Беседы про ислам. Часть 7

31.10.08 12:44 | Goblin | 128 комментариев »

Вопросы

А вот и седьмой выпуск в рамках проекта "Образование".
Беседа целиком — полтора часа, но пока роликами.

Седьмой выпуск — продолжение, вопросы и ответы про ислам.
Ответы на вопросы контингента Tупичка даёт исламовед Роман Силантьев.

08:49 | 34647 просмотров | скачать


Целиковый файл "Бесед про ислам":

"Беседы про ислам" на yandex.ru (860 метров)
"Беседы про ислам" на torrents.ru (860 метров)

Текстовый вариант Бесед про ислам

Подписывайся на наш канал в MAX

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.10.08 14:37 # 37


Кому: Стритрейсер, #12

> Кстати, хочется отметить, что у Леонтьева в "Большой Игре" была упомянута фраза толкового путинского аппаратчика:
>
> "В США все устроено не так, как мы думаем.

Это неизменно приводит в восторг.

Десятилетия изучения/общения, и вдруг - открытие.


Goblin
отправлено 31.10.08 14:37 # 38


Кому: Gaid, #16

> В чем ценность именно видео?

В том, что люди могут посмотреть на сайте видео.

> В формате аудио это заняло бы в десятки раз меньше места и было бы намного более доступным. Не все живут в Москве и Питере и имеют безлимитный интернет.

Это мало кому интересно.


Goblin
отправлено 31.10.08 14:38 # 39


Кому: Gaid, #17

> Сам контент - супер. Куда можно перечислить деньги на поддержку проекта?

Интернет-провайдеру, на расширение канала.


Goblin
отправлено 31.10.08 15:03 # 51


Кому: Gaid, #50

> Это мало кому интересно.
>
> Так может быть стоит сначала попробовать, а потом за всех расписываться?

Да пробуй - нешто тебе кто-то мешает?

> Меня мама учила, что не нужно говорить за всех :)

Не говори - нешто тебя кто-то заставляет?

> Выложить альтернативно одну аудиодорожку без видео и посмотреть на количество прослушиваний/скачиваний.

Выкладывай, кто тебе мешает?

Потом спроси у мамы, что она думает по поводу раздачи охуенных советов посторонним людям.


Goblin
отправлено 31.10.08 15:19 # 61


Кому: Gaid, #59

> Мешает, и ты лично прекрасно представляешь что именно. oper.ru - раскрученный ресурс, Goblin™ - раскрученный бренд. От того, что я лично что-то куда-то выложу, никому будет не жарко и не холодно, никто не станет это слушать и смотреть. Посему и смысла нет задавать такие вопросы и подъебывать на эту тему кого-либо.

А смысл давать мне советы - есть?

> Вопрос в том, зачем вообще этот проект "Образование" затевался.

Мне это интересно.

Для меня это достаточная, и, как правило, единственная причина практически всех затей.

> Его организаторы разве не заинтересованы в том, чтобы как можно большее число людей ознакомились с предлагаемой информацией? Выкладывание нескольких сотен мегабайт видео - это не лучший способ для широкого распространения информации среди _россиян_ ввиду того, что быстрый безлимитный интернет у нас только в Москве, Питере и в миллионниках, да и то условно. В той же Перми, например, с интернетом дела намного хуже.

Дорогой друг.

Ролики тут обычно кладут так.

Сперва - флэш-видео в новостях, потом большой и качественный ави, потом небольшой и не очень качественный ави, и в конце видеофайл для телефона, совсем маленький.

Это позволяет охватить вообще всех, кто чего-то там качает - от любителей HD до пацанов с телефонами.

Люди, которые рулят местными процессами [выразительно смотрит], они совсем не дураки, нет, поверь на слово.

> И никаких советов я никому не даю.

Это заметно, да.


Goblin
отправлено 31.10.08 15:20 # 63


Кому: Fury, #57

> А вот какие есть альтернативы массовому завозу бедных обозлённых мусульман для использования в черноробочем труде?

Нет никаких.

Это не адский злой замысел, это естественный процесс, неуправляемый.


Goblin
отправлено 31.10.08 15:27 # 66


Кому: Gaid, #65

> Ролики тут обычно кладут так.
>
> Не знал, извини.

Да я привык - меня круглосуточно учат, как делать правильно.


Goblin
отправлено 31.10.08 15:33 # 78


Кому: Spaniel, #76

> Хотел полюбопытствовать, а сколько всего будет выпусков, прежде чем станет доступным целый файл?

14


Goblin
отправлено 31.10.08 16:05 # 89


Кому: Spaniel, #85

> прошел ли разбор тестовых заданий и отбор кандидатов на работу переводчика?

Очень много прислали, разбирают до сих пор.

В целом картина неутешительная, знания у камрадов не очень.


Goblin
отправлено 31.10.08 16:32 # 99


Кому: Arctic Warfare, #97

> А вы лично тоже участвуете в отборе кандидатов или этим занимаются специально подготовленные товарищи?

Нет, я физически не успеваю, времени нет.