Про топливо

27.06.26 20:39 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

Ради интереса сгонял на нашу сельскую заправку — посмотреть на жуткую панику.
На заправке "очереди" — по 2 машины на колонку.
Истерик, воплей, беготни и паники не увидел.

Дизель дают по 80 рублей за литр, это благородно.
Наливают этого самого дизеля по 60 литров.
Но можно тут же крутануться и заехать второй раз, чтобы налить ещё 60 литров.

В канистры наливать не разрешают.
Если видят канистру — сразу выключают подачу.
Потом выбегают тётки и начинают орать, что всё под камерами и это подстава.

Почему про ситуацию с топливом не говорят и не пишут в СМИ — неясно.
В результате кругом мутные слухи и у граждан сильно повышенная нервозность.
Тревожность, переходящая в серьёзную озлобленность.
Именно это кому-то надо?

Налил себе 30 литров соляры, больше не влезло.

Подписывайся на наш канал в MAX

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.06.26 11:46 | ответить | цитировать # 22


Кому: kzstmr, #21

> Справедливости ради. Можно глянуть на соседнюю Карелию.

выезды в Карелию мне не оплачивают, глянуть не могу



Goblin
отправлено 28.06.26 12:34 | ответить | цитировать # 26


Кому: cat-friendly, #24

> А это точно признак богатства?

это признак наличия избыточного количества денег

то есть все сыты, одеты, обуты - пора и машину покупать

если ты совсем бестолковый, подсказываю: кредиты надо выплачивать, а это снова про деньги



cтраницы: 1 все комментарии

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой

Комментарий появится на сайте только после проверки модератором!
имя:

пароль:

забыл пароль?
я с форума!


комментарий:
Перед цитированием выделяй нужный фрагмент текста. Оверквотинг - зло.

выделение     транслит



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк