Вопрос

11.09.01 18:42 | Goblin | 176 комментариев »

Разное

Хотелось бы спросить людей из ЦРУ: как же вы, суки рваные, казенный хлеб все это время жрали?
С оперативным, так сказать, приветом.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 176, Goblin: 10

taurus
отправлено 11.09.01 18:46 # 1


блин, я сам только что увидел и просто ох*ел...


anonymous
отправлено 11.09.01 18:53 # 2


бля не знаю хуйня какая
неужели война?


tyler
отправлено 11.09.01 18:53 # 3


минус арабы.
это точно..


Xan
отправлено 11.09.01 18:54 # 4


Этож надо было все тщательно подготовить, а значит много народу должно знать... @ля, лоханулся пентагон по полной. здания жалко - смотрелись красиво, хоть и построены ещё в 73-м...


Gastello
отправлено 11.09.01 18:56 # 5


В мой день рождения началась 3-я мировая война. Как ни прискорбно, но это так.



BEAR
отправлено 11.09.01 18:58 # 6


>здания жалко

А мне людей


G
отправлено 11.09.01 18:58 # 7


WBC uzhe ved' razjebyvali v 97om. Otstroili hot by hren.


Xan
отправлено 11.09.01 18:59 # 8


Два остальные "Боинга" завалили с помощью F-16 на подлете... Ещё один, говорят, в Питсбурге упал...


rem
отправлено 11.09.01 19:06 # 9


Руководству ЦРУ и ФБР и кто там у них еще есть - строем в отставку и прятаться подальше, пока не линчевали ;-(((


Маленький Мук
отправлено 11.09.01 19:07 # 10


Вообще обстановочка тут ща.....
никто не работает...
кто помнит что творилось у нас когда союз вспучило 19-го авг.? вот тут то же самое. все повключали телевизоры, смотрят. многие приёмники включили, слушают не отрываясь.
страна в шоке...



Pashka
отправлено 11.09.01 19:08 # 11


Людей жалко... Ох, жалко..


flesh_consumed
отправлено 11.09.01 19:11 # 12


Да... людей жалко, как никак 50000 или даже 70000 (вместе с туристами) за час не эвакуируешь :(


Gafs
отправлено 11.09.01 19:15 # 13


Они вроде как дохрена миллионов уже начали эвакуировать из Нью-Йорка и Чикаго (по сведениям с дни.ру). Интересно, куда?


Goblin
отправлено 11.09.01 19:16 # 14


Как это ты себе представляешь - эвакуацию миллионов?

Сам-то понял, что сказал?


Demetrio
отправлено 11.09.01 19:17 # 15


Почему Чикаго?
Почему не Лос-Анджелес?


newbie
отправлено 11.09.01 19:17 # 16


>ЦРУ

not them

NSC, - National Security Committee


Alex
отправлено 11.09.01 19:19 # 17


Вот интересно, когда у нас взрывалось, то светлые головы тут же на ФСБ показывали. А вот когда там помалкивают.


jabbar
отправлено 11.09.01 19:19 # 18


2Alex: ну в Америке то выборы уже прошли.


Goblin
отправлено 11.09.01 19:20 # 19


2 Alex

> Вот интересно, когда у нас взрывалось, то светлые головы тут же на ФСБ показывали. А вот когда там помалкивают.

Там мудаков к вещанию на массы почему-то не допускают.


Gafs
отправлено 11.09.01 19:20 # 20


2Гоблин

Бред, понятное дело, но разъясните, как это понимать:

http://www.dni.ru/more.php?id=27658
18:38 Проводится эвакуация служащих из всех государственных учреждений.
18:39 Производится эвакуация жителей из Нью-Йорка и Чикаго

Сколько ж там жителей... Или выборочно? 8(


Friday
отправлено 11.09.01 19:21 # 21


CNN: В США выведена из строя система ПВО...
Тут не только CIA надо спрашивать уже...


Demetrio
отправлено 11.09.01 19:21 # 22


newbie, рассказывай... тебе карты в руки...


Goblin
отправлено 11.09.01 19:22 # 23


> 18:38 Проводится эвакуация служащих из всех государственных учреждений.

Это значит все выбежали на улицу и в панике мечутся.

> 18:39 Производится эвакуация жителей из Нью-Йорка и Чикаго

Это значит кто мог, прыгнул в машины и помчался из города.
Это дикие пробки, все забито и выехать не может никто.
Паника называется.

Там не проводят тренировок про гражданской обороне - только там, где есть землетрясения.


newbie
отправлено 11.09.01 19:23 # 24


v Novyj Jork mopzhno tol'ko na velosipede ehat' (po radio skazali, vozmozhno, preuvelichivali)

rynok zakryt

manhattan zakryt

policejskie na ulicah s pompovymi ruzh'yami

po vsej strane isterika i panika


Alex
отправлено 11.09.01 19:23 # 25


Очевидно, что Буш все это организовал, чтоб свое ПРО пропихнуть.


Alex
отправлено 11.09.01 19:25 # 26


А ньюбов вышлют нафик из всяких америк, будет отличный полицеский порядок.

Гы.


Eugene
отправлено 11.09.01 19:27 # 27


Разведывательная общественность (эксперты всякие) уже вопят, что всех давно предупрежджали.
Псоледнее сообщение по НТВ - 25000 тыс чел в зданиях. Мало кто успел выбраться
А над Вашингтоном летает еще какой-то непонятный самолет.

Эффективность атаки однако получилась потрясающая.

Объявлена эвакуация Манхэттена


Сыч
отправлено 11.09.01 19:28 # 28


По моему США это всё даже выгодно - 1. Они имеют все основания ускорить развёртывание ПРО, что им до сих пор не давали.
2. Покончить с арабами раз и навсегда.
И интересно что теперь США скажут Росии по поводу "свободной " Ичкерии?:)


Alex
отправлено 11.09.01 19:28 # 29


Отплакались амерам кощунственные пляски на наших взрывах и Чечне.
Я лично как цирк смотрю.

Главное чтоб наше РВСН бдило.


jabbar
отправлено 11.09.01 19:28 # 30


по "Свободе" объявили о том, что талибы дадут пресс-конференцию.


Sonic
отправлено 11.09.01 19:28 # 31


what next?


Alex
отправлено 11.09.01 19:31 # 32


Да я и говорю, Буш все организовал и евреи. Им же выгодно нонче палестинов давить.


Gudvin
отправлено 11.09.01 19:33 # 33


#31. Цирк, говоришь? А если бы у тебя сейчас там оказалась в WTC сестра, мать, а?!! #@%@!%!


Demetrio
отправлено 11.09.01 19:33 # 34


быдлячить хватить....
рядовой америкос ни в чем не виноват...


Eugene
отправлено 11.09.01 19:34 # 35


Удивительная по скоординированности атака.
Зараз угнать 4 самолета
В Вашингтоне еще и машину взорвали

Мир после этого несколько изменится. Арабам пинцет. Палестины больше нет.


anonymous
отправлено 11.09.01 19:34 # 36


ПРО тут непричем. Думать головой надо да? Против таких атак оно не бессильно.
Тут еще сказали, что угнали 11(!!!) самолетов. О четырех ничего неизвестно.


Alex
отправлено 11.09.01 19:34 # 37


Гудвин

Поплакай.

Раньше надо было плакать, когда наших парней в чечне в грязь втаптывали.


anonymous
отправлено 11.09.01 19:36 # 38


#31. Кому цирк, а у кого в NY сестра жены. Врач. Жива, но горячее у щас нее времечко....


ww
отправлено 11.09.01 19:36 # 39


>newbit

а че за пацан так на фотке?


Goblin
отправлено 11.09.01 19:37 # 40


> А если бы у тебя сейчас там оказалась в WTC сестра, мать, а?!! #@%@!%!

А твоих друзей/родных в Чечне не резали?...


Goblin
отправлено 11.09.01 19:37 # 41


> Арабам пинцет. Палестины больше нет.

Брось.

Ничего им не будет.
Только словоблудие.


Friday
отправлено 11.09.01 19:37 # 42


Я не говорю, что оно при чем. Я говорю - что его, ПВО, вывели из строя, по словам CNN. Если учесть - что основные средства доставки ЯЗ - по воздуху...


ww
отправлено 11.09.01 19:37 # 43


>newbit

а че за пацан там на фотке?


newbie
отправлено 11.09.01 19:38 # 44


NA ULICAH POLICEJSKIE S AVTOMATAMI


AVTOMATAMI


Gafs
отправлено 11.09.01 19:38 # 45


А как ПВО вырубили - там тоже теракты на всех базах?


Квасной
отправлено 11.09.01 19:38 # 46


Камрад сейчас со Штатов прислал:

> Прошу прощения за оффтопик. Рядом со мной два здания каких-то
> управлений ЦРУ. Сейчас оттуда вереница машин: эвакуация.

Не, вы слышали? Оттуда! ЦРУ! Не туда, а оттуда!


Goblin
отправлено 11.09.01 19:40 # 47


> AVTOMATAMI

У нас почти все ППС ходит с автоматами и в бронежилетах - всегда.
привыкли :(


Alex
отправлено 11.09.01 19:40 # 48


Надеюсь простые и честные американцы разберутся со всякими террористами-эмигрантами.

Маккарти! Тотальная ксенофобия в Штатах!

Я за!


Gudvin
отправлено 11.09.01 19:41 # 49


#39. Не юродствуй. ЛЮДИ, они везде ЛЮДИ. Они жить хотят вне зависимости ни от Буша, ни от Ельцина, ни от тебя. Они_имеют_право жить. Не хочу переходить на личности. Наверное, кто-то сейчас не только в Палестине, но и здесь, поднимает два пальца вверх..


TLKH
отправлено 11.09.01 19:43 # 50


В истории были действия против мирного населения и помасштабнее - Хиросима.


newbie
отправлено 11.09.01 19:43 # 51


"...the borders are still open...", - po radio

vozmozhno, zakroyut


Alex
отправлено 11.09.01 19:44 # 52


Верно.

За Хиросиму!


Eugene
отправлено 11.09.01 19:44 # 53


#45

Э-э, нет. Про мир орать это одно, а когда на голову самолеты падают - коренным образом другое. Всякие общечеловеки попритихнут.



Alex
отправлено 11.09.01 19:44 # 54


Не передергивай Гудвин.

Тебе просто ближе амерские отморозки нежели наши погибшие во время взрывов.
Пиши лучше на тамошних форумах, по английски, выражай свое сочувствие. А нам не к чему.


Gafs
отправлено 11.09.01 19:45 # 55


2 #52
Ага.
Это месть японцев.
Всё сходится - и Хиросима, и пилоты - камикадзе...


Alex
отправлено 11.09.01 19:46 # 56


Когда бомбили Югославию, то все тип-топ. Подумаешь мол.
А тут пришили пару амеров и сразу вой.

Холопы.


KOSHY
отправлено 11.09.01 19:47 # 57


2Гудвин -- а ты думаешь югославы идиоты и жить не хотели? Или право ЖИТЬ у них америкосы имели право отобрать?? Не только в Палестине два пальца вверх (или только средний) давно известно -- если долго ссать, то и ветер поменяется.


Alex
отправлено 11.09.01 19:48 # 58


Неужели придется тв с антресоли доставать.

Чтоб полюбоваться.


Eugene
отправлено 11.09.01 19:48 # 59


По НТВ показывают Палестину.Народ радуется так, что только из штанов не выпрыгивают, суки.


Pashka
отправлено 11.09.01 19:49 # 60


Теракты от военных действий сначала научитесь отличать. В данном случае войны объявлено не было. В 1945 США и Япония находились в состоянии войны.


Nick
отправлено 11.09.01 19:50 # 61


2 ALEX.

А вот шоб ты сдох как десятки тысяч ОБЫЧНЫХ людей, таких - же как мы, но в одном они лучше нас. Они ЛЮДИ, в отличие от тебя.


Gudvin
отправлено 11.09.01 19:51 # 62


2 Alex: я не передергиваю. У меня нет большой любви к мерикосам. Но и радоваться от того что погибли 25 тыс. мирных жителей, в т.ч. детей, я не могу. А тебе легче?
2 Goblin: я похоронил двоих школьных товарищей, вернее, ящики, их не вскрывали. И что? Поэтому я должен цинично плевать сквозь зубы на_других_погибших_в_другой_стране? ЭТИ мирные мерикосы застрелили и подорвали моих друзей, а?


KOSHY
отправлено 11.09.01 19:52 # 63


2# 60 Eugene -- думаешь их радость неискренна? Или у них нет повода? Они же живут там где писался Старый Завет -- Око за око... Время собирать камни и время расбрасывать камни... Любишь кататься...


Alex
отправлено 11.09.01 19:52 # 64


Наверно, организуют концлагеря для эмигрантов, типа как для японцев в ВВ2.
Посылки (переводы от Гоблина) через Красный Крест.


Alex
отправлено 11.09.01 19:54 # 65


Ник, зубки то у тебя не выпадут от злобы то?
Гы гы.

Дрожи, скоро и тебя взорвут.


Alex
отправлено 11.09.01 19:56 # 66


А мож это Голливуд кино снимает. Пиротехник не рассчитал.
В любом случае снимут, а мы поглядим.


Nick
отправлено 11.09.01 19:58 # 67


2 ALEX.
Да, тебе только кино.


KOSHY
отправлено 11.09.01 19:58 # 68


2# 64 Gudvin -- не надо плевать... эти мирные мерикосы голосовали за тех кто бомбил югов, их отцы сбросили бомбы на джапов, когда те уже стояли на коленях (грех не отомстить за Перл-Харбор), они "умиротворяли" Иран и так далее и тому подобное... Это папы-мамы-братья тех кто убивал им бомбил... Помнишь: 1-2 это убийство, 25-30 тысяч это статистика.


Nick
отправлено 11.09.01 19:59 # 69


Насилие пораждает насилие... Если отвечать на все, то...


anonymous
отправлено 11.09.01 19:59 # 70


2Alex.
Не волнуйся, тебя это тоже коснется.


fort
отправлено 11.09.01 20:00 # 71


U menya net rodstvennikov v NY..(ya ryadom s vashingtonam zhivu) I vse moi druzya zhivi i zdorovy..Dlya menya, eto sovsem le lichnyi vopros. 50,000 eto ne tragedia a statistika.. U menya silnoi lubvi k etim ludyam net. Kazhdyi den' tysyachi ludei umiraut ot starosti, i ya za nih ni chem ne bolshe perezhivau chem za teh kto byl v WORLD TRADE CENTER. Mne bolshe interesno kak eto vse delo povliyaet na politicheskuu pozicuu ameriki.. A eshe bolee interesno, kto eto zdelal.

I vsya eto panika blagopriyatno vozdeistvuet na zdorovye srednego amerikanca.... Inogda pomorde razok udarit' - eto polezno. Davno proa prosnutsya.

Pardon za shrift.



Alex
отправлено 11.09.01 20:00 # 72


Пойду тв смотреть.

Не надо плакать товарищи, водите хороводы и пейте водку.
Остальное приложится.


Nick
отправлено 11.09.01 20:01 # 73


Талибы заявили, что непричастны... хм... а как иначе, или от них бы ничего не осталось.


Старик Похабыч
отправлено 11.09.01 20:03 # 74


2Alex
Побойся Бога! Желаю тебе и твоим родным НИКОГДА не оказаться в такой ситуации!


Gudvin
отправлено 11.09.01 20:04 # 75


#70: Предлагаю - выйди ПРЯМО сейчас на улицу. Перережь глотку пару татарам. Слабо? Это же ведь их прапрадеды насиловали наших рпарпабабушек, грабили и жгли деревни во времена татаро-монгольского ига. Или взять и окучить молотком в висок любого встречного немца, ведь есть за что. У меня бабуся до сих пор никому так и не рассказала, НИКОМУ, что она пережила побывав в Германии в войну. У вас здесь такая же логика.


Nick
отправлено 11.09.01 20:05 # 76


Кстати нас это точно коснется... Через экономику - точно.


Nick
отправлено 11.09.01 20:05 # 77


Кстати нас это точно коснется... Через экономику - точно.


alex | rs
отправлено 11.09.01 20:08 # 78


уже коснулось


John Doe
отправлено 11.09.01 20:08 # 79


Блин. Началось. Мужики, людей жалко! Мерикосы, наши ли! А вот палестинцы - суки! Празднуют, сволочи! МОИ ДРУЗЬЯ ЕВРЕИ! БЕЙТЕ ЭТИХ МЕРЗАВЦЕВ, ПОТОМКОВ ФИЛИСТИМЛЯН! СЛЕДУЙТЕ ЗАВЕТАМ ИИСУСА НАВИНА! СЖИГАЙТЕ ИХ ДОМА! НЕ БЕРИТЕ НИ ПЛЕННЫХ НИ ИМУЩЕСТВА ИХ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ ПРОКЛЯТЫ ВОВЕКИ ВЕКОВ! ПРЕДАВАЙТЕ ВСЕ ОГНЮ! СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЕ!!!


Alex
отправлено 11.09.01 20:09 # 80


А, вспомнил.

В феврале госдеп принимал представителей независимой ичкерии.

Типа Бог покарал.


Goblin
отправлено 11.09.01 20:09 # 81


> МОИ ДРУЗЬЯ ЕВРЕИ! БЕЙТЕ ЭТИХ МЕРЗАВЦЕВ, ПОТОМКОВ ФИЛИСТИМЛЯН! СЛЕДУЙТЕ ЗАВЕТАМ ИИСУСА НАВИНА! СЖИГАЙТЕ ИХ ДОМА! НЕ БЕРИТЕ НИ ПЛЕННЫХ НИ ИМУЩЕСТВА ИХ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ ПРОКЛЯТЫ ВОВЕКИ ВЕКОВ! ПРЕДАВАЙТЕ ВСЕ ОГНЮ! СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЕ!!!

Лучше про чеченов так напиши.


Nick
отправлено 11.09.01 20:09 # 82


Палестинцам - кузькину мать.


John Doe
отправлено 11.09.01 20:09 # 83


The good Arafat is a dead one!!!


KOSHY
отправлено 11.09.01 20:11 # 84


2# 71 Nick, 11.09 19:59

"Насилие пораждает насилие... Если отвечать на все, то..."

То в барах перестанут наступать на ноги, знание того что у тебя появятся кровники из числа родни убитого многих останавливает или заставляет ОООочень сильно задумываться...

Не надо резать татар, и немцев тоже... им воздалось уже, теперь очередь очередной зарвавшейся территории. НИЧТО не проходит БЕЗНАКАЗАННО... НИКОМУ!


Shadow
отправлено 11.09.01 20:11 # 85


Я был бы обоими руками за если бы эти самолеты упали на Пентагон,но два гражданских здания это подлость.Воевать надо с военными.


Alex
отправлено 11.09.01 20:12 # 86


Не напишет.
Чечены для них братья.

Когда убивают русских стыдливая тишина, а как амеров так развылись.
Побольше нытья.

Кстати, цитата-
В.Алкснис: Трагедия в США - ответная реакция на поведение штатов на международной арене




John Doe
отправлено 11.09.01 20:14 # 87


>>В 1945 США и Япония находились в состоянии войны

Это не повод сжигать 2 рыбацких поселка ядерными устройствами. Также, как не концлагеря - не повод сжигать 300000 женщин, стариков и детей фосфорными бомбами в Дрездене. То что случилось в Нью Йорке - из этой же серии. Погибли невинные люди. Поражает абсолютная безбашенность фанатиков террористов. Так что если на нас с юга (из Афгана) двинется орда, можно без мук совести смело сжигать их ядерным огнем! Это не люди! Это фанатики!


Uncle Ru
отправлено 11.09.01 20:15 # 88


Ну что, граждане, поздравляю вас с третьей мировой, бля


Alex
отправлено 11.09.01 20:17 # 89


Как хорошо, что у нас еще не все ракеты порезали.
А так бы точно от злости по нам бы отбомбились.



KOSHY
отправлено 11.09.01 20:18 # 90


Но Гоблину +... только сейчас стал доходить масштаб операции которую киношные разведчики и контрразведчики проебали -- это ведь ОДИННАДЦАТЬ самолетов (человек двадцать-тридцать) и ведь все камикадзе, значит их сопровождали чтобы не передумали и не расхолаживались... итого около полусотни человек... и ни сном ни духом!


vlad
отправлено 11.09.01 20:19 # 91


По слухам - камрад в ЛА по радио слышал - у них объявлена мобилизация...
С кем воевать собрались интересно ?


Alex
отправлено 11.09.01 20:19 # 92


Ага.
А нашим фсбешникам все басаем тычут.


Alex
отправлено 11.09.01 20:21 # 93


Вот еще одна аналогия - типа поджога рейхстага.


DP
отправлено 11.09.01 20:22 # 94


Вы представьте, как после этого террористы по всему миру воодушевятся, будут равняться на "больших" братьев... Кто следующий?!


Alex
отправлено 11.09.01 20:25 # 95


Ну наши террористы уже давно воодушевлены либеральной общественностью.


jabbar
отправлено 11.09.01 20:27 # 96


интересно вот что... самолёты были захвачены на направлениях, не связанных с целями атаки. надо было заставить экипаж сменить курс и лететь, причём знать куда. и заставить врезаться... довольно хлопотно. а вот если террористы умели управлять самолётами и ориентироваться... то это потребовало бы безумной подготовки. теряюсь в догадках, кому это всё было под силу организовать...


John Doe
отправлено 11.09.01 20:27 # 97


2-96
Как бы не "малый шайтан" :(


John Doe
отправлено 11.09.01 20:28 # 98


Где, кстати, сука-Коалев и свора гаденышей? Пусть теперь повоют про мирных ваххабитов и пусть призывают сдаваться американцев!


Spectre
отправлено 11.09.01 20:33 # 99


Жили себе жили американы в своем собственном мирке, и вдруг на них все это свалилось..
Это я к тому, что когда в Москве взрывы были - им об этом практически не говорили; зато на НЙ в последние 2,5 часа я насмотрелся достаточно. На кой это мне?


John Doe
отправлено 11.09.01 20:33 # 100


2-Alex - напишет, напишет! Чеченов, что с гор, также надо резать - как были ублюдками-рабовладельцами, так и остались! И не братья они ни нам, русским, ни евреям! А что я евреев из Израиля братьями назвал - так за то, что идеология у меня с ними одна - национал-социализм!



cтраницы: 1 | 2 всего: 176