Вопросы и ответы

28.02.13 13:51 | Goblin | 328 комментариев »

Вопросы

Поступает множество вопросов.
На вопросы будут даны ответы.

Задать вопрос или несколько можно здесь, в комментах к этой новости.
Можно посмотреть предыдущие Вопросы и ответы.

01:19 | 191334 просмотра

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 328, Goblin: 11

Alihan
отправлено 28.02.13 13:53 # 1


:))


Alihan
отправлено 28.02.13 13:54 # 2


Остро!


Merlin
отправлено 28.02.13 13:54 # 3


Кому: Alihan, #2

> Остро!

Я бы даже сказал - злободневно!


Мясоед
отправлено 28.02.13 13:55 # 4


Вот это сюрприз.


VVS
отправлено 28.02.13 13:57 # 5


[вздрогнул всем ладным телом]

УХ!


elche
отправлено 28.02.13 13:57 # 6


ЫЫЫЫ!!!


stapler
отправлено 28.02.13 13:59 # 7


Дмитрий Юрьевич, вот вопрос:

Что делать если мне никто не верит. Рассказываю всякое уверенно и в красках, а все нос воротят и посылают куда подальше. Планирую написать об этом книгу. Внимательно выслушаю советы как это лучше сделать. Скорей всего в понедельник собираюсь начать.


Сибирский_Кошак
отправлено 28.02.13 13:59 # 8


Ай!!!


Мясоед
отправлено 28.02.13 14:00 # 9


Маловато будет!!!

Я уж думал на час, два.


Sweet Death
отправлено 28.02.13 14:01 # 10


Кому: stapler, #7

> Что делать если мне никто не верит.

Врешь!!!


stapler
отправлено 28.02.13 14:02 # 11


Кому: Sweet Death, #10

> Что делать если мне никто не верит.
>
> Врешь!!!

ну вот, опять!!! а я ведь правду написал!!!


DarkSneg
отправлено 28.02.13 14:04 # 12


Славно!


Theorphys
отправлено 28.02.13 14:05 # 13


Актуально, на злобу дня!!!


Щербина307
отправлено 28.02.13 14:06 # 14


Шикарно!!

Чую будут бурления!!!


Fencer
отправлено 28.02.13 14:07 # 15


с ютуба не играет, ругается на браузер
только у меня?


Подписчик
отправлено 28.02.13 14:08 # 16


Есть мнение, что oper.ru занимается селекцией значительно эффективнее всех российских генетиков!


DreamFlyer
отправлено 28.02.13 14:08 # 17


Кому: Fencer, #15

> с ютуба не играет, ругается на браузер
> только у меня?
>

только что в хроме отсмотрел - нормально все.


Щербина307
отправлено 28.02.13 14:08 # 18


Можно добавить что если отец теряет предметы верхней одежды и шанцевый инструмент то и сын будет делать тоже самое!!!


Merlin
отправлено 28.02.13 14:10 # 19


Кому: Fencer, #15

> с ютуба не играет, ругается на браузер
> только у меня?

Если у тебя фаерфокс и нет флэша, то ролики mp4 не будут играться, да.


rabbit
отправлено 28.02.13 14:11 # 20


Кому: Fencer, #15

> с ютуба не играет, ругается на браузер
> только у меня?

Запускал с оперы, у меня тоже заругался. Полез через гугл хром и все норм!


Олег Викторович
отправлено 28.02.13 14:11 # 21


Кому: Щербина307, #18

У нас в КВВКУ это успешно лечили.


Fencer
отправлено 28.02.13 14:12 # 22


Кому: Merlin, #19

да, ФФ, но флеш вроде был.. пойду чинить


Вано
отправлено 28.02.13 14:12 # 23


Отлично!


Nem OFF
отправлено 28.02.13 14:12 # 24


[хнычет]

Так нечестно!
Был всего один вопрос и один ответ!
Меня обманули!!!


ALoginOFF
отправлено 28.02.13 14:12 # 25


Не покидает ощущение, что весь ролик адресован конкретному человеку.


Вано
отправлено 28.02.13 14:12 # 26


Кому: Fencer, #15

У меня в FF всё работает.


Piter
отправлено 28.02.13 14:14 # 27


Просто и доходчиво :)


UltraSonic
отправлено 28.02.13 14:16 # 28


Кому: ALoginOFF, #25

> Не покидает ощущение, что весь ролик адресован конкретному человеку.

Касается всех и каждого


Щербина307
отправлено 28.02.13 14:18 # 29


Кому: Merlin, #19

Камрад, у некоторых пользователей в камментах при нажатии на ник высвечивается чужая инфа.
Ну и с отправкой камментов бывают глюки.

Пы.Сы. Это просто для информации.


Merlin
отправлено 28.02.13 14:19 # 30


Кому: Щербина307, #29

> Камрад, у некоторых пользователей в камментах при нажатии на ник высвечивается чужая инфа.

Пример давай.


Старик Пфуль
отправлено 28.02.13 14:19 # 31


Здравствуйте! Дим. Юрьевич, вопрос:

Существует ли такая возможность, для самостоятельного выпуска фильмов с вашим переводом?

Как я знаю, выход на DVD с новинками и последующими вашими проектами сейчас решён, а вот с так сказать "классикой" - ясности нет.

Желание же купить, скажем 50-ти дисковый блю-рей бокс сериала Сопрано, с вашим переводом затмевает любые лишения))).

Спасибо.

Перспектив, удачи, здоровья родным, настоящих друзей и добросовестных работников.


chum
отправлено 28.02.13 14:19 # 32


Меня с детства интересовал другой вопрос: как в одной семье, с одними и теми же родителями вырастают два сына - большой ученый и матерый уголовник.

Но ко старости стало доходить: не ученый вырос потому, что родители хорошие, а уголовник вырос, потому что родители херовые.


Koljan
отправлено 28.02.13 14:19 # 33


От это приложил! :)

Кому: Щербина307, #14

> Чую будут бурления!!!

Ещё и попутно растоптал души многих креаклов, незабудятнепростят!!!


antimoron
отправлено 28.02.13 14:19 # 34


Чую тема взлетит!


Fencer
отправлено 28.02.13 14:20 # 35


Кому: Вано, #26

> У меня в FF всё работает.

переставил флеш плеер, перегрузился - все равно не кажет
другие ролики нормально
ладно, эксплорер кажет, посмотрю там -)


Старик Пфуль
отправлено 28.02.13 14:20 # 36


Кому: Merlin, #30

> Пример давай.

У меня вотт - http://oper.ru/visitors/info.php?t=%F3%D4%C1%D2%C9%CB%20%F0%C6%D5%CC%D8


elche
отправлено 28.02.13 14:22 # 37


Кому: Старик Пфуль, #36

> У меня вотт - http://oper.ru/visitors/info.php?t=%F3%D4%C1%D2%C9%CB%20%F0%C6%D5%CC%D8

[падает под стол]


Bart
отправлено 28.02.13 14:23 # 38


Кому надо, тот услышал =)


UUPIPDN
отправлено 28.02.13 14:23 # 39


Уважаемый Дмитрий Юрьевич!
Как ты считаешь, каким образом можно вернуть уважение (и в некоторой степени даже страх) граждан к правоохранительным органам? И реально ли это вообще?
Спасибо!


Snobbi_Snobbs
отправлено 28.02.13 14:23 # 40


Дим Юрич, "Сопрано" ты перевел, с "Прослушкой" ознакомился. Смотрел ли ты третьего кита HBO "Дэдвуд" про становление американской демократии в отдельно взятом поселке Дикого Запада?
Если да, как оцениваешь сие творение.


Merlin
отправлено 28.02.13 14:24 # 41


Кому: Старик Пфуль, #36

> У меня вотт - http://oper.ru/visitors/info.php?t=%F3%D4%C1%D2%C9%CB%20%F0%C6%D5%CC%D8

И что там не так?


Щербина307
отправлено 28.02.13 14:24 # 42


Кому: Merlin, #30

> Пример давай.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051611805&page=1#194
http://oper.ru/news/read.php?t=1051611807#42

http://oper.ru/news/read.php?t=1051611805&page=1#196
Здесь вместо камрада Крысеоптам, высвечивается инфа на Зажравшийся.


Goblin
отправлено 28.02.13 14:24 # 43


Кому: Nem OFF, #24

> Так нечестно!
> Был всего один вопрос и один ответ!
> Меня обманули!!!

там же написано - задавай вопросы здесь


Macabre
отправлено 28.02.13 14:24 # 44


Арабы говорят - осина не родит ассасина.


downcast
отправлено 28.02.13 14:25 # 45


Бортовой залп


sergee
отправлено 28.02.13 14:27 # 46


Кому: Merlin, #19

> Если у тебя фаерфокс и нет флэша, то ролики mp4 не будут играться, да.

на элитный браузер (оперу) тоже ругается (флеш есть, венда):

Ваш браузер не распознает доступные форматы видео.
Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с часто задаваемыми вопросами о видео HTML5.


Merlin
отправлено 28.02.13 14:27 # 47


Кому: sergee, #46

> Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с часто задаваемыми вопросами о видео HTML5.

Если ругается на html5, значит, флэша или нету, или он выключен.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.02.13 14:27 # 48


Кому: downcast, #45

> Бортовой залп

Айова жахнула главным калибром!!!


Merlin
отправлено 28.02.13 14:28 # 49


Кому: Щербина307, #42

> Здесь вместо камрада Крысеоптам, высвечивается инфа на Зажравшийся.

Исправил, спасибо.


Сибирский_Кошак
отправлено 28.02.13 14:30 # 50


Кому: Щербина307, #42

> http://oper.ru/news/read.php?t=1051611805&page=1#196
> Здесь вместо камрада Крысеоптам, высвечивается инфа на Зажравшийся.

Извиняюсь, что встрял - у меня всё нормально показывает. Opera 9.27


Старик Пфуль
отправлено 28.02.13 14:30 # 51


Кому: Merlin, #41

Мистика! И ведь ничего же не докажешь!))

Ссылка вела на некого камрада Зажравшигося. Сейчас всё как надо.


Сибирский_Кошак
отправлено 28.02.13 14:31 # 52


Кому: Merlin, #49

Понял, извините.


Brutanez
отправлено 28.02.13 14:34 # 53


Кому: Хмурый_Сибиряк, #48

> Бортовой залп
>
> Айова жахнула главным калибром!!!

Bang! Bang! Headshot!!!:)


absnormguy
отправлено 28.02.13 14:36 # 54


Это, похоже, про жирного пидора.



Археолог из Томска
отправлено 28.02.13 14:37 # 55


Кому: Хмурый_Сибиряк, #48

А прикинь как у них пиздануло!!!©


Nem OFF
отправлено 28.02.13 14:38 # 56


Кому: Goblin, #43

> там же написано - задавай вопросы здесь

Понял, Дим Юрьич.
Скажи, пожалуйста, "Правду о девятой роте" совсем не ждать?


de Fetos
отправлено 28.02.13 14:41 # 57


Кому: Alihan, #2

> Остро!

По заграничному!


alexfmos
отправлено 28.02.13 14:45 # 58


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



Punch
отправлено 28.02.13 14:45 # 59


Какую работу лучше выбрать:

1) С перспективой карьерного роста, в настоящее время практически без денег и без 100% уверенности, что этот рост будет ?

2) Со стабильным заработком, выше среднего, без перспективы роста ?


юджин
отправлено 28.02.13 14:46 # 60


Дмитрий Юрьевич , по чтениям Солженицына какая-нибудь информация есть?


Steel Rat
отправлено 28.02.13 14:50 # 61


Здорово!


storming
отправлено 28.02.13 15:02 # 62


Здравствуйте, Дмитрий!

1-й вопрос.
В интернете бродит множество слухов о том, что 6й сезон Сопрано частично озвучен (не только первая серия). Кто-то даже якобы смотрел то ли 4 то ли 5 серий в вашем переводе. Сколько серий из шестого сезона действительно вы успели озвучить?

2-й вопрос.
Взялись бы вы озвучить остальные серии шестого сезона Сопрано, если бы нашелся спонсор? Просто так обидно, что практически весь сериал озвучен великолепно, даже запикивание на страшно, но вот шестой сезон из-за нтв-шного перевода вообще смотреть невозможно. Люди пытались озвучить сами, но получился вообще треш. Есть идея организовать счет и скинуться туда деньгами. Я уверен, что единомышленников много. Можно было бы разместить у вас на сайте кошельки Вебмани и Яд. Мы могли бы время от времени кидать туда деньги с пометкой «На озвучку шестого сезона Сопрано». Реальна ли такая схема?

Спасибо!
--
Виктор Смирнов.


Punch
отправлено 28.02.13 15:02 # 63


Кому: Сибирский_Кошак, #8

> Что делать если мне никто не верит. Рассказываю всякое уверенно и в красках, а все нос воротят и посылают куда подальше. Планирую написать об этом книгу. Внимательно выслушаю советы как это лучше сделать. Скорей всего в понедельник собираюсь начать.

Заручиться поддержкой родственников, друзей, любовников с НТВ и усилить накал разоблачений !!!


Алёшка
отправлено 28.02.13 15:02 # 64


Дмитрий Юрьевич, задам вопрос насчет очень давно и сильно ожидаемых мною и друзьями проектов. Особенно ждем:
- шестой сезон "Семьи Сопрано" и вообще, выход всего сериала на Blu-ray с твоим переводом;
- книжку про наставления морлока за жизнь;
- фильм про девятую роту;

Ну и хотелось бы увидеть cолженицинские чтения и книжку про изучение языков.

Мы всё понимаем, следим за новостями, но может, дашь какую-то конкретику?


MaO
отправлено 28.02.13 15:02 # 65


Дим Юрич.

В плеере реклама перед показом видео одного уровня громкости.
А в самом видео громкость звука значительно ниже.

Когда до этого смотришь что-то негромкое и выкручиваешь звук, а потом заходишь на тупичок и тыкаешь на ролик- от адского грохота можно, извиняюсь, чуть ли не серануть!
Самом собой, тренеровки в умении резко убавлять/прибавлять громкость очень развивают мелкую моторику и внимательность, но таки может что-то придумать со звуком?


d0ber.maNN
отправлено 28.02.13 15:03 # 66


Кому: sergee, #46

> Ваш браузер не распознает доступные форматы видео.
> Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с часто задаваемыми вопросами о видео HTML5.

Сходи по предложенной ссылке и откажись от бета-тестирования.


Merlin
отправлено 28.02.13 15:05 # 67


Кому: MaO, #65

> В плеере реклама перед показом видео одного уровня громкости.
> А в самом видео громкость звука значительно ниже.

Так ведь и в телевизоре такая же фигня с рекламой!


Сибирский_Кошак
отправлено 28.02.13 15:06 # 68


Кому: Punch, #63

Э! Э!!! Это был не мой текст и не мой коммент!!!
Мой - соседний!


kotozebra
отправлено 28.02.13 15:07 # 69


Вопрос: как ты относишься к психологии, в частности к такому её направлению как психотерапевтический тренинг?


Paranoid Android
отправлено 28.02.13 15:09 # 70


Кому: Щербина307, #18

> Можно добавить что если отец теряет предметы верхней одежды и шанцевый инструмент то и сын будет делать тоже самое!!!

И автомобиль ещё. Это важно!


Nem OFF
отправлено 28.02.13 15:09 # 71


Кому: Сибирский_Кошак, #68

> Э! Э!!! Это был не мой текст и не мой коммент!!!
> Мой - соседний!

Атас, пацаны! Колдунство на Тупичке!!!


Paranoid Android
отправлено 28.02.13 15:11 # 72


Кому: absnormguy, #54

> Это, похоже, про жирного пидора.

Про него.



stabvenom
отправлено 28.02.13 15:12 # 73


ЫЫыыыыыыыыыы!!!!!!!

Выстрел из корабельныой пушки.


mitka
отправлено 28.02.13 15:14 # 74


Когда Санитары Подземелий часть три ?


Paranoid Android
отправлено 28.02.13 15:15 # 75


Не пиши такого, камрад.

Никому это не надо - ни ДЮ, ни тебе.

Надеюсь на понимание.

Модератор.



stabvenom
отправлено 28.02.13 15:16 # 76


Кому: downcast, #45

> Бортовой залп

Кому: Хмурый_Сибиряк, #48

> Айова жахнула главным калибром!!!

БВП, демоны!!!


Johnson
отправлено 28.02.13 15:16 # 77


Дим Юрич - вопрос:
По первому каналу показывали церемонию вручения Оскара. Переводчик ужасным голосом с ужасной интонацией пытался переводить речь. Половину слов переводить не успевал, часть слов - например что-то типа "Пусси ГолОр" так и говорил по английски. Неужели на первом канале такие "профессионалы перевода" работают? Да, синхронный перевод штука тяжелая, но такого кадра выпустить - это что-то!


kurtkob
отправлено 28.02.13 15:22 # 78


Дмитрий Юрьевич, мой вопрос:
-Как Вы считаете, успеха можно добиться в любом деле, прилагая огромные усилия, или только в деле, которое близко тебе по духу и реально очень нравится, опять же прилагая огромные усилия? Просто стоит ли стремится к тому, что не факт что даст плоды, кроме морального удовлетворения, в то время, как на другом деле, которым занимаешься и которое рутинное и обычное, все даволи таки неплохо и перспективно (в плане финансов)?


M.R.
отправлено 28.02.13 15:22 # 79


Дмитрий Юрьевич, Вы частенько употребляете непонятную для меня фразу: "Дурак, который понимает, что он дурак, - наполовину гений." Вот как осознание собственной глупости помогает приблизиться к умным. Или в чём тут соль? Не могу осознать, поясните.


irreality
отправлено 28.02.13 15:23 # 80


Дмитрий Юрьевич, кинжков про память, английский и древний рим ждать стоит или когда?


pooi
отправлено 28.02.13 15:24 # 81


Дмитрий Юрьевич, владеете ли вы умением прощать и забывать?
близки ли вам эти понятия? были ли в жизни случае когда данное умением вам пригождалась?


biober
отправлено 28.02.13 15:28 # 82


Дим Юрич, сознательно обходишь тему объединенного чемпионата по футболу, тема всё же больше политическая, или не интересно?



Koljan
отправлено 28.02.13 15:32 # 83


Присоединяюсь к вопросам про Сопрано и документальные проекты.

Кому: Johnson, #77

> Неужели на первом канале такие "профессионалы перевода" работают?

Неужели ты не узнал голоса, это же мега-синхронисты из 90-х!!! Согласен перевод полная помойка, шутки почти все испохаблены, плюс коверканье имён и названий, да собственно русского языка там не было как такового!


Merlin
отправлено 28.02.13 15:32 # 84


Кому: Johnson, #77

> например что-то типа "Пусси ГолОр" так и говорил по английски.

Pussy Galore - это имя такое, из фильма "Goldfinger" :)


tom slayer
отправлено 28.02.13 15:36 # 85


К вопросу о том, как выбрать хорошее дело - в передаче на канале ВОТ ты сказал, что надо вспомнить о том, кем мечтал стать в детстве, тогда не прогадаешь.

Что делать, если культурная среда была такова, что ребенком мечтал стать ниндзя, трансформером или, на худой конец, Бетменом?


Виталич
отправлено 28.02.13 15:42 # 86


Как все успевать? По работе - уйма всего что хочется и нужно сделать. По личному и проф. развитию - еще больше. А еще есть семья, надо уделять время для общения, воспитания, да кормить и бытовые дела делать в конце концов. А еще спортом надо заниматься и квартиру давно пора менять. Бытовых дел не сделанных - от сборки кухонной мебели, до оформления различных бумаг, до которых руки не доходят. Ну и за собой следить, стричься не реже раза в месяц, мыться минимум раз в день иначе тупо пахнуть будешь (потею как конь), находить время выбирать и покупать одежду (иначе не заработаешь нормальных денег). Ну и в конце концов, надо еще и о будущем думать, создавать какой-то задел, чтобы можно было уйти с наемной работы.


xor2times
отправлено 28.02.13 15:42 # 87


Кому: tom slayer, #85

> Что делать, если культурная среда была такова, что ребенком мечтал стать ниндзя, трансформером или, на худой конец, Бетменом?

Разбивать задачу на подзадачи, писать план и идти к цели!!!


Бешеный прапор
отправлено 28.02.13 15:43 # 88


Кому: pooi, #81

Александр Родионович! Не узнаю вас в гриме!


Kommienezuspadt
отправлено 28.02.13 15:44 # 89


Кому: Goblin, #43

Ага, тогда я тут ещё раз поинтересуюсь, раз такое дело!

При наличии даже минимально развитого "ума" находится в окружении людей, которые условным "умом" не обладают, становится очень тяжело. Физически тяжело слушать "рассуждения", высосанные из пальца и прочие проявления "глупости". При этом же очевидно, что совсем без людей жить нельзя, по ряду причин, большинству даже обладающих "умом" социум необходим. Но и жизнь с социумом - известное испытание воли, плюс нарастающая безнадежность одиночества, потому что найти единомышленников и собеседников равных по "уму" бывает очень нелегко. И даже невозможно.

Так вот - какой выход из подобной ситуации? Хорошо, если найти профильную нишу в сети, где можно получить хотя бы суррогат общения с подобными людьми. Но в целом - как условно "умные" и без шуток умные люди находят себе собеседников и уживаются в обществе? Уходят внутрь своей головы и работы?


Чингис
отправлено 28.02.13 15:45 # 90


Кому: chum, #32

> Меня с детства интересовал другой вопрос: как в одной семье, с одними и теми же родителями вырастают два сына - большой ученый и матерый уголовник.

Амеры недавно проводили исследования, в ходе которого ВНЕЗАПНО выяснилось, что ~30% (?) отцов растят не своих детей (цифра приблизительная).

Помню, в детстве впечатлила история. Некие родители усыновили двух младенцев-мальчиков (не родных, но внешне очень похожих.) Один из них вырос в хорошего человека и конструктора, а другой в алкаша и уголовника.

Когда копнули родословную каждого, выяснили много интересного.


kurtkob
отправлено 28.02.13 15:46 # 91


Дмитрий Юрьевич, что самое главное в жизни?


Hius_HQ
отправлено 28.02.13 15:46 # 92


Как заставить милицию, пардон, полицию работать?


Kommienezuspadt
отправлено 28.02.13 15:47 # 93


По теме - меня терзают смутные сомнения, но кажется здесь как-то замешана лопатка и варежки.

Возможно даже - на генетическом уровне!


kurtkob
отправлено 28.02.13 15:49 # 94


Кому: stapler, #7

Аха. Все на понедельник. Как мне это знакомо :)


Бешеный прапор
отправлено 28.02.13 15:50 # 95


Кому: Hius_HQ, #92

> Как заставить милицию, пардон, полицию работать?

Вдумчивым написанием доносов и запросов и отправкой оных заказными письмами соответствующим адресатам. Зарегистрированное письмо от гражданина - это очень сильное колдунство для любого государственного человека, в том числе и для милиционера.


Антинейтрино
отправлено 28.02.13 15:51 # 96


Кому: Goblin

> На вопросы будут даны ответы.

Дадены!!!

Дим Юрьич, хотелось бы услышать твои ответы\комментарии:

1. Твое отношение к деятельности С.Е. Кургиняна. Общался ли с ним лично?

2. В свете последних событий студия "Полный Пэ" усилит выпуск твоих переводов на ДВД или увеличится только количество спецпоказов? Есть ли возможность выпуска твоих прошлых переводов на ДВД как то: Казино, Темный рыцарь, Гран Торино и т.д.?

3. Новости о коррупционных скандалах мелькают через день, а то и чаще. Зачем тогда было переименовывать милицию в полицию и прогонять всех на детекторах лжи?

4. Может ли государство полностью забороть цапков. Если да, то каким образом?

5. Видел ли ты список «100 книг для школьника», подготовленный минкультом и минобром? Зачем школьникам читать, к примеру, Пелевина, если они даже Алмазную сутру не читали? Для чего в списке соседствуют "Бресткая крепость" Смирнова и "Сборник рассказов" Солженицына? Это намеренное формирование плюрализма в одной голове?

6. Твои впечатления от пользования программой iTunes.

Спасибо.


Alex_Petrov
отправлено 28.02.13 16:00 # 97


Кому: stapler, #7

> Что делать если мне никто не верит. Рассказываю всякое уверенно и в красках, а все нос воротят и посылают куда подальше. Планирую написать об этом книгу. Внимательно выслушаю советы как это лучше сделать. Скорей всего в понедельник собираюсь начать.

Иди ты знаешь куда со своими рассказами. Никто тебе не поверит - сразу видно, что ложь в каждом слове!


2red
отправлено 28.02.13 16:00 # 98


Вопрос:

Вот есть в жизни проблема - лень. Заметил, что какая-либо мотивация оказывает лишь временное воздействие. Но начинаешь работать, крутиться. А потом опять. Все проходит. Нужно что бы мотивация была в тебе, а не снаружи. Но как этого достичь?


S.Justas
отправлено 28.02.13 16:00 # 99


Кому: Nem OFF, #24

> [хнычет]
>
> Так нечестно!
> Был всего один вопрос и один ответ!
> Меня обманули!!!

Зашел на сайт, увидел пост "Вопросы и ответы" ->

Сварил большую чашку крепкого кофе, отключил телефон, запер входную дверь на два замка и цепочку, отключил домофон и звонок на входной двери, насыпал кулёк вкусного печенья, занял удобную позу в кресле, настроил звук. Запустил видео, замер в предвкушении!!! ->

[гневно!] Одна минута двадцать секунд - один ответ на один вопрос!?! - [недоуменно] Как же так??!


Я люблю снег
отправлено 28.02.13 16:00 # 100


В ролике на ютубе по ощущениям центр звука смещен в сторону левого канала.

Кому: Щербина307, #29

> Камрад, у некоторых пользователей в камментах при нажатии на ник высвечивается чужая инфа.
> Ну и с отправкой камментов бывают глюки.

Подтверждаю, с утра комменты "отставали" на несколько минут. Когда тыкал в свой ник, открывалась инфа камрада из сообщения выше моего. Точно работало в FF 19.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 328