

Интересно, как эти "такие же граждане" там оказались? В милицию ведь должны брать лучших из народа.


Глобус
отправлено 09.12.09 17:41 # 40


Кому: Сибирячок, #13

> Табуреткой по голой жопе - это наверное ритуал какой-то?

Перевод на следующий уровень!!!
Из духов в молодые, например. В самих названиях масса вариантов есть. По жопе бьют столько раз, сколько месяцев прослужил. У нас, правда, табуретами не били - только пряжками.


backspace
отправлено 09.12.09 17:42 # 41


Всегда удивляло желание запечатлеть такие штуки, а потом показать на весь мир.


Равилич
отправлено 09.12.09 17:48 # 42


Тяжело в учении - легко на работе!


medic
отправлено 09.12.09 17:50 # 43


Кому: Господин Уэф, #39

> В милицию ведь должны брать лучших из народа.

Инкубаторов для выращивания отечественных Judge Dredd'ов пока нет.


Глобус
отправлено 09.12.09 17:50 # 44


Кому: backspace, #41

> Всегда удивляло желание запечатлеть такие штуки, а потом показать на весь мир.

Ритуал перевода, кстати, ничего хуевого из себя не представляет. Лично я никогда не видел, чтобы переводимые негативно воспринимали, и так же сам ничего такого не ощущал. Наоборот, как-то даже прикольно. Больно, конечно, но при присяге обещали стойко переносить все тяготы и лишения военной службы :-) Плюс к этому - означает облегчение жизни :-)
Короче, ритуал и есть ритуал.

А вот первое фото - у нас это называлось "крокодил". Неприятно и унизительно. Сам никогда не ставил.

Ну а пиздюлины и есть пиздюлины.


nuta
отправлено 09.12.09 17:53 # 45


С каждым днём жить всё лучше и лучше. Детей по дороге из школы насилуют и убивают, не удивительно, коль у нас такие вот защитники.. Слов нет


Mikke
отправлено 09.12.09 17:53 # 46


откуда нах ща в армии дедовщина?
дембеля тоже мне - полгода отслужили, засранцы!
и пальцы гнут - пиздить таких надо черпаков!!!


mashingunner
отправлено 09.12.09 17:53 # 47


Кому: Господин Уэф, #39

> В милицию ведь должны брать лучших из народа.

Родина требует героев, пи№да рожает мудаков!


Klan Aler-Li
отправлено 09.12.09 17:53 # 48


Кому: Старик Пфуль, #30

> То есть, фотки распечатали, они шесть лет где то болтались, потом было принято решения сделать их скан и запостить! И где запостить? Вконтакте!!!

В погоне за рейтингом.

Кому: Сибирячок, #13

> Табуреткой по голой жопе - это наверное ритуал какой-то?

Обряд инициации. Да не, просто БИшники себе руки-ноги набивают, а эти жопу.
Вот такие вот дела.


ComradMauzer
отправлено 09.12.09 17:53 # 49


Достойные защитники закона там воспитываются! Как теперь ходить мимо них по улицам? У меня нервы слабые, задрожу непроизвольно - сразу заметут. И терять мужскую честь от табуретки - ох как не охота. Одна надежда - в ОВД они все должны быть привинчены.


SanyaChert
отправлено 09.12.09 17:55 # 50


Зашел на его страницу, итог - нихера не удивился, там явно лицо не обремененное интелектом или хотя бы его проблесками.
Они хоть тесты на псих-пригодность проходят?


Властимир
отправлено 09.12.09 17:55 # 51


Кому: Lizard, #24

> А г-н Нургалиев видел эти интересные фотографии?

Видимо да. И после этого сказал что милиционеров можно бить!!!


doutorcv
отправлено 09.12.09 17:55 # 52


Кому: Goblin, #9

блин, "фишки"-то тоже с работы закрыты!
внимательно слежу за комментами.


Alexs63
отправлено 09.12.09 17:55 # 53


Кому: Господин Уэф, #15

> Я спросил, кто он. Он сказал - убийца. Я попросил пояснить, и он сказал, что служит в ВВ.

ВВ это внутренние войска?


Глобус
отправлено 09.12.09 17:58 # 54


Кому: Alexs63, #53

> > ВВ это внутренние войска?

Ага.

Кому: Господин Уэф, #15

> Я спросил, кто он. Он сказал - убийца. Я попросил пояснить, и он сказал, что служит в ВВ.

Я служил в ВВ, причем в батальоне оперативного реагирования. И сдается мне, что он просто повыпендриваться хотел :-) А то и наврал.


Господин Уэф
отправлено 09.12.09 17:58 # 55


Кому: Alexs63, #53

> ВВ это внутренние войска?

Да.


www
отправлено 09.12.09 18:06 # 56


Кому: Старик Пфуль, #34

> А в армии, в армии сколько?
>
> Комбриг говорил 90%)))

А среди обывателей 95%!!!


ushak
отправлено 09.12.09 18:09 # 57


Кому: backspace, #41

> Всегда удивляло желание запечатлеть такие штуки, а потом показать на весь мир.

Ну, если больше вспомнить нечего и гордиться нечем, тогда только так.


Дадли Смит
отправлено 09.12.09 18:10 # 58


как говорил Ипполит Матвеевич Воробьянинов - Да ужжж

[Главный, может стоит перед фото предупреждение поставить, чтобы с работы не заходили?]


Olnis
отправлено 09.12.09 18:10 # 59


Отчизна требует героев - пизда рожает дураков!©


vovikz
отправлено 09.12.09 18:12 # 60


Кому: Властимир, #51

> И после этого сказал что милиционеров можно бить!!!

Он этого никогда не говорил. Сказано было ментам: вы можете огрести. Что не одно и то же


Romario282
отправлено 09.12.09 18:18 # 61


Это не милиция. Это срочники внутренних войск. Там такое и раньше постоянно было как и в частях министерства обороны тоже.
К сожалению.


elche
отправлено 09.12.09 18:22 # 62


Кому: vovikz, #60

> Он этого никогда не говорил. Сказано было ментам: вы можете огрести. Что не одно и то же

так, не надо тут!!!

министр сказал "можно!" значит можно!!!


xawawin
отправлено 09.12.09 18:24 # 63


Кому: Otto, #1

> эх, жаль, не зарегестрирован в вконтакте... А можно в 2х словах в чем соль? :)

http://smi2.ru/paulg/c246490/

для тех кто не зарегистрирован


Добрый Фей
отправлено 09.12.09 18:24 # 64


Прям садо-мазо какое-то ! Ментята-козлята...


пшол ты
отправлено 09.12.09 18:24 # 65


Обычное дело, такое проиходит в большенстве частей нашей Армии. Ну, а то, что это в ВВ,то это командиры козлы и не следят за личным составом? да и не желают этого делать.


prosto_phil.86
отправлено 09.12.09 18:25 # 66


Кстати которые с голой ж0пой, это не духи, это уже почти дедушки!!!


vovikz
отправлено 09.12.09 18:27 # 67


Кому: elche, #62

> министр сказал "можно!" значит можно!!!

Никогда он не говорил такого. Фразы "его можно бить" и "тебя могут побить" совсем не равнозначны. Нургалиев сказал второе


Славор
отправлено 09.12.09 18:28 # 68


фото с табуреткой - это процедура перевода на следующий этап службы - из черпаков в слоны или из духов в ежи и т.д.

у нас в вдв было такое же - по голой жопе табуреткой плашмя - 8 ударов + 4 удара во время которых надо орать ЗА В Д В со всей дури)))

вот таким дебилизмом и мы страдали)))


Bladerunner
отправлено 09.12.09 18:28 # 69


В 1993 году была встреча одноклассников. Один камрад,
рассказывая о своей армейской жизни, произнёс
по ходу рассказа такую фразу :
"я в это время духов пидарасил".
Поскольку я сам не служил (учился в институте)
фраза вызвала разрыв шаблона. Теперь вижу что она
означает. (Ну или примерно вижу).


gmuriel
отправлено 09.12.09 18:28 # 70


Жаль, не раскрыта тема фото будней офицеров милиции, которые должны следить за такими юными милиционерами.

Кому: SanyaChert, #20

> Но блин Иосифа Виссарионовича на них нет - расстрелял бы нафиг и правильно сделал бы

Не помогло бы. Тем более в наше время - патронов не хватит:-)

Кому: HijaQ, #19

> Стадо животных

С вами невозможно спорить!!!


geneos
отправлено 09.12.09 18:28 # 71


Ага, на плацу-то висит портрет премьера, а в располаге - нет. На плацу и одеты по уставу, и людьми выглядят. Надо фотку с премьером в казарме повеситьь, точно поможет. Уж точно, жопы на фоне портрета будут не фотогеничны.


skysystem
отправлено 09.12.09 18:28 # 72


Трудный путь к 14 000 рублей в месяц, отсутствию выходных и сволочной работе. Можно еще понять издевательства в гуантаноме, но на своих же гражданах.
Помниться недавно был случай в кадетском корпусе МВД, к молодому курсанту подсадили более старших, дк они 4ре дня насиловали молодого. Вот и спрашивается, с какого возраста и как правильно попасть в МВД?


Просто Санёк
отправлено 09.12.09 18:28 # 73


Крокодила, сушат отлично ребята, на дужках кроватных. Вспомнил армейсие годы, суровые.[умилённо вздыхает]


mutafakaz
отправлено 09.12.09 18:28 # 74


"Лося" теперь пробивают с табуретки ? Пиздец.
В моё время били с кулака.


F.Gendekassilab
отправлено 09.12.09 18:28 # 75


А говорят, откуда мол в милиции приличные люди найдуться, милицию из народа набирают.
Это народ? всмысле люди?


Пан Головатый
отправлено 09.12.09 18:28 # 76


Странные люди. Сначала совершить что-то плохое, потом увековечить, потом всем показывать. Они хотели, чтобы их любили???


mutafakaz
отправлено 09.12.09 18:28 # 77


Кому: ComradMauzer, #49

Да спокойно проходи.
Это только в казарме они настолько отважные. В реальных условиях 9 из 10 бойцов срут кирпичами при виде озлобленной толпы.


True_Cartman
отправлено 09.12.09 18:28 # 78


Пацаны реально в "теме". Верхние и, блядь, нижние.

А самое страшное здесь то, что это просто отдельный эпизод. Это происходит постоянно и началось очень давно. Те, кого унижают на фотках, также потом издевались над своими духами. Все по цепочке. И никого это не волнует. Начинают орать только тогда, когда долбоебы-дембеля фотки в инет выложат или кого-то реально искалечат.


Kirill_Y-sky
отправлено 09.12.09 18:28 # 79


Кому: Leon_Spb, #37

> Это призывники. Обычная солдатская казарма. Милиция это только номинально.

И кем они потом станут?


Кому: medic, #38

> В милиции такие же граждане как и ты, твои родственники и просто твои близкие люди. Выбери из своего круга 70% ебанутых и сообщи им об этом.

Извини камрад ни родственников, ни близких в мусарне нет. Есть один друг участковый, но он из тех оставшихся 30:) Остальные кто хотел поиграть в жучки были умнее и поступили в сбу. А про свой круг ты не зря написал видимо?


clevinger
отправлено 09.12.09 18:28 # 80


Экслер у себя в блоге эту публикацию тоже комментировал.
Могу ссылку поставить, если нужно.


Михаил_20
отправлено 09.12.09 18:28 # 81


Кому: vovikz, #60

> Он этого никогда не говорил. Сказано было ментам: вы можете огрести. Что не одно и то же

А сами они об этом не догадывались?


Просто Санёк
отправлено 09.12.09 18:28 # 82


Кому: пшол ты, #65

> Обычное дело, такое проиходит в большенстве частей нашей Армии. Ну, а то, что это в ВВ,то это командиры козлы и не следят за личным составом? да и не желают этого делать.

Командирам это не надо. Командирам даже это на руку.


nick_nSk
отправлено 09.12.09 18:29 # 83


Пиздец. Уже второй раз. Что за командиры, которые такую хуйню допускают уже 2й раз?

Понесут ли они наказание?


Morgen
отправлено 09.12.09 18:29 # 84


Кому: vovikz, #67

> Никогда он не говорил такого. Фразы "его можно бить" и "тебя могут побить" совсем не равнозначны. Нургалиев сказал второе
>

Важно не то, что министр сказал, а то, как его поняли. А у нас народ понятливый!!!


Глобус
отправлено 09.12.09 18:32 # 85


Комментарии там жгут :-)


Дадли Смит
отправлено 09.12.09 18:32 # 86


Кому: F.Gendekassilab, #75

> А говорят, откуда мол в милиции приличные люди найдуться, милицию из народа набирают.

Верно говорят

> Это народ? всмысле люди?

Народ, люди


red-smith
отправлено 09.12.09 18:36 # 87


Это ВВшники...
http://rnmelnikov.livejournal.com/96021.html - разобрал человек. Ну а вдруг ссылку пропустят на чужой ЖЖ...


mutafakaz
отправлено 09.12.09 18:36 # 88


Кому: Kirill_Y-sky, #79

>И кем они потом станут?

Да обычными гражданами нынешнего общества. В менеджеры пойдут, например.


Товарищ
отправлено 09.12.09 18:36 # 89


Аааа... На первой фотке крокадилов сушат (: Помню в армии той же ерундой маялись. Сперва над нами,потом мы))) И прягой по жопе тоже помню... Эх)) Вот времена то были!!


SanyaChert
отправлено 09.12.09 18:36 # 90


Кому: gmuriel, #70

Кого не расстреляли бы - нех палкапи забили бы.


Ментал
отправлено 09.12.09 18:36 # 91


Кому: Глобус, #40

> Перевод на следующий уровень!!!

Этож пока до первого ресета докачаешься сколько раз по жопе получишь???
А ещё самих ресетов до 400 бывает...


milo
отправлено 09.12.09 18:36 # 92


Камрады, а как в таких ситуациях поступать, куда бечь, кому жаловаться? Ну и с законным обоснованием как?
Как пример борьбы с подобными развлечениями знакомый служивший советовал просто говорить, чтобы били, если хотят поиздеваться, но на подобные вещи не соглашаться.


prosto_phil.86
отправлено 09.12.09 18:39 # 93


Кому: Товарищ, #89

> Аааа... На первой фотке крокадилов сушат (: Помню в армии той же ерундой маялись. Сперва над нами,потом мы))) И прягой по жопе тоже помню... Эх)) Вот времена то были!!

А говорят, вот так не правильно сушить. Говорят правильно над ванной.


vovikz
отправлено 09.12.09 18:43 # 94


Кому: Morgen, #84

> Важно не то, что министр сказал, а то, как его поняли.

Иными словами он мог сказать вообще что угодно. О том и речь, что дело вовсе не в словах Нургалиева, а в том, кто что хотел услышать. К слову: интерпретация "Нургалиев разрешил гражданам бить милицию" изначально появилась на "эхе Москвы", что показательно. Не менее показательно, что публика с радостью подхватила клич этого уважаемого СМИ


BlackAdder
отправлено 09.12.09 18:45 # 95


Кому: vovikz, #94

> К слову: интерпретация "Нургалиев разрешил гражданам бить милицию" изначально появилась на "эхе Москвы", что показательно. Не менее показательно, что публика с радостью подхватила клич этого уважаемого СМИ

Ты много таких, подхвативших клич, лично видел? Я вот ни одного.


F.Gendekassilab
отправлено 09.12.09 18:46 # 96


Кому: Дадли Смит, #86

> Это народ? всмысле люди?
>
> Народ, люди

Надо поменять!!!


koshimin
отправлено 09.12.09 18:46 # 97


Я так понимаю что все веселье происходит после отбоя, как обычно. Отсюда возникает ряд вопросов, например где ответственный офицер был в это время и почему ничего не сказано про то какое наказание понесли командиры подразделения. Лично мое мнение (лично мое) - наверно очень легко служить в частях ВВ если у бойцов еще остаются силы на разные безобразия. Боец должен после команды "Отбой" засыпать без задних ног и задача командира помочь ему в этом (это юмор был если что).


Ligr
отправлено 09.12.09 18:46 # 98


А что за ритуал такой? По тому как пацану кляп в рот засунули, понятно что больно. А что происходит ?


Necrys
отправлено 09.12.09 18:46 # 99


Пиздец, простите.

Однако не может не настораживать увеличение разоблачающих данных о милиции. На мой взгляд, началась явная дескредитация органов правопорядка и это, возможно, очередной вброс.


Kirill_Y-sky
отправлено 09.12.09 18:46 # 100


Кому: mutafakaz, #88

> Да обычными гражданами нынешнего общества. В менеджеры пойдут, например.

Не дай бог попасть к такому менеджеру...


Кому: nick_nSk, #83

> Пиздец. Уже второй раз. Что за командиры, которые такую хуйню допускают уже 2й раз?

2й раз мы об этом узнаем, а такая хуйня происходит Каждый День.




cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 616