Политическое цунами

07.08.11 13:25 | Goblin | 244 комментария »

Политика


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.08.11 13:56 # 11


Кому: Guide, #10

> Выглядит как реклама книжки.

Это она и есть, сынок.

> Думаю даже если все граждане прочтут эту книгу, реальной пользы для страны не будет.

Евангелия две тысячи лет читают, а как были мудаками, так и остались.

> Кургинян молодец конечно, работает сразу с нескольких площадок тв, книги,интернет. Но все бестолку, у руля стоят совершенно другие люди.

С такими как ты - понятно, бестолку.


Goblin
отправлено 07.08.11 14:04 # 19


Кому: Guide, #18

> Смотрю кругом

Смотри и дальше.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 07.08.11 14:45 # 46


Кому: Dimzar, #29

> В Сергея Ервандовича сейчас инвестируются огромные средства и усилия

По каким признакам ты это вычислил?


Goblin
отправлено 07.08.11 14:47 # 50


Кому: Семаргл, #40

> Можешь, кстати, сравнить с Дмитрием Юрьевичем - много лет работы, и вдруг! - миллион посетителей сайта в месяц и аншлаги в кинотеатрах. Кто же стоит за Гоблином? Кто же инвестирует в него средства и усилия?

С точки зрения массы малолетних дебилов, опер.ру - проект спецслужб.

Потому что один человек так не может - это доподлинно известно любому ленивому малолетнему дурачку.


Goblin
отправлено 07.08.11 14:57 # 52


Кому: Dimzar, #51

> С точки зрения массы малолетних дебилов, опер.ру - проект спецслужб.
>
> Я этого не говорил.

Надо понимать, я указал твоё авторство?

> Но скажите, Дмитрий Юрьевич, если бы из этих самых спецслужб Вам бы позвонили и попросили прекратить свою деятельность на сайте, вы бы продолжили свою работу?

Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.

Вернись к безмозглым сверстникам.



Goblin
отправлено 07.08.11 15:07 # 56


Кому: tsoka, #55

> По каким признакам ты это вычислил?
>
> Ну насчет усилий пользователь Dimzar совершенно прав, будем честными!

Мне про "инвестиции огромных средств" интересно.


Goblin
отправлено 07.08.11 17:31 # 110


Кому: Mi4urin, #61

> Мне про "инвестиции огромных средств" интересно.
>
> Ролик на Ютюбе смонтирован лично Спилбергом!!!

[зеленеет от зависти]


Goblin
отправлено 07.08.11 17:32 # 111


Кому: Семаргл, #65

> С точки зрения массы малолетних дебилов, опер.ру - проект спецслужб.
>
> Причём, израильских спецслужб!!!

ТЫ ЗНАЛ!!!


Goblin
отправлено 07.08.11 17:34 # 112


Кому: NickRomancer, #86

> Зачем давать звук у Конди и Аль-Фарадея, если потом текстом пишется совсем другое?

Есть мнение что авторы, как водится, не знают английского.


Goblin
отправлено 08.08.11 02:21 # 187


Кому: Alex_Petrov, #119

Дык, не надо им вообще звук включать - всё просто.

Ну и благодарить тоже не надо.

Люди, которые помогают ради благодарностей - это пидарасы.


Goblin
отправлено 08.08.11 02:25 # 188


Кому: Alex_Petrov, #158

> Многие тролли, найдя какие-то недочеты, начинают так вонять, будто весь ролик сплошной отстой.

Ну так надо делать не так.


Goblin
отправлено 08.08.11 03:27 # 190


Кому: Иванов, #189

Если ты кому-то помогаешь - ты помогаешь потому, что ты считаешь нужным помочь.

Если ты за помощь ждёшь благодарностей или ответной помощи - это не помощь, а корысть.


Goblin
отправлено 08.08.11 14:06 # 222


Кому: Schwarz, #212

> Люди, которые помогают ради благодарностей - это пидарасы.
>
> Означает ли это, что тот, кто не считает себя обязанным и признательным за оказанную ему помощь - не пидарас?

Не обязательно.

Бывает, что или просто по жизни дурак, или без памяти.


Goblin
отправлено 09.08.11 14:32 # 238


Кому: inis, #237

> Д.Ю а с какой целью у Вас на сайте размещаются ролики подобного рода ?

А ты кто - мент?


Goblin
отправлено 09.08.11 14:50 # 240


Кому: inis, #239

> Нет и отношения не имею - концентрация зла у Вас на страничке возросла быстрее чем в мире.

- Ты во всём видишь только теневую сторону.

- Никак нет - я вижу то, что отбрасывает тень.


Goblin
отправлено 09.08.11 15:01 # 242


Да что ж такое!!!