Потому что нельзя быть красивой такой

26.04.13 00:04 | Goblin | 1283 комментария »

Разное

Цитата:
Журналист не подвел – он оказался именно тем, что я и ожидал – самодовольным мудаком, который был с самого начал настроен самоутвердиться за счет ничего плохого лично ему не сделавшей женщины, выставив ее идиоткой. В школе, в перерывах между изучением строения солнечной системы и прослушивание полонезов Огинского, мы таких тупо пиздили. Они даже не возражали, понимали – бьют заслуженно. За дело.

Мало того, он не просто взял интервью, а сделал из него нарезку на две минуты (думается, полностью разговор длился несколько больше). Сподвижники, нарезка – практически всегда равно "наебка". А тут, судя по звуку, еще и вопросы наложены позже, поверх. Что было в недостающих фрагментах? Может, быть девушка там выступала как не очень умная, но добрая и хорошая, а то и не столь безнадежно тупая? Т.е. чутка выбивалась из требуемого образа полной дуры? Может быть да, может быть, и нет. Это гипотеза, а факт в том, что жила она со своим футболистом долго и счастливо, пока видео не залили на ютьюб, и к ним в гости не пришел миллион гостей. Умных, образованных, духовно богатых человеков, каждый из которых посчитал своим долгом насрать на порог виртуальной квартиры Жирковых.
Потому что нельзя быть красивой такой


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.04.13 13:59 # 449


Кому: Akabos, #447

> Сдаётся мне, что истина посередине.

не надо повторять потёртые глупости

> Девушка - дура, журналист - мудак.

в чём именно заключается её дурость?


Goblin
отправлено 26.04.13 14:27 # 486


Кому: 135, #483

> в чём именно заключается её дурость?
>
> Не дура, но давать интервью незнакомому журналисту - ошибка.

я не знаю журналистов, которым даю интервью

это говорит о том, что я дурак?


Goblin
отправлено 26.04.13 14:29 # 488


Кому: Akabos, #480

> в чём именно заключается её дурость?
>
> Всё можно было бы простить

что именно ты собрался ей прощать?

ты с ней хотя бы знаком?

> но реакция и ответ на вопрос про солнце и землю очень насторожил.

вот ведь

давай я тебе пару вопросов про английский язык задам, чтобы все окружающие убедились в твоём скудоумии?

> Хотя, может человек растерялся, допустимо. Но сложилось впечатление, что она весьма недалёкая.

это да, камрад

тут, как обычно, надо задать те же вопросы своей сестре, своей жене и своей маме

и поглядеть на результат

> В любом случае, я про то, что девушка ни разу не вызвала отторжения. В отличие от журналичта.

но истина-то, друг, где-то посередине, да?


Goblin
отправлено 26.04.13 14:51 # 517


Кому: 135, #514

> я не знаю журналистов, которым даю интервью
> >
> > это говорит о том, что я дурак?
>
> Дмитрий Юрьевич, поймите пожалуйста правильно.

я уже засомневался в своих способностях понимать что бы то ни было

не губи

> Я же там сразу написал, имхо не дура, но по факту - ошиблась.

в чём?

> Живём же в цивилизованном обществе, имея хорошую сложившуюся жизнь как можно открывать дверь всем подряд? Надо же хоть чуть чуть опасаться за себя и близких.

как часто к тебе обращаются с просьбой дать интервью, камрад?

> Прежде чем давать интервью, почитать что и как пишет, у кого какие брал и в каком свете выставил. А то вдруг интервьюер - серийный мудак, так зачем тогда попадать в его статистику?!

у тебя часто берут интервью, камрад?

> Понятное дело знала бы прикуп - в Сочи не жила бы... но всё-таки надо же как-то осторожнее с людьми, тем более с журналистами.

каким образом данная гражданка может проконтролировать изготовление подобных роликов?


Goblin
отправлено 26.04.13 15:14 # 538


Кому: amoleto, #531

> Девушка - недалёкая, пусть даже по сравнению с моей женой, мамой и тд.

попробуйте прочитать заметку по линку

после этого выясните у жены количество спутников Юпитера, разузнайте что такое герундий и где находится щель Кассини, после чего предложите взять интеграл

что ахинею-то нести?


Goblin
отправлено 26.04.13 15:32 # 552


Кому: Gnom76, #542

> после этого выясните у жены количество спутников Юпитера, разузнайте что такое герундий и где находится щель Кассини, после чего предложите взять интеграл
>
> Да ладно, тут вон как оказалось, почти все уже на кол-ве океанов срезались.

надо понимать, особи мужского пола


Goblin
отправлено 26.04.13 18:08 # 718


Кому: Реликтовое, #715

> Дмитрий Юрьевич, я что-то упустил?

не знаю

> Или для Вас нет разницы между знаниями по количеству спутников Юпитера, и нахождению щели Кассини, и, чьерт побьери, вращением земли вокруг солнца, и, допустим, личностью Спартака?

вокруг тебя огромное количество дураков мужского пола

это не тревожит?


Goblin
отправлено 26.04.13 18:10 # 720


Кому: David Aaronson, #709

> культуризм - не спорт

он, кстати, не так называется

в оригинале он называется phisical culturism

по-русски это всегда называлось физкультурник, а само занятие - физкультура

а вот это оторванное от смысла культуризм - оно ни о чём

правильнее уже тогда бодибилдер


Goblin
отправлено 26.04.13 18:14 # 724


Кому: Реликтовое, #722

удивило незнание Маршака и Барто

непонятно, что она детям читает?

наверно, сама не читает, читают нанятые няньки - не царское это дело, вслух читать!!!


Goblin
отправлено 26.04.13 18:26 # 731


Кому: 4789, #730

> Про Маршака и Барто. Обязательно ли вовспитывать детей по бабушкиным книгам? Не хорошо или плохо, а [обязательно ли]?

а какие ещё есть?


Goblin
отправлено 26.04.13 18:35 # 744


Кому: Xanter, #741

> Мне стало интересно, я скачал и посмотрел фильм. Фильм, насколько я понял, не о том, какие глупые модели ходят на конкурсы, а о том, что конкурсы нечестные и победа там покупается. О том, что не соблюдаются положения о конкурсе, а судьи голосуют "за кого надо".

выбери толковую домохозяйку - толку не будет никакого

выбери жену мега-звезды - она повсюду вхожа, у неё есть влияние и деньги

она многим поможет, она решит массу вопросов, которые другим путём не решить вообще


Goblin
отправлено 26.04.13 18:40 # 748


Кому: 4789, #747

> а какие ещё есть?
>
> Предметно вопрос не изучал.

а

> Но по логике за столько лет наверняка написали много чего для детей.

[оживляется]

и фильмов ещё наснимали, много

> Я многие книжки из детства своим читать не буду. Хотя народные сказки они вне времени.

это стихи


Goblin
отправлено 26.04.13 19:01 # 763


Кому: Kamill, #759

> выбери жену мега-звезды - она повсюду вхожа, у неё есть влияние и деньги
>
> фильм не о том. жирков заплатил 300 тысяч евро, чтоб на его жену одели корону. в фильме организаторша говорит об этом на скрытую камеру.

какой кошмар...

а я думал о том, что она не знает кто такие Маршак и Барто

а расписку в получении 300 тыщ евро - она показала?


Goblin
отправлено 26.04.13 19:02 # 764


Кому: orbitao, #761

> Неужели данная тема так злободневна!?

мало что так тревожит, как ум чужой жены


Goblin
отправлено 26.04.13 19:03 # 765


Кому: Спреззатура, #756

> Возмущает то что эталон матери не знает ни одного детского писателя и не может понять кто вращается вокруг Земли, а кто вокруг Солнца.

это для матери удивительно, согласный

однако вокруг меня, к примеру, есть гораздо более интересные персонажи

потому всеобщая ненависть - как-то диковато выглядит


Goblin
отправлено 26.04.13 19:19 # 782


Кому: bishop61RUS, #766

> Фильм про то, как продвигают телок во всякие "мисс что-то там".

дайте уже посмотреть-то


Goblin
отправлено 26.04.13 19:35 # 806


Кому: Игорь Сибирский, #788

> дайте уже посмотреть-то
>
> Ссылку (Ютуб) прям тут можно запостить?

да вы совсем уже

почему нельзя-то?


Goblin
отправлено 26.04.13 19:36 # 808


Кому: Kamill, #801

> дайте уже посмотреть-то
>
> дык на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=8Twd9UmBEmc

представляю, что будет с парнями, когда они узнают как дают "оскаров"


Goblin
отправлено 26.04.13 19:42 # 813


Кому: Kamill, #812

> представляю, что будет с парнями, когда они узнают как дают "оскаров"
>
> да ладно?

да точно говорю

> и расписки есть? ))

у меня нет!!!


Goblin
отправлено 26.04.13 19:57 # 827


Кому: Спреззатура, #825

> Здравый смысл подсказывает, что травля конкретного человека не лучший выплеск возмущения. Но это же здоровая защитная реакция общества, выраженная в славных демократических традициях - дико, жестоко и бесцельно. Возможен ли иной вариант реакции нынче?

да оно как-то это

красотки крайне редко бывают адски эрудированными

женщин мы любим не за это

"открытие" продажности конкурсов - вообще изумляет

всё, что писали про капитализм большевики - всё правда


Goblin
отправлено 26.04.13 20:02 # 839


Кому: Дорокон, #837

> "открытие" продажности конкурсов - вообще изумляет
>
> Ну если для многих открытие, что вокруг чего вращается, откель про продажность конкурсов знать будут.

[поправляет очки]

мы ведь живём в стране жуликов и воров - это знают все!!!


Goblin
отправлено 26.04.13 20:35 # 864


Кому: Hotevilbond, #859

> Забавно наблюдать как нить обсуждения перешла от Жирковой, секса с блондинками к генетике, IT технологиям и большевикам с капиталистами. Чисто глухой телефон.

судя по тому, что не упомянуты пидоры - ты первый раз в интернете, камрад


Goblin
отправлено 26.04.13 20:40 # 872


Кому: bishop61RUS, #840

> > > "открытие" продажности конкурсов - вообще изумляет
>
> > всё, что писали про капитализм большевики - всё правда
>
> Так из тех, кто моложе 30 не читал же никто.

[вздыхает]


Goblin
отправлено 26.04.13 21:15 # 899


Кому: Спреззатура, #892

> Удивился, что на Тупичке не было новости об отличном примере И.Ашманова (успешного бизнесмена, надо отметить) в отношении к своему сотруднику Д.Зубахе, обвиненному в киберпреступлениях силовыми структурами США. Крайне занимательно, детально и увлекательно Игорь Станиславович написал про эту историю здесь - http://roem.ru/2013/04/12/zubakha120413/.

ну ты не присылал - вот и не было

теперь есть!


Goblin
отправлено 26.04.13 21:16 # 900


Кому: Hotevilbond, #874

> судя по тому, что не упомянуты пидоры - ты первый раз в интернете, камрад
>
> Как то про них я совсем запамятовал, да и по интернетам особо не шустрю, только тупичок, автомобильные, проф.медицинские и прокоммунистические ресурсы.

обсуждения всегда такие

сперва про дело, потом про пидоров, потом про всё на свете


Goblin
отправлено 26.04.13 21:38 # 905


Кому: ste, #904

> Интересуюсь, а в фильме где-то сказано что-нибудь вроде: "гр. И.Жиркова заплатила за победу в конкурсе 300 т. евро."?

нет

просто ответственные лица оглашают расценки, а выводы зрители могут делать сами

фильм, кстати, интересный - смотреть можно смело


Goblin
отправлено 27.04.13 00:43 # 998


Кому: Коленвалов, #997

> сперва про дело, потом про пидоров, потом про всё на свете
>
> А как же сиськи!?

сиськи далеко не в каждой дискуссии вспоминают

а пидоров - всегда и в любой


Goblin
отправлено 28.04.13 17:57 # 1236


Кому: тол, #1235

> Дмитрий Юрьевич, как ты понимаешь вопрос заданный Чапаеву в одноименном фильме:
> Василий Иванович, а ты за коммунистов или за большевиков?

как положено: русский всегда ориентируется на вождя


Goblin
отправлено 28.04.13 18:26 # 1238


Кому: тол, #1237

> Но в целом ответ понял, что да, правда там где вождь, видимо в фильме имелось в виду именно это.

так думаю, да