Репортаж со спецпоказа

08.04.10 20:59 | Goblin | 512 комментариев »

Фильмы

Цитата:
Дмитрий Пучков так представил фильм со сцены: «Кино смешное, ругаются, всех бьют, стреляют, убивают. Надеюсь, все догадались детей не приводить?» Гоблин также признался, что в детстве он никогда не мечтал стать супергероем, так как считает, что супергероизму не место в реальной жизни.

Из звезд, кроме собственно Дмитрия, премьеру посетили Филипп Киркоров и Настя Задорожная.

- Я люблю Гоблина, я на нем вырос. Я пришел посмеяться, потому, что это – хорошее кино, – мотивировал свое появление король поп-музыки.
Репортаж со спецпоказа



Филипп Киркоров на премьере фильма "Пипец" (с) Оператор Настя Задорожная на премьере фильма "Пипец" (с) Оператор

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.04.10 21:09 # 14


Кому: oznob, #9

> Дмитрий Юрьевич, привод Филиппа на показ это Пеар?

Конечно.

Всегда приглашают известных граждан.

Не всегда фотографируют.

> И как понимать, его слова, что он на Вас вырос?

Не знаю.


Goblin
отправлено 08.04.10 22:07 # 76


Кому: Logane, #70

> Всегда приглашают известных граждан.
>
> Блин Д.Ю. вы и Киркоров, фи, я понимаю, что баблы не пахнут, но...

Дорогой друг.

У меня нет знакомств среди богемы, я не знаком с Филиппом Киркоровым.

Приглашения на премьеры выдаёт фирма-прокатчик, которая покупает фильмы за миллионы евро и миллионы евро вкатывает в рекламу.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 08.04.10 23:19 # 174


Кому: Господин Уэф, #172

> Приглашения на премьеры выдаёт фирма-прокатчик, которая покупает фильмы за миллионы евро и миллионы евро вкатывает в рекламу.
>
> То есть это не ты покупаешь фильм для показа в правильном переводе?

Фильм Kick-Ass купила для проката по России фирма Леополис.


Goblin
отправлено 08.04.10 23:26 # 179


Кому: ninja5, #124

> Дмитрий Юрич , а как относитесь к творчеству Филлипа?

Нормально.

У талантливого исполнителя есть ряд отличных песен.

> Я так понимаю данная новость - тонкий намек на будущие совместные проекты, которых народ ждет уже давно!

Скоро выступим дуэтом в Кремлёвском дворце - люди не будут разочарованы.


Goblin
отправлено 08.04.10 23:26 # 181


Кому: Dr_M, #125

> Говорят, Пенкин лучше Кобейна поёт.
>
> [совсем тихо] А Моисеев??

Даже Моисеев поёт лучше Кобейна.


Goblin
отправлено 08.04.10 23:28 # 184


Кому: УВД на ММ, #138

> Дмитрий Юрьевич, лично для вас, что значит приглашение фирмой-прокатчиком, звезд такой величины, как Киркоров на спец.показ?

я в будке сижу - никого не вижу и даже не слышу


Goblin
отправлено 08.04.10 23:33 # 194


Кому: alexis69, #175

> А если в список акционеров заглянуть оной фирмы ? Не ахнем ?

я не заглядывал - не знаю


Goblin
отправлено 08.04.10 23:41 # 206


Кому: No_Good, #204

> Жаль Дим Юрич, что не приезжаете в Самару

Не зовут.


Goblin
отправлено 08.04.10 23:52 # 226


Кому: No_Good, #224

> как то разговаривал с народом, "не любят" правильных переводов, видать сторонники настоящего дублежа, который в кинотеатрах кажут?

Мне, камрад, никакого дела до этого нет.

> говорят что английские матюки переводить не в коем случаи нельзя...

И до этого, камрад, мне тоже никакого дела нет.


Goblin
отправлено 09.04.10 00:07 # 233


Кому: Chesteroff, #231

> Дмитрий Юрич, когда можно будет закупить билеты на гала-концерт с твоим участием?

Скоро, в Кремлёвском дворце - следи за анонсами.

> Будет ли выступление в новогоднем голубом огоньке?

На голубом огоньке буду плясать с Борисом Моисеевым.


Goblin
отправлено 09.04.10 00:13 # 238


Кому: timur_photo, #237

> На голубом огоньке буду плясать с Борисом Моисеевым.
>
> В сапожищщщах да на рояле! Эх!

Обязательно - голым.


Goblin
отправлено 09.04.10 12:29 # 436


Кому: Demid_Alex, #434

> Как пишет Главный, все уже схавано и высрано до нас, и после Гомера нет ничего нового :) К Филе же, ИМХО, пристальное внимание по вопросу римейков после истории с розовой кофточкой, все таки он в той ситуации "потерял лицо", хотя "воистину тщедушным человеком" я б его не назвал :)

Что характерно, в цивилизованной Европе мигом перепевают все наглоязычные хиты.

Количество римейков - ужасает.

А в Голливуде постоянно снимают римейки то на своё, то на европейское.

Как там люди-то живут, среди такого?


Goblin
отправлено 10.04.10 00:51 # 477


Кому: Jameson, #460

> Почему-то другие римейки никого не разражают и вызывают подлинный восторг.

а Киркоров собрал 30 раз подряд концертный зал Октябрьский

может, его песни кому-то нравятся, как считаешь?

может, ты не целевая группа?


Goblin
отправлено 10.04.10 00:53 # 478


Кому: Lookin, #444

> Когда фанатам "Модерн Токинга" говоришь, что знаменитый дует образовался не в 1984 году, а в 1982, и не "мгновенно взорвал хит-парады", а целых два года пел хиты F.R.David,

F.R.David был отличный!!!


Goblin
отправлено 10.04.10 11:35 # 491


Кому: Wiking, #482

> Но при этом, большинство (подавляющее большинство) голливудских режиссеров, не позволяют себе обрушиваться лавиной матюгов, а затем выпизживать из зала журналистов, в ответ на вопрос, почему предпочтение было отдано ремейкам, а не оригинальным сценариям.

Правильно понимаю, что римейками никто не занят?