Где скачать смешные переводы Гоблина

31.01.16 13:34 | Goblin | 186 комментариев »

Фильмы

Постоянно задают вопросы: где взять смешные переводы Goblina.
Каковых, как известно, ровно шесть штук.
Взять их можно по ссылкам, приведённым ниже.

В ожидании продолжения Хоббита можно освежить шедевры и пополнить коллекции.
Говорят, теперь всё в HD, и даже, говорят, с некоторыми доработками.

Трилогия Братва и кольцо

Звёздные войны: Буря в стакане

Шматрица

Антибумер

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 186, Goblin: 26

Brutanez
отправлено 31.01.16 13:51 # 1


Трудно отказаться!!!


Deros
отправлено 31.01.16 13:51 # 2


У детей разрыв шаблона - жадный Гоблин даёт ссылки на запрещённый пиратский ресурс!!! Наверно, что бы их подставить и отправить в ГУЛАГ!!!


Goblin
отправлено 31.01.16 13:52 # 3


Кому: Deros, #2

> жадный Гоблин даёт ссылки на запрещённый пиратский ресурс!!!

все пиратские ресурсы, говорят, закрыты


Старый Пес
отправлено 31.01.16 13:57 # 4


Гоблен снова становится пЕратом!!!
Скоро у метро появятся "развалы" с ДВД!!!


StrKomm
отправлено 31.01.16 13:59 # 5


13 лет спустя!


Лепанто
отправлено 31.01.16 14:00 # 6


Кому: StrKomm, #5

> 13 лет спустя!

Лучше поздно, чем никогда!!!


Кочегар Дым
отправлено 31.01.16 14:01 # 7


Товарищи, если не трудно, выложите торрент-файлы для скачивания трилогии про Кольцо на яндекс-диск, а то не все такие продвинутые в обходе блокировки)


gorodovoi
отправлено 31.01.16 14:02 # 8


Сидя на работе не смог зайти на закрытый пиратский ресурс, после чего не скачал фильм. Приду домой там то же не смогу скачать. Что делать, прямо беда.


Лепанто
отправлено 31.01.16 14:03 # 9


Кому: Кочегар Дым, #7
Кому: gorodovoi, #8

Здесь должна быть реклама браузера Opera!!!


Глорик
отправлено 31.01.16 14:09 # 10


Вот блин! 13 лет искал и наконец-то узнаю, че там в этих смешных переводах!


gorodovoi
отправлено 31.01.16 14:09 # 11


Кому: Кочегар Дым, #7

Вот это поставь в браузер и будет тебе счастье. https://fri-gate.org/


SHOEI
отправлено 31.01.16 14:09 # 12


Ой вей!!!


Goblin
отправлено 31.01.16 14:13 # 13


Кому: Глорик, #10

> 13 лет искал

как ты искал, если они всегда там лежали?


Pendelf
отправлено 31.01.16 14:13 # 14


Тор в помощь, все работает


Deros
отправлено 31.01.16 14:13 # 15


Кому: Goblin, #3

Да, закрыты, а посещаемость у них выросла. Мистика!


Кочегар Дым
отправлено 31.01.16 14:13 # 16


Кому: gorodovoi, #11

Спасибо, сейчас поставим


Баир Иринчеев
отправлено 31.01.16 14:20 # 17


классика!


Odnokriliy
отправлено 31.01.16 14:20 # 18


Когда в Питере видят машину с Гоблином что вслед думают?
Напереводил?


Глорик
отправлено 31.01.16 14:20 # 19


Кому: Goblin, #13

Это я так несмешно пошутил.


Goblin
отправлено 31.01.16 14:20 # 20


Кому: Odnokriliy, #18

> Когда в Питере видят машину с Гоблином что вслед думают?
> Напереводил?

на 120 миллионов рублей за год, да


Platoon
отправлено 31.01.16 14:21 # 21


Ой вэй! В коллекцию, однозначно!
[качает с закрытого пиратского ресурса]


Zx7R
отправлено 31.01.16 14:36 # 22


Кому: SHOEI, #12

> Ой вей!!!
>

Y bi dazhe taki skazal azohen vei!!


D.Donkey
отправлено 31.01.16 14:41 # 23


Кому: Deros, #15

> > Да, закрыты, а посещаемость у них выросла. Мистика!
>

Роскомнадзор прорекламировал


Ramires
отправлено 31.01.16 14:41 # 24


Хоббита оч-чень жду, но да, Бурю в стакане и Братву пересмотреть идея хорошая, спасибо!


Russo_Turisto
отправлено 31.01.16 14:41 # 25


Кому: gorodovoi, #11

> Вот это поставь в браузер и будет тебе счастье. https://fri-gate.org/

На самом трекере эту прогу не рекомендуют. Но для начала сгодиться - поставить эту, зайти и поставить рекомендованную.


Odnokriliy
отправлено 31.01.16 14:41 # 26


Кому: Goblin, #20

> на 120 миллионов рублей за год, да

перефазирую:
Я бы в Гоблины пошел, пусть меня научат!


xDrive
отправлено 31.01.16 14:45 # 27


А я добропорядочный, пошел и купил книжку Семена Уралова.


Колька
отправлено 31.01.16 14:45 # 28


Кому: Кочегар Дым, #7

> а то не все такие продвинутые в обходе блокировки

для обхода блокировки требуется минимальная продвинутность. По шагам: набираешь в гугле/яндексе "доступ к рутрекеру", заходишь на сайт этому посвящённый, устанавливаешь плагин для хрома/мозиллы/оперы и всё. Несколько кликов мышкой. Просто вы даже и не пробовали наверно.


Котовод
отправлено 31.01.16 14:47 # 29


Кому: D.Donkey, #23

> Роскомнадзор прорекламировал

Дело не скандале с рекламой, просто теперь там лежит то, что удаляли пока копирасты не упоролись.


Кронштейн И.Д.
отправлено 31.01.16 14:48 # 30


Кому: Goblin, #20

> на 120 миллионов рублей за год, да

[в бессильной пролетарской ненависти грызёт половичок]


Аркадий_64
отправлено 31.01.16 14:52 # 31


Кому: Goblin, #3

Спасибо, Дмитрий Юрьевич. А то как-то утратил эти эпохальные кадры. Непонятные люди требуют странного.


Кирилл_076
отправлено 31.01.16 14:52 # 32


Рискуя нарваться на праведный гнев, спрошу: возможно ли, хотя бы за отдельную плату, скачать правильный перевод 6 сезона "Сопрано"?


riot31
отправлено 31.01.16 14:52 # 33


эх, вот бы ссылочку на незапиканого рок-н-рольщика и качественных бесславных ублюдков


druntuz
отправлено 31.01.16 14:52 # 34


"Полный Пэ" и "божья искра" оба ваши проекта? Посколько мне помнится от первого ещё терминатор был.)


gimli
отправлено 31.01.16 14:52 # 35


Мочи козлов!!!


zorro desierto
отправлено 31.01.16 14:52 # 36


Кому: Goblin, #20

А я Вас как-то в метро видел, на Владимирской, кажется. Подойти постеснялся. Вот теперь думаю, метро Дим Юрьич купил или просто очень скромный?


dead_Mazay
отправлено 31.01.16 14:56 # 37


Кому: zorro desierto, #36

> А я Вас как-то в метро видел, на Владимирской, кажется. Подойти постеснялся. Вот теперь думаю, метро Дим Юрьич купил или просто очень скромный?
>

[Авторитетно] Метро дорогое, Гоблин пока только Владимирскую купил.


Симаргл
отправлено 31.01.16 14:58 # 38


Кому: druntuz, #34

> "Полный Пэ" и "божья искра" оба ваши проекта? Посколько мне помнится от первого ещё терминатор был.)

От Полного Пэ много переводов, см. http://oper.ru/trans/


jason46
отправлено 31.01.16 15:10 # 39


Круто, в HD. Вроде недавно искал, было только размером под cd болванку. Засмотрим в качестве!


VC10
отправлено 31.01.16 15:10 # 40


Кому: druntuz, #34

> Полный Пэ" и "божья искра" оба ваши проекта? Посколько мне помнится от первого ещё терминатор был.)

Быстрее уходи огородами! Тут написано про смешные от "Божья искра". А правильных от Полный Пэ вообще очень много. и на сайте есть список.


druntuz
отправлено 31.01.16 15:10 # 41


Кому: Симаргл, #38

Большое спасибо. Возьму на заметку к вечерним просмотрам)


Doloylamu
отправлено 31.01.16 15:16 # 42


Спасибо, классика всегда актуальна.


klift
отправлено 31.01.16 15:19 # 43


Забираю!!!


Odnokriliy
отправлено 31.01.16 15:25 # 44


Кому: Goblin, #20

> на 120 миллионов рублей за год, да

Я подозревал, что Гоблин жирует за наш счет [воет]


kms
отправлено 31.01.16 15:25 # 45


Кому: gorodovoi, #8

> не смогу скачать. Что делать, прямо беда

Дюжина способов обхода на http://rutracker.wiki в разделе "Что делать, если вам заблокируют/заблокирован доступ на rutracker.org". Я, например, в отдельном браузере (обычный Chrome) использую плагин browsec или FriGate.


Dark Man
отправлено 31.01.16 15:25 # 46


[смотрит пристально] И сколько заплатил rutracker? Все же знают что Гоблин = пират. И вообще, это же читерство, пират на пиратов ссылки лепит :) Согласно концепции "академика" Фоменко, отсюда следует - владелец rutracker-а - сам Главный! А ещё чуть порефлексировав приходим к выводу - Он и запрет сам выдумал, чтобы привлечь внимание к своему ТАЙНОМУ рынку ... [одумываясь] ..ой, что это я, я же добрый ...


M0D
отправлено 31.01.16 15:25 # 47


Кстати, Шматрица - единственный фильм из шести, в котором есть ровно одно нехорошее слово.


sergus17
отправлено 31.01.16 15:25 # 48


Вот ведь змий Дмитрий Юрьич! За всю историю интернета я _никогда_ не пользовался торрентом, а теперь установил фригейт, ку-битторрент и ме-е-едленно качаю шматрицу... Там хоть есть над чем поржать-то?


Симаргл
отправлено 31.01.16 15:28 # 49


Кому: druntuz, #41

Но в интернетах далеко не все есть


Gost
отправлено 31.01.16 15:31 # 50


Кому: Кочегар Дым, #7

заходишь в гугл, делаешь поисковый запрос доступ рутрекер, идёшь по первой не новостной и не рекламной ссылке. Там всё с картинками будет.


gorodovoi
отправлено 31.01.16 15:31 # 51


Кому: kms, #45

Камрад. Это была шутка юмора. Просто тут бьют по рукам за смайлоизвержение.


Goblin
отправлено 31.01.16 15:32 # 52


Кому: Кирилл_076, #32

> возможно ли, хотя бы за отдельную плату, скачать правильный перевод 6 сезона "Сопрано"?

на следующей неделе следите за новостями


Goblin
отправлено 31.01.16 15:33 # 53


Кому: druntuz, #34

> "Полный Пэ" и "божья искра" оба ваши проекта?

http://oper.ru/trans/

> Посколько мне помнится от первого ещё терминатор был.)

http://oper.ru/trans/view.php?t=1003243680

http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600575


Goblin
отправлено 31.01.16 15:34 # 54


Кому: M0D, #47

> Кстати, Шматрица - единственный фильм из шести, в котором есть ровно одно нехорошее слово.

напомни, какое и где


dromg@rd
отправлено 31.01.16 15:35 # 55


Кому: sergus17, #48

> Там хоть есть над чем поржать-то?

херня. удаляй.


sergus17
отправлено 31.01.16 16:05 # 56


Кому: dromg@rd, #55

> херня. удаляй.

Эх, блин, жаль - уже 27%...


podeni
отправлено 31.01.16 16:05 # 57


Кому: Goblin, #54

так оно запиканое


podeni
отправлено 31.01.16 16:05 # 58


Кому: Goblin, #54

в сцене,когда "Навуходоносор" атакуют "гаишники".Что-то типа... "...на спермотозоиды похожи.Сдаётся на нас кто-то [censored] положил"


Skalozyabr
отправлено 31.01.16 16:17 # 59


От души. Коллекционное издание, буду пересматривать и ностальгировать.


ogre1974
отправлено 31.01.16 16:17 # 60


Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти
Основание: Запись № 2069 Федерального списка экстремистских материалов Запись № 1381 Федерального списка экстремистских материалов
WTF?


kobr
отправлено 31.01.16 16:17 # 61


А с Нетфликсом, ни как не договориться?
Ну чтоб легально и доступно?


MeowMischa
отправлено 31.01.16 16:17 # 62


Немного жаль, что в этом переводе нету поистине легендарной фразы - 'Пендальф, план у тебя - чистый термояд'! Но и без этого прекрасно. Спасибо!


Кронштейн И.Д.
отправлено 31.01.16 16:18 # 63


Кому: Goblin, #54

> напомни, какое и где

Может, "прошмандовка"? В известной сцене в кафе элефант 60


ogre1974
отправлено 31.01.16 16:38 # 64


Кому: Odnokriliy, #18

> Когда в Питере видят машину с Гоблином что вслед думают?

Ну да Гоблин, мы его узнаем по серой шинели, на заднем сиденье.


druntuz
отправлено 31.01.16 16:38 # 65


Кому: VC10, #40

Вон оно как. Правильный и смешной. Ну когда я 11 лет назад смотрел терминатора. Для меня он был очень смешной))))


Алеkсандр
отправлено 31.01.16 17:17 # 66


Хе хе, перешел по ссылке(с смартфона, билайн), а там
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

Access to the requested resource has been blocked
by the decision of public authorities.


D.Donkey
отправлено 31.01.16 17:17 # 67


Откуда же столько страдальцев, есть же для хрома https://chrome.google.com/webstore/detail/browsec-vpn-web/eoeecjmgnmpnljngnagabdpmahamaaoh

И еще хреналиард ему подобных


M0D
отправлено 31.01.16 17:17 # 68


> напомни, какое и где
В конце фильма - Нео в матрице, Тринити и Морфиус обнаруживают отряд роботов, которые движутся к кораблю. Видят их на трехмерном экране и примерно такой диалог:
-Ой, как на сперматозоидов похожи.
-Да, похоже кто-то на нас *** положил.


Greed_ST
отправлено 31.01.16 17:17 # 69


Кому: Goblin, #52

> на следующей неделе следите за новостями

Да что ж такое?!
Вот стоило мне пол сезона отсмотреть в левом переводе, а тут какие-то новости на следующей неделе! (


HolmesMSU
отправлено 31.01.16 17:17 # 70


Кому: Goblin, #13

> как ты искал, если они всегда там лежали?

Дмитрий Юрьевич, лежали всякие огрызки плохого качества. А тут ремастеринг, HD - и выложили совсем недавно.

Красота!


ks1098
отправлено 31.01.16 17:17 # 71


Ещё включение турбо-режима в яндекс браузере позволяет обойти блок провайдера.


Рыба-дверь
отправлено 31.01.16 17:17 # 72


Кому: druntuz, #65

Бегите, хлопцы!


Instrukcija
отправлено 31.01.16 17:26 # 73


Кому: podeni, #58

> в сцене,когда "Навуходоносор" атакуют "гаишники".Что-то типа... "...на спермотозоиды похожи.Сдаётся на нас кто-то [censored] положил"

Ещё в "Сорваных башнях" много слов запикано.

Кому: Goblin,

Дмитрий, а вот эти вот доработки - это чья-то отсебятина, или же всё правильно по твоим мега-задумкам сделано?


Рыба-дверь
отправлено 31.01.16 18:07 # 74


Кому: gorodovoi, #8

> Сидя на работе не смог [не] зайти на закрытый пиратский ресурс...

извините )


Ulter
отправлено 31.01.16 18:07 # 75


Кому: Goblin, #3

> жадный Гоблин даёт ссылки на запрещённый пиратский ресурс!!!
>
> все пиратские ресурсы, говорят, закрыты

Не совсем! Дома закрыт. Пришлось на браузер плагин ставить. Первая же ссылка была удачна. Заняло около 5 мин и даже меньше.

А на работе и так работает.


Camry163
отправлено 31.01.16 18:07 # 76


Впервые услышал о некоем Гоблине в 2003 году. Товарисч рассказывал, что есть такой деятель, прикольные переводы делает, на Властелин колец выпустил, смешно очень. Понятия не имел кто это и особого интереса не вызвало.
Но через пару месяцев увидел Шматрицу, ржал в голос, считаю получился шедевр. Пересматривал множество раз, до сих пор помню большинство приколол и цитат. Затем смотрел уже остальные смешные переводы по мере их выхода, офигительно.
Время от времени пересматриваю.
Ну, а большое количество подделок говорит само за себя насколько проект оказался удачным.


Ulter
отправлено 31.01.16 18:07 # 77


Кому: Deros, #15

> Да, закрыты, а посещаемость у них выросла. Мистика!

Запретный плод сладок!


Gofmanstr
отправлено 31.01.16 19:18 # 78


а вот книги Гоблина найти значительно сложнее в сети.
Д.Ю. это Вы знаете как бороться с пиратами или не ценят Вас как писателя?


Goblin
отправлено 31.01.16 19:19 # 79


Кому: Gofmanstr, #78

> а вот книги Гоблина найти значительно сложнее в сети.
> Д.Ю. это Вы знаете как бороться с пиратами или не ценят Вас как писателя?

кто опустится до таких так называемых книг?


Аким А.А.
отправлено 31.01.16 19:19 # 80


Возьму на себя смелость поделиться вариантами ссылок, которые работают:

"Трилогия Братва и кольцо": http://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?t=5135790

"Звёздные войны: Буря в стакане": http://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?t=5161812

"Шматрица": http://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?t=5161792

"Антибумер": http://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?t=5161800


Ибрагимов
отправлено 31.01.16 19:19 # 81


Говорят, что в "переводе" ВК теперь вместо водки Этолон - водка Путинка.


WakeUp
отправлено 31.01.16 19:19 # 82


Пс пацанчики,а в не залежной рутрекер работает!


Dark Man
отправлено 31.01.16 19:19 # 83


Д.Ю. можешь ответить, а насколько тяжело рождались тексты для сих проектов? Это, с моей точки зрения, без особого образа мысли и сделать то не получится, как ни старайся. [Сидит пла'чет над бурей в стакане]


sergus17
отправлено 31.01.16 19:19 # 84


Кому: dromg@rd, #55

> херня. удаляй.

И действительно - херня. Удалил.


Heterodyne
отправлено 31.01.16 19:19 # 85


Дим Юрич, уже много лет хочу спросить - а что стало со смешным переводом терминатора? Если правильно помню году в 2004 на oper.ru был даже деморолик подвешен, где на заправке Джон учит терминатора улыбаться.


Goblin
отправлено 31.01.16 19:20 # 86


Кому: Heterodyne, #85

> а что стало со смешным переводом терминатора?

ничего

даже не планировал

> Если правильно помню году в 2004 на oper.ru был даже деморолик подвешен, где на заправке Джон учит терминатора улыбаться.

поищи в новостях - даже не помню, о чём речь


Кирилл_076
отправлено 31.01.16 19:21 # 87


Рискуя нарваться на праведный гнев, спрошу: возможно ли, хотя бы за отдельную плату, скачать правильный перевод 6 сезона "Сопрано"?


ПавелКо
отправлено 31.01.16 19:21 # 88


Скрытая реклама rutracker


Niter
отправлено 31.01.16 19:21 # 89


Вот спасибо за ссылку на такую раздачу, Дмитрий Юрьевич, раньше её не было, вроде.

Уже активно раздаю.


Goblin
отправлено 31.01.16 19:21 # 90


Кому: ПавелКо, #88

> Скрытая реклама rutracker

да вы что?

вроде открытая


jarn89
отправлено 31.01.16 19:22 # 91


Уважаемая администрация (Модераторы и Главный)!

Перестали проходить комментарии с основного никнейма. Ранее нигде предупреждений не получал, уже несколько лет ношу белые штаны, пишу без премодерации.

Можете растолковать, что произошло?

Проблемный никнейм: jarn (надеюсь, что эту строку удалят при премодерации).


Sergio Corleone
отправлено 31.01.16 19:23 # 92


"...и когда мне уже показалось, что Я завязал, они снова меня туда затащили..."©


morm
отправлено 31.01.16 19:23 # 93


У меня есть видимокассета vhs с ещё незапиканым переводом властелина и с надписями о нелегальной копии. Завидуйте. Ps. Грабать уже нечего кассета сыпется.


Goblin
отправлено 31.01.16 19:23 # 94


Кому: Кирилл_076, #32

> возможно ли, хотя бы за отдельную плату, скачать правильный перевод 6 сезона "Сопрано"?

лично у меня (лично у меня) его просто нет


Goblin
отправлено 31.01.16 19:24 # 95


Кому: podeni, #58

> в сцене,когда "Навуходоносор" атакуют "гаишники".Что-то типа... "...на спермотозоиды похожи.Сдаётся на нас кто-то [censored] положил"

там же запикано


Goblin
отправлено 31.01.16 19:24 # 96


Кому: ogre1974, #60

> Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

и как?

успешно?


Goblin
отправлено 31.01.16 19:25 # 97


Кому: druntuz, #65

> Вон оно как. Правильный и смешной. Ну когда я 11 лет назад смотрел терминатора. Для меня он был очень смешной))))

очевидно, ты смотрел тупую поделку тупых украинских подростков

это был не я


Goblin
отправлено 31.01.16 19:26 # 98


Кому: Instrukcija, #73

> Дмитрий, а вот эти вот доработки - это чья-то отсебятина, или же всё правильно по твоим мега-задумкам сделано?

я не видел пока

но в целом - по моим задумкам, да

и не только по моим


Goblin
отправлено 31.01.16 19:27 # 99


Кому: Dark Man, #83

> насколько тяжело рождались тексты для сих проектов?

четыре-пять месяцев каждый

> Это, с моей точки зрения, без особого образа мысли и сделать то не получится, как ни старайся.

опыт разговоров с советским телевизором - не пропьёшь


Goblin
отправлено 31.01.16 19:28 # 100


Кому: sergus17, #84

> херня. удаляй.
>
> И действительно - херня. Удалил.

и тебя - туда же



cтраницы: 1 | 2 всего: 186