Шведские пираты в атаке

21.07.10 12:37 | Goblin | 120 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Пиратская партия Швеции Piratpartiet объявила о том, что планирует в сотрудничестве с компанией ViaEuropa создать первого официально пиратского провайдера широкополосного доступа в Сеть — Pirate ISP.

Главой нового провайдера должен стать Густав Нипе (Gustav Nipe), один из активистов Пиратской партии. По его словам, Pirate ISP будет предоставлять шведам анонимный доступ к интернету, что соответствует политике партии, а также будет служить одним из источников финансирования Piratpartiet.

«Когда вы видите что-то и думаете, что оно работает неправильно, вы пытаетесь исправить это. Именно с такой точкой зрения мы подходим к запуску нового интернет-провайдера. Pirate ISP нужен для ряда целей. Одна из них — конкуренция с другими провайдерами, чтобы заставлять их предоставлять пользователям более комфортные условия. Если же они не захотят этого делать, то будет компания, которая займет их место», — сказал Нипе.
Шведские пираты в атаке

А китайский крестьянин сидит на дереве и смотрит, как внизу дерутся тигры.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка


Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк