Война против всех

05.11.16 18:43 | Goblin | 165 комментариев »

Фильмы

Фильма — чистый термояд.
Накал всего на свете просто чудовищный.

Список кинотеатров прилагается — все в кино!

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

01:46 | 108659 просмотров | youtube | скачать


"Война против всех" в переводе Гоблина в сети Синема Парк

Список городов и кинотеатров:
Город Кинотеатр
Александров Сатурн
Белгород Синема Парк в МТРК «Сити Молл Белгородский»
Владикавказ Дружба
Волгоград Синема Парк в «Европа Сити Молл»
Вологда Синема Парк в ТРЦ «Мармелад»
Воронеж Синема Парк в ТРЦ «Галереи Чижова»
Екатеринбург Синема Парк в ТРК «Алатырь»
Ижевск Синема Парк в ТРК Петровский
Калининград Синема Парк в ТРЦ Европа
Красноярск СИНЕМА ПАРК Галерея Енисей
Москва Синема Парк в ТЦ «Калужский» на Калужской
 Синема Парк «Пятая авеню»
 Синема Парк в ТЦ «Глобал Сити» на Южной
 Синема Парк в ТРЦ Филион на Багратионовской (горбушка)
 Синема Парк в ТЦ МЕГА Тёплый стан
 Синема Парк в ТЦ Мега Химки
 Синема Парк в ТЦ Мега Белая Дача
 Синема Парк в ТЦ Метрополис
 Синема Парк Ривьера
Набережные Челны Синема Парк в ТРК «Торговый квартал
Нижний Новгород Синема Парк в ТРЦ Фантастика
 Синема Парк в ТРК «Седьмое небо»
Новосибирск Синема Парк в ТРК «Ройял Парк»
 Синема Парк в МФК «Сан Сити»
Омск Слава
Пермь Синема Парк в ТРК «СемьЯ»
 Синема Парк Колизей
 Синема Парк Кристалл IMAX
Петропавловск-Камчатский Лимонад
Ростов-на-Дону Большой
Санкт-Петербург Синема Парк в ТРК Гранд Каньон
 Синема Парк в ТРЦ «Радуга»
 Синема Парк в ТЦ Мега Дыбенко
Саратов Синема Парк в ТРК «Триумф»
 Синема Парк «ТАУ»
Северодвинск Россия
Ставрополь Синема Парк «Космос»
Сургут Синема Парк ТРЦ «Сургут Сити Молл»
Тула ДКЖ кино
Тюмень Синема Парк в ТРК Гудвин
Улан-Удэ People's Cinema
Ульяновск Синема Парк в ТРЦ «Аквамолл»
Уфа Синема Парк в ТРК Галерея ART
 Синема Парк в ТРК Семья
Челябинск Синема Парк в ТРК «Горки»
Ярославль Киноклуб «Нефть»


01:27 | 209595 просмотров | youtube | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 165, Goblin: 32

Джинджер
отправлено 05.11.16 19:14 # 1


Я везде напишу, что фильм отличный!

Идите все, он прекрасен!


Эйст
отправлено 05.11.16 19:16 # 2


От жеж млять, хоть в Ульяновск едь!


Гай Джин
отправлено 05.11.16 19:27 # 3


Я готов почку продать, чтобы на показ сгонять. Затык один — никому не надо, блин.

[в грусти и печали]


Ander
отправлено 05.11.16 19:38 # 4


Ух ты, с 3-го октября!!!


Goblin
отправлено 05.11.16 20:16 # 5


Кому: Ander, #4

бывает


Rus[H]
отправлено 05.11.16 20:28 # 6


"и музыку Гленна Кэмпбелла" (с)

Самое страшное указали!!!


jarrito
отправлено 05.11.16 21:01 # 7


Слов нет, одни междометия!!!


beria
отправлено 05.11.16 21:28 # 8


всегда было хорошо, но в этот раз - нет слов!!!!!


Mishgan
отправлено 05.11.16 21:38 # 9


Этот трейлер лучше!


M@ndeich
отправлено 05.11.16 21:57 # 10


Вчера подвергли просмотру. Хохотал. Актёра этого Скарсгарда или как его, видел впервые. Полез про него читать, а там целая актёрская династия, батя, куча братьев. А сам Александр оказывается из военнослужащих. Целый спецназовец шведский.



toxa004
отправлено 05.11.16 21:57 # 11


По какое число идёт в СПб?


Миша Буркин
отправлено 05.11.16 21:57 # 12


Заценил. Фильм хороший но до Спиздили, Карты деньки два стыола да и других ему далеко. Не термояд, либо я постарел ((


Smokie McPot
отправлено 05.11.16 21:57 # 13


Докладываю: фильм выше всяких похвал! Это лучшее, что я видел за последнее время. В Челябинске был полный зал, все ржали. Дмитрий Юрьевич, спасибо огромное!


Van_Leks
отправлено 05.11.16 22:11 # 14


После первого просмотра трейлера захотелось просмотреть, аж мочи не было. Сегодня засмотрел и ожидане не только оправдалось, а еще со сплошными бонусами! Фильм - прекрасен! Спасибо Макдоне и Дмитрию Юрьевичу!


Rus[H]
отправлено 05.11.16 22:19 # 15


Кому: Миша Буркин, #12

Перечисленные тобой замечательные фильмы Гая Ричи, мягко говоря, немножко отличаются от "Войны против всех" )


solidol
отправлено 05.11.16 22:43 # 16


Отличный! И публика что надо.


zozishe
отправлено 05.11.16 23:15 # 17


Кому: Миша Буркин, #12

Дык, если фильм хороший, чего ещё надо? Шедевры - они каждый день не выходят, даже каждый год не получается.


Goblin
отправлено 05.11.16 23:20 # 18


Кому: Миша Буркин, #12

> Заценил. Фильм хороший но до Спиздили, Карты деньки два стыола да и других ему далеко.

ему ничего и не надо, он сам по себе

> Не термояд, либо я постарел ((

просто в кино ничего не понимаешь, видимо


Merlin
отправлено 05.11.16 23:26 # 19


Кому: Goblin, #5

Заменили на правильную


Goblin
отправлено 05.11.16 23:30 # 20


Кому: Merlin, #19

> Заменили на правильную

спасибо


Mihas.Green
отправлено 06.11.16 00:18 # 21


Главный, гав! Камрадов на сеанс вытащил, бабло занесли, в Белгороде хоть и 1 сеанс в день - но почти полный зал был.
Стараюсь ничего уже "не ожидать" по жизни, особенно от фильмов в последнее время - но тут... на все деньги, спасибо! Будет чем мораль себе подымать в ближайшие дни.


AlexDervish
отправлено 06.11.16 00:40 # 22


Побывал сегодня на показе. Уже получается вчера. Фильм хороший, понравился. Отчасти сравнить можно со славными парнями.
НО! Создалось впечатление, что как-будто чего-то не хватает для понимания происходящего... Уж не обрезана ли изначальная версия?
Трудно понять в какие годы происходит вся история кстати... Будто девяностые с тачками из 80х...

Кому: Goblin, #18

> просто в кино ничего не понимаешь, видимо

Дмитрий Юрьевич, а может устроите разбор фильма для не просвещённого в искусстве зрителя? Чтобы увидеть те моменты, которые задумал режисер, но не понял зритель:)


Goblin
отправлено 06.11.16 00:40 # 23


Кому: AlexDervish, #22

> Дмитрий Юрьевич, а может устроите разбор фильма для не просвещённого в искусстве зрителя? Чтобы увидеть те моменты, которые задумал режисер, но не понял зритель:)

как можно объяснить тупым детям, что фильм Горько - смешной?

академический интерес


Oleggue
отправлено 06.11.16 00:56 # 24


Фильм - огненный!
Спасибо огромное, Дмитрий Юрьевич, за отличный вечер!

Единственное, что смущало - не все в зале ржали так же часто и громко, как я :-)
Я, прямо, сдерживал себя иногда. Но не всегда получалось :-)

Не пойду больше на Горбушку, пойду в следующий раз в Ривьеру :-)


daynizmo
отправлено 06.11.16 01:25 # 25


Посетил фильм в Москве в кинотеатре на калужской. Кинотеатр прямо возле выхода из метро - очень удобно! Поначалу не смог найти кассу!!! Она оказалось в баре с попкорном и напитками!!! Зал небольшой, примерно человек на 100. По моим прикидкам зал был заполнен на 3/4. Многие пришли с пивом и чипсами, благо, что сожрали всё до начала сеанса и фильм проходил без чавканья на заднем плане! Фильм очень понравился. Несколько раз буквально бился в истерике. Дмитрий Юрьевич, спасибо за творчество.


Vareneg
отправлено 06.11.16 02:23 # 26


Только что с женой с просмотра. Фильм - отличный. Спасибо МакДоне и Дмитрию Юрьевичу за отличный выходной.


Region36
отправлено 06.11.16 08:52 # 27


Кому: AlexDervish, #22

> Чтобы увидеть те моменты, которые задумал режисер, но не понял зритель:)

Если зритель не понял, тут никакой разбор не поможет.


Darktower
отправлено 06.11.16 08:52 # 28


Завёл сегодня первую партию в Филион. Звук фильма был в два раза тише трейлеров. Сволочи!
Оригинальную озвучку было слышно каким-то эхом. Полное впечатление,что смотришь экранку.
Но даже это не смогло испортить просмотр.
Завтра поведу вторую партию камрадов в Метрополис. Надеюсь, там не будет накладок со звуком.

У Тургенева, кстати, есть схожая фраза про прошлое-"будующее"-настоящее


seawolk
отправлено 06.11.16 08:54 # 29


Хочеться поинтересоваться когда же до Приморского края показы дойдут? А то всё им да им, а нам?


beria
отправлено 06.11.16 09:56 # 30


Ирландец - герой, мажоретка прекрасна!


вождь пахучий чеснок
отправлено 06.11.16 10:28 # 31


Умеют отдыхать парни


Енисей
отправлено 06.11.16 11:24 # 32


Отличный фильм. Главный в СФ сказал, что мол будем пересматривать годами. Это ж каким образом? В камрипе?


don_oles
отправлено 06.11.16 11:24 # 33


Дима, если что - обращайся. Только зарегистрировался, ещё не раздуплился куда попал.
Привет.


don_oles
отправлено 06.11.16 11:24 # 34


Тифаретник заломали пиндосы. Контра контрой. В прямом смысле слова. Я бы там устроил массовые расстрелы.
Олесь.


Goblin
отправлено 06.11.16 11:36 # 35


Кому: don_oles, #34

чисто на всякий случай - это рекламная новость про показы фильма Война против всех

непрофильные комменты здесь ликвидируют

происходящее с пидарасами меня, извини, не интересует


Amersfort
отправлено 06.11.16 11:38 # 36


Фильм отличный! Я так в кинотеатре ещё ни разу не ржал. Дим Юричу спасибо, натурально фильтр фильмов для далёких от кино, вроде меня!


Goblin
отправлено 06.11.16 11:46 # 37


Кому: Amersfort, #36

ура!!!


W.Kin
отправлено 06.11.16 13:26 # 38


Фильм отличный, да. Местами очень смешной, местами грустный. Но это лично мое восприятие. После просмотра сразу стал проверять, правда ли то, что Декарта похоронили без руки. Оказалось и вовсе страшное - без головы. В общем классный фильм.


W.Kin
отправлено 06.11.16 13:27 # 39


Кстати, этот трейлер лучше :)


Андрей_1988
отправлено 06.11.16 15:15 # 40


Фильм отличный, большое спасибо за перевод!


Buzy Backson
отправлено 06.11.16 16:37 # 41


Надо было сказать: "Докажите, что стол НЕ существует". За интонации переводчика последовавшего за этим реплики "А-а-а" посмотрю ещё разок. ДЮ спасибо, сильно понравилось. Заметил, что в зале жующих попкорн и прочее было сильно меньше, чем обычно.


vasmann
отправлено 06.11.16 18:35 # 42


Кому: Goblin, #23

> как можно объяснить тупым детям, что фильм Горько - смешной?

А такой вопрос, когда начальник вычитывает их, там про свиней есть речь.
Правильно понял что это неперводимая шутка? Ну поскольку ругательное слово (мусор на наш лад?) у американцев это pig - свинья?


vasmann
отправлено 06.11.16 18:37 # 43


Отдельно - фильм атомный.
Очень и очень хороший.


vasmann
отправлено 06.11.16 18:37 # 44


Кому: vasmann, #42

> у американцев это pig - свинья?

В адрес полицейского, конечно же, упустил в исходном сообщении.


Сын кузнеца
отправлено 06.11.16 18:39 # 45


Жаль у нас нет синема парка.
[С грустью]
Надо ждать видео.


Goblin
отправлено 06.11.16 20:07 # 46


Кому: vasmann, #42

> А такой вопрос, когда начальник вычитывает их, там про свиней есть речь.
> Правильно понял что это неперводимая шутка? Ну поскольку ругательное слово (мусор на наш лад?) у американцев это pig - свинья?

да

в Дюке Нюкеме свиней помнишь?

это как раз полицейские


URAS
отправлено 06.11.16 20:21 # 47


Смотрел вчера. Очень хороший фильм. И драма, и комедия, и боевик - все есть. Герой Скарсгарда чем-то напомнил Вилли из "Плохого Санты". "Слышь, давай только без джихада!" - на этом моменте зал просто порвало.


vasmann
отправлено 06.11.16 20:22 # 48


Кому: Goblin, #46

> в Дюке Нюкеме свиней помнишь?

Еще в Кобре было.
Понял, спасибо.


vasmann
отправлено 06.11.16 20:25 # 49


Кому: Goblin, #46

> в Дюке Нюкеме свиней помнишь?

Там еще было, в этом же Нюкеме. На свиньях вместо LAPD было LARD (сало), что тоже прибавляло.
Но когда играл не знал про "свиней" в отношении полицейских.


Oleggue
отправлено 06.11.16 20:25 # 50


Кому: Goblin, #46

> в Дюке Нюкеме свиней помнишь?
>
> это как раз полицейские

Вот, кстати, одно из приятных воспоминаний из прошлого:
Дмитрий Юрьевич со сцены в кинотеатре поясняет ряд шуток перед фильмом "Несносные боссы".
Про прозвище бабушки одного из главных героев "Гэм Бэн", и почему Спейси нэд этим ржал
(Gang Bang) :-)

---
Собственно, вопрос: Можно ли делать такого рода пояснения ряда шуток перед фильмом / на сайте?
Мне кажется, это повысит удовольствие от просмотра.


Goblin
отправлено 06.11.16 20:25 # 51


Кому: Oleggue, #50

> Можно ли делать такого рода пояснения ряда шуток перед фильмом / на сайте?

можно, конечно


Goblin
отправлено 06.11.16 20:34 # 52


Кому: URAS, #47

> Герой Скарсгарда чем-то напомнил Вилли из "Плохого Санты".

[смотрит со значением]


pyatka
отправлено 06.11.16 21:39 # 53


Постарался Говорухин с запикиванием блин. Отличный фильм! Спасибо за перевод.


nick-zlodey
отправлено 06.11.16 22:10 # 54


Дим Юрич, спасибо за перевод отличного фильма! Кина чистый термояд, практически Гай Ричи, только по другому!60


Goblin
отправлено 06.11.16 22:34 # 55


Кому: nick-zlodey, #54

приходите ещё!


stl-serg
отправлено 06.11.16 23:50 # 56


Засмотрел надысь на калужской в синема-парк.
Термоядерная фильма! Дмитрий Юричу за правильный перевод спасибо. За владение русским языком - решпект.
Многое с первого раза осознать не смог. Надо наращивать культурную базу и пересматривать снова.
И да. Говоорухину - тоже спасибо. Смотрел без мата с удовольствием.


Butch Cassidy
отправлено 06.11.16 23:50 # 57


Фильм отличный, спасибо!

Ходил в Метрополис, народу порядком было.

Любителям с хрустом пожрать в кинозале - горите в аду.


CaptMorgan
отправлено 07.11.16 00:36 # 58


Это там в поездах что ли такие специальные шняжки, на которых не сидеть, а просто прислонится жопой?! Вот это комфорт по европейски!


Militarax
отправлено 07.11.16 00:49 # 59


Дим Юрьевич, а вы пользуетесь доп.материалами при переводе?


Goblin
отправлено 07.11.16 00:49 # 60


Кому: Militarax, #59

> Дим Юрьевич, а вы пользуетесь доп.материалами при переводе?

что это?


Darktower
отправлено 07.11.16 02:13 # 61


Докладываю. В Метрополисе звук был сильно лучше, но всё равно почему-то значительно тише предварительных трейлеров. Прям напасть какая-то.

А какие шутки остались непоняты? Вы бы хоть конкретизировали что ли.


Daniil_MSMK
отправлено 07.11.16 02:13 # 62


Положительных героев только двое. Все остальные пидарасы.

На следующий после просмотра день пришло осознание!!!


Oleggue
отправлено 07.11.16 05:27 # 63


Кому: Darktower, #61

> А какие шутки остались непоняты? Вы бы хоть конкретизировали что ли.
>

Проблема непонятных шуток в том, что я не понял, что это были шутки. 60
В силу того, что герои почти все шутки говорят с каменным лицом -
там фиг поймешь, шутка было это или нет.

Нет, я ржал как конь весь фильм, претензий не имею,
но вот мало ли - вдруг чего пропустил? 60


Goblin
отправлено 07.11.16 09:50 # 64


Кому: Oleggue, #63

> В силу того, что герои почти все шутки говорят с каменным лицом - там фиг поймешь, шутка было это или нет.

это основная фича англоязычных шуток - категорически нельзя показывать, что ты шутишь

только dead-pan face, каменная морда

так смешнее


Solomon_Pits
отправлено 07.11.16 09:56 # 65


Дмитрий Юрьевич, к вопросу о показе фильма в кинотеатрах не принадлежащих сети "Синема Парк"
Есть возможность договориться о встрече с админстрациями кинотеатров, но вопрос - в качестве кого приходить на встречу? Простого зрителя-фаната он вряд ли услышат. Может, есть какое-то коммерческое предложение от прокатчика? А мы тут на земле - сходим с ним (КП) на встречу, сделаем предложение. На крайний случай - соорганизуемся и соберем 1000 подписей) Владивосток, кто мо мной?!))


Linrains
отправлено 07.11.16 09:56 # 66


Фильм отличный. Большой поклонник фильмов Братьев Макдона. Вроде комедия, а местами весьма глубокий фильм. Понравился почти так же как и "7 психопатов", хотя тот остается самым любимым. Ждем, чем ответит Мартин своему брату.
Ходил с женой и друзьями, всем понравилось.


Goblin
отправлено 07.11.16 10:19 # 67


Кому: Solomon_Pits, #65

> Есть возможность договориться о встрече с админстрациями кинотеатров, но вопрос - в качестве кого приходить на встречу? Простого зрителя-фаната он вряд ли услышат. Может, есть какое-то коммерческое предложение от прокатчика?

фильм прокатывает контора Арт-Хаус

руководство кинотеатра смело обращается туда и получает копию для проката


Oleggue
отправлено 07.11.16 10:21 # 68


Кому: Goblin, #64

> это основная фича англоязычных шуток - категорически нельзя показывать, что ты шутишь
>
> только dead-pan face, каменная морда
>
> так смешнее

Ха!
Возьму на вооружение, спасибо!


Goblin
отправлено 07.11.16 10:21 # 69


Кому: Oleggue, #68

> Возьму на вооружение, спасибо!

х/ф Snatch тебе в помощь


Trawn
отправлено 07.11.16 12:40 # 70


Посмотрели в с женой в пятницу в Киностаре Белая Дача. Народу было прилично. Фильм хороший, спасибо за работу!


AlexDervish
отправлено 07.11.16 15:33 # 71


Кому: Region36, #27

> Eсли зритель не понял, тут никакой разбор не поможет.

Вот не скажи. Например я не сообразил что такая-то сцена или такой-то образ героя это отсыл к такому-то фильму, произведению, герою другого произведения и так далее. Так вот, если человек, который это понял и осознал гениальность задумки режиссёра, а людей, которые все такие задумки увидят, не так уж много думаю. И если этот человек поделится этой информацией или же своими соображениями (так как однозначно говорить обо всех задумках автора тоже неправильно), то для меня просмотренный фильм станет более целостной и интересной картиной. Причин почему я при первом просмотре этого сразу не увидел может быть масса: отвлекли, не вспомнил тот или иной эпизод, не видел то произведение искусства, к которому идёт отсыл. В последнем случае кстати отличный повод и побуждение с ним познакомиться. В конце концов фильмы МакДона достаточно содержательные и многие эпизоды имеют смысл.
Например когда в школе на уроке литературы ты проходишь то или иное произведение классика, учитель литературы помогает тебе разобрать те или иные моменты.

Кому: Goblin, #23

> как можно объяснить тупым детям, что фильм Горько - смешной?
>
> академический интерес

Дмитрий Юрьевич, не прошу объяснять что фильм Война против всех смешной, интересный, увлекательный и так далее, это я понял при просмотре. Не прошу делать анализ фильма, который бы доказывал это. Просто интересно было бы услышать разбор особо ярких или глубоких моментов, которые есть в этом фильме, с точки зрения опытного взгляда кинокритика, который умеет доносить это зрителю доступным языком. Особенно учитывая то, что в процессе подготовки правильного перевода Вы возможно используете и дополнительные материалы от создателей фильма (как-то если память мне не изменяет Вы говорили, что например к Рок-н-Рольщику кажется были дополнительные материалы которые были полезны при подготовке перевода).


Адепт кинотеатра Нефтяник
отправлено 07.11.16 15:34 # 72


Добрейшего дня!Заценили вчера кино с сыном.Огонь!Сцена с розыском негра в Исландии просто шедевр!Одно "но".Трейлер был в правильном переводе,фильм 18+,какого хрена и какие скоты запикали все маты?!Временами было невозможно понять о чем идёт речь!Я пришёл на правильный перевод Гоблина.Какого черта какие-то уроды беспокоятся за мою нравственность?!Смотрел раньше и "7 психопатов",и "Третий лишний",и "Муви 43" и все было супер.Расстроился....


Джинджер
отправлено 07.11.16 15:56 # 73


Кому: Адепт кинотеатра Нефтяник, #72

> Временами было невозможно понять о чем идёт речь

Как там можно не понять?

Или ты матом только ругаешься, не разговариваешь?


R_M
отправлено 07.11.16 17:04 # 74


Кому: Джинджер, #73

> Как там можно не понять?

Смотрел в субботу, в Красноярске. Местами действительно пиканья почти полностью заглушают слова Д.Ю. Особенно когда подряд идут.
Авторы закона изрядные мудилы!


Адепт кинотеатра Нефтяник
отправлено 07.11.16 19:26 # 75


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Адепт кинотеатра Нефтяник
отправлено 07.11.16 19:45 # 76


Кому: Джинджер, #73

Камрад, я матом умею и ругаться, и разговаривать. Но эти долбаные пики изрядно портили удовольствие от просмотра фильмы.


Goblin
отправлено 07.11.16 19:46 # 77


Кому: Адепт кинотеатра Нефтяник, #76

> Камрад, я матом умею и ругаться, и разговаривать. Но эти долбаные пики изрядно портили удовольствие от просмотра фильмы.

знай - там всегда так

не ходи и не смотри

больше ничего присоветовать не могу


Goblin
отправлено 07.11.16 19:47 # 78


Кому: Адепт кинотеатра Нефтяник, #72

> Какого черта какие-то уроды беспокоятся за мою нравственность?! Расстроился....

сейчас я ради тебя отменю государственные законы, озвучку перезапишу и привезу новую - лично для тебя

чтобы ты не расстраивался


Адепт кинотеатра Нефтяник
отправлено 07.11.16 19:58 # 79


Кому: Goblin, #77

В том то и дело, что хочу ходить, смотреть и слушать. Так как очень нравится Ваше творчество. Просто неприятно, когда другие люди решают за меня, что и как мне смотреть и слушать, тем более за мои же деньги. А Вам ещё раз спасибо за мой вчерашний киновечер!


Goblin
отправлено 07.11.16 19:59 # 80


Кому: Адепт кинотеатра Нефтяник, #79

> В том то и дело, что хочу ходить, смотреть и слушать.

чисто для справки - вдруг тебе непонятно

это рекламная новость, это реклама фильма

если ты ещё тут будешь рассказывать "а мне не нравится" - тебя тупо забанят


shu
отправлено 07.11.16 23:16 # 81


Только что с простора - фильм отличный и смешной!

Спасибо Дим Юрьич!


ЕгорКа
отправлено 08.11.16 00:18 # 82


Дмитрий Юрьевич!
На "Зачинщиков" ходили всей компанией, думал и на этот шедевр сходим, но и в Краснодаре не покажут(((
Не планируете показать в Новороссийске?


Goblin
отправлено 08.11.16 01:28 # 83


Кому: ЕгорКа, #82

> На "Зачинщиков" ходили всей компанией, думал и на этот шедевр сходим, но и в Краснодаре не покажут(((
> Не планируете показать в Новороссийске?

это ж не я распределяю, камрад

пинай кинотеатр - они знают, где фильм брать


GeorgDzirt
отправлено 08.11.16 01:32 # 84


Кому: ЕгорКа, #82

У нас нету Синема Парка камрад, что поделаешь :( Хотя один раз видел было что-то с переводом Гоблина в Красной площади. Зачинщики кажись.


toxa004
отправлено 08.11.16 01:32 # 85


Фильм отличный, жаль, что запикано.


Bairum
отправлено 08.11.16 01:34 # 86


Дмитрий Юрьевич, спасибо за отличный перевод отличного фильма. Только с сеанса в Ростове. Зал битком, смеялись практически все и на постоянной основе. На мой взгляд, даже лучше недавних "Славных парней". Вроде бы действие и в наши дни, но атмосфера семидесятых из каждого кадра. Братья МакДоны не подводят который раз.


dolzh
отправлено 08.11.16 01:34 # 87


Дмитрий Юрьевич, спасибо!

Вчера засмотрел, остался беспредельно довольным. Всего так много, что и не знаешь какой момент выделить. Сплошной угар, кошмар и веселье. Собственно чего и ожидал от режиссера.
Надо переварить и пересмотреть.
И как это редко сейчас бывает. Фильм лучше трейлера.
Активно рекомендую всем товарищам к просмотру.

Что удивило, что фильм не совсем грустный, как все предыдущие братьев. А даже можно сказать с хэппи эндом.


Goblin
отправлено 08.11.16 02:00 # 88


Кому: GeorgDzirt, #84

> У нас нету Синема Парка камрад, что поделаешь :(

у вас есть кинотеатры

звоните и требуйте, чтобы показали - им интересно зарабатывать деньги


shurikfromPerm
отправлено 08.11.16 06:25 # 89


Доброе утро всем!
Докладываю: фильм просто ОГОНЬ!
Сходил вчера в Перми Синема Парк в ТРК «СемьЯ». Народу было до 30 человек (даже одну беременную особу заприметил), по моему все остались довольны. Ржали аки кони. Поиск негра в Исландии это ПЯТЬ!
Ходил на всякий случай без жены. По итогу просмотра могу сказать, что нужно было брать ее с собой.
Отмечу, что какой-то рекламы к фильму не заметил - возможно она есть , но в глаза не бросилось.
Хожу каждый раз, когда к нам завозят ваши переводы Дмитрий Юрьевич.
УРА!
P.S. В момент избиения, Терри говорит, что не испугают его ничем. В процессе просмотра становится понятно, что он много пережил в жизни (восприятие им избиения девочки и того что было с мальчиком). Непонятно только "когда, что и где с ним происходило ранее", если он так сильно воспринимает их страдания. (хотя может и не нужно это в фильме).
Еще раз спасибо за фильм.


Foxich
отправлено 08.11.16 10:11 # 90


Архангельский Мираж Синема с х/ф Зачинщики предложил 5 сеансов с субботы по среду в 17.15. Работающим гражданам попасть на такой сеанс было проблематично. Не удивительно, что с таким подходом следующий фильм в правильном переводе не показывают совсем.

Зато кинотеатр Россия в Северодвинске вновь радует - все для людей. Сеанс 10 ноября в 20.45. После рабочего дня времени более чем достаточно, чтобы собраться и выдвинуться с камрадами на спецпоказ, что и запланировано.


PetruhaXI
отправлено 08.11.16 10:41 # 91


Докладываю из Тюмени.
Посетил вчера. В зале насчитал 19 человек. Виноват, привёл только двоих.

Фильм лично мне не очень, но после "европейской кончины" пошло бодрее! На этом моменте некоторые ржали до слёз.


Stalinist90
отправлено 08.11.16 11:21 # 92


Фильм действительно термояд! Всем советую! Только в правильном переводе! Макдонна хорош!


Ерш
отправлено 08.11.16 12:28 # 93


Не ходил в кино несколько лет, в кои-то веки выбрался и не пожалел ни разу.

Смотрю, тут народ жалуется на запикивание - а мне наоборот показалось, что запикано крайне мастерски. Вроде пиканье и есть, а минуте на пятой просмотра мозг его начинает отфильтровывать полностью - всегда понятно, что за слово произнесено, а дальше на это пиканье внимания обращаешь не больше, чем если бы в тексте матюги, к примеру, печатали зачёркнутым шрифтом. Да, вроде зачёркивание есть, но восприятию совершенно не мешает.

Так что, камрады, кто опасается запикиваний (как я опасался) - идите смело, разочарованы не будете. Всё как на старых добрых спецпоказах - и даже малолетки так же тупо ржут, услышав первые матерные выражения с большого экрана.

Фильм сам по себе отличный, совершенно не вторичный. Единственный минус с моей точки зрения - в отдельных местах слегка затянутый, но это если придираться и выискивать недостатки. В целом - отличный, по завершении просмотра оставляет только положительные ощущения и желание пересмотреть (что бывает нечасто).

Дмитрий, отдельное спасибо за перевод! Правильные переводы рулят.


Rivas
отправлено 08.11.16 12:41 # 94


Сходил. Фильм отличный, накал впечатляет.) ДЮ, большое спасибо!


Viktor1987
отправлено 08.11.16 12:43 # 95


Хоть и запихнули в Москве фильму на неудобные сеансы, но сие не отменяет тот факт, что картина шикарна!!!


Джинджер
отправлено 08.11.16 16:51 # 96


Кому: shurikfromPerm, #89

> Непонятно только "когда, что и где с ним происходило ранее", если он так сильно воспринимает их страдания

Сказано, что отца он никогда не видел.

Очевидно, детство было не сильно радостным.

Сцены, когда показывают просыпающегося в поту Терри, а потом просыпающегося в поту пацана тоже намекают.


ЕгорКа
отправлено 08.11.16 20:54 # 97


Кому: Goblin, #83

Дмитрий Юрьевич, подскажите, куда пойти и как сильно пнуть?
В прошлый раз в сети кинотеатров "Монитор" показывали, им на сайт написать или какие более действенные способы есть?
Таким ни разу не занимался, потому, если есть возможность расскажите подробнее.
Может есть еще Новороссийские с тупичка, "Зачинщиков" ведь как то организовали.
С кем посоветоваться?


Militarax
отправлено 08.11.16 20:55 # 98


Кому: Goblin, #60

Словарь,справочник к примеру? Если слово незнакомо, как решаете проблему? Спасибо!


Goblin
отправлено 08.11.16 21:45 # 99


Кому: ЕгорКа, #97

> Дмитрий Юрьевич, подскажите, куда пойти и как сильно пнуть?

звонить и требовать


Goblin
отправлено 08.11.16 21:46 # 100


Кому: Militarax, #98

> Словарь,справочник к примеру?

[моргает]

а как можно не пользоваться словарями?

не понял

> Если слово незнакомо, как решаете проблему?

смотрю в словарь



cтраницы: 1 | 2 всего: 165