Навальный в Анапе

17.05.16 23:58 | Goblin | 419 комментариев »

Политика

Поливать молоком, поливать зелёнкой, бросаться дерьмом — не следует.
Не уподобляйтесь скотам.

На 00:34 гражданин в красной майке бьёт пенсионера локтем и сразу убегает.
Ну а потом уже и всё остальное.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 419, Goblin: 3

SanderEl
отправлено 18.05.16 00:06 # 1


Вот же сученок!


dr.Scre
отправлено 18.05.16 00:06 # 2


На 0:30 дед мячик у человека в панамке выбил, он первый начал!!!


Палкин
отправлено 18.05.16 00:06 # 3


Велика народная любовь, сразу видно.


fact777
отправлено 18.05.16 00:10 # 4


Ну хоть не убег)


Don_Nakaron
отправлено 18.05.16 00:15 # 5


Слабовато их как то казаки то.
ПС (там пикча) http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/kT4IqNP.jpg


plast
отправлено 18.05.16 00:15 # 6


Кому: dr.Scre, #2

пристрелить мерзавца надо было!!!


TommyBoy
отправлено 18.05.16 00:16 # 7


Либерасты могут использовать это как информационный повод. Типа, "смотрите, быдло душит свободу" и т.п.


Neirod
отправлено 18.05.16 00:17 # 8


Что интересно, очень много пишут о том, что после удара в висок гражданин в очках ушёл в аут... А он вполне четко и без каких либо проблем с дикцией в конце орёт о том что будет писать заявление. Телохранитель!


WildHunter
отправлено 18.05.16 00:19 # 9


Бляха муха, зачем ему такой пиар сделали? Сижу такой, пишу курсач, включен телек на euronews,отвлекаюсь и вижу russian pposition leader navalny attacked by cossacks. Про обстрелы Донбасса не ни слова, а вот навального побили это да... Новость.


Corsa
отправлено 18.05.16 00:25 # 10


Чисто люстрации на Украине. Ничего хорошего не вижу.


russo marinero
отправлено 18.05.16 00:26 # 11


>Палиция!

Лицемеры. © Иисус Христос.


Kavasan
отправлено 18.05.16 00:27 # 12


А выборы будут все равно "нелегитимные" у них, не смотря на народную любовъ


selous
отправлено 18.05.16 00:27 # 13


1.19 - как только гражданина в красной майке пытаются вытащить он бежит и хватается за свою бабу. Понятно дальше визги


russo marinero
отправлено 18.05.16 00:37 # 14


Почувствовали народную любовь.


russo marinero
отправлено 18.05.16 00:41 # 15


Кому: selous, #13

> 1.19 - как только гражданина в красной майке пытаются вытащить он бежит и хватается за свою бабу. Понятно дальше визги

Смузи, твиттер и айфон - вот настоящие орудия борьбы хипстера. А не какие-то там драки с маргиналами!!!


Щербина307
отправлено 18.05.16 00:47 # 16


Кому: TommyBoy, #7

> Либерасты могут использовать это как информационный повод.

Одни устроили провокацию, другие с радостью на неё повелись, для этого и собирались.


ALEX_61
отправлено 18.05.16 00:49 # 17


Хрень какая то, одни "выдающиеся" граждане напали на других "выдающихся" граждан.
Цирк.


S.Justas
отправлено 18.05.16 00:50 # 18


Кому: WildHunter, #9

> зачем ему такой пиар сделали?

Это потому, что редко. Били бы через день да каждый день - никто бы про это даже не написал, потому как рутина!!


WildHunter
отправлено 18.05.16 00:53 # 19


Кстати, что за сомнительные люди начали эту бучу, облили молоком.Якобы казаки, были одеты по гражданке, от них казацкого только шапки на башке. Терзают сомнения, не провокаторы ли это?


JCCarven
отправлено 18.05.16 00:53 # 20


А говорят, что закон одинаков для всех.. Хотя, чего это я? Побои же декриминализованы вроде, нет?


Gost
отправлено 18.05.16 00:53 # 21


а олёша чего забыл в Анапе?
Он же за отделение этого региона и за хватит кормить Кавказ.


Myxalych
отправлено 18.05.16 00:53 # 22


Я в таких роликах всегда пытаюсь представить себя чуваком с АшДи камерой. Почему "меня" никто не лупит, как я так ловко перемещаюсь, что никто не обращает на "меня" внимания? Очень хорошо снято, прям как готовились.


jetbird
отправлено 18.05.16 00:53 # 23


Все эти нападения на Навальных, Пусси Райтов и т.п. конкретно вредят имиджу властей. К тому же, людям по наитию обычно хочется встать на сторону потерпевших.


VelikiyStvol
отправлено 18.05.16 00:53 # 24


Ждем Илиаса с "объяснительной".


Neirod
отправлено 18.05.16 00:53 # 25


По твиттеру объявили набор "качков и каратистов" в ряды ФБК. Нонешние не справляются.


Don_Nakaron
отправлено 18.05.16 00:59 # 26


несчастный гражданин в красной майке и жалости пост
(пикча)http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/gKbE0Qc.jpg


sytsko
отправлено 18.05.16 00:59 # 27


Нет звука, проблема у меня, так что понял, как понял. Ролик комментировать не могу и не буду.

Но есть вопрос - про казаков, Борис Юлин делал видео, из которого можно сделать вывод - что этого сословия (в историческом аспекте) больше нет, так вот кто такие современные казаки? Убедительная просьба не воспринимать вопрос как попытку унизить или еще что-то, просто давно интересовало.


M0D
отправлено 18.05.16 00:59 # 28


Кровавая рука путинского режима дотянулась до светоча свободомыслия и неподкупного поборника демократии... Горе-то какое...
З.Ы. Жаль, мало дотянулась...


MaksimusAK
отправлено 18.05.16 00:59 # 29


Я понимаю, что эти навальнята могут быть дерьмом редкостным, но, быдло-ряженные (типа казаки) Это нечто. У меня, ничего кроме разжигания ненависти к себе не вызвали. Мрази редкостные. Дедуган по щам отхватил за дело (как выше написали 0:30). Мягко говоря не должно быть таких "дружинников". То молоком обливают, мячики выбивают, задираются, бьют, а потом "не матерись". Я всё понимаю алекс - говно, но что ж это за твари? У меня одного желание надавать "казакам" по мордам возникло?


D.Donkey
отправлено 18.05.16 00:59 # 30


Налетели кремлевские прихвостни!


Linearity
отправлено 18.05.16 00:59 # 31


Кому: WildHunter, #9

> Бляха муха, зачем ему такой пиар сделали? Сижу такой, пишу курсач, включен телек на euronews,отвлекаюсь и вижу russian pposition leader navalny attacked by cossacks. Про обстрелы Донбасса не ни слова, а вот навального побили это да... Новость.

Пеар в данном случае обеспечил гражданин в красной футболке, засветивший деду в глаз. Иначе простое поливание молоком г-на заврального в прессе светилось настолько убого...


Smirnuh
отправлено 18.05.16 00:59 # 32


Сильно Украину напомнило. Печально. Либерасты либерастами, но самим то надо людьми оставаться.


SpecX
отправлено 18.05.16 00:59 # 33


Похоже кому то намекают, что игры кончились, возможно даже в свете заявлений по ПРО.

Кому: WildHunter, #9

> Бляха муха, зачем ему такой пиар сделали?

Ну, скорее место показали, тем кто за ним стоит. Как с пуськами в Сочи на олимпиаду.

Кому: TommyBoy, #7

> Либерасты могут использовать это как информационный повод.

Они 25 лет находят повод, даже там где его нет. Используют, а потом окажется что народ не правильный, не разделяет их тревогу и возмущение. Для запада конечно картинка не комильфо. Но это уже другой вопрос.


CloudMind
отправлено 18.05.16 00:59 # 34


Как по мне два стада мудаков нашли друг друга.


Ivan
отправлено 18.05.16 01:01 # 35


Это вирусная реклама жилого комплекса "Кавказ" в г.Анапа


veterinator
отправлено 18.05.16 01:01 # 36


На навальный.ком алешенька уже забацал статью про то, как путЕнская власть преследует борца за свободу и правдивую правду всех правд. Не знаю как вы, камрады, а я отписался самыми теплыми словами 8D


Roman79
отправлено 18.05.16 01:01 # 37


Кому: VelikiyStvol, #24

Уже

https://www.youtube.com/watch?v=Ngxma5hVY3A


pepelats95
отправлено 18.05.16 01:01 # 38


Грамотный пеар лошинавального.


Gecko
отправлено 18.05.16 01:01 # 39


Опять на арене жаба и гадюка.


Щербина307
отправлено 18.05.16 01:01 # 40


Кому: WildHunter, #19

> Якобы казаки, были одеты по гражданке, от них казацкого только шапки на башке.

Сословия отменили в 17 году. Тогда все казаки и кончились.


Щербина307
отправлено 18.05.16 01:05 # 41


Кому: SpecX, #33

> Как с пуськами в Сочи на олимпиаду.

вроде как в тоже время и выяснили, что это было чистой воды постановка.

Кому: Gecko, #39

> Опять на арене жаба и гадюка.

Делаем ставки, кто кого заборет??


vlasovs1989
отправлено 18.05.16 01:07 # 42


Кому: WildHunter, #19
Не знаю насчет провокаторов, но они действительно из казачьего общества, как минимум одного из казаков знаю лично.


kaplan
отправлено 18.05.16 01:07 # 43


Навальный конечно жертва аборта, но мне стыдно за моих земляков. а казаков на Кубани нет давно. Выродились. Сейчас клоуны одни остались.


vlasovs1989
отправлено 18.05.16 01:09 # 44


Кому: sytsko, #27
Общество граждан у которых предки из казачьего сословия, также многие из нас любят носить старую казачью форму с холодным оружием и цеплять блестящие предметы на грудь.


Gecko
отправлено 18.05.16 01:09 # 45


Кому: vlasovs1989, #42

> Не знаю насчет провокаторов, но они действительно из казачьего общества, как минимум одного из казаков знаю лично.

Спроси у них при случае, зачем они копируют укропов, ведя себя по-мудацки?


veterinator
отправлено 18.05.16 01:10 # 46


Борец за свободу слова обиделся и удалил комментарий, в котором не содержалось ненормативной лексики)) Видимо понятие "свобода слова" у алешки свое, как общее представление об окружающей среде, где он испражняется своими "разоблачающими" статьями.


Gecko
отправлено 18.05.16 01:12 # 47


Кому: Щербина307, #41

> Опять на арене жаба и гадюка.
>
> Делаем ставки, кто кого заборет??

A plague on both your houses!


russo marinero
отправлено 18.05.16 01:15 # 48


Кому: Gecko, #47

> A plague on both your houses!

На Навального дома.


stary_dobry
отправлено 18.05.16 01:15 # 49


Заставь дурака богу молиться, что называется...


vlasovs1989
отправлено 18.05.16 01:15 # 50


Кому: kaplan, #43
Ты прав, зачем этот цирк с молоком, надо было еще на въезде на Кубань еще обратно завернуть.


Veern Mlleur
отправлено 18.05.16 01:15 # 51


Кому: Corsa, #10

> Ничего хорошего не вижу.

Отож. Дим Юрич про бросание дерьмом и уподобление скотам верно подметил.


i.bragimov
отправлено 18.05.16 01:15 # 52


Кому: Щербина307, #16

> Одни устроили провокацию, другие с радостью на неё повелись, для этого и собирались.

Абсолютно верно, только с небольшим уточнением: придурки устроили провокацию, а идиоты с радостью на неё повелись. Все друг другом довольны.


stary_dobry
отправлено 18.05.16 01:17 # 53


Кому: WildHunter, #19

> Якобы казаки, были одеты по гражданке, от них казацкого только шапки на башке. Терзают сомнения, не провокаторы ли это?
>

а сейчас все казаки "якобы"


Gecko
отправлено 18.05.16 01:18 # 54


Кому: russo marinero, #48

> На Навального дома.

Чего сказать хотел?


Щербина307
отправлено 18.05.16 01:18 # 55


Кому: i.bragimov, #52

> Все друг другом довольны.

Они ещё благодарственными письмами обменяются, как пить дать.


AKoff
отправлено 18.05.16 01:28 # 56


надо навального на евровидение - так победим!


SpecX
отправлено 18.05.16 01:28 # 57


Кому: Щербина307, #41

> вроде как в тоже время и выяснили, что это было чистой воды постановка.

Спасибо за инфу, не знал. Нашел про это тут:

http://oleglurie-new.livejournal.com/166958.html


AKoff
отправлено 18.05.16 01:36 # 58


я так понял это реклама украинского нацизма? Бля, люди ну нахуй уже вот до такого то опускаться? я вот Навального не терплю, но вот такое???Зовите Савельева - мне интересно каких подполей мозга не хватает у обеих сторон "конфликта"


i.bragimov
отправлено 18.05.16 01:36 # 59


Кому: sytsko, #27

> так вот кто такие современные казаки?

Из общения с руководством одной из казачьих станиц в СПб:
- одобряют Краснова и Аненкова. Цитата: "В суровое время и поступать нужно было сурово".
- чтят белоэмигрантскую литературу и регулярно ходят в тир пострелять.
- хотят самоопределения. Цитата: "С недавних пор мы считаем казаков отдельной нацией".


htit
отправлено 18.05.16 01:36 # 60


Казаки и без нагаек?!!


Щербина307
отправлено 18.05.16 01:49 # 61


Кому: htit, #60

> Казаки и без нагаек?!!

Да и значков до пупа не видать ясно что не настоящие!!!


Rumzes
отправлено 18.05.16 01:50 # 62


Зачем облили Навальняшку молоком?? Он же теперь обидеться, не будет ездить по стране, а всю злобу свою и привычки нехорошие будет только в Златоглавой реализовывать. Так не честно!


stary_dobry
отправлено 18.05.16 02:50 # 63


Кому: htit, #60

> Казаки и без нагаек?!!

да, и где шашки? И почему верхом не гарцують?!?! Засланные казачки-то!!!


stary_dobry
отправлено 18.05.16 02:53 # 64


Кому: AKoff, #58

> мне интересно каких подполей мозга не хватает у обеих сторон "конфликта"
>

походу лобных


fbacc
отправлено 18.05.16 03:24 # 65


А как надо поступать с пидарасами вроде Лёши, которые открыто ненавидят свой народ и поливают его говном в интернетах?


Gost
отправлено 18.05.16 03:24 # 66


Кому: AKoff, #58

> Зовите Савельева - мне интересно каких [подполей] мозга не хватает у обеих сторон "конфликта"

Обеих


Gost
отправлено 18.05.16 03:24 # 67


И6тересна предыстория, зная что в ролике овальный я не не сразу признал, а тут такой фурор.


Восток-один
отправлено 18.05.16 03:24 # 68


Кому: Don_Nakaron, #5

> Слабовато их как то казаки то.

Правильно! Надо было не кулаком в рыло, а арматурой по темени. И обоссать ещё потом.
Чё, это ж Навальный, с ним-то так можно, чё такого.


WildHunter
отправлено 18.05.16 03:24 # 69


Кому: SpecX, #33

> Похоже кому то намекают, что игры кончились, возможно даже в свете заявлений по ПРО.

После жесткого и справедливого заявления Владимира Владимировича по ПРО,неожиданно возобновились военные действия в Нагорном Карабахе, которые как и любые военные действия близкие к границам России,как минимум, России не выгодны.Это,видимо, намёк Вашингтона.


Gadzym
отправлено 18.05.16 03:24 # 70


Вот уж клоуны.

Хорошо, хоть не в парламенте, как некоторое время назад у нас и по сей день - на Украине.


лёхаДВ
отправлено 18.05.16 03:24 # 71


Кому: vlasovs1989, #50

> надо было еще на въезде на Кубань еще обратно завернуть

На основании чего? свободные граждане в свободной стране.
А Навальный разве не под домашним арестом? а то я как -то не слежу за ними


Gadzym
отправлено 18.05.16 03:24 # 72


Кому: vlasovs1989, #42

> Не знаю насчет провокаторов, но они действительно из казачьего общества, как минимум одного из казаков знаю лично.

Вот эти клоуны-дегенераты - это современные казаки и есть??

Ужас какой.


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 18.05.16 03:24 # 73


Вы смотрели шоу "Жертва режима", далее в программе танцевальный конкурс "Танцы с нацистами".


alrenaissance
отправлено 18.05.16 03:24 # 74


Ну... если он так ездит на электричке с рюкзаком, то ничего удивительного, что нарвались на местных гопников, рано или поздно это бы, все равно, случилось... А приехать в чужой город/район и дедушку ударить - такого в этой среде не спустят.


Токсин
отправлено 18.05.16 03:24 # 75


Казаки - натуральное быдло и гопники. К Навальному симпатий не испытываю, но клоуны в шапках вызывают фу и презрение.


Stvyp
отправлено 18.05.16 03:42 # 76


Кому: Smirnuh, #32

> Сильно Украину напомнило. Печально. Либерасты либерастами, но самим то надо людьми оставаться.

+1. Притом что к Навальному у меня теплых чувств нет, у меня также нет никакого желания, чтобы по улицам ходили люди, не имеющие отношения к правоохранительным органам и не имеющие соответствующего образования и ответственности, и творили "правосудие" так, как они его понимают.


Abrikos41
отправлено 18.05.16 03:42 # 77


Посмотрел - как в говно наступил. На видео все прекрасны. Нафига уподобляться животным с этим молоком?
Ну а далее, молодожен в красной футболочке особенно порадовал. Так подло и скрытно ткнуть в лицо пенсионеру, я б и не разглядел, если бы Д.Ю. внимание на это не обратил в заглавном комментарии. Ну и далее персонаж в красной футболке ведет себя крайне достойно, чувствуется выучка. Повезло его молодоженке с супругом.


А. Дымов
отправлено 18.05.16 03:42 # 78


Классно казак лысому в очках - тррресь в свисток!


MrWho
отправлено 18.05.16 03:42 # 79


Справедливости рады, можно посмотреть версию произошедшего на сайте Навального – он мне безразличен, for the record. Там есть и про «побитого пенсионера» - ведь других там не бьют… Ряженые ребята – почему без икон!!! )))) Не порядок! ))

Волосы дыбом когда читаешь коменты здесь – так победим, говоря языком гр-на Пучкова . Ребят, нельзя так зло и эмоционально не разобравшись. Гр-ну Пучкову отдельное спасибо за комент про то, что нельзя уподобляться скотам – очень верно! Любые благие намерения напрочь на нет сводятся, если так поступать.


Утконосиха
отправлено 18.05.16 03:58 # 80


Кому: MrWho, #79

> Волосы дыбом когда читаешь коменты здесь – так победим, говоря языком гр-на Пучкова .

"Так победимЪ" - это лозунг Льва Натановича Щаранского.

Камрад, а отчего "волосы дыбом"? Половина комментирующих, если не больше, не одобрила поступок напавших на Олёшу. Потому что Олёша, конечно, тот ещё Олёша, но прибегать к подобным методам нельзя. Хотя бы для того, чтобы не создавать вокруг Олёши ореола невинно пострадавшего от зверств режима.


RedAlex
отправлено 18.05.16 04:29 # 81


Ряженые все, рюкзак надувной у Новального.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 18.05.16 04:38 # 82


Кому: Утконосиха, #80

Сама же и ответила на свой вопрос. Ведь вторая половина поддержала. К Навальному и его деятельности отношусь со скептицизмом, но подобные нападения - это Эребор.


Stoum
отправлено 18.05.16 04:55 # 83


Казаки должны скакать и орать "Абама-абизьяна ла ла ла ла", а то так не совсем на Украину похоже


Jameson
отправлено 18.05.16 05:39 # 84


Это как с Пуззи райот - воплей то было про избиение нагайками! а на видео -легкая возбуждающая флагелляция. ни крови, ни сорванных ошметков кожи, ни рассеченных мышц. Клоунада, проплаченная. С охраной от тех кто готов отработать по гаденышам бесплатно.


russo marinero
отправлено 18.05.16 05:56 # 85


Кому: Gecko, #54

> Чего сказать хотел?

Да пожелал процветания домам Алекса Навального.


fbacc
отправлено 18.05.16 06:04 # 86


Кому: MrWho, #79

> Волосы дыбом когда читаешь коменты здесь – так победим

> Ребят, нельзя так зло и эмоционально не разобравшись.

Это где здесь такое писали? Про евровиденье?

У тебе чувство юмора атрофировано, гр-н?


triton
отправлено 18.05.16 06:04 # 87


А, и правильно поступили. Так с ним в каждом городе , что бы прочувствовал народную Лубовь. А, насчет казачков..... да и правильно сделали. Других, почему-то не нашлось . ( Скинхеды в Европке, тоже, как испарились, при виде беженцев).


triton
отправлено 18.05.16 06:06 # 88


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



Katts
отправлено 18.05.16 06:07 # 89


хорошо срежиссировано, снято проф оператором, лишнего не показали.
и ряженые казаки тож не подкачали, вламили и устроили бесплатный пиар...

та и что у них такого лежит в 140 литровых рюкзаках, что они так бегают с ними?.


prodigy
отправлено 18.05.16 06:08 # 90


Кому: А. Дымов, #78

> Классно казак лысому в очках - тррресь в свисток!

А ты молодец! Бил когда-нибудь кулаком прямо в очки? (которые на лице)
Не знаешь почему перед дракой (в школе, или см. х/ф Неуловимые мстители) очки снимали?
Вот похоже и тот гражданин, которого ты хвалишь, крайне редко дрался и не соображает, что делает.


шар
отправлено 18.05.16 06:08 # 91


Это в миниатюре то, к чему подталкивает новальный страну


Connar
отправлено 18.05.16 06:08 # 92


Кому: selous, #13

правильно он делает, держится за своих. или надо как супермен всех было раскидать?


Lynn
отправлено 18.05.16 06:09 # 93


Кому: Abrikos41, #77

>Ну а далее, молодожен в красной футболочке особенно порадовал. Так подло и скрытно ткнуть в лицо пенсионеру, я б и не разглядел, если бы Д.Ю. внимание на это не обратил в заглавном комментарии.

Тоже обратил внимание на этот эпизод по наводке Дмитрия Юрьевича. Потом отмотал назад, последил за пенсионером, заметил, что он сначала вальяжно прохаживается и будто даже веселится, а затем на 0:30 делает резкий выпад в сторону парня в черной футболке с футбольным мячом, отчего тот разворачивается и идет в другую сторону, следом уже парень в красном нападает на пенсионера и тоже спокойно идет дальше. Неоднознаяная ситуация. Такое ощущение, что все хороши. Ситуация мерзкая, как ни крути.


Totalarch
отправлено 18.05.16 06:09 # 94


Битва продажных либералов и ряженых - древний сценарий с гарантированной цитируемостью - народ с давних времен развлекают бои кастратов и животных, а вред - стране


небо в алмазах
отправлено 18.05.16 06:09 # 95


Кому: sytsko, #27

> кто такие современные казаки?

Субкультура.


vkd
отправлено 18.05.16 06:09 # 96


А главное, красномаечник отделался лёгким испугом. Получил какой-то левый очкарик. Вот так всегда - развязал войну капитал, а в окопах мёрзнут работяги.


Manti
отправлено 18.05.16 06:09 # 97


Кому: stary_dobry, #63
>> Казаки и без нагаек?!!

>да, и где шашки? И почему верхом не гарцують?!?! Засланные казачки-то!!!

и попа с кадилом нет


thrashmetalattack
отправлено 18.05.16 06:09 # 98


Условные казаки прекрасны, члены ФБК не менее прекрасны.


alrenaissance
отправлено 18.05.16 06:09 # 99


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #82

> это Эребор.

эреборы будут всегда, а дураков и в церкви бьют.
В разборке между идиотами не может быть правых.


Эфим
отправлено 18.05.16 06:12 # 100


Кому: russo marinero, #14

>Почувствовали народную любовь.

Скромно их отлюбили в этот раз)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 419