Религиозная дискуссия в Бельгии

21.10.11 11:51 | Goblin | 2350 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Абу Имран заявил: "Вы можете быть или мусульманином, или демократом, но не може быть тем и другим одновременно. Мне нет дела до неверных. Мое дело угождать Аллаху, а не неверным". "Закон создается не парламентом и не министрами, закон установил Аллах. Не может быть иудео-христианина или исламо-иудея, и также не может быть мусульманина-демократа. Мусульманин не может исповедовать демократию, как идеологию", — убежден Абу Имран.

Далее Абу Имран поделился своими планами: "Нужно обратить Бельгию в исламское государство. У нас найдется немало судей, учителей и лидеров, которые смогли бы стать халифами. Мы — группа молодых мусульман, которые хотят ввести чистейшую форму ислама. Мы выступаем за добро и осуждаем любое зло. Мы отвергаем демократию. Филипп Девинтер прав, это начало исламизации Антверпена. И всем неверным остается либо приспосабливаться, либо уйти".

В ответ на это Филипп Девинтер заявил, что большая проблема заключается в том, что в Антверпене, во Фландрии и во всей Европе подобная чушь должна выслушиваться и приниматься всеми толерантно. "Я не боюсь показаться нетолерантным, говоря, что это должно быть запрещено. В этом наша большая проблема и наша слабость, — обратился к собравшимся Девинтер. — Если Запад настолько плох и пришел в упадок, а арабский мир такой великий, что вы тогда тут делаете? Езжайте обратно и оставайтесь там!"

"Почему в исламских странах нет ни одного Нобелевского лауреата? Почему там такая слабая экономика? Почему куча социальных проблем? Причина всего этого зла одна – это Коран", — приводит слова Девинтера Regions.ru.
Религиозная дискуссия в Бельгии

Коммунизм побеждён антикоммунистической пропагандой.
Победить религию можно только антирелигиозной пропагандой.

С нетерпением ждём расцвета на Западе государственного атеизма.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 21 | 22 | 23 | 24 всего: 2350, Goblin: 2

Гималаев
отправлено 21.10.11 11:57 # 1


А чего хотеть Европе? Модель "свободного" общества, созданная для воздействия на граждан СССР времён холодной войны в реальных условиях - нежизнеспособна(Алоизыч не даст соврать!)


Fox_Loki
отправлено 21.10.11 11:59 # 2


>Если Запад настолько плох и пришел в упадок, а арабский мир такой великий, что вы тогда тут делаете? Езжайте обратно и оставайтесь там!"

Прямо как:"Если «аллах велик», то садитесь на него и езжайте нахуй."


Дадли Смит
отправлено 21.10.11 12:02 # 3


>В ответ на это Филипп Девинтер заявил, что большая проблема заключается в том, что в Антверпене, во Фландрии и во всей Европе подобная чушь должна выслушиваться и приниматься всеми толерантно

Все по вашингтонской справедлимости: кому-то нефть из исламской страны, а кому-то исламскую страну у себя дома, но без нефти


DeckarD
отправлено 21.10.11 12:03 # 4


Кому: Fox_Loki, #2

> Прямо как:"Если «аллах велик», то садитесь на него и езжайте нахуй."

Ну это конечно перебор. А европейцам нужен хороший демократический исламский пендаль под жопу.


sherl
отправлено 21.10.11 12:06 # 5


Кому: DeckarD, #4

> А европейцам нужен хороший демократический исламский пендаль под жопу.

Не забывай, что после того, как исламский пендель получит Европа, то же самое получишь и ты.


chum
отправлено 21.10.11 12:09 # 6


Вот, кстати, пришло вдруг на ум:

В Штатах полно всяких диаспор и анклавов: китайские, мексиканские, пуэрториканские. А вот про мусульманские что-то слышать не приходилось, хотя с мусульманами (иранцами, палестинцами и т.п.) встречаться приходилось неоднократно.

Это результат государственной политике США? Они какими-то своими способами (тайнами или явными) препятствуют созданию таких анклавов на немаленькой территории США?


jimmilee
отправлено 21.10.11 12:10 # 7


Кому: sherl, #5

> Не забывай, что после того, как исламский пендель получит Европа, то же самое получишь и ты.

Поясни плз.
Я бы не стал говорить столь уверенно - может и так и так выйти


Romi4
отправлено 21.10.11 12:12 # 8


Филипп Девинтер, постарайтесь, чтобы вам не отпилили
вашу светлую голову. Иншалла, так сказать.


medic
отправлено 21.10.11 12:12 # 9


> В начале выступления представитель Sharia4Belgium сразу заявил, что одним из условий дискуссии должна быть недопустимость оскорблений в адрес "Пророка, Корана и Аллаха", иначе он не будет нести ответственность за безопасность людей, произнесших хулу.

Фи, как это нетолерантно и немультикультурно.


circkumflexx
отправлено 21.10.11 12:12 # 10


"...когда в песках Евросоюза поднимут головы мечети..."


Romi4
отправлено 21.10.11 12:13 # 11


Парадокс, они (мусульмане с Магриба и т.п.) уехали в Европу
за лучшей жизнью, для самореализации да и просто выжить.
На следующем этапе, для того чтобы их молодежь не растворялась,
завозят муфтиев, суфиев, амиров. И воссоздают то, отчего
покинули свои "места обетованные".
Сами продукты их жизнедеятельности разрушают эту среду.
Яркий пример, как фауна может в короткие сроки уничтожить свою
среду обитания, просто палеозой какой-то.


dead_Mazay
отправлено 21.10.11 12:14 # 12


Кому: sherl, #5

> Не забывай, что после того, как исламский пендель получит Европа, то же самое получишь и ты

Нет. Мы сначала.


DeckarD
отправлено 21.10.11 12:22 # 13


Кому: sherl, #5

> Не забывай, что после того, как исламский пендель получит Европа, то же самое получишь и ты.

Даже если так, то на этот момент европа уже будет понимать, что это такое, и не будет меня порицать за мои не демократические методы ответа.


Мишка Квакин
отправлено 21.10.11 12:23 # 14


И это их ещё экономический кризис по хорошему не тюкнул. В Греции народ уже начал убивать друг друга.


W0wik
отправлено 21.10.11 12:27 # 15


> Вы можете быть или мусульманином, или демократом, но не може быть тем и другим одновременно.

Никого не смущает, что уважаемый Абу Имран приравнивает религию и политический строй?


Xtri
отправлено 21.10.11 12:28 # 16


Растратила эуропа свою пассионарность в крестовых походах и выяснениями кто милее перед лицом господа - добрый католик или праведный протестант. А тапереча обратный ползучий поход под знаком полумесяца, ибо, нет бога кроме Аллаха и Мухамед пророк его. Халифат Бельгия это круто. Круче только Мегахалифат Евросоюз.


mshehov
отправлено 21.10.11 12:28 # 17


Кому: chum, #6

> А вот про мусульманские что-то слышать не приходилось

Чернокожие исповедующие ислам. Их много.


Dr.Aiboleath
отправлено 21.10.11 12:30 # 18


Кому: circkumflexx, #10

> "...когда в песках Евросоюза поднимут головы мечети..."

Короли Астурии с интересом смотрят за развитием событий из своих вип-лож Чистилища.


Дадли Смит
отправлено 21.10.11 12:30 # 19


Кому: sherl, #5

> Не забывай, что после того, как исламский пендель получит Европа, то же самое получишь и ты.

Ну, и какие есть предложения по предотвращению исламского пенделя ейропе? Может, войска вводить, или привентивно бомбить центры исламизации, такие как Лондон, Париж, Берлин, Антверпен?

Или нам поучаствовать в привнесении демократии исламскому миру? В Ливии уже не успеем, но в Сирии или Иране вполне, заодно с КНДР, просто на пару

Вот те, кто пугает граждан РФ исламизацией других стран - вы чего сказать хотите? Предложения у вас какие, советы? Или это так, для поддержания треда?


mshehov
отправлено 21.10.11 12:30 # 20


Кому: W0wik, #15

> Никого не смущает, что уважаемый Абу Имран приравнивает религию и политический строй?

Думается, что Абу Имран сравнивает законы религиозные и светские. Правильнее даже сказать противопоставляет.


sherl
отправлено 21.10.11 12:31 # 21


Кому: jimmilee, #7

> Поясни плз.

Что пояснить? Что в России живет большое количество мусульман и что радикальный ислам - это не только "внешняя" головная боль? "Мусульманская дуга" - не выдумка Кургиняна.


> Я бы не стал говорить столь уверенно - может и так и так выйти

Ты о чем? Об исламском пенделе Европе или России?


Дадли Смит
отправлено 21.10.11 12:34 # 22


Кому: Romi4, #11

> Парадокс, они (мусульмане с Магриба и т.п.) уехали в Европу
> за лучшей жизнью, для самореализации да и просто выжить.

Парадокс в том, что их туда пустили. Сами европейцы. не хочешь иметь проблем с мигрантами - не пускай, и работай сам. А если уж пускаешь - то изволько крепко держать в узде.

Не делаете ни того, ни другого - готовьте вазелин.


DeckarD
отправлено 21.10.11 12:34 # 23


Кому: W0wik, #15

> Никого не смущает, что уважаемый Абу Имран приравнивает религию и политический строй?

А у них это так и есть. Где ислам - там и политический строй ! И как правило самый лучший .


Пан Головатый
отправлено 21.10.11 12:34 # 24


Кому: Dr.Aiboleath, #18

> Короли Астурии с интересом смотрят за развитием событий из своих вип-лож Чистилища.

Шарль Молоток тоже, думаю, интересуется!


Reckuf
отправлено 21.10.11 12:35 # 25


Не надо флудить, не надо писать глупости. Нести ахинею можно на своих, детских ресурсах.


 


Модератор.



DeckarD
отправлено 21.10.11 12:36 # 26


Кому: Дадли Смит, #22

> не пускай, и работай сам. А если уж пускаешь - то изволько крепко держать в узде.
>
> Не делаете ни того, ни другого - готовьте вазелин.

Да. И ещё тысячу раз Да.


0vod
отправлено 21.10.11 12:36 # 27


Кому: Fox_Loki, #2

[страшно воет]


chum
отправлено 21.10.11 12:39 # 28


Кому: mshehov, #17

> Чернокожие исповедующие ислам. Их много.

Я не про чернокожих. Малайцы - тоже мусульмане, но что-то особо никого не терроризируют.

Я про анклавы арабов или пакистанцев (например) в США. В Англии, например, такие есть, а про штатовские не слышал.


sherl
отправлено 21.10.11 12:44 # 29


Кому: DeckarD, #13

> Даже если так, то на этот момент европа уже будет понимать, что это такое, и не будет меня порицать за мои не демократические методы ответа.

Европа уже понимает, что это такое. Запреты на ношение хиджабов и признание провала политики мультикультурализма - они не на пустом месте возникли.

По поводу непорицания за недемократические методы - ха-ха три раза!!! Ливия, Сирия, Египет. Двойные стандарты. Продолжать???


W0wik
отправлено 21.10.11 12:45 # 30


Кому: DeckarD, #23

> А у них это так и есть. Где ислам - там и политический строй ! И как правило самый лучший .

Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. Европаааа! К тебе идет Магомед.


mshehov
отправлено 21.10.11 12:56 # 31


Кому: chum, #28

> В Англии, например, такие есть

И во Франции. Это прежде всего выходцы из бывших коллонний. Потянулись и бывшие метрополии, те их радостно пустили под разговоры про общечеловеков, мультикультурность и всякое такое. Даже рамками никакими не ограничили. когда чухнулись, было уже поздняк. Теперь вот ахуевают с тихой грустью.

В Штатах с этим построже. За последние 10 лет на арабов смотрят Клинт Иствуд -style.


Gitan
отправлено 21.10.11 13:01 # 32


> Причина всего этого зла одна – это Коран

европейский фашизм расцветает


ssvtb
отправлено 21.10.11 13:07 # 33


Кому: W0wik, #15

> Никого не смущает, что уважаемый Абу Имран приравнивает религию и политический строй?

Главное, что это не смущает самого уважаемого Абу Имрана.


W0wik
отправлено 21.10.11 13:08 # 34


Кому: Gitan, #32

> европейский фашизм расцветает

Я бы сказал, возвращается.


ViktoriaMT
отправлено 21.10.11 13:11 # 35


Читается как разговор двух идиотов. Хоть посмеяться можно.


Yelena
камрадесса
отправлено 21.10.11 13:14 # 36


Кому: W0wik, #15

А это у него как у Жириновского получается мама - русская, а папа - юрист.


Romi4
отправлено 21.10.11 13:18 # 37


Кому: mshehov, #17

Кому интересно, про Луиса Фаррахана (Louis Farrakhan, "Нация ислама")
почитайте. Мощнейший замес из реваншистских афроамериканских комплексов,
помноженный на мусульманскую риторику. Взгляд на мир через призму антисемитизма,
вот я и заговорил, как когда-то газета "За рубежом" в СССР.


chief_mate
отправлено 21.10.11 13:18 # 38


>>>Почему в исламских странах нет ни одного Нобелевского лауреата? Почему там такая слабая экономика? Почему куча социальных проблем? Причина всего этого зла одна – это Коран

Не называл бы Коран причиной зла.
Коран - причина замедленного развития экономики, т.к. запрещает использовать ссудный процент как мультипликатор прибыли, это да.
Штука в том,что механизм судного процента исчерпывается, не получается больше подстегивать спрос,выдавая гражданам постоянно дешевеющий кредит,что делать, куда бежать - непонятно.
В этом смысле, техническая отсталость стран исламской может экономики может уменьшиться - ну, просто потому,что не на что будет поддерживать технический прогресс.


psihoz
отправлено 21.10.11 13:18 # 39


Оказывается у нас по 282 не только русских скинхедов привлекают, сегодня видео скинули http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GFd8-4FZx8w Со второй минуты препода показывают, многих моих друзей высшей математике учил, вроде до сих пор учит.


Ипостас Архонтов
отправлено 21.10.11 13:19 # 40


Кому: ViktoriaMT, #35

> Читается как разговор двух идиотов. Хоть посмеяться можно.

А что там смешного?


Кысик
отправлено 21.10.11 13:23 # 41


Мы, и россияне и европейцы ошибаемся, считая ислам религией. Это прежде всего идеология.
Также мы ошибаемся в применении терминов. Наш термин "гордость" не тождественен исламскому.
Мусульмане гордостью называют самоуверенность. И такого разного,не в нашу пользу немало.
Интересное интервью на эту тему дал голландский психолог Николай Сеннельс.
Так что не государственный атеизм, а плотная идеологическая накачка.


Ипостас Архонтов
отправлено 21.10.11 13:24 # 42


Кому: Yelena, #36

> А это у него как у Жириновского получается мама - русская, а папа - юрист.

Это не у Жириновского получается. Это у журналистов так получилось.


Obezyan
отправлено 21.10.11 13:27 # 43


Кому: Goblin, #0

> С нетерпением ждём расцвета на Западе государственного атеизма.

Интересно, сколько лет понадобится пропаганде, чтобы приравнять веру в бога к вере в Санта-Клауса?


RustySpur
отправлено 21.10.11 13:27 # 44


Кому: W0wik, #15

Абу Имран четко понимает что такое власть и что такое теократия.


Gitan
отправлено 21.10.11 13:28 # 45


Кому: chief_mate, #38

А в Христианстве, вот, запрещена спекуляция.


BASSBOOST
отправлено 21.10.11 13:35 # 46


Товарищу Девинтеру хочу пожать руку. И поставить его мэром Москвы. Хоть одну темную проблему исправит.


Kalash
отправлено 21.10.11 13:35 # 47


Кому: Кысик, #41

> Наш термин "гордость" не тождественен исламскому.
> Мусульмане гордостью называют самоуверенность.

То есть вероисповедание влияет на восприятие смысла написанного/сказанного?


Купец
отправлено 21.10.11 13:36 # 48


Кому: Gitan, #45

> А в Христианстве, вот, запрещена спекуляция.

Где?! Цынк, фото и видео, если можно!


Купец
отправлено 21.10.11 13:37 # 49


Кому: chief_mate, #38

> Коран - причина замедленного развития экономики, т.к. запрещает использовать ссудный процент как мультипликатор прибыли, это да.

То, что представителям других конфессий (проживающих в исламских странах) это не запрещено, не влияет на ситуацию в исламском мире, да?


medic
отправлено 21.10.11 13:40 # 50


Кому: Gitan, #32

> Причина всего этого зла одна – это Коран
> европейский фашизм расцветает

Офигеть! Тезисы Абу Имрана тебе фашизм не напоминают?


Павел Отморозов
отправлено 21.10.11 13:48 # 51


Однажды в Европе уже была мода на атеизм. Сразу произошел цивилизационный и технический рывок. Придётся озаботиться этим вопросом снова, только уже не христианство выводить за скобки, а ислам. Справятся, молодцы. Нет - пи-ц им.


Gitan
отправлено 21.10.11 13:48 # 52


Кому: medic, #50

> Тезисы Абу Имрана тебе фашизм не напоминают?

Нет.


Дикие танцы
отправлено 21.10.11 13:50 # 53


Кому: Gitan, #45

> А в Христианстве, вот, запрещена спекуляция.

Ростовщичество. В смысле деньги в рост в Библии отдавать не рекомендуется.


Astar
отправлено 21.10.11 13:52 # 54


Кому: Xtri, #16

> Растратила эуропа свою пассионарность в крестовых походах и выяснениями кто милее перед лицом господа - добрый католик или праведный протестант. А тапереча обратный ползучий поход под знаком полумесяца, ибо, нет бога кроме Аллаха и Мухамед пророк его. Халифат Бельгия это круто. Круче только Мегахалифат Евросоюз.

У кое-каких народов Европы "пассионарность" проявлялась неоднократно и после крестовых. Начать с нагибания всех индейцев, индийцев и прочих папуасов по всему миру, потом бесконечные разборки между собой, ну и, наконец, известная немецкая идея о "еврейской угрозе".
А что будет, когда умрет последний ветеран Второй мировой, и новый просвещенный эуропеец напишет про очередную "свою борьбу", на этот раз с муслимами?
И дело будет скорее в последствиях, а не методах. Уж сколь не ругай западных человеков, а в изобретательности им не откажешь.


Медвед Полоскун
отправлено 21.10.11 13:53 # 55


Кому: W0wik, #15

> > Никого не смущает, что уважаемый Абу Имран приравнивает религию и политический строй?

Нет. Для мусульман есть только один политический строй, Коран, все остальное шайтанство.


Балрог
отправлено 21.10.11 14:05 # 56


> Нужно обратить Бельгию в исламское государство. У нас найдется немало судей, учителей и лидеров, которые смогли бы стать халифами. Мы - группа молодых мусульман, которые хотят ввести чистейшую форму ислама. Мы выступаем за добро и осуждаем любое зло. Мы отвергаем демократию. Филипп Девинтер прав, это начало исламизации Антверпена. И всем неверным остается либо приспосабливаться, либо уйти

Да он лютый тролль, это Абу Имран!!


chum
отправлено 21.10.11 14:11 # 57


Кому: mshehov, #31

> В Штатах с этим построже.

Вообще-то, США, в отличие от Великобритании, - страна иммигрантов. Там в принципе более лояльное отношение к "приезжим". Но вот что-то толп арабских мусульман там не видать. Причем, этих толп там и 10 лет назад не было.

Полагаю, неспроста. Но мне непонятно: как так получается, что в Англии арабы-пакистанцы кучкуются, а в США - нет.


Балрог
отправлено 21.10.11 14:12 # 58


Кому: Astar, #54

> Уж сколь не ругай западных человеков, а в изобретательности им не откажешь.

Камрад, в истории Европы были подобные прецеденты, когда, приглашённые самими европейцами инородцы, начинали строить там своё государство?


Digger
отправлено 21.10.11 14:17 # 59


Кому: W0wik, #15

> Никого не смущает, что уважаемый Абу Имран приравнивает религию и политический строй?

А ты представляешь, как оно обстоит в Иране, СА, ОАЭ?


Кысик
отправлено 21.10.11 14:17 # 60


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Очень толстый
отправлено 21.10.11 14:17 # 61


Да этот Девитер, он же нерукопожатный!!!!


Digger
отправлено 21.10.11 14:18 # 62


Кому: Дикие танцы, #53

> Ростовщичество. В смысле деньги в рост в Библии отдавать не рекомендуется.

Да и в НЗ написано, что не есть хорошо торговать в храмах. Мало ли чего в Библии написано.


Gitan
отправлено 21.10.11 14:19 # 63


Кому: Медвед Полоскун, #55

> Нет. Для мусульман есть только один политический строй, Коран, все остальное шайтанство.

Это неправда.

Всем: не надо разводить исламофобию.


Балрог
отправлено 21.10.11 14:24 # 64


Кому: Gitan, #63

> Это неправда.

Пресс-секретарь исламского движения Бельгии с тобой не согласен ))


alla
отправлено 21.10.11 14:24 # 65


Ну вот и началось.
Скоро и у нас яркоокрашенные представители диаспор и мигрантских союзов будут заявлять тоже самое. Что и требовалось доказать. Еще у кого-то остались иллюзии по поводу того, что у нас все будет по-другому?


СанычЪ
отправлено 21.10.11 14:25 # 66


Кому: Fox_Loki, #2

[ ржОт ]


Digger
отправлено 21.10.11 14:26 # 67


Кому: Gitan, #63

> Всем: не надо разводить исламофобию.

А где ты её увидел?


Кысик
отправлено 21.10.11 14:27 # 68


Кому: Gitan, #63

Поясните пожалуйста, что Вы понимаете под "исламофобией"


Digger
отправлено 21.10.11 14:27 # 69


Кому: Медвед Полоскун, #55

> Нет. Для мусульман есть только один политический строй, Коран, все остальное шайтанство.

Ислам в переводе с арабского означает "покорность", кстати.


Кысик
отправлено 21.10.11 14:28 # 70


Кому: Kalash, #47

Не совсем так. Это как разные системы координат.
Мусульманская система координат строится вокруг понятия "сила"
То есть если вас пятеро, а их - двое, то вежливость и обходительность. покорность так сказать.
Если же наоборот - то пИздить вас обоих двух будут безо всякого милосердия, потому что демонстрация агрессии социально поощряема. "Один азиат в роте - почтительнейший человек, двое - милые люди. Трое - стая бешеных шакалов!!"
И ещё, нельзя рассматривать ислам как вероисповедание. Это прежде всего идеологическая система.
С большими "зазорами" на усмотрение применяющих. Ну, типа "от трёх до семи с конфискацией или без таковой". Даже суры Корана имеют различную окраску в зависимости от периодов жития пророка Мухаммеда. Когда он был слаб с "людьми книги" мир, дружба жевачка. Когда набрали силу его войска - "всем мечом по шее, имущество разрешено, женщины разрешены..."
Важно что непримиримый период был после "миролюбивого". И для мусульманина поздние суры имеют определяющее значение по отношению ранним.
Ну а кефирам (и йогуртам) мусульмане цитируют ранние в доказательство миролюбивости и всеобщего братства.
И мы верим, верим...


alla
отправлено 21.10.11 14:29 # 71


Кому: Gitan, #63

Конечно не надо. ПОздняк метацца. Отцарапались. Теперь уж разводи не разводи...
Скоро все будут подвергнуты принудительной исламофилии. А кто не согласен "филиться", будет предан шариатскому суду с дальнейшим побиванием камнями, не быстро, на насмерть, в назидание.


Gitan
отправлено 21.10.11 14:31 # 72


Кому: Кысик, #70

Почему тебя пропускают с твоим либеральным фашистским бредом?

Неверующие в Ислам называются кафирами.


alla
отправлено 21.10.11 14:34 # 73


Кому: Gitan, #72
Во подход! Абу бредит, а нам нельзя? Двойные стандарты получаются. Нехорошо-с. Ну да, надо верить в чудеса. Только все меньше получается, когда читаешь вот таких Абу.
Ну коль Абу всякие маски сбрасывают, то нам-то что жеманиться? Да и вообще - врага надо знать в лицо. После таких Абу мусульманам долго отмываться надо. Но они, кстати, не торопятся, как всегда. Молчаливо одобряют своих первопроходцев.


Gitan
отправлено 21.10.11 14:36 # 74


Кому: alla, #71

> Конечно не надо. ПОздняк метацца. Отцарапались. Теперь уж разводи не разводи...
> Скоро все будут подвергнуты принудительной исламофилии. А кто не согласен "филиться", будет предан шариатскому суду с дальнейшим побиванием камнями, не быстро, на насмерть, в назидание.

Я понял: нам всем нужно объединяться и бить мусульман. Я понял.

Это и называется фашизм, это и происходит в либеральной европе.

А то, что европейцы потеряли свою идентичность, свою христианскую католическую и готическую надстройку - это не причём. Главное, чтобы транссексуалы, фашисты и гомосексуалы могли хорошо и свободно себя чувствовать, и педофилы ещё, конечно тоже.


Кысик
отправлено 21.10.11 14:39 # 75


Кому: Gitan, #72

Вопросом на вопрос отвечают в Одессе.
У приличных людей это считается невежливым.


mshehov
отправлено 21.10.11 14:40 # 76


Кому: chum, #57

> как так получается, что в Англии арабы-пакистанцы кучкуются, а в США - нет.

Вот это хороший вопрос. Мне тоже интересно почему при возможных внутренних разногласиях между представителями разных этносов в США, все вместе они позиционируют себя как единую нацию американцев и проявляют при этом завидный патриотизм?
В то время как в Европе идет вполне горячая война культур. Арабы-пакистанцы хотят жить ничего не меняя, т.е. отгородиться от окружающей их культуры, но при этом хавая все ништяки европейской цивилизации.


alla
отправлено 21.10.11 14:42 # 77


Кому: Gitan, #74

Вам ничего не нужно. ПРосто ждите. И укоряйте за исламофобию. Местный Абу зачтет. Будете наместником.


СанычЪ
отправлено 21.10.11 14:42 # 78


Кому: Павел Отморозов, #51

Нам пиздеца в таком случае тоже врядли удастся избежать.


drunkybear
отправлено 21.10.11 14:44 # 79


Кому: Дикие танцы, #53

> А в Христианстве, вот, запрещена спекуляция.
>
> Ростовщичество. В смысле деньги в рост в Библии отдавать не рекомендуется.

Что, и на исповеди батюшка прям спрашивает: не давал ли ты кому денег в рост???


Digger
отправлено 21.10.11 14:45 # 80


Кому: Gitan, #72

> Почему тебя пропускают с твоим либеральным фашистским бредом?

Вообще-то камрад пишет вещи, весьма близкие к истине. Отношения аль-Аксы с ахл ал-китаб были забавные. Плюс он вырезал еврейское племя бену курайш сразу в Иасрибе, с которым у него был Договор.


Балрог
отправлено 21.10.11 14:46 # 81


Кому: Gitan, #74

Тролль что ли? о_О


СанычЪ
отправлено 21.10.11 14:47 # 82


Кому: Gitan, #63

Камрад, у тебя религия- больная тема, судя по всему. Не в обиду. Есть на это причины?


Digger
отправлено 21.10.11 14:49 # 83


Кому: Gitan, #74

> Я понял: нам всем нужно объединяться и бить мусульман. Я понял.
>
> Это и называется фашизм, это и происходит в либеральной европе.

Нет конечно, надо сидеть на жопе ровно, пока ислам объединяется и пиздит Европу с Россией.


alla
отправлено 21.10.11 14:52 # 84


Кому: Digger, #83
Конечно. Сначала надо хлебнуть горя. А то будешь либеральный фашист. А они - потерпевшие. И в своем праве пиздить тебя.


chum
отправлено 21.10.11 14:52 # 85


Кому: mshehov, #76

> Мне тоже интересно почему при возможных внутренних разногласиях между представителями разных этносов в США, все вместе они позиционируют себя как единую нацию американцев и проявляют при этом завидный патриотизм?

Не совсем так. Китайцы и мексиканцы, например, вполне себе кучкуются.


СанычЪ
отправлено 21.10.11 14:53 # 86


Кому: Digger, #69

Да ну нах! Я думал, покорность относится к христианству.


3,50
отправлено 21.10.11 14:57 # 87


Почему-то в голове родилась идея - а не попробовать ли РПЦ тоже какую-нибудь страну занять..


СанычЪ
отправлено 21.10.11 14:58 # 88


Кому: alla, #71

Ага, хочешь жить- выучи Коран, сделай обрезание под корень, напяль халат, и полотенцем голову обмотай :) Кстати, привет тебе, бабушка-сестрица!


Балрог
отправлено 21.10.11 14:58 # 89


Кому: 3,50, #87

> Почему-то в голове родилась идея - а не попробовать ли РПЦ тоже какую-нибудь страну занять..

А чё, они щас этим не занимаются? О_о


Дадли Смит
отправлено 21.10.11 14:59 # 90


Кому: Digger, #83

> Нет конечно, надо сидеть на жопе ровно, пока ислам объединяется и пиздит Европу с Россией

Ну мы же сидим на жопе ровно, когда нас пиздит Европа и ее бойфренд Америка, посредством герыча, выращенного на охраняемой европейцами делянке.

Сто тысяч жмуриков в год, которыми нас обеспечивает европейский военный блок НАТО - много это или мало, в сравнении с исламизацией Европы?


Maus
отправлено 21.10.11 14:59 # 91


Кому: W0wik, #15

> Никого не смущает, что уважаемый Абу Имран приравнивает религию и политический строй?

Ну, что ислам - политический строй, в принципе, согласен (см. шариат).
Но "демократия", имхо, на звание религии не тянет. Так - мифология.


Лапоть
отправлено 21.10.11 14:59 # 92


Кому: drunkybear, #79

> > Что, и на исповеди батюшка прям спрашивает: не давал ли ты кому денег в рост???

И добавляет "...Тебе, кстати, не надо?"


СанычЪ
отправлено 21.10.11 15:00 # 93


Кому: Gitan, #72

Или кяфирами?


Digger
отправлено 21.10.11 15:01 # 94


Кому: Дадли Смит, #90

> Ну мы же сидим на жопе ровно, когда нас пиздит Европа и ее бойфренд Америка, посредством герыча, выращенного на охраняемой европейцами делянке.

Но это ведь совершенно не значит, что Европа будет поступать так же. Примеры - Франция, Швейцария.


mshehov
отправлено 21.10.11 15:02 # 95


Кому: chum, #85

Вот китайцев ты как невовремя вспомнил. Все. Вопрос кучковок в США и Европе для меня неразрешим. Китайцы, my ass.
Ну а сам ты что думаешь?


Кысик
отправлено 21.10.11 15:02 # 96


С "покорностью" тоже всё непросто.
Это не покорность в европейском смысле этого слова. Это не покорность монаха христианина или буддиста.
Это покорность воле Аллаха, выраженной через ближайшего имама.
Такая "покорность" вполне укладывается в беспредел, поджоги и погромы по случаю карикатур. Две из которых (самые обидные) нарисовал кто-то из имамов Европы.
Это очень шустрая "покорность"!

Значения слов - очень важны. Если употреблять их бездумно, слова будут мстить.


Digger
отправлено 21.10.11 15:03 # 97


Кому: СанычЪ, #93

> Или кяфирами?

Кяфиры это еретики, отступники. Атеисты - гяуры.


alla
отправлено 21.10.11 15:03 # 98


Кому: СанычЪ, #88
Привет.
Не доводилось читать "Мечеть Парижской Богоматери" Чудиновой? Некоторое время назад можно было считать написанное мрачной фантазией больной головы автора. Но после таких вот "дискуссий" уж почти реальность. И одим обрезанием не отделаешься. Увы. Тотальная слежка, проверка на лояльность, беспрерывные доказательства этой лояльности исламу.


Digger
отправлено 21.10.11 15:03 # 99


Кому: Кысик, #96

> Это покорность воле Аллаха, выраженной через ближайшего имама.

См. мюриды. :))


Gitan
отправлено 21.10.11 15:04 # 100


Кому: Digger, #83

> > Нет конечно, надо сидеть на жопе ровно, пока ислам объединяется и пиздит Европу с Россией.

Никогда не надо сидеть на жопе ровно.
Надо идти на диалог с исламскими организациями и в России, и в мире, а не предаваться, подобно европейцам, либеральной истерии, типа запрещения ношения хиджаба, или католических крестов.

Мы со всеми найдем общий язык, и с кавказцами, и с таджиками, и с узбеками, и с иранцами, и с палестинцами.

Кому: СанычЪ, #82

> > Камрад, у тебя религия- больная тема, судя по всему. Не в обиду. Есть на это причины?

Да потому что, камрад, раздражает либероидная истерия вокруг религии, причем любой религии - ведь там всё плохо, там везде запреты, там везде мораль.

Люди без злонамерения, это видно в треде, даже не видят, как они выбрасывают в информационное пространство эту истерию, причём ладно - мы, а когда это вещают в СМИ либеральные журналисты - у людей в массовом порядке создаётся мнение, что Ислам - это плохо и всё тут.

Либеральный фашизм плодит сам себя.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 21 | 22 | 23 | 24 всего: 2350