Ролик про перевороты

21.04.11 23:53 | Goblin | 409 комментариев »

Политика

Кровавая гебня ловко слепила отличный ролик.
Комменты от либеральных детей прекрасны.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 409, Goblin: 13

snk220
отправлено 22.04.11 00:00 # 1


Наконец-то научились грамотно подавать материал, дабы сильно не травмировать и загружать "нежные" мозги нашего брата...


Гражданин
отправлено 22.04.11 00:00 # 2


Интересный ролик. Такие бы показывать "...в прайм-тайм на главном канале...".


maks_ekb
отправлено 22.04.11 00:00 # 3


Дмитрий Юрьевич, вот это скорость. Не успел, что называется разместить! Это на самом деле брат видео раскопал, но он на тупичке еще не зарегистрироваться поэтому я с его разрешения ссылку скинул. В день рождения Ленина первая моя ссылка на уважаемо сайте! Ура, товарищи! Пожалуй, выпью пива.


dropzone.by
отправлено 22.04.11 00:00 # 4


Какая прелесть!


!Rk Spitfire
отправлено 22.04.11 00:00 # 5


На мой взгляд, весьма неплохой ролик.


Goblin
отправлено 22.04.11 00:01 # 6


Кому: maks_ekb, #3

> Дмитрий Юрьевич, вот это скорость. Не успел, что называется разместить! Это на самом деле брат видео раскопал, но он на тупичке еще не зарегистрироваться поэтому я с его разрешения ссылку скинул. В день рождения Ленина первая моя ссылка на уважаемо сайте! Ура, товарищи! Пожалуй, выпью пива.

Ты тут не один, камрад.

Чисто на всякий случай.


MurderDeathKill
отправлено 22.04.11 00:02 # 7


Понравился видеоряд. Профессиональная работа!


maks_ekb
отправлено 22.04.11 00:03 # 8


А брату ссылку скинули свердловские соратники-"кургинологи"...


Mag
отправлено 22.04.11 00:03 # 9


Очень хороший голос. Интересно кто читает текст?


Муромец
отправлено 22.04.11 00:04 # 10


Ютобовские комментарии замечательны. Везде Кровавая Гэбня, тупая школота и Хорошая Цивилизация.
Дотянулся проклятый <inputname>.


Муромец
отправлено 22.04.11 00:06 # 11


Кому: Mag, #9

> Очень хороший голос. Интересно кто читает текст?


Не Станислав Концевич?


Nin
отправлено 22.04.11 00:06 # 12


Чисто технически- ролик сделан на очень высоком уровне. Кто авторы и заказчики?


мистер Андерсон
отправлено 22.04.11 00:06 # 13


Кому: Mag, #9

То же вот в раздумьях. Сержант Хартман или рядовой Кабан текст начитывает.


Mineev
отправлено 22.04.11 00:06 # 14


Ждём откровений прогрессивной молодёжи в стиле: "Запад не желает нам зла"


SPQR
отправлено 22.04.11 00:08 # 15


Кому: Nin, #12

>заказчики?

газпром


maks_ekb
отправлено 22.04.11 00:08 # 16


Кому: Goblin, #6

> Кому: maks_ekb, #3
>
> > Дмитрий Юрьевич, вот это скорость. Не успел, что называется разместить! Это на самом деле брат видео раскопал, но он на тупичке еще не зарегистрироваться поэтому я с его разрешения ссылку скинул. В день рождения Ленина первая моя ссылка на уважаемо сайте! Ура, товарищи! Пожалуй, выпью пива.
>
> Ты тут не один, камрад.
>
> Чисто на всякий случай

Ну, дак я ж и говорю, что получился неожиданно двойной праздник + 2 часа назад из бани вернулись. Без пива никак...


Гонzа
отправлено 22.04.11 00:09 # 17


Кому: Nin, #12

> Кто авторы и заказчики?

Ну что за вопрос?!! Конечно, Кровавая Гэбня!


Belleon
отправлено 22.04.11 00:11 # 18


Как же на Ютубе комментаторов-МД богато.

А ролик правильный, всё по полочкам разложили.


SPQR
отправлено 22.04.11 00:11 # 19


может следующий батька? он после взрыва уже заявил, что многовато в белоруссии демократии. что для "мирового сообщества" невозможно.


Andrei-s
отправлено 22.04.11 00:12 # 20


Кому: Муромец, #10

Особенно радует первый коммент на Youtube. Ну и соотножение понравилось/не понравилось - очень не радует


Гражданин
отправлено 22.04.11 00:12 # 21


Кому: Муромец, #10

Для интереса заглянул в комментарии "тубуса". Да, комрад, заповедник, хотя и там встречаются интересные высказывания в правильном направлении.


Nin
отправлено 22.04.11 00:15 # 22


Кому: Гонzа, #17

> Ну что за вопрос?!! Конечно, Кровавая Гэбня!

[светит лампой в лицо]

выёживаться будем или на вопросы отвечать?


taur83
отправлено 22.04.11 00:15 # 23


Роскошен ролик до неприличия. Только, к сожалению, ни Дмитрий Анатольевич, ни Владимир Владимирович не решатся на то, на что решился Полковник. И продадут страну ради благополучия детишек в ЛондОнах. Тот-Кого-Нельзя-Называть родного сына не пожалел - "Рядовых на генералов не меняем"


Pakki
отправлено 22.04.11 00:15 # 24


Ролик хорош. Но. По сравнению с заокеанскими аналогами недостает:
1. Нарезок из речей фигурантов (а там, как я понимаю, есть, чего нарезать)
2. Мнений уважаемых у нас людей (левоватого толка, к примеру, опять же, когда те ссылаются на фигурантов)
3. Позитивного продвижения кого-либо (например, Путинское недавнее «на хрена» было бы органично)

Но, как я понял прямо сейчас, у ролика ВПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЕННАЯ ЦЕЛЬ (во открытие, да). То есть он не про справедливость, не про правду и не про Ливию. Он про другое. И хотя и «жаль, что сделали не так, как Я хотел», но таким тактическим целям вообще говоря, сочувствую.


noggano
отправлено 22.04.11 00:15 # 25


коротко и по существу!


SPQR
отправлено 22.04.11 00:16 # 26


каменты по ссылке из разряда "хоть ссы в глаза". ливию утюжат ракетами, у "мирных протестующих" целый арсенал на руках, всё началось из-за какой-то хуйни, а для долбоёбов - это всё бред и паранойя


Mag
отправлено 22.04.11 00:18 # 27


Кому: Муромец, #11

Точно, он.

Кому: мистер Андерсон, #13

Неее, оне б иначе прочли!


Muzzlecore
отправлено 22.04.11 00:19 # 28


Комменты на ютюбе прелестны!


Jarlax
отправлено 22.04.11 00:21 # 29


Нет. Его ждет судьба Мубарака.


AMV76
отправлено 22.04.11 00:22 # 30


Кому: Муромец, #11

> Не Станислав Концевич?

Вроде нет. Но голос знакомый. Вроде он озвучил программу про оружие на ОРТ. Ударная сила кажется.

Но ролик очень толковый.


Радист
отправлено 22.04.11 00:22 # 31


Вирусная реклама Газпрома :-)
(Единственный логотип в ролике)


maks_ekb
отправлено 22.04.11 00:22 # 32


Кому: SPQR, #19

> может следующий батька? он после взрыва уже заявил, что многовато в белоруссии демократии. что для "мирового сообщества" невозможно.

Пока у нас такой Гарант у белоруссов шансов как у Каддафи, т.е. Батька с Западом один на один.


taur83
отправлено 22.04.11 00:22 # 33


Кому: SPQR, #26

Долбоёбы не понимают разницы "между туризмом и эмиграцией" - сиречь, пока к такому в жопу "Томагавк" не залетит - думать он будет все той же жопой.


Валерий Ильич
отправлено 22.04.11 00:22 # 34


Ролик отличный. Очень жаль, что такого уровня ролики и программы редко появляются в СМИ.


sibleft
отправлено 22.04.11 00:22 # 35


Кому: Pakki, #24

> То есть он не про справедливость, не про правду и не про Ливию.

Вот именно. Акцентируй внимание на фразе "причина недовольства не важна - обманутые дольщики или Химкинский лес". Это значит, что возмутись ты чем угодно (не платят зарплаты, отбирают льготы, убивают образование и медицину, да хоть десталинизацией) и выйди на улицу (а в наших реалиях это единственный способ чего-то добиться для простого народа без денег и связей) - и все ты шпион, наймит Запад, биомасса, которую ведут хитрые кукловоды. Ловко. "Не надо раскачивать лодку" (с) И похуй, что эта лодка давно яхта Абрамовича.


ElvenSkotina
отправлено 22.04.11 00:23 # 36


Кому: Nin, #12

> Кто авторы и заказчики?

Ты не в ЦРУ работаешь случайно?


Jarlax
отправлено 22.04.11 00:25 # 37


Только вместо обманутых дольщиков будут наши друзья с Кавказа и прочих национальных республик. Уж договаривали бы до конца.


Xaron
отправлено 22.04.11 00:25 # 38


Кому: Muzzlecore, #28

> Комменты на ютюбе прелестны!

Свободный ребенок считает своим долго постоянно висеть там, где необходимо срочно высказать свое Мнение - труба, ЖЖ, новостные сайты.
Без этого Свободный ребенок чувствует себя неполноценным.


Pakki
отправлено 22.04.11 00:26 # 39


Кому: sibleft, #35

> и все ты шпион, наймит Запад, биомасса, которую ведут хитрые кукловоды. Ловко. "Не надо раскачивать лодку" (с) И похуй, что эта лодка давно яхта Абрамовича.

Это. Вообще говоря, имелось в виду, что это предвыборный ролик Путина. Скажем так, неофициальный.


affigi
отправлено 22.04.11 00:27 # 40


Приятный голос, пёстрая картинка, ох уж эти ГБисты!!!


Nin
отправлено 22.04.11 00:30 # 41


Кому: ElvenSkotina, #36

> Ты не в ЦРУ работаешь случайно?

"Случайно" там никто не работает.


Гражданин
отправлено 22.04.11 00:31 # 42


Кому: SPQR, #26

Аве Цезарь! =)
Ну так правильно, сам посуди, ведь у нас большинство СМИ направлены не на донесения информации до населения, а непосредственной интерпретации событий и создание необходимого образа.Т.е. правда не то, что я вижу, а то что по ящику покажут.
Маленький пример, я тут иногда посматриваю новости на ОРТ. Так там в начале конфликта в Ливии говорили о том, что революционеры и прочее "оппозиция" теснят силы Каддафи. А потом, после начала бомбардировок и информации о том, что мы потеряли не только уже заключённые контракты, но и потенциальную возможность закрепиться на ливийском рынке, в ящике стали говорить о мятежниках и правительственных войсках. Эвон оно как оказалось.
Кстати, если не ошибаюсь там на кадрах есть ливиец с ДП (пулемёт Дегтярёва пехотный)?


reservoir_dog
отправлено 22.04.11 00:31 # 43


Да сейчас нашу "прогрессивную молодёжь" дурят, как дурили в начале 20го века индейцев. Только вместо левайсов и жвачки нашим предлагают футболки "i love Obama" и возможность постить в твиттер. И пусть получает Обама различные премии, ведь у него такая милая улыбка, а мы пока запостим к себе видео, как он на баскетболе руку поранил и как он на The Ellen Degeneres Show пляшет. Такой милашка, не то что наши уёбки хмурые, даже в "Поле чудес" не придут. А тех, кто сомневается, в том, что Обамачка прав назовём скинхедами, нацистами и прочими нехорошими словами. И всё, можно и на фейсбуке видео посмотреть.


емеля
отправлено 22.04.11 00:31 # 44


Густо пошло.


AMV76
отправлено 22.04.11 00:31 # 45


Кому: Nin, #12

> Кто авторы и заказчики?

Если скажут, что в избирательном штабе ВВП, сильно расстроешься?


stabvenom
отправлено 22.04.11 00:32 # 46


Однако, и впрямь отлично сделали!
Качественное воплощение, динамичный видеоряд с кучей деталей и неочевидных на первый взгляд мелочей.

А главное, суть правильная.
Респект создателям.


Pakki
отправлено 22.04.11 00:34 # 47


Кому: Pakki, #39

> и все ты шпион, наймит Запад, биомасса, которую ведут хитрые кукловоды. Ловко. "Не надо раскачивать лодку" (с) И похуй, что эта лодка давно яхта Абрамовича.

Кстати, а ты прикидывал, сколько людей помрут, если таки раскачается и перевернется яхта Абрамовича? Если очень нужны социальные потрясения, голодные бунты, разгул преступности, мародерство, полное отсутствие закона — можно поехать в Египет. Там сейчас как раз праздник у тех, кто раскачал и перевернул. По слухам, ребята не переставая вкушают нектар Свободы.


maks_ekb
отправлено 22.04.11 00:34 # 48


Вот фильетон очень талантливого человека на тему Ливии http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=66878 :

Ливийские споры Кремля

Немецкая газета Der Tagesspiegel опубликовала секретную расшифровку WikiLeaks телефонного разговора по правительственной связи президента Медведева и премьера Путина, состоявшегося 19 марта 2011 года, по ливийской проблеме. Приводим русский перевод с немецкого. 



SPQR
отправлено 22.04.11 00:35 # 49


Кому: sibleft, #35

>выйди на улицу (а в наших реалиях это единственный способ чего-то добиться для простого народа без денег и связей) - и все ты шпион, наймит Запад, биомасса, которую ведут хитрые кукловоды. Ловко.

а когда простой народ, как в ливии, с оружием в руках убивает представителей власти - это ловко или нет?


Goblin
отправлено 22.04.11 00:37 # 50


Кому: sibleft, #35

> Вот именно. Акцентируй внимание на фразе "причина недовольства не важна - обманутые дольщики или Химкинский лес".

Она действительно не важна.

Важно собрать толпу недовольных, как следует разъярить, а потом в этой толпе кого-нибудь пристрелить.

Результат очевиден.

> Это значит, что возмутись ты чем угодно (не платят зарплаты, отбирают льготы, убивают образование и медицину, да хоть десталинизацией) и выйди на улицу (а в наших реалиях это единственный способ чего-то добиться для простого народа без денег и связей) - и все ты шпион, наймит Запад, биомасса, которую ведут хитрые кукловоды. Ловко.

Нет, ты не шпион.

Тебя просто используют.

> "Не надо раскачивать лодку" (с) И похуй, что эта лодка давно яхта Абрамовича.

А сколько тебе лет?


AMV76
отправлено 22.04.11 00:37 # 51


Кому: reservoir_dog, #43

> Только вместо левайсов и жвачки нашим предлагают футболки "i love Obama" и возможность постить в твиттер.

Твиттер и фейсбук можно использовать и против всяческих обам. Например, данный ролик. Запощщен в ютюб, уже миллион копий в контакте. Тихо, но свою роль делает.

Ролик сделан профессионально. Озвучен профессиональным челом. Как я думаю, здесь большие деньги работают. Возможно, это только пробный шар. Будут и другие. Какая-то группа в верхних эшелонах "начинает что-то подозревать" и стала шевелиться.


Gecko
отправлено 22.04.11 00:41 # 52


Кому: Муромец, #10

> Дотянулся проклятый <in[Putin]ame>.

Буковку пропустил!


13ug
отправлено 22.04.11 00:46 # 53


видео - отличное.

завтра пятница. надеюсь Главный и модераторы заготовили шашки

чую сеча будет отменной!!!


Muzzlecore
отправлено 22.04.11 00:48 # 54


Кому: 13ug, #53

> завтра пятница.

Уже пятница!


Grimuar
отправлено 22.04.11 00:50 # 55


После вводной, ждал когда дадут порулить юнитами, ред алерт напоминает. А так - отличный ролик


SPQR
отправлено 22.04.11 00:54 # 56


Кому: Гражданин, #42

>Кстати, если не ошибаюсь там на кадрах есть ливиец с ДП (пулемёт Дегтярёва пехотный)?

он самый)


Воркута
отправлено 22.04.11 00:54 # 57


Кому: sibleft, #35

> и выйди на улицу (а в наших реалиях это единственный способ чего-то добиться для простого народа без денег и связей) - и все ты шпион, наймит Запад, биомасса, которую ведут хитрые кукловоды. Ловко. "Не надо раскачивать лодку" (с) И похуй, что эта лодка давно яхта Абрамовича.

Ты дурак? При чём тут лодка? Тут про то, что обком ищет недовольных, и на их пустых головах устраивает "чуть-чуть перевороты".


Pakki
отправлено 22.04.11 00:54 # 58


Кому: Гражданин, #42

Есть мнение, что в рамках предвыборной борьбы изучается реакция на два разных подхода к ситуации в Ливии. Там, на телеканалах, тоже люди разные сидят :)


freaque
отправлено 22.04.11 00:54 # 59


Вообще, неоднозначное видево.
Толку от него ровно столько, сколько и вреда.


Pakki
отправлено 22.04.11 00:54 # 60


Кому: AMV76, #51

Боюсь, все гораздо проще. У вас теперь выбор более, чем из одного кандидата :)


Belleon
отправлено 22.04.11 00:55 # 61


Но по Первому государственному такое хрен покажут...


reservoir_dog
отправлено 22.04.11 00:55 # 62


"Несогласным" действительно всё равно с чем не соглашаться. Тот же Шевчук, когда его спрашивают, против чего же он протестует, заводит старую шарманку о том, что он "за правду", "за свободу" и прочий бред. Конкретно сказать, чего же они так вожделеют, несогласные не могут. На улицы выходить теперь стало модно, почему бы и нам не выйти, логика такая.


Expertis
отправлено 22.04.11 00:55 # 63


Классно сделано. Кадр, где Мухомор автоматами ощетинивается - лучший на весь ролик.


Паразит
отправлено 22.04.11 00:55 # 64


Есть такое латинское изречение "cui prodest", — “кому выгодно?”. Когда не сразу видно, какие политические или социальные группы, силы, величины отстаивают известные предложения, меры и т.п., следует всегда ставить вопрос: “Кому выгодно?”. (c) В.И.Ленин.

По ютубовским коментам понятно, что до таких умозаключений многим далеко.


reservoir_dog
отправлено 22.04.11 00:55 # 65


Кому: AMV76, #51

Я не к тому, что твиттер и фейсбук - плохие ресурсы, а к тому, что их дают, как когда-то давали джинсы и жвачку, создавая иллюзия приобщённости к американской (охуенной) жизни.


maks_ekb
отправлено 22.04.11 00:55 # 66


Кому: AMV76, #51

Хотелось бы. Пора бы.


Pakki
отправлено 22.04.11 00:55 # 67


Кому: Muzzlecore, #54

П'ятниця буле лише за 8 хвилин...


freaque
отправлено 22.04.11 00:55 # 68


Кому: maks_ekb, #48

> Вот фильетон очень талантливого человека на тему Ливии

У автора тонкое чувство юмора.


stabvenom
отправлено 22.04.11 00:56 # 69


Кому: sibleft, #35

> и выйди на улицу (а в наших реалиях это единственный способ чего-то добиться для простого народа без денег и связей)

Ну вот на Триумфальную ходят регулярно. Кажется чего-то хотят. Как там у них получается не слышно?
Где и кто у нас сейчас может добиться чего бы то ни было выхождением на улицы?


Goblin
отправлено 22.04.11 00:59 # 70


Кому: freaque, #59

> Вообще, неоднозначное видево.
> Толку от него ровно столько, сколько и вреда.

Особенно для тебя.


Ойген
отправлено 22.04.11 01:00 # 71


Кому: Гражданин, #42

> Маленький пример, я тут иногда посматриваю новости на ОРТ

ОРТ не существует уже несколько лет. Какого года новости?


freaque
отправлено 22.04.11 01:00 # 72


Кому: reservoir_dog, #62

> "Несогласным" действительно всё равно с чем не соглашаться. Тот же Шевчук, когда его спрашивают, против чего же он протестует, заводит старую шарманку о том, что он "за правду", "за свободу" и прочий бред. Конкретно сказать, чего же они так вожделеют, несогласные не могут. На улицы выходить теперь стало модно, почему бы и нам не выйти, логика такая.

Да ладно Вам. Не все ж вокруг шевчуки.
А на улицу народ вообще хрен вытащишь с теплых кухонь.


trifonych
отправлено 22.04.11 01:00 # 73


Ссылки на конспирологов и пидоров-антисоветчиков постить не надо.

 

Спасибо.

 

Модератор.



Nik
отправлено 22.04.11 01:04 # 74


Особенно понравилась фраза в конце "готовьтесь Владимир Владимирович". По-моему Владимир Владимирович уже с 2000-го года готовится))

Но вообще ролик конечно отличный. Так глядишь скоро наши политики и в интернете научатся работать не хуже чем в телевизоре.


reservoir_dog
отправлено 22.04.11 01:06 # 75


Кому: freaque, #59

Дураку причиняет вред всё, что он использует.


trifonych
отправлено 22.04.11 01:06 # 76


Всего хорошего.

 

Модератор.



reservoir_dog
отправлено 22.04.11 01:07 # 77


Кому: freaque, #72

Нет, не все. Есть ещё Новодворские.


Sway
отправлено 22.04.11 01:07 # 78


Раз такое дело, разрешите разместить:

> Фильм французских журналистов, посвященный технологии организации цветных революций в Восточной Европе, их организаторам и непосредственным руководителям

http://youtu.be/7f1xPseHjNI (5 частей)


SPQR
отправлено 22.04.11 01:07 # 79


а если каддафи всё таки не убьют?


freaque
отправлено 22.04.11 01:07 # 80


Кому: Goblin, #70

> Особенно для тебя.

Может, мои выводы относительно целевой аудитории несколько поспешны, просто неясно вот что: для тех, кто поддерживает Каддафи, это все и так очевидно; остальной народ, думается, вынесет для себя примерно то, что выдал ютуб.


Goblin
отправлено 22.04.11 01:07 # 81


Кому: freaque, #80

> Может, мои выводы относительно целевой аудитории несколько поспешны

Ты просто маленький.


maks_ekb
отправлено 22.04.11 01:07 # 82


Медведу похоже отмашку радикалить дали. Кроме двух уволенных замов из МИДа (упомянутых в фильетоне), нагнали из пресс-секретаря ФМС РФ Константина Полтаранина (ранее работал в пресс-службе собственной безопасности МВД РФ), который выразил обеспокоенность "выживанием белой рассы" в России и заявил о "необходимости смешения кровей в правильном режиме". Цель реформы МВД тоже, мягко говоря, не ясна, в других сферах тоже самое (армия, образование). Похоже что те кто на него имеют влияние понимают, что авторитета у него нет и у власти через год ему не удержаться, поэтому и решили устроить бардак насколько возможно.


SPQR
отправлено 22.04.11 01:07 # 83


а дмитрий анатольевич тем временем не плохо отжигает на танцполе


sibleft
отправлено 22.04.11 01:10 # 84


Кому: Pakki, #47

> > Кстати, а ты прикидывал, сколько людей помрут, если таки раскачается и перевернется яхта Абрамовича?

А ты не прикидывал, сколько людей сейчас погибает за просто так или не имеет никакой возможности подняться с самого дна? Тут давеча пожизненную ипотеку обсуждали. Хочешь жить в рабстве у корпораций дело твое. Страна 20 лет живет в условиях хронической социальной катастрофы и курс меняться не собирается. Но не надо этого лицемерия про "социальные потрясения приведут к неконтролируемым последствиям". Последствия эти зависят ровно от тебя - будешь ли ты поступать правильно (и убеждать окружающих делать так же) или сидеть на жопе и ждать команды сверху.

Кому: stabvenom, #69

> > Где и кто у нас сейчас может добиться чего бы то ни было выхождением на улицы?

Меня не интересуют модные хождения интеллигенции по Триумфальной. А пример есть у меня. Свой, родной. Новосибирск. Широкая протестная деятельность новосибирских пенсионеров (под руководством оргкомитета, который более чем на половину состоит из несистемных коммунистов не из КПРФ) с декабря по апрель, уличные акции, в которых в конце концов счет пошел на десятки сотен людей в центре города смогли добить если и не отмены ограничения транспортных льгот пенсионерам, то значительного смягчения антинародной политики властей. Пока кто-то ровно сидит на жопе и ищет "американский след" в интерннете люди рядом добиваются пусть маленьких но побед.


maks_ekb
отправлено 22.04.11 01:12 # 85


Кому: SPQR, #83

Это да, это надо видеть. А вдруг выпимши был? Гарик Мартиросян понимает, что это исторический момент и скромно этому радуется)))

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?app=portal


freaque
отправлено 22.04.11 01:13 # 86


Кому: Goblin, #81

> Ты просто маленький.

Есть такое.
Вам в дочки гожусь ;)


Goblin
отправлено 22.04.11 01:13 # 87


Кому: freaque, #86

> Вам в дочки гожусь ;)

Увы, это очень быстро проходит.


Goblin
отправлено 22.04.11 01:14 # 88


Кому: sibleft, #84

> Пока кто-то ровно сидит на жопе и ищет "американский след" в интерннете люди рядом добиваются пусть маленьких но побед

[хмыкает]


maks_ekb
отправлено 22.04.11 01:17 # 89


прошу пардона!!! немного неверную ссылку на танцы ТехноГаранта дал http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/12060-


Osin_andrey
отправлено 22.04.11 01:17 # 90


Кому: maks_ekb, #85

Медведь - аниматор)))
Рушит страну, наш главком. Херали тут не сплясать то, дела то у него в либеройдную гору идут.


Bosko
отправлено 22.04.11 01:17 # 91


Скорее всего, ролик сделан студией «Белый свет» прогрессивного единоросса Роберта Шлегеля.

Роберт Шлегель http://ru.wikipedia.org/wiki/Роберт_Шлегель

Предыдущие работы:

http://www.youtube.com/watch?v=qnRR3NB1vNM&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=U-p_hzF-qFI

В целом, вроде всё верно. Каддафи, США, переворот, купить за бесценок, стрелять в процент чтобы спасти 99, у полицейского тоже дети, газпром, готовьтесь.

Это реклама патовой ситуации в России.


SPQR
отправлено 22.04.11 01:21 # 92


Кому: maks_ekb, #85

>А вдруг выпимши был?

мне кажется действительно выпивший


freaque
отправлено 22.04.11 01:23 # 93


Кому: SPQR, #79

> а если каддафи всё таки не убьют?

Сделают из него политического импотента - они ж мастера пропаганды.


freaque
отправлено 22.04.11 01:23 # 94


Кому: Bosko, #91

> у полицейского тоже дети

Вот мне тоже слух на этом месте резануло.


LeXxX
отправлено 22.04.11 01:23 # 95


Кому: SPQR, #92

> мне кажется действительно выпивший

Перестал грибы жрать? На алкоголь перешел? Не иначе с выборам готовится...


stabvenom
отправлено 22.04.11 01:23 # 96


Кому: sibleft, #84

> А пример есть у меня. Свой, родной. Новосибирск. Широкая протестная деятельность новосибирских пенсионеров

Хорошо, принято.
Но ты же понимаешь, что это возможно только в микроскопически малом объеме? Как только будет что-то покрупнее никто ни на какие уступки не пойдёт.


Goblin
отправлено 22.04.11 01:24 # 97


Кому: freaque, #94

> у полицейского тоже дети
>
> Вот мне тоже слух на этом месте резануло.

И как холодной водой обдало?

Пустышка?


Nickrocker
отправлено 22.04.11 01:25 # 98


Кому: SPQR, #83

Похуй пляшем


Ролик грамотный