Крах технологий Джина Шарпа

29.12.13 13:44 | Goblin | 109 комментариев »

Политика

Цитата:
После украинской «оранжевой революции» в Кремле прекрасно понимали, что технологии «мирного переворота» очень скоро экспортируют в Россию, а поэтому активно начали готовится встретить их во всеоружии. Безусловно, большую роль сыграло то, что во главе страны стояли выходцы из КГБ, как никто другой понимающие суть революционных технологий уже в силу своего жизненного опыта и служебных обязанностей: КГБ и сам был докой по части организации революций и переворотов в других странах.

Можно выделить несколько главных направлений работы по нейтрализации технологий Шарпа в России. Прежде всего была подготовлена когорта «контрреволюционных бойцов», способных сражаться с революционерами на их традиционном поле силы – в психологической войне. Очевидно, что революционеры готовились использовать пирамидальную схему, верхушкой которой был интернет. Первыми объектами воздействия были пользователи сети, которые затем распространяли идеи в реале, таким образом привлекая новых сторонников и создавая основание пирамиды. Организаторы революции рассчитывали завоевать их беспрепятственно, поскольку в большинстве стран власти очень слабо контролируют интернет-сферу.

Однако в России их встретила целая армия интернет-бойцов, выступающая в защите власти не менее квалифицированно, чем оппозиционеры в нападении. Главным оружием в этой войне стало использование технологий психологического воздействия, и с этой точки зрения наблюдать за процессом было очень интересно.
Крах технологий Джина Шарпа

Меня вот никто не готовил.
А я подготовил батальоны.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.12.13 14:07 # 4


Кому: Grauk, #2

ну - это да!!!


Goblin
отправлено 30.12.13 14:05 # 92


Кому: sibleft, #80

> Автор этой мучительно написанной телеги является либо Капитаном Очевидностью, либо приплаченным дурачком - пусть и с другой стороны.

покажи свой сайт, где написано нечто подобное



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк