Беседы про ислам. Часть 7

31.10.08 12:44 | Goblin | 128 комментариев »

Вопросы

А вот и седьмой выпуск в рамках проекта "Образование".
Беседа целиком — полтора часа, но пока роликами.

Седьмой выпуск — продолжение, вопросы и ответы про ислам.
Ответы на вопросы контингента Tупичка даёт исламовед Роман Силантьев.

08:49 | 34647 просмотров | скачать


Целиковый файл "Бесед про ислам":

"Беседы про ислам" на yandex.ru (860 метров)
"Беседы про ислам" на torrents.ru (860 метров)

Текстовый вариант Бесед про ислам

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.10.08 14:37 # 37


Кому: Стритрейсер, #12

> Кстати, хочется отметить, что у Леонтьева в "Большой Игре" была упомянута фраза толкового путинского аппаратчика:
>
> "В США все устроено не так, как мы думаем.

Это неизменно приводит в восторг.

Десятилетия изучения/общения, и вдруг - открытие.


Goblin
отправлено 31.10.08 14:37 # 38


Кому: Gaid, #16

> В чем ценность именно видео?

В том, что люди могут посмотреть на сайте видео.

> В формате аудио это заняло бы в десятки раз меньше места и было бы намного более доступным. Не все живут в Москве и Питере и имеют безлимитный интернет.

Это мало кому интересно.


Goblin
отправлено 31.10.08 14:38 # 39


Кому: Gaid, #17

> Сам контент - супер. Куда можно перечислить деньги на поддержку проекта?

Интернет-провайдеру, на расширение канала.


Goblin
отправлено 31.10.08 15:03 # 51


Кому: Gaid, #50

> Это мало кому интересно.
>
> Так может быть стоит сначала попробовать, а потом за всех расписываться?

Да пробуй - нешто тебе кто-то мешает?

> Меня мама учила, что не нужно говорить за всех :)

Не говори - нешто тебя кто-то заставляет?

> Выложить альтернативно одну аудиодорожку без видео и посмотреть на количество прослушиваний/скачиваний.

Выкладывай, кто тебе мешает?

Потом спроси у мамы, что она думает по поводу раздачи охуенных советов посторонним людям.


Goblin
отправлено 31.10.08 15:19 # 61


Кому: Gaid, #59

> Мешает, и ты лично прекрасно представляешь что именно. oper.ru - раскрученный ресурс, Goblin™ - раскрученный бренд. От того, что я лично что-то куда-то выложу, никому будет не жарко и не холодно, никто не станет это слушать и смотреть. Посему и смысла нет задавать такие вопросы и подъебывать на эту тему кого-либо.

А смысл давать мне советы - есть?

> Вопрос в том, зачем вообще этот проект "Образование" затевался.

Мне это интересно.

Для меня это достаточная, и, как правило, единственная причина практически всех затей.

> Его организаторы разве не заинтересованы в том, чтобы как можно большее число людей ознакомились с предлагаемой информацией? Выкладывание нескольких сотен мегабайт видео - это не лучший способ для широкого распространения информации среди _россиян_ ввиду того, что быстрый безлимитный интернет у нас только в Москве, Питере и в миллионниках, да и то условно. В той же Перми, например, с интернетом дела намного хуже.

Дорогой друг.

Ролики тут обычно кладут так.

Сперва - флэш-видео в новостях, потом большой и качественный ави, потом небольшой и не очень качественный ави, и в конце видеофайл для телефона, совсем маленький.

Это позволяет охватить вообще всех, кто чего-то там качает - от любителей HD до пацанов с телефонами.

Люди, которые рулят местными процессами [выразительно смотрит], они совсем не дураки, нет, поверь на слово.

> И никаких советов я никому не даю.

Это заметно, да.


Goblin
отправлено 31.10.08 15:20 # 63


Кому: Fury, #57

> А вот какие есть альтернативы массовому завозу бедных обозлённых мусульман для использования в черноробочем труде?

Нет никаких.

Это не адский злой замысел, это естественный процесс, неуправляемый.


Goblin
отправлено 31.10.08 15:27 # 66


Кому: Gaid, #65

> Ролики тут обычно кладут так.
>
> Не знал, извини.

Да я привык - меня круглосуточно учат, как делать правильно.


Goblin
отправлено 31.10.08 15:33 # 78


Кому: Spaniel, #76

> Хотел полюбопытствовать, а сколько всего будет выпусков, прежде чем станет доступным целый файл?

14


Goblin
отправлено 31.10.08 16:05 # 89


Кому: Spaniel, #85

> прошел ли разбор тестовых заданий и отбор кандидатов на работу переводчика?

Очень много прислали, разбирают до сих пор.

В целом картина неутешительная, знания у камрадов не очень.


Goblin
отправлено 31.10.08 16:32 # 99


Кому: Arctic Warfare, #97

> А вы лично тоже участвуете в отборе кандидатов или этим занимаются специально подготовленные товарищи?

Нет, я физически не успеваю, времени нет.