Репортаж со спецпоказа

08.04.10 20:59 | Goblin | 512 комментариев »

Фильмы

Цитата:
Дмитрий Пучков так представил фильм со сцены: «Кино смешное, ругаются, всех бьют, стреляют, убивают. Надеюсь, все догадались детей не приводить?» Гоблин также признался, что в детстве он никогда не мечтал стать супергероем, так как считает, что супергероизму не место в реальной жизни.

Из звезд, кроме собственно Дмитрия, премьеру посетили Филипп Киркоров и Настя Задорожная.

- Я люблю Гоблина, я на нем вырос. Я пришел посмеяться, потому, что это – хорошее кино, – мотивировал свое появление король поп-музыки.
Репортаж со спецпоказа



Филипп Киркоров на премьере фильма "Пипец" (с) Оператор Настя Задорожная на премьере фильма "Пипец" (с) Оператор

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.04.10 21:09 # 14


Кому: oznob, #9

> Дмитрий Юрьевич, привод Филиппа на показ это Пеар?

Конечно.

Всегда приглашают известных граждан.

Не всегда фотографируют.

> И как понимать, его слова, что он на Вас вырос?

Не знаю.


Goblin
отправлено 08.04.10 22:07 # 76


Кому: Logane, #70

> Всегда приглашают известных граждан.
>
> Блин Д.Ю. вы и Киркоров, фи, я понимаю, что баблы не пахнут, но...

Дорогой друг.

У меня нет знакомств среди богемы, я не знаком с Филиппом Киркоровым.

Приглашения на премьеры выдаёт фирма-прокатчик, которая покупает фильмы за миллионы евро и миллионы евро вкатывает в рекламу.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 08.04.10 23:19 # 174


Кому: Господин Уэф, #172

> Приглашения на премьеры выдаёт фирма-прокатчик, которая покупает фильмы за миллионы евро и миллионы евро вкатывает в рекламу.
>
> То есть это не ты покупаешь фильм для показа в правильном переводе?

Фильм Kick-Ass купила для проката по России фирма Леополис.


Goblin
отправлено 08.04.10 23:26 # 179


Кому: ninja5, #124

> Дмитрий Юрич , а как относитесь к творчеству Филлипа?

Нормально.

У талантливого исполнителя есть ряд отличных песен.

> Я так понимаю данная новость - тонкий намек на будущие совместные проекты, которых народ ждет уже давно!

Скоро выступим дуэтом в Кремлёвском дворце - люди не будут разочарованы.


Goblin
отправлено 08.04.10 23:26 # 181


Кому: Dr_M, #125

> Говорят, Пенкин лучше Кобейна поёт.
>
> [совсем тихо] А Моисеев??

Даже Моисеев поёт лучше Кобейна.


Goblin
отправлено 08.04.10 23:28 # 184


Кому: УВД на ММ, #138

> Дмитрий Юрьевич, лично для вас, что значит приглашение фирмой-прокатчиком, звезд такой величины, как Киркоров на спец.показ?

я в будке сижу - никого не вижу и даже не слышу


Goblin
отправлено 08.04.10 23:33 # 194


Кому: alexis69, #175

> А если в список акционеров заглянуть оной фирмы ? Не ахнем ?

я не заглядывал - не знаю


Goblin
отправлено 08.04.10 23:41 # 206


Кому: No_Good, #204

> Жаль Дим Юрич, что не приезжаете в Самару

Не зовут.


Goblin
отправлено 08.04.10 23:52 # 226


Кому: No_Good, #224

> как то разговаривал с народом, "не любят" правильных переводов, видать сторонники настоящего дублежа, который в кинотеатрах кажут?

Мне, камрад, никакого дела до этого нет.

> говорят что английские матюки переводить не в коем случаи нельзя...

И до этого, камрад, мне тоже никакого дела нет.


Goblin
отправлено 09.04.10 00:07 # 233


Кому: Chesteroff, #231

> Дмитрий Юрич, когда можно будет закупить билеты на гала-концерт с твоим участием?

Скоро, в Кремлёвском дворце - следи за анонсами.

> Будет ли выступление в новогоднем голубом огоньке?

На голубом огоньке буду плясать с Борисом Моисеевым.


Goblin
отправлено 09.04.10 00:13 # 238


Кому: timur_photo, #237

> На голубом огоньке буду плясать с Борисом Моисеевым.
>
> В сапожищщщах да на рояле! Эх!

Обязательно - голым.


Goblin
отправлено 09.04.10 12:29 # 436


Кому: Demid_Alex, #434

> Как пишет Главный, все уже схавано и высрано до нас, и после Гомера нет ничего нового :) К Филе же, ИМХО, пристальное внимание по вопросу римейков после истории с розовой кофточкой, все таки он в той ситуации "потерял лицо", хотя "воистину тщедушным человеком" я б его не назвал :)

Что характерно, в цивилизованной Европе мигом перепевают все наглоязычные хиты.

Количество римейков - ужасает.

А в Голливуде постоянно снимают римейки то на своё, то на европейское.

Как там люди-то живут, среди такого?


Goblin
отправлено 10.04.10 00:51 # 477


Кому: Jameson, #460

> Почему-то другие римейки никого не разражают и вызывают подлинный восторг.

а Киркоров собрал 30 раз подряд концертный зал Октябрьский

может, его песни кому-то нравятся, как считаешь?

может, ты не целевая группа?


Goblin
отправлено 10.04.10 00:53 # 478


Кому: Lookin, #444

> Когда фанатам "Модерн Токинга" говоришь, что знаменитый дует образовался не в 1984 году, а в 1982, и не "мгновенно взорвал хит-парады", а целых два года пел хиты F.R.David,

F.R.David был отличный!!!


Goblin
отправлено 10.04.10 11:35 # 491


Кому: Wiking, #482

> Но при этом, большинство (подавляющее большинство) голливудских режиссеров, не позволяют себе обрушиваться лавиной матюгов, а затем выпизживать из зала журналистов, в ответ на вопрос, почему предпочтение было отдано ремейкам, а не оригинальным сценариям.

Правильно понимаю, что римейками никто не занят?