Непонятное

16.09.01 22:23 | Goblin | 71 комментарий »

Разное

Много ходил по городу.
Денег почему-то нигде не нашел.
Золотых вещей тоже никто не наронял.

Видел много пустых бутылок.
Несколько раз прицеливался, но каждый раз их уводили из-под носа старухи-хищницы.

Пришел домой ни с чем.
Считай, зря ходил.
Даже пустых бутылок не досталось.

Ничего не найдя на улице, от расстройства залез в заначку.
Пересчитал денежки.
Оказалось 666 долларов.

Испугался.
Запрятал подальше.
Думаю.

Наверно, снова знак.
Непонятное.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71, Goblin: 6

Сева
отправлено 16.09.01 22:30 # 1


Хроники Goblin'а.


anonymous
отправлено 16.09.01 22:41 # 2


Наверное знак. Деньги зло, особенно баксы, сожги... 8-))).


Sonic
отправлено 16.09.01 22:48 # 3


Это тебе за те злодейства, которые ты в последнее время учинял, злодейский Гоблин }:)


Sonic
отправлено 16.09.01 22:50 # 4


за то, что не повелся кататься на роликах, злодеян! ______0000____
Слушайте все:
ГОБЛИН БОИТСЯ КАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ!!!!


Goblin
отправлено 16.09.01 22:52 # 5


За распространение заведомо ложных измышлений - ответишь, мерзкая девчонка!!!


Sonic
отправлено 16.09.01 22:58 # 6


*надеваю боксерские перчатки*
Подойди поближе, встань со стула!
*бац*
*БАЦ*


bullet
отправлено 16.09.01 23:16 # 7


ходил за музыкой.
заплатил $66.69.
такие сегодня знаки.


Nomad
отправлено 16.09.01 23:18 # 8


6, 66 the number of the Beast,
Hell and fire was born to be released !

(c)1982 by любимя группа Iron Maiden.

Там к стати тоже с денег началось, может и тебе, Гоблин, сесть за балалайку, спеть ?


Старик Похабыч
отправлено 16.09.01 23:20 # 9


Попробуй во время пересчета перевернуть баксы вверх ногами - глядишь, может обнаружишь ошибку и поймешь, что у тебя их 999!
И вообще, один мой приятель говорил, что если деньги в течении дня 5-6 раз пересчитывать, то есть большой шанс, что к вечеру их почему-то станет больше:-)))


Dospeh
отправлено 16.09.01 23:25 # 10


ААААААААААА!!!!!!!!!!1
Готовься!!!
Грядет Апокалипсис!!!
Это знак!!!
Предзнаменование!!!
Темное!!!
Dark Omen!!!
:)))


CyBeer
отправлено 16.09.01 23:25 # 11


-> #5
Докажи, что это не так (=


Мыша
отправлено 16.09.01 23:34 # 12


Гоблин,ты боишься кататься на роликах?
Такой мужчина,и боится??
А я-то думала...


Goblin
отправлено 16.09.01 23:38 # 13


> Гоблин, ты боишься кататься на роликах?

Врет она все, не слушай ее :)


Сева
отправлено 16.09.01 23:41 # 14


> Врет она все, не слушай ее :)

Опять посетителей зомбируешь?
Я ВСЁ вижу!


Sonic
отправлено 16.09.01 23:48 # 15


не вру! Боится! каждый раз, когда зову - забивается в самый тесный уголок и оттуда кричит - "ойой! боюс-боюс!"
Гоблин, давай кататься, а:)
я даже умею ловить, если что.


tankist
отправлено 17.09.01 00:02 # 16


A-a-a-a-a-a!!!!! We gonna DIE!!!!! (c) Beavis and Butt-head.
=)))))))))))


Cталкер
отправлено 17.09.01 00:45 # 17


Не солидно!
Не солидно бывшему опер-работнику, и вообще мужчине раскатывать на роликах по городу, люди засмеют, да. Или на лисапеде.

Хотя буржуйские менты - те на лисапедах ездят. Специальных, полицейских. Чтоб на бензин не тратиться.


Goblin
отправлено 17.09.01 00:51 # 18


> Не солидно! Не солидно бывшему опер-работнику, и вообще мужчине раскатывать на роликах по городу, люди засмеют, да. Или на лисапеде.

Вот!!!

> Хотя буржуйские менты - те на лисапедах ездят. Специальных, полицейских. Чтоб на бензин не тратиться.

Это они из буржуйского жлобства, я знаю!!!


Сталкер
отправлено 17.09.01 00:58 # 19


Goblin,
Не веришь про ментов на лисапедах?:)

[Представил себе аналог - русский мент, с автоматом, в бушлате - на лисапеде и опух]


Joss
отправлено 17.09.01 00:58 # 20


Типа "666 - число зверя. 667 - число соседа Зверя" ;)


Goblin
отправлено 17.09.01 01:09 # 21


2 Сталкер

> Goblin, Не веришь про ментов на лисапедах?:)

Да почему не верю? :)
Даже в кино кажут, видел :)

> [Представил себе аналог - русский мент, с автоматом, в бушлате - на лисапеде и опух]

Надо добавить: бухой :)))


Cталкер
отправлено 17.09.01 01:12 # 22


Golin,
Могу фоток прислать, если хошь:)

> Надо добавить: бухой :)))

И с мигалкой:)




Nomad
отправлено 17.09.01 01:15 # 23


Итальянские менты на мопдах с маленькими колесиками ездят ! Факт !


Сталкер
отправлено 17.09.01 01:36 # 24


Nomad,
У них всё там маленькое, у них полицейские машины - это что-то вроде русской Оки:) После нормального Форда Кроуна слова кроме как "пукалка" не приходит на ум:)


dimach
отправлено 17.09.01 02:30 # 25


Да такое впечатление, что на всем они ездят.
Самые крутые, это кончено Highway Patrol :)
ступенькой ниже - на таких электромобильчиках раскатывают, на лице грусть, зависть и надежда. Но некоторые звереют - видать когда им говорят, что до пенсии на электромобильчике таком гонять.
А самых бедолаг видел - на велосипедах, да еще и в шортах (!). И такие грустные-грустные, уж и рады бы были хотя бы электромобильчику - ан нет. А их более удачливые коллеги, покуривающие, опершись на сверкающие интерцепторы, только посмеиваются.

А - еше параллельная ветвь - на лошадках. Эти, мне кажется, полные отморозки - достаточно посмотреть на их шляпы а-ля канада. Понтов еще больше, чем у хайвей патролов - но я много бы дал за посмотреть, как такое чудо будет ловить вайпера на трассе :)



vad
отправлено 17.09.01 02:32 # 26


>Испугался.
>Запрятал подальше.
>Думаю.

чо тут думать? :)
надо ж было срочно хватать, скажем, 66 баксов, бежать их пропивать,
потом быстро назад, пересчитать, вздохнуть с облегчением :))
и круглая цифра, и никакой дьявольщины.


REmLo
отправлено 17.09.01 07:34 # 27


>Оказалось 666 долларов.

>Испугался.
А чего пугаться?
Срочно пропей пару баксов. И все дела


CyBeer
отправлено 17.09.01 08:10 # 28


>Не солидно бывшему опер-работнику, и вообще мужчине раскатывать на роликах по городу, люди засмеют, >да. Или на лисапеде.
Да ладно - мужчине несолидно с роликов наворачиваться ;)
У тех же американских копов недавно встали на вооружение спец. ролики. - на оперативном просторе преследуем жертву на них, а в узком переулки давим на клавишу - платформы с колесиками отстреливаются от бутсов - и бежим за негодяем на своих двоих. Говорят, что комплект снаряги (ролики+защита) стоит всего 500$.


KOSHY
отправлено 17.09.01 08:51 # 29


Во блин советчики -- пропей, да пропей... нет чтобы подсказать - купи еще 4 бакса и душа успокоится. Не зря же на бутылки он глаз клал.

Ст. Похабычу -- друг считал деньги наверное на банковском счету... у нас так часто деньги на счет не приходят, это у вас что ни день, то капнут ;-)


RoK
отправлено 17.09.01 08:59 # 30


Не. Опера на лисапедах это не совсем круто. Вот сотрудники фирмы "ДПС", принадлежащей концерну "ГИБДД" на ЛИСАПЕДАХ....! Вот это да! Как представлю себе... Сидит дядя с палкой в кустах, с радаром и при велосипеде! Расположение сирен и мигалок по вкусу.

Старухи-хищницы.... Старушки-алиенушки!


Сталкер
отправлено 17.09.01 10:09 # 31


> У тех же американских копов недавно встали на вооружение спец. ролики. - на оперативном просторе преследуем жертву на > них, а в узком переулки давим на клавишу - платформы с колесиками отстреливаются от бутсов - и бежим за негодяем на
> своих двоих. Говорят, что комплект снаряги (ролики+защита) стоит всего 500$.

Пол царства за фотку копа на роликах!


Сталкер
отправлено 17.09.01 10:18 # 32


Хотя уже сам нашёл:)

http://www.pari-roller.com/images/Galery/Brigade/Brigade.jpg

Смотрим и представляем на их месте совкового вида сержантов с автоматами и надписью на спине - "АМОН":)

Шутка: Зачем у милиции на спине писать "МИЛИЦИЯ" если у них это на мордах написано?


Whisper
отправлено 17.09.01 10:24 # 33


Sonic! Зови меня кататься! :))) Давно хотел, нифига не боюсь, уже не слишком молодой ;))) Если же еще и ловить меня будешь, то это....м-м-м...вообще очень хорошо :)))


Sonic
отправлено 17.09.01 10:26 # 34


ментом себя воображает... ну и сиди себе на попе. несолидно-несолидно... стереотипы, что, не выбить уже?


mxl
отправлено 17.09.01 11:16 # 35


заказал стиральную машинку в январе через инте-магазин, пришел заказ, за номером 666.
спешно отказался от заказа, но с машинкой не сложилось, то не было модели то подорожали то переезд то еще какая напасть.
=)
вот только сегодня заказал =))) заказ еще не пришел.....


rem
отправлено 17.09.01 11:54 # 36


Сегодня видел троллейбус вообще гос. рег. номер 6666. И ничего. Мирно доехал на работу ;-)
К вопросу о катании на роликах (раз уж это дело стало публичным :-))) Вот тебе Гоблин клевая отмазка:
Генералы не бегают, потому что в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику
;-)


Anthony MAD
отправлено 17.09.01 12:10 # 37


> Пересчитал денежки. > Оказалось 666 долларов.
АААААААААААААААААААААА!!!!1111

Парни! Да ведь это он специяльно все понаписал. Типа денег не осталось - добавьте! Щаз он нас лошариков разведет и купит себе 31" монитор. У него и так траффик от рекламы 60Гигов в месяц, а все мало!!!

ЗЫ: ААААААААААААкулААААААААААААА!
ЗЗЫ: АААААААААААААААаааа на черной скамье, а на скамье подсудимых...
ЗЗЗЫ: 8)


Anthony MAD
отправлено 17.09.01 12:12 # 38


2 Goblin

Срочно меняй ник на AcoolA ;)


Вася
отправлено 17.09.01 12:19 # 39


Дайте url на видео про теракты в америке. Плиз.


Sonic
отправлено 17.09.01 12:58 # 40


# 33 Whisper
мыль почту monte@go.ru.
сегодня можно, погода окей. если ты в Питере.


Urdin
отправлено 17.09.01 13:41 # 41


>Шутка: Зачем у милиции на спине писать "МИЛИЦИЯ" если у них это на мордах написано?
Армянское радио отвечает: Это сделано для самих же ментов, чтобы одежду наизнанку не одевали.


DftM
отправлено 17.09.01 16:44 # 42


По Ташкенту скорая помощь ездит с номером 666. %)


Fidel
отправлено 17.09.01 17:44 # 43


ДИма - рву в аэропорт, сегодня вечером - в Питере


Srwcemfa_drug_Bedlona
отправлено 17.09.01 17:52 # 44


Да,такие настроения лечатся только святой водой от завода "Кристал".
И на определенной стадии твоя реакция на пустые бутылки превзойдет
даже преславутых старушек.


GazZon
отправлено 17.09.01 18:02 # 45


Можно я не в струю? :)

Посмотрел таки вчера полную версию Aliens. Ух! Сила. Правда как всегда мерзкие финннны подпортили чуйства своими титрами, но в целом - ух. До сих пор не пойму - на кой хрен надо было вырезать колонистов, семью newt и сентрики? Нафига?! Придавил-бы изверга...
Прикол - когда патроны стали убывать а пушка запискала critical, одна "рефлекторная" мысль в голову пришла (мгновенно) - где этот чертов енг бродит, сволочь такая?!

А еще на неделе глянул shrek'a и final fantasy.
Shrek просто must see. Без разговоров.
Камрад Goblin, пардон конечно, но про fantasy ты не прав. В кинотеатре, с thx'ом - впечатляет. Очень. Ясен перец надо делать скидку на то что кино 1) концуперное, 2) япошки делали. Сюжет такой что уши отваливаются от думательного процесса. Но картинка - блеск. И звук - очень на высоте. Это я как художник художнику говорю.


Anthony MAD
отправлено 17.09.01 18:17 # 46


#42 DftM
Типа куда можно уехать на троллейбусе с номером маршрута 404...


InfernoZ
отправлено 17.09.01 18:44 # 47


АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
2 Старик Похабыч -
Прочитал статью, пересчитался - в кармане порядка 10 баксов.
Блин, а если еще раз пересчитать - может примета рулит? Не помогло :-(
Пересчитал раз пять. Ничего не поменялось.
Пошел курить. Опять пересчитал. Опять ничего не поменялось.
Пришел на работу дядька с ноутбуком... Навороченным... Хорошо...
Поставил w2k, оффис и всякое такое...
Получил 50 баксов :-)))
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Народ, считайде деньги чаше :-)
[мечтательно]: А ведь день еще не закончился.....
ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!1
:-)))))))


cze
отправлено 17.09.01 19:08 # 48


считал. прибежал заказ на 800 и еще один на 50 баксов. способ рулит...


anonymous
отправлено 17.09.01 20:29 # 49


Ну что, ребятки... началось... западные сайты .com и .net молчат...


Старик Похабыч
отправлено 17.09.01 20:31 # 50


Всегда прислушивайтесь к советам пожилых людей! Пойду свои посчитаю, а то я сегодня только два раза это делал - маловато будет....
Кстати, с банковским счетом это не работает (это я KOSHY намекаю), только наличные и только в СКВ, с EURO еще не тестировал...


John Doe
отправлено 17.09.01 20:32 # 51


Или это только у нас на Зеноне такая байда?


Alex
отправлено 17.09.01 20:46 # 52


Это знак Гоблин. Пора значит сайт закрыть для эмигрантов.
Это ж помои какие-то, а не люди. Вот читай, как один доносит на другого:)


Dear Mr. Brill and personnel of School:

My name is Alex Fridlyand, Ph.D.. I live in Los Angeles. I am Russian
immigrant and live in the USA since 1991. I am proud to be an American
Citizen.

I am looking for Mr. Verner. I know that he worked for your department
in 1999-2000. He is an owner of the Internet Website www.ANEKDOT.ru -
one of the most popular Russian portal of jokes and anecdotes.
I admired that site for many years. However, over the last two days the
website became a place for all dirty Russian people to post hate
messages against Americans. Let me assure you that their messages do not
reflect the opinion of the majority of Russian people.

Many people asked Mr.Verner to remove anti American jokes from his site,
but he refused stating a freedom of speech. I would like to contact his
co-workers in the USA and notify them that Mr.Verner is taking advantage
of American Universities and at the same time celebrating the tragedy...
I am a taxpayer and this year alone paid more taxes in the USA than
perhaps Mr. Verner will make in his entire life. Obviously I do not want
him to take advantage of my nation at my cost hiding at the State
University or at NASA, where I have reasons to believe he is working
now.

Please find my letter to him below. He never replied on it.
I would appreciate your help in helping me to locate his new place of
work. I feel dirty doing it, but someone has to be doing a cleaning job.
This is my way of contributing in our common struggle.

Sincerely,

Alex Fridlyand



GazZon
отправлено 17.09.01 20:50 # 53


Ну и бред. Поспаленный...


John Doe
отправлено 17.09.01 21:01 # 54


Да все понятно - у моих дедули с бабулей была соседка по коммуналке Роза Абрамовна. Дед часто развлекался тем, что давая своей супруге знак говорить ... на цыпочках подходил к двери и... открывал ее ударом ноги! Роза Абрамовна постоянно ходила с синяками на фейсе. Стучала, пока не достучалась. Дедуля мой работал на закрытом предприятии и его прикрывали всегда. А когда одна сторона прикрыта - бьет по другой. Розу Абрамовну больше не видели. Видать, это одна из мерзких черт еврейского характера - стучать на соседей, даже своей расы. (ну а уж на гоев - сам Бог велел - даже в Торе об этом написано :) )


John Doe
отправлено 17.09.01 21:05 # 55


Я не говорю, что все еврееи - таковы. Это обобщение, вроде того, как Гоблин выводит обобщение - русские завистливы и любят нажраться. Я также вывожу - они, нерусские, то есть - завистливы, подлы, мелочны, жадны и жестоки. Я говорю о массе, а не об интеллигенции. Также, как немцы в массе - пунктуальны, доверчивы, и исполнительны до крайности - до крайней жестокости ли, или до крайней гуманности и альтруизма.



John Doe
отправлено 17.09.01 21:08 # 56


А я, как грек на 25% люблю по3.14здеть :) . Но процентов так на 80... На самом деле, как народы мне нравятся и евреи и русские и немцы. Хотя мы и разные все... наши нац.характеры относятся как оси х у и z в трехмерном пространстве :)


John Doe
отправлено 17.09.01 21:13 # 57


А я сегодня копейку нашел!!! Новую!!! Не в смысле ВАЗ, а в смысле денежки!
Мой счет найденного - 100 рублей 1 копейка!!!


Goblin
отправлено 17.09.01 21:29 # 58


2 Alex

> Это знак Гоблин.

Отличные парни :)

> Пора значит сайт закрыть для эмигрантов.

Ыыыыыыыыыыыыыыыы :)))

> Это ж помои какие-то, а не люди. Вот читай, как один доносит на другого:)

Мощно.
А как лизнул, как лизнул!!!

Прием называется "буравчик" - это когда языком очко буравят.
Мастер.


Старик Похабыч
отправлено 17.09.01 22:00 # 59


И про таксы ведь не забыл, говнюк! Здесь это самый главный козырь - я плачу таксы! Причем, кричат об этом наши недоноски, которые сидят по 10 лет на вэлфере и подачках всяких общественных организаций, а затем, когда однажды их просто вынуждают заплатить каких-нибудь $100 в год налогов, они начинают верить в Бога больше чем Папа Римский, и при каждом возможном случае оратъ: "Я плачу таксы!".
Сколько мне их тут приходится видеть каждый день! И ведь все без исключения - диссиденты, беженцы, погорельцы и Бог знает кто еще! Мой отец сидел в тюрьме 18 лет, я родился, когда он еще сидел, первые семь лет своей жизни я провел с отцом в лагере, года он был на "химии", но мне никогда и в голову не приходило попросить за это каких-нибудь привилегий, я начал здесь свою жизнь с нуля и с первого дня плачу эти блядские налоги. Я просто понимаю, что если не платитъ налоги, то некому будет убирать улицы и защищать меня от бандитов, но у меня даже в страшном сне не появляется мысль оратъ об этом.
Я всегда зчитал, что "совок" - это национальность, которую нельзя изменить. И те, кто были "совками" в СССР, здесь стали ими во сто крат хуже, я даже иногда думаю что в России такие экземпляры уже вымерли. Так что, если нужны качественные экземпляры уродов - заказывайте, у нас их здесь больше чем достаточно.


Goblin
отправлено 18.09.01 00:03 # 60


Не вымерли, камрад.
По-моему, стало даже больше :(


John Doe
отправлено 18.09.01 00:47 # 61


Хм... Запад снова виден...


John Doe
отправлено 18.09.01 00:49 # 62


И прокси шведский заработал :).


Пробежий
отправлено 18.09.01 03:52 # 63


Экий урод... письмо походу станет сенсацией хехехе


nazik
отправлено 18.09.01 04:38 # 64


Извините, что не по теме но уж больно новость крутая: Unreal2 Alpha в сети точно! В подтверждение - слова (и цитаты) модератора (и разработчиков U2)на камрад-форуме. Вот:
____________
Хочу прокоментировать мою цензуру - она коснулась линка на ftp:// и канал IRC. Ребят, я искренне сожалею что приходится это делать, так как очень хочу что бы все всё увидели, но вот что грят товарищи из Legend по этому поводу:

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Alright, people, listen up.

Here are the FACTS about the past few days.

1. The build that we took to show at E3 has been leaked somehow. It is not a "beta". It is not an "alpha". It is not a "pre-alpha". It is a highly specialized build designed to show off specific things--NOT a build for people to randomly take screenshots and post them all over the web.

2. This was not done intentionally. We would not release something half-finished, and give people the opportunities to do what has been done over the last few days.

3. The crackdown begins NOW. From this moment forward, anyone who posts screenshots, links to download sites, or anything else details-related about this build will be immediately banned.

4. Any help you guys could provide us would be very much appreciated. If you downloaded the files from this site or that site, give me the site URL.

This is NOT a case of "Well, it's a publicly released demo, I have the right to download and play it." No, you do not. I've heard this situation compared to Napster. "They're both kinda piracy, what's the difference?"

Well, for one thing, Napster never went from record studio to record studio and stole recordings from musicians that were not even half-finished.

That is all, gentlemen. Don't expect me to be Mr. Nice Grant about this. If you make my job harder than it is right now, there's going to be trouble.
--------------------------------------------------------------------------------

Так что не обессудьте за подобные действия и впреть не давайте никаких линков по теме. Не указывающее на личности обсуждение - запросто - линки нет.

p.s. пользуйтесь k-mail или e-mail


__________________
Denis 'Flash' Zyuzin

____________
ну что, тут тоже линки убирать придётся? кто знает ГДЕЕЕ?


Sweet Death
отправлено 18.09.01 08:35 # 65


Насчет письма патриота.. Имхо Вернеру надо было просто выложить его в раздел анекдотов или историй.


Never
отправлено 18.09.01 10:47 # 66


Новый знак от Усамы-бен-Ладена. Предупреждения Нострадамуса отдыхают. Зайдите в Ворд, наберите крупным шрифтом аббревиатуру города Нью-Йорка на английском - NY, выделите и измените шрифт на Wingdings (послдедний в списке). Вот это мистика.........


John Doe
отправлено 18.09.01 11:35 # 67


Мощно, слов нет!


John Doe
отправлено 18.09.01 11:36 # 68


Под суд Monotype за скрытую пропаганду нацизма и газовых камер :)


Антон
отправлено 18.09.01 11:59 # 69


2 #66

Попробуй NYC


Sly
отправлено 18.09.01 12:13 # 70


Блин, а в доме, в котором я живу, номер последней квартиры - 665..
Может там где и еще одна заныкана...следующая..


ViX
отправлено 18.09.01 18:51 # 71


Гоблин, 666 - это значит, что нужно что-нить купить, чтоб их стало 555. Или наоборот, заработаь, чтоб было 777. :))



cтраницы: 1 всего: 71