Демократические призывы Ющенко

07.06.10 13:20 | Goblin | 900 комментариев »

Политика

Украинские камрады говорят, что фейк.
Поразительно, как умело Ющенко воплотил гнусный фейк в жизнь.

Призывы Ющенко


Это к нему ездил Юра Шевчук.
Стоял на майдане, купался в воздухе свободы.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 900, Goblin: 30

Balamutov
отправлено 07.06.10 13:22 # 1


Какая дата у агитки?


Goblin
отправлено 07.06.10 13:22 # 2


Кому: Balamutov, #1

> Какая дата у агитки?

какая разница?


hgh
отправлено 07.06.10 13:25 # 3


Характерно, что агитка написана ненавистным русским языком. Вот ведь как выходит - де-юрэ русский никаких статусов не имеет, а де-факто все еще язык межнационального общения.


Springboks
отправлено 07.06.10 13:25 # 4


Жалко Ющенко, он вынужден к свободолюбивым крымским татарам, татам и ногайцам обращаться на языке подлых русских колонизаторов!!!


elche
отправлено 07.06.10 13:25 # 5


Пидарас. Извините.


Tef
отправлено 07.06.10 13:26 # 6


Это просто пиздец какой-то.


zorg007
отправлено 07.06.10 13:26 # 7


От чего ж листовка на русском написана?? При такой то ненависти к нам!


Счастливый
отправлено 07.06.10 13:26 # 8


Д.Ю., читали ли вы книги Николая Старикова?


PepperPuh
отправлено 07.06.10 13:26 # 9


Просто офигеть. Я на самом деле поражен.

Это действительно такая агитка была? Не фейк? Это же просто фантастика.


BigBalls
отправлено 07.06.10 13:26 # 10


Русофоб и холуй пиндосовский.


raffos
отправлено 07.06.10 13:27 # 11


>безвозмездная американская финансовая помощь

Вот наши настоящие друзья!!! [Рыдаю]


Balamutov
отправлено 07.06.10 13:27 # 12


Кому: Goblin, #2

> >
> какая разница?


Ну интересно же, сейчас он про это пишет, или когда был еще у власти.


CBET0MuP
отправлено 07.06.10 13:27 # 13


Жесть...
Нет ну простите... это ж полный пиздец!1


d_test
отправлено 07.06.10 13:28 # 14


Кому: zorg007, #7

> От чего ж листовка на русском написана??

Так он же кается! А каяться можно и должно только на русском!!


Serж
отправлено 07.06.10 13:30 # 15


"...Горстка потомков, которых пока тут большинство?" (с) Т.е. их еще меньше горстки? Он вообще о чем?


ОМОНовец
отправлено 07.06.10 13:32 # 16


Кому: Balamutov, #12

> Ну интересно же, сейчас он про это пишет, или когда был еще у власти.

Ну, учитывая, что подписался не как президент, а как депутат Рады, то выходит, что пишет уже после.


Xaron
отправлено 07.06.10 13:32 # 17


Прелестно


Brigadir
отправлено 07.06.10 13:32 # 18


по прочтении в голове всплывает одно всего лишь слово - пидо*ас


sqrt
отправлено 07.06.10 13:32 # 19


Кому: Balamutov, #1

Агитка времен президентской компании, осень 2004.


Все черным по русски написано. Кого, как и зачем.


4point
отправлено 07.06.10 13:32 # 20


Кому: Balamutov, #12

Точно не когда был президентом, т.к. подписано - депутат Верховной Рады


Andrew Sandman
отправлено 07.06.10 13:32 # 21


ИМХО.
Слишком открыто про "империю", "ненавижу" и "кирзовый сапог".
Смахивает на фейк, это было в моде на выборах 2004.
Мне (лично мне) подобное не попадалось, а я довольно пристально следил за оранжевым блудняком.
Речь не о том , что гражданин Ющенко и иже с ним такие вещи не исповедуют.
Речь о том, что так явно им это не проведовалось.
Это озвучивалось вскими мелкми поцами из окружения.
Лидеры старались открыто не мараться.


Uho
отправлено 07.06.10 13:32 # 22


[Мечтает] Эх, приехал бы Виктор Андреевич ко мне в гости, угостить бы его чайком с полонием.


konnektikut_yankee
отправлено 07.06.10 13:33 # 23


> "...их судьба все равно предрешена..."

А мужики-то и не знают!(с)

Стиль напомнил Сванидзевский. Неужели тот шабашками подрабатывает?


sqrt
отправлено 07.06.10 13:33 # 24


Кому: Balamutov, #12

> Ну интересно же, сейчас он про это пишет, или когда был еще у власти.

Он с этими лозунгами к власти пришел. Вот что страшно.


Panzerschreck
отправлено 07.06.10 13:34 # 25


Гнилорожий щас на госденьги отдыхает нормально. Пенсионер ёбаный.


Maxud3
отправлено 07.06.10 13:34 # 26


Кому: BigBalls, #10

> холуй пиндосовский

Да уж, омеригу аж 2 (два) раза лизнул, по разочку ивропу и турков,

ну и про "свободную Западную Украину" не позабыл тявкнуть!


Lex_Luthor
отправлено 07.06.10 13:34 # 27


Вот ублюдок


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.06.10 13:35 # 28


Доктору Геббельсу этот мудозвон понравился бы.

Эх, икается нам сейчас гуманизм советской власти.


3volta
отправлено 07.06.10 13:37 # 29


Безвозмездную американскую помощь отрабатывал на совесть.


Человекъ
отправлено 07.06.10 13:39 # 30


Какой замечательный фашист вышел из сельского бухгалтера.

Видимо, это в генах.


Reredrum
отправлено 07.06.10 13:39 # 31


Кому: hgh, #3

Кому: zorg007, #7

На русском - это чтобы не запомоить великий, древний язык укров!!!


Grэm
отправлено 07.06.10 13:39 # 32


Госдеп снова раскошелился?


Panzerschreck
отправлено 07.06.10 13:39 # 33


Кому: Хмурый_Сибиряк, #28

> Доктору Геббельсу этот мудозвон понравился бы.

Кэт Ющенко (бывш. Чумаченко), говорят, воспитанница одного из яростных последователей и личных друзей доктора Г. в Канаде.


Goblin
отправлено 07.06.10 13:39 # 34


Кому: Счастливый, #8

> Д.Ю., читали ли вы книги Николая Старикова?

читал


Dimon4uk
отправлено 07.06.10 13:41 # 35


Это подделка =) 100 пудово знаю. Не ведитесь на всякую х..ню.


suhai
отправлено 07.06.10 13:41 # 36


конечно сексуальная ориентация ющенко никаких сомнений не вызывает. Только пидарасы обидятся есле его пидарасом называть, но все же реальность такой агитки вызывает серьезные сомнения


Goblin
отправлено 07.06.10 13:41 # 37


Кому: Dimon4uk, #35

> Это подделка =) 100 пудово знаю.

да что ты говоришь?

и чего же из прописанного чушейчаторылый не говорил?

> Не ведитесь на всякую х..ню.

сколько тебе лет?


teddy bear
отправлено 07.06.10 13:42 # 38


Кому: hgh, #3

Похоже во времена агитки в мове нужных слов ещё не напридумывали :)


спиртсмен
отправлено 07.06.10 13:42 # 39


Нацист, как есть. По уму, нацисту недолго осталось.


Бэн Ган
отправлено 07.06.10 13:42 # 40


А почему этот ярый национанист письмо на русском выложил?
Когда это Шевчук к Ющенко приезжал?


mikesukov
отправлено 07.06.10 13:42 # 41


Вот ещё вариант.

http://img.nr2.ru/img/listovka.jpg


Capricorn
отправлено 07.06.10 13:42 # 42


Ющ презик конченый,но агитка сильно "левая"-так по дурацки подставляться форсу не хватило-бы.Хотя нагандонил Шагреневый столько,что по любому можно его пылесосить и "прославлять".


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.06.10 13:43 # 43


Кому: Dimon4uk, #35

> Это подделка =) 100 пудово знаю. Не ведитесь на всякую х..ню.

Ага. На самом деле, Ющенок - лучший друг России, не открывал у себя в стране музеев "геноцида" и памятников нацистских жополизам.


Гаруспик
отправлено 07.06.10 13:43 # 44


>безвозмездная американская финансовая помощь

Это особенно порадовало. Это к кому надо обратиться чтоб мне денег дали, и отдавать не просили?


Goblin
отправлено 07.06.10 13:44 # 45


Кому: Бэн Ган, #40

> А почему этот ярый национанист письмо на русском выложил?

а на каком надо?

на иврите?


Andrew Sandman
отправлено 07.06.10 13:46 # 46


Кому: Goblin, #45

На крымско-татарском?!!


Бэн Ган
отправлено 07.06.10 13:46 # 47


Кому: Хмурый_Сибиряк, #43

> Ага. На самом деле, Ющенок - лучший друг России, не открывал у себя в стране музеев "геноцида" и памятников нацистских жополизам.

а ты в Украине давно был?


hgh
отправлено 07.06.10 13:46 # 48


Кому: teddy bear, #38

> Кому: hgh, #3
>
> Похоже во времена агитки в мове нужных слов ещё не напридумывали :)

Не! Это исключительно чтобы не запомоить великую мову общением с блядской татарвой. Особенно в условиях, когда этой татарве приходится лизать жопу во имя спасения собственной.


Foxel
отправлено 07.06.10 13:47 # 49


Не удивлён


hgh
отправлено 07.06.10 13:47 # 50


Кому: Бэн Ган, #40

> А почему этот ярый национанист письмо на русском выложил?

На другом адресаты агитки не поймут

> Когда это Шевчук к Ющенко приезжал?

Ы? Шевчук на майдане выступал во времена оранжевых плясок.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.06.10 13:48 # 51


Кому: Бэн Ган, #47

> а ты в Украине давно был?

Ни В, ни НА Украине не был.


Goblin
отправлено 07.06.10 13:50 # 52


Кому: Бэн Ган, #40

> Когда это Шевчук к Ющенко приезжал?

когда русский отряд Витязь хотел расстрелять майдан


div
отправлено 07.06.10 13:50 # 53


Кому: hgh, #3

> Характерно, что агитка написана ненавистным русским языком.

главные русофобы за кадром зомбоящиков говорят не на мове, а на ненавистном русском языке -- шизофрения она такая.


Che_ratnik
отправлено 07.06.10 13:50 # 54


Хоть Шрек и мыслит в подобном ключе, но листовка - скорее всего фейк.
Он в 2004-м так отнюдь не подставлялся, наоборот - неоднократно рассказывал про добрососедские отношения с Россией и т.д. и т.п.


HappyRoger
отправлено 07.06.10 13:50 # 55


Вот клоун.


tazuja
отправлено 07.06.10 13:50 # 56


Кому: Uho, #22

> [Мечтает] Эх, приехал бы Виктор Андреевич ко мне в гости, угостить бы его чайком с полонием.

хм...при таком количестве желающих его напоить "чайком", он рискует скорее захлебнуться, чем облучится. :)))


hgh
отправлено 07.06.10 13:51 # 57


Кому: Andrew Sandman, #46

> На крымско-татарском?!!

С татарским не сложилось, написал на крымском!!!


Peled
отправлено 07.06.10 13:51 # 58


Афигеть. Как гоаорится "Партизаном был честь и слава. Кулаком стал: РАЗДАВИТЬ!"
Это про ЮЮ и его поездки в чечню если что.


roman 7
отправлено 07.06.10 13:51 # 59


"Безвозмездная американская финансовая помощь". Противоречие уже в самой фразе, неужели он всех считает идиотами, которые не понимают, что за американскую помощь всегда приходиться расплачиваться?

И с таким уродом, который стравливает народы своей страны, водится Юрий Шевчук? Даже не скажешь, кто из них большая сволочь.


Бэн Ган
отправлено 07.06.10 13:51 # 60


Кому: Goblin, #45

> а на каком надо?
>
> на иврите?

вообще то в таких случаях обычно пользуются украинским


Бэн Ган
отправлено 07.06.10 13:51 # 61


Кому: hgh, #50

> Ы? Шевчук на майдане выступал во времена оранжевых плясок.

>В субботу Юрий Шевчук выступил на сцене, установленной на Майдане Незалежности, где еще раз подчеркнул, что поет "не партиям, а людям".
http://www.tovarish.com.ua/print/Yuryi__She.html (нашел по первой ссылке в яндексе)

я вот тоже в украине бывал и не раз даже песни под гитару петь приходилось, но этож не значит, что я к Ющенко ездил


Reredrum
отправлено 07.06.10 13:51 # 62


Кому: Бэн Ган, #40

>А почему этот ярый национанист письмо на русском выложил?

А на каком ему еще выкладывать? Английский ведь не все понимают.

>Когда это Шевчук к Ющенко приезжал?

Ну, например, в 2004-м, к майдаунам:

>По просьбе журналистов, он прокомментировал свое выступление на Майдане Незалежности в 2004 году во время Померанчевой революции. "Я помню тот Майдан, и мне очень нравилось: прекрасные глаза, жажда свободы. Также помню 91-й год в России. Тоже было прекрасно."


Goblin
отправлено 07.06.10 13:52 # 63


Кому: Бэн Ган, #60

> а на каком надо?
> >
> > на иврите?
>
> вообще то в таких случаях обычно пользуются украинским

я понимаю, мудаков у вас богато

поделись, дружок, откуда крымские татары, массово приехавшие из Узбекистана, знают украинский?


osmodey
отправлено 07.06.10 13:53 # 64


Да силен потомок протоукров БЫЛ. Отработал бабки.


Goblin
отправлено 07.06.10 13:53 # 65


Кому: Che_ratnik, #54

> Хоть Шрек и мыслит в подобном ключе, но листовка - скорее всего фейк.

ну и что там не так?

академический интерес


kazuhiro
отправлено 07.06.10 13:53 # 66


Подделка (скорее всего)


Che_ratnik
отправлено 07.06.10 13:53 # 67


Кому: Goblin, #52

> когда русский отряд Витязь хотел расстрелять майдан

Какой "Витязь"? Весь Борисполь был забит самолётами с русскими войсками, там 2 дивизии на низком старте сидело!

А ещё Лукашенко танки к границе с Украиной двигал - я тут сам всё это слышал неоднократно!


Goblin
отправлено 07.06.10 13:54 # 68


Кому: Che_ratnik, #67

> когда русский отряд Витязь хотел расстрелять майдан
>
> Какой "Витязь"? Весь Борисполь был забит самолётами с русскими войсками, там 2 дивизии на низком старте сидело!
>
> А ещё Лукашенко танки к границе с Украиной двигал - я тут сам всё это слышал неоднократно!

малолетние долбоёбы уже не в курсе


Бэн Ган
отправлено 07.06.10 13:54 # 69


Кому: Хмурый_Сибиряк, #51

> Ни В, ни НА Украине не был.

рекомендую посетить и посмотреть хотябы как они ухаживают за советскими памятниками. Причем не только в честь юбилеев


Goblin
отправлено 07.06.10 13:54 # 70


Кому: kazuhiro, #66

> Подделка (скорее всего)

и что там не так?


Andrew Sandman
отправлено 07.06.10 13:55 # 71


Кому: hgh, #57

> С татарским не сложилось, написал на крымском!!!

АААааа!!! Ты знал!!!


Foxel
отправлено 07.06.10 13:55 # 72


Кому: roman 7, #59

> американскую помощь всегда приходиться расплачиваться

И не обязательно деньгами


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.06.10 13:57 # 73


Кому: Бэн Ган, #69

> рекомендую посетить и посмотреть хотябы как они ухаживают за советскими памятниками.

Марши бандеровцев, памятник самому Степке и музей "голодомора" входит в перечень заботы о памятниках?


aPul
отправлено 07.06.10 13:57 # 74


На рассмотрение депутатов внесён законопроект о возможности официального освобождения призывников от срочной службы за один миллион рублей.

http://news.mail.ru/politics/3928822/


RedFelix
отправлено 07.06.10 13:57 # 75


Вот ведь пидорас!
[в плохом смысле]

Хотя уж и забыли про него, наверное.


Nem OFF
отправлено 07.06.10 13:58 # 76


Отлично раскрывает суть этого уёбка.


spetrov
отправлено 07.06.10 13:58 # 77


Кому: Dimon4uk, #35

> Это подделка =) 100 пудово знаю.

Ситуация, аналогичная речи А. Даллеса.


solidol
отправлено 07.06.10 13:59 # 78


Юра, лети скорее на Украину - там душат свободу!!!


BigBalls
отправлено 07.06.10 13:59 # 79


Дим Юрьич, слышали новость? Чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



Reredrum
отправлено 07.06.10 13:59 # 80


Кому: Бэн Ган, #69

>рекомендую посетить и посмотреть хотябы как они ухаживают за советскими памятниками. Причем не только в честь юбилеев

Памятники Бандере тоже советские?


Reredrum
отправлено 07.06.10 13:59 # 81


Кому: Бэн Ган, #47

>а ты [в] Украине давно был?

В Украине не был и нет желания, а вот на Украину хочу как-нибудь съездить.


BobVexer
отправлено 07.06.10 14:00 # 82


Про "такую силу" улыбнуло, были такие которые считали себя силой, нападали на русских колонизаторов, а империя от этого только больше становилась, ждем следующих.


Nem OFF
отправлено 07.06.10 14:00 # 83


Кому: solidol, #78

> Юра, лети скорее в Крым - там душат свободу!!!

Извините.


Goblin
отправлено 07.06.10 14:02 # 84


Кому: BigBalls, #79

> Дим Юрьич, слышали новость? Чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.

Да, эту новость я слышу по 150 раз на дню, десять лет подряд.


Reredrum
отправлено 07.06.10 14:04 # 85


Кому: Dimon4uk, #35

>Это подделка =) 100 пудово знаю. Не ведитесь на всякую х..ню.

Ага, а поляков под Катынью русские расстреляли, 100 пудово знаю. Вот знаю и все тут. А нюрнбергский трибунал бул подкуплен, 100 пудово знаю!!! Не ведитесь на всякое!!!


div
отправлено 07.06.10 14:04 # 86


Кому: sqrt, #24

> Он с этими лозунгами к власти пришел. Вот что страшно.

Он эти лозунги 5 лет прекрасно продвигал и исполнял. Особо проявив свою ссучность в последние дни своего "правления", выдав героя бандере и Ко.


Терентий
отправлено 07.06.10 14:05 # 87


Шедеврально...


Кот-Бегемот
отправлено 07.06.10 14:05 # 88


Кому: Goblin, #52

> когда русский отряд Витязь хотел расстрелять майдан

Дим Юрьевич, никогда про это не слышал. Где подробности поискать можно? Фигасе...


RavenWhite
отправлено 07.06.10 14:06 # 89


Банальная провокация... А по ситуации, если свежая, совершенно не понятно зачем.

У нас и листовки с бабой Юлей помнится валялись, где она всей душой беспокоится за менструальные циклы женской части населения, дает дельные советы и обещает после выборов халявные прокладки. (Серьезно, сам видел)

Ющур... он конечно на всю голову Ющур. Но чтоб аж так...


konnektikut_yankee
отправлено 07.06.10 14:06 # 90


Что характерно, боятся его хозяева Россию! Эта листовка - это ж чистой мочИ ссаньё паром.

Значиться, раз боятся, то всё будет хорошо.

Уверенные в себе люди таких слов, как чешуйчаторылый, не говорят.


kazuhiro
отправлено 07.06.10 14:06 # 91


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



1ur
отправлено 07.06.10 14:06 # 92


есть мнение, что юра шевчук запомоился по полной этим воздухом свободы.


Goblin
отправлено 07.06.10 14:06 # 93


Кому: RavenWhite, #89

> Банальная провокация...

и что там не так?


Dedok
отправлено 07.06.10 14:07 # 94


Не скоро переведутся мудаки на земле украинской!


div
отправлено 07.06.10 14:07 # 95


Кому: solidol, #78

> Юра, лети скорее на Украину - там душат свободу!!!

спасибо, не надо -- тут доморощеных мудаков хватает.


Goblin
отправлено 07.06.10 14:07 # 96


Кому: Кот-Бегемот, #88

> когда русский отряд Витязь хотел расстрелять майдан
>
> Дим Юрьевич, никогда про это не слышал. Где подробности поискать можно? Фигасе...

пиздатые вы парни

не слышали, не видели, не знаете - но мнение имеете

настоящие граждане свободной страны


Panzerschreck
отправлено 07.06.10 14:08 # 97


Кому: Che_ratnik, #54

> Он в 2004-м так отнюдь не подставлялся, наоборот - неоднократно рассказывал про добрососедские отношения с Россией и т.д. и т.п.

Да счас же! "Ми не бидло, ми не козли", "Геть московських наймитiв Кучми та Путiна", да и ваще дохуя чего вещал как он, так и иже с ним, всего уже не упомню - Майдан долго стоял. Про "колючку вокруг Донбасса" и "Одессу в море бульдозерами" - отлично запомнил, бодро Юлька вещала.
А вот про войска в Борисполе и танки Бацьки - пзидёжь наглейший. Слышал ты ровно одно - раздуваемые провокаторами специально слух о грядущем пиздеце. Делалось это с целью выбить народ из колеи и толкнуть в лапы "спасителям Украйны".


roman 7
отправлено 07.06.10 14:10 # 98


Кому: kazuhiro, #66

>Подделка (скорее всего)

Даже если и подделка, смотреть надо по делам, а по ним видно, что всё вроисходило почти по этой "подделке". Ющенко делал всё, чтобы стравить народы друг с другом и заработать на этой вражде политический капитал.


googayo
отправлено 07.06.10 14:11 # 99


Кому: spetrov, #77

> Ситуация, аналогичная речи А. Даллеса.

Совершенно верно.
Даллес (Ющенко) такого не говорил - и действительно не говорил, но план Даллеса (Ющенко) работает.


grazhdanin
отправлено 07.06.10 14:11 # 100


Юра Шевчук:
И вашим и нашим за копейку спляшем.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 900