Пояснение для идиотов

14.09.01 09:34 | Goblin | 42 комментария »

Разное

При входе на мой сайт написано:
В Tynu40k заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, любителям приставок, и, самое главное — эстетствующим педрилам. До свидания.
Тем не менее, как не почитаешь комментсы, так количеству идиотов и малолетних неизменно поражаешься.

Например, написал вчера о том, что бесплатный хостинг для сайта закончился.
Идиотов, как водится, немедленно понесло во все тяжкие.
Оказывается, ничего я в хостингах не понимаю.
Хотя, как это ни странно, все это время каким-то чудом хостился без помощи идиотов.
Оказывается, есть какие-то другие, тайные причины того, что я об этом написал.

Идиоты!
Настоятельная просьба: не надо за меня переживать.
Вам, идиотам, я на сегодняшний день ничем не обязан.
Существование сайта Tynu40k Goblina ни единой секунды не зависело от посещения его идиотами.
От вас, идиоты, мне ничего не надо.
Я не нуждаюсь в ваших идиотских деньгах.
И уж тем более не нуждаюсь в идиотских домыслах и не менее идиотских советах.

Если мне чего-то и от кого-то надо — я говорю об этом вслух.
Если кому-то врожденная идиотия не позволяет понять, что я сейчас ни у кого ничего не прошу — закрой рот и держи свое идиотское мнение при себе.
Авось — за умного прокатишь.

Доступно объяснил?
А теперь — сдрисните отсюда.
И чтобы я вас, идиотов, более здесь не видел.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 12

pINGVA
отправлено 14.09.01 10:02 # 1


ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!11


Goblin
отправлено 14.09.01 10:06 # 2


> ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!11

Вы это прекратите :)))


Xan
отправлено 14.09.01 10:07 # 3


Ну ты, Гоблин, как маленький! У идиотов такая ФУНКЦИЯ ОРГАНИЗМА - лезть во всё. Они без этого не могут, так же как люди не могут не дышать.


sk
отправлено 14.09.01 10:09 # 4


Если я обидел -прошу прощения- пьян был!
А на слово мент не стоит обижатся!
ещё раз сорри


Goblin
отправлено 14.09.01 10:11 # 5


> У идиотов такая ФУНКЦИЯ ОРГАНИЗМА - лезть во всё. Они без этого не могут, так же как люди не могут не дышать.

Блин, ну русским языком вроде написано - просто и доступно.
Где хоть один из этих кретинов увидел "выпрашивание денег"?
Мудачье, блядь.


fasa
отправлено 14.09.01 10:39 # 6


нууу, началось........... Гоблин в своем репертуаре...


MadShovel
отправлено 14.09.01 10:47 # 7


Дим - забей....

нервы береги..
дети ведь ;)


Goblin
отправлено 14.09.01 10:50 # 8


Особое примечание: идиотские комментарии - легко удаляются.


MadShovel
отправлено 14.09.01 10:52 # 9


:))))))))))))))))))))))))))


Godor
отправлено 14.09.01 11:17 # 10


Отлично сказано, доступно и всерьез:)))


Алексей
отправлено 14.09.01 12:03 # 11


Плох тот идиот, что не считает себя самым умным.
:)
P.S. Вырвалось...


Oswald
отправлено 14.09.01 12:08 # 12


Гоблин, а что ты хотел то? Разорался тут...;-)

Влез в шкуру (задумался как бы это назвать то) туда где к примеру Экслер сидит
скажем известной личности, тащи теперь

а от "идиотов" никуда не скрыться хотя нет у меня права рассуждать от лица изветного человека.. идиотов к вам притягивает ;-)

Если сильно напрягает делай инет-клаб
Успехов



fei
отправлено 14.09.01 12:46 # 13


Освальд!
Слушай, ты не тот Освальд что играл когда-то в ТФ в "Боевом Топоре"???
А?.. (с надеждой)


Goblin
отправлено 14.09.01 13:23 # 14


2 Oswald

> Гоблин, а что ты хотел то?

Да, в общем-то, в том-то и дело, что ничего не хотел.
Просто сообщил о последней новости относительно жизни сайта.

Идиотов, как обычно, понесло.

> Разорался тут...;-)

ИМЕЮ ПРАВО!!! :)


Ivan_rus
отправлено 14.09.01 13:24 # 15


:))))


Black Dragon
отправлено 14.09.01 13:28 # 16


Идиотам, Дима, с самими собой не интересно. Это факт из жизни.
Так что плюнь и забудь.


bm
отправлено 14.09.01 13:36 # 17


Характерно, что себя идиотом никто не считает...


Srwcemfa_drug_Bedlona
отправлено 14.09.01 14:04 # 18


Товарищ гоблин, уберите наконец поправку про больших
дураков, - ведь по крайней мере я очень хорошо здесь себя чувствую.


Goblin
отправлено 14.09.01 14:35 # 19


2 Srwcemfa_drug_Bedlona

> Товарищ гоблин, уберите наконец поправку про больших дураков,

Ни за что!!!

> - ведь по крайней мере я очень хорошо здесь себя чувствую.

Это тебе виднее, камрад :)))


Лис
отправлено 14.09.01 14:38 # 20


Правильно! Гнать этих б#$дей неполноценных - на фиг.
И кстати, где же еще Гоблину орать как не в своем тупичке?


Нестор
отправлено 14.09.01 15:13 # 21


2 Srwcemfa_drug_Bedlona

В свете тревожных вестей из Испании имею просьбу - объясни мне, что же сие означает - Srwcemfa_drug_Bedlona? (я про твой ник :)



Goblin
отправлено 14.09.01 16:51 # 22


Напоминаю особо тупым идиотам: идиотские комментарии легко и просто удаляются.


Глеб
отправлено 14.09.01 21:57 # 23


Гоблин, это твоя же собственная ошибка. Ты же только про дураков писал в предупреждении. Причем о больших. А про идиотов ни слова! Вот они и валят к тебе табунами на радостях. :-)


Goblin
отправлено 14.09.01 23:37 # 24


Еще раз напоминаю особо тупым идиотам: идиотские комментарии легко и просто удаляются.



Gila
отправлено 14.09.01 23:44 # 25


"Ловить вам здесь нечего. А теперь - съебали отсюда!" (c) Snatch - вот так надо.


vv
отправлено 14.09.01 23:55 # 26


"The fact that you have "Send Message" written on your button, and I have "Delete Message" written on mine, makes your balls shrink. Now... fuck off."


Goblin
отправлено 15.09.01 00:01 # 27


> makes your balls shrink

Как ты это переводишь?


DED
отправлено 15.09.01 01:04 # 28


Для удаления:

Идиоты будут ходить столь же часто сколь идиотской будет инфа. В "выпрашивании денег" тебя, кажется, никто не обвинял. В деньгах вообще ничего постыдного нет. И если проблема в них - надо так и сказать. Совковые же попытки найти халяву или, в противном случае, закрыть сайт - вот идиотизм настоящий. Поскольку тебя идиотом никто, вроде, не считает, то совершенно логично предположить, что проблема в другом.

Коль скоро я читаю тебя с еще Завхозовской страницы, считаю нужным объяснить - лично меня задела постановка вопроса: халявный хостинг или закрытие, или-или. Понятно. Это не мой сайт. И, возможно, я тебя не понимаю как следует. Но если бы я вел сайт, и хотел вести его дальше, то написал бы: халява или баксы - не найду возможность хоститься бесплатно или дешево, не обессудьте - придется ввести мемберов, ориентировочная стоимость - такая-то, прикидывайте, камрады.

Зла не держи.


Goblin
отправлено 15.09.01 01:23 # 29


2 DED

> Для удаления: Идиоты будут ходить столь же часто сколь идиотской будет инфа.

Ок.
Наверно.
Разбираться в особенностях их идиотского поведения желания нет.

> В "выпрашивании денег" тебя, кажется, никто не обвинял.

Ок.

> В деньгах вообще ничего постыдного нет. И если проблема в них - надо так и сказать.

Для тебя - поясняю отдельно.

У меня есть деньги.
Достаточное количество.

> Совковые же попытки найти халяву или, в противном случае, закрыть сайт - вот идиотизм настоящий.

Где ты в моих словах увидел, что я "ищу халяву"?
На хуй мне не нужны "попытки найти халяву".
В следующий раз, когда соберешься меня по себе померять, сперва подумай.

Имеешь возможность просто так, ни на что отдавать по полштуки в месяц - я за тебя только рад.
Сам же эти деньги трачу на другие вещи.

> Поскольку тебя идиотом никто, вроде, не считает, то совершенно логично предположить, что проблема в другом.

Проблема в том, о чем написано: закончился один хостинг и не найден другой.
Все, больше ни о каких проблемах там не написано.

> Коль скоро я читаю тебя с еще Завхозовской страницы, считаю нужным объяснить - лично меня задела постановка вопроса: халявный хостинг или закрытие, или-или.

Там не "поставлено" никакого "вопроса".
Мной сказано: похоже, закончилось.

Протри глаза и перечитай еще раз.

> Понятно. Это не мой сайт. И, возможно, я тебя не понимаю как следует.

Да, ты меня не понимаешь.
Зато послать - сподобился.
Это ж просто.

> Но если бы я вел сайт, и хотел вести его дальше, то написал бы: халява или баксы - не найду возможность хоститься бесплатно или дешево, не обессудьте - придется ввести мемберов, ориентировочная стоимость - такая-то, прикидывайте, камрады.

Не надо мне ничего прикидывать.
Со своими трудностями всю сознательную жизнь справлялся сам.
И денег ни у кого отродясь не брал - даже у родителей.

Там написано: суммы требуются такие, каких я на подобное развлечение себе позволить не могу.
Где ты там увидел, что я у кого-то что-то прошу?
Покажи мне пальцем, где там написано, что это "воззвание о помощи"?

> Зла не держи.

Да иди ты на фиг.

Вот уж от кого такой хуйни не ожидал, так это от тебя.


DED
отправлено 15.09.01 01:46 # 30


>Зато послать - сподобился.

Еще раз извини.

>Там написано: суммы требуются такие, каких я на подобное развлечение себе позволить не могу.
Где ты там увидел, что я у кого-то что-то прошу?

Блин, Дим, у меня уже слов нет. А ты не думаешь, что это и мое "развлечение". Тебе куча постов была - не могу помочь, не та профессия и т.д. Именно потому, что ты так обрисовал проблему - закрою сайт если не решу проблему с хостингом (да, блин, я понятливый, ты не говорил про халяву, но коль скоро ты не говорил и о деньгах, то остальное - вопрос терминологии - на халява, по-братски, по-дружески и т.д.) Да не хочет никто, в том числе и "идиоты", в рядах которых и твой покорный слуга оказался (я знаю, что не идиот, но именно с этой стороны улицы оказался), так вот - не хочет никто, чтобы сайт закрылся. Ты, конечно, джигит и все такое, но если от неспособности найти хостинг и от гордости (джигиты денег не берут - панки жопу не вытирают) сайт закроет, то это, извини, ПОЛНОЕ ГОВНО.



vv
отправлено 15.09.01 09:08 # 31


>> makes your balls shrink

>Как ты это переводишь?

Может, как-нибудь позже обудим, не в комментсах...
Боюсь ядерной войны - учитывая печальные прецеденты с Американ Бути :)


Goblin
отправлено 15.09.01 11:44 # 32


2 DED

> Блин, Дим, у меня уже слов нет.

У меня тоже - нет слов.

> А ты не думаешь, что это и мое "развлечение".

А ты не думаешь, что это - кусок моей жизни?

> Тебе куча постов была - не могу помочь, не та профессия и т.д.

Да, блин, не просил я никого ни о чем.
я простой, как трава под забором: если чего надо - говорю в лоб.
Раз не говорю, значит - не говорю.
Значит, ничего мне не надо.

> Именно потому, что ты так обрисовал проблему - закрою сайт если не решу проблему с хостингом (да, блин, я понятливый, ты не говорил про халяву, но коль скоро ты не говорил и о деньгах, то остальное - вопрос терминологии - на халява, по-братски, по-дружески и т.д.) Да не хочет никто, в том числе и "идиоты", в рядах которых и твой покорный слуга оказался (я знаю, что не идиот, но именно с этой стороны улицы оказался), так вот - не хочет никто, чтобы сайт закрылся.

Отлично!
Больше всех не хочу этого я.
Тем не менее, способен ты понять, что я никого ни о чем не прошу, а просто говорю о том, что есть вот такой факт?

> Ты, конечно, джигит и все такое, но если от неспособности найти хостинг и от гордости (джигиты денег не берут - панки жопу не вытирают) сайт закроет, то это, извини, ПОЛНОЕ ГОВНО.

Там не написано что я неспособен.
Там не написано, что я гордый.

Бля, ну как можно быть такими упертыми.


Xan
отправлено 17.09.01 07:03 # 33


Goblin, добавь на входе: "Намёков в упор не понимаю! И никогда намёками не говорю!"
У меня тоже иногда возникают проблемы из-за того, что кому-то показалось, что я намекнул. Обычно я непонятливому раза три...пять эти фразы повторяю. Помогает.


ColdFire
отправлено 17.09.01 20:55 # 34


Всем привет. Я так думаю, что мой постинг тоже для удалений...
И уже догадываюсь, в какую группу я попаду - про "эстетствующих".
Никогда до этого я на этот сайт не заходил, и вряд ли зайду. Меня поразило отношение автора к посетителям. Количество мата и нецензурщины со стороны Гоблина превышает суммарное количество того же самого со стороны всех остальных раз в десять минимум. Может это антураж такой? Тогда зачем жаловаться на "идиотов"? У каждого есть своё мнение, какое бы оно не было. Если ты с ним не согласен - ради бога. Имеешь право. Как и тот, с кем ты не согласен.
Просто такое срывание на базарную лексику коробит. Такое ощущение, что есть круг друзей Гоблина ака Избранных, и всех остальных.
Да, понимаю, я тут прямо как кот Леопольд пришёл, мол, ребята, давайте жить дружно. Только противно как-то... Может я чего не понимаю, но такое ощущение, что то, что вместо обсуждения о хостинге форум превратился в швыряние стульями в неугодных больше вины автора, чем посетителей.
Рад буду удостовериться в обратном.


ColdFire
отправлено 17.09.01 22:50 # 35


Камрад, поясняй по делу, а не переходи на личности.
Оскорбения веса аргументам не прибавляют.

- чьи слова, угадайте? слова Гоблина...
Только почему-то это только слова.
Ладно, в конце концов к каждом монастыре свой устав.
Только мне этот антураж НЕ нравится.
За сим прощаюсь, а насчёт хостинга - всё же искренне желаю, чтобы проблема была решена.
Чем больше и людей и мнений - тем лучше.


spider
отправлено 17.09.01 23:47 # 36


круто сказано


Goblin
отправлено 18.09.01 13:00 # 37


2 ColdFire

> Всем привет. Я так думаю, что мой постинг тоже для удалений...

То есть я так понимаю, что в своем постинге ты умышленно оскорбляешь меня лично и сообщаешь мне о моей природной дурости, только по причине которой я не могу найти хостинг?

> И уже догадываюсь, в какую группу я попаду - про "эстетствующих".

Да ты не строй догадок.
Спроси - тебе ответят.

В "группу эстетствующих" ты попасть никак не можешь.
Ее тут нет.
Надпись на входе подвешена исключительно для самоопределения.
Определяешь себя в нее - дело хозяйское, тебе виднее.
я тебя не знаю.

> Никогда до этого я на этот сайт не заходил, и вряд ли зайду.

А сюда, ты знаешь, никого вообще не зовут.
Более того: прямо на входе _предупреждают_, что сюда не следует ходить всем подряд.

> Меня поразило отношение автора к посетителям.

Ну, для того, чтобы хотя бы приблизительно понимать то, о чем идет речь, рекомендуется хотя бы слегка разбираться в предмете.
Или как минимум - хоть что-то о предмете знать.

> Количество мата и нецензурщины со стороны Гоблина превышает суммарное количество того же самого со стороны всех остальных раз в десять минимум.

Т.е. того, что писали мне, ты не видел?

> Может это антураж такой?

Нет, просто мы так разговариваем.

> Тогда зачем жаловаться на "идиотов"?

Где ты видел "жалобы"?
я их прямым, доступным текстом посылаю отсюда подальше.

> У каждого есть своё мнение, какое бы оно не было. Если ты с ним не согласен - ради бога. Имеешь право. Как и тот, с кем ты не согласен.

Ради бога.
Это не подразумевает личных оскорблений.
Если же ты открываешь рот и говоришь глупости и пакости, будь уверен - тебе ответят.

> Просто такое срывание на базарную лексику коробит.

Надпись на входе - читал?

> Такое ощущение, что есть круг друзей Гоблина ака Избранных, и всех остальных.

Нет, из тех, кто сюда ходит, я лично практически ни с кем не знаком.
Просто есть люди здравомыслящие, а есть идиоты.

> Да, понимаю, я тут прямо как кот Леопольд пришёл, мол, ребята, давайте жить дружно. Только противно как-то... Может я чего не понимаю,

Ну, скорее - не знаешь.
Через это и понимать не можешь.

> но такое ощущение, что то, что вместо обсуждения о хостинге форум превратился в швыряние стульями в неугодных больше вины автора, чем посетителей.

Сообщаю: хостинг стоит полтысячи долларов в месяц и более.
Доступно?

> Только мне этот антураж НЕ нравится.

и дальше что?


ColdFire
отправлено 19.09.01 01:51 # 38


Да ничего, зашёл, проведал, что да как.
Ты в своём репертуаре. Поздравляю.
Да только не собираюсь я тебя обвинять в природной дурости.
Ты бы перестал щетиниться. Не все вокруг тебя идиоты.
На дворе хорошая погода. Подумай о вечном.
Всё наладится.


ColdFire
отправлено 19.09.01 02:09 # 39


Ладно, вижу любовь автора к разбору полётов, сделаю также.

"То есть я так понимаю, что в своем постинге ты умышленно оскорбляешь меня лично и сообщаешь мне о моей природной дурости, только по причине которой я не могу найти хостинг? "

Неправильно понимаешь. Хотя вроде и не дурак. Присмотрись - я нигде не говорил что ты дурак. Опять таки, твоими словами говоря, могу ответить - определяешь себя, как дурака - "дело хозяйское". (пользуюсь исключительно твоей терминологией)

"Надпись на входе подвешена исключительно для самоопределения. "

Логично подумать, что если я сюда всё же зашёл, значит я "самоопределился"? И не вхожу ни в какую из этих групп? Или нелогично?

"А сюда, ты знаешь, никого вообще не зовут.
Более того: прямо на входе _предупреждают_, что сюда не следует ходить всем подряд. "

Это здорово :-) Так меня вроде никто и не звал. И не жалуюсь.

"Ну, для того, чтобы хотя бы приблизительно понимать то, о чем идет речь, рекомендуется хотя бы слегка разбираться в предмете.
Или как минимум - хоть что-то о предмете знать. "

Я прочитал постинге о сталине и Второй Мировой. Вы, очевидно, До Берлина её прошли, и Сталину руку жали? Так и я не хуже разбираюсь в здешнем предмете, чем вы о событиях середины века. Определённо - лучше.

"Т.е. того, что писали мне, ты не видел? "

Видел. Поэтому и подсчитал что примерно в десять раз меньше. Если бы не видел, сказал бы - "примерно в десять раз меньше".

"Нет, просто мы так разговариваем. "

Это и называется мудрёным словом "антураж".

"Где ты видел "жалобы"?
я их прямым, доступным текстом посылаю отсюда подальше. "

Молодец. Это по-мужски. Только их же жалеть надо, убогих, зачем так грубо ;-)

"Ради бога.
Это не подразумевает личных оскорблений.
Если же ты открываешь рот и говоришь глупости и пакости, будь уверен - тебе ответят. "

Чтобы переходить на личности, имхо, надо знать эту личность, и знать что это - ЛИЧНОСТЬ. Ругаться со своим монитором по меньшей мере глупо, верно? Я ещё раз подчёркиваю, что не ставил себе цель оскорбить хозяина сайта.

"Надпись на входе - читал? "

Я надпись в Освенциме тоже читал. И всё равно, знаешь ли, коробит.

"Сообщаю: хостинг стоит полтысячи долларов в месяц и более.
Доступно? "

Мне то зачем это повторять? У тебя уже мания преследования скоро разовьётся.

"и дальше что?"

А ничего. Закроют твою лавочку, похоже и всё.

А теперь хочу сказать, что это, конечно. не конструктивный диалог. Да только цапаться каждый (ну не каждый... ну почти) умеет. Только вместо того, чтобы лишний раз упоминать идиотов, не лучше ли было на перовй странице честно сказать - ребята, не для того я всё это затеял. Мне действительно нужна помощь (как вариант - ничего мне от вас, суки, не надо ;-) )

И тебе бы поверили. Я бы точно поверил.

















Goblin
отправлено 20.09.01 03:04 # 40


Мне не интересно то, что ты написал.
ок?

Ни с какой стороны, ничем вообще.

Разница в возрасте хотя бы в десять лет - это пропасть.
Попробуй побеседовать с теми, кто тебя хотя бы на десять лет младше.
Если понравится - сочувствую.

Мне написанное тобой - неинтересно.
В том числе - и твое мнение о том, что я думаю и пишу.

> Закроют твою лавочку, похоже и всё.

[не лично тебе]

Сосать.
Тем, что я делаю, распоряжаюсь лично я.

Мою "лавочку" открывал я сам.
Закрывать ее буду - тоже я сам.

Хочу - делаю вот так.
Не хочу - делаю вот этак.

На мой взгляд, не-мудаку это понятно.
Если же мудак, вопросы - не ко мне, а к родителям.

Мнение идиотов [опять не про тебя] меня при этом не волнует.


Димон
отправлено 14.12.04 19:17 # 41


Почитал я эту "переписку Маркса с Каутским" и понял какая же это херня по сравнению с гоблинскими переводами. Вот из-за этой бадяги и задерживаются правильные и смешные переводы. Человеку не дают творить со своими советами и наскоками. Ни юмора ни ума - сплошной базар... Разочарован...


MoM