Люк Бессон на линии

29.06.10 12:02 | Goblin | 228 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
Я уже много лет хочу спросить какого-нибудь председателя жюри ММКФ: золотая цепь от Carrera y Carrera, которую вам надевают на открытии, во время фестиваля лежит у вас в номере — может быть, в сейфе или под подушкой? Вам дают с ней поиграть хоть немножко? Она такая же тяжелая, как обязанности председателя жюри?

— Нет, ее сразу же отбирают. Но может быть, у вас есть вопросы по поводу фильма "Адель" — я же ведь для этого сюда приехал.
Люк Бессон на линии

Странно, что не было вопросов про чемпионат мира по футболу.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.06.10 12:21 # 23


Кому: Scaramouche, #21

> Да ладно. Девушка думала за жизнь поговорить, готовилась, ее обломали.

Журналист?


Goblin
отправлено 29.06.10 12:52 # 58


Кому: just_a_nickname, #57

> Обычно ведь от идиотских вопросов и понтов иностранцы теряются!
>
> Очень может быть, что в цивилизованной Европе тоже дураки среди журналистов встречаются.

Для борьбы с дураками есть хендлер.

Хендлер поясняет журналисту-интеллектуалу о чём следует говорить.

Ибо время серьёзных людей на общение с идиотами никто тратить не желает.

После того как объяснят, хендлер стоит рядом и следит за тем, чтобы говорили по делу.

Если говорят не по делу - пресекает идиотские попытки безграмотного.

Ты если чего не знаешь - спрашиваешь, не надо выдумывать.


Goblin
отправлено 29.06.10 12:52 # 59


Кому: mich01, #53

> Это ж "Коммерсантъ", не бульварная газетёнка какая и не районная многотиражка.

Достаточно одной заметки - для понимания.


Goblin
отправлено 29.06.10 12:54 # 65


Кому: thederator, #22

> Интересно откуда у Бессона скилл по общению с отечественными журналистами? Обычно ведь от идиотских вопросов и понтов иностранцы теряются!

Он умный.


Goblin
отправлено 29.06.10 13:13 # 86


Кому: just_a_nickname, #77

> А что здесь?

Отличный пример работы отечественного журналиста.

> Хендлер не сработал, или он вообще не работал?

Очевидно, не работал.


Goblin
отправлено 29.06.10 13:19 # 93


Кому: mni, #92

> Для борьбы с дураками есть хендлер.
>
> Толково у них придумано!

всё давно схавано и высрано

это только для русских интеллектуалов открытие

ничего личного, не тебя имею в виду


Goblin
отправлено 29.06.10 14:13 # 119


Кому: кратный двум, #117

> Хендлер поясняет журналисту-интеллектуалу о чём следует говорить.
>
> Напоминает известную книгу Д. Свифта.

Джонатан дело знал.


Goblin
отправлено 29.06.10 17:18 # 183


Кому: Господин Уэф, #139

> Главный, а вот такие вопросы и такой стиль ведения интервью, как у госпожи Масловой - он типичен для российских журналистов?

Типичен.



Goblin
отправлено 29.06.10 17:21 # 184


Кому: safr, #182

> Дмитрий Юрьевич, часто ли у вас берут интервью

Достаточно часто.

> и попадаются ли подобные персонажи?

Всякие.

> Как вы на них реагируете?

Перво-наперво следует договариваться о чём будет беседа и придерживаться темы.

Следует договоритсья о том, что расшифрованный текст будет представлен на вычитку и правку.

Если ни о чём не договариваться и ничего не требовать, получишь вот такое.



Goblin
отправлено 29.06.10 18:53 # 197


Кому: olololo, #189

> Спокойная такая скандальность - её трэйдмарк. Равно как и полная бессмысленность текстов про кино с точки зрения разговора о кино. Зато её читать интересно. Мне, по крайней мере.

[смотрит с интересом]


Goblin
отправлено 29.06.10 19:43 # 202


Кому: uzi, #201

> Переключаю канал с американского на русский и часто в ступор впадаю. Детский сад просто, да ещё и с понтами какими-то, непонятно чем вызванными.

Точно так.