-
Ради интереса сгонял на нашу сельскую заправку — посмотреть на жуткую панику.
На заправке "очереди" — по 2 машины на колонку.
Истерик, воплей, беготни и паники не увидел.
Дизель дают по 80 рублей за литр, это благородно.
Наливают этого самого дизеля по 60 литров.
Но можно тут же крутануться и заехать второй раз, чтобы налить ещё 60 литров.
В канистры наливать не разрешают.
Если видят канистру — сразу выключают подачу.
Потом выбегают тётки и начинают орать, что всё под камерами и это подстава.
Почему про ситуацию с топливом не говорят и не пишут в СМИ — неясно.
В результате кругом мутные слухи и у граждан сильно повышенная нервозность.
Тревожность, переходящая в серьёзную озлобленность.
Именно это кому-то надо?
Налил себе 30 литров соляры, больше не влезло.
|